Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
слышал в маге до нового года, откроется дил.центр, SsangYong
sergeyart
сообщение 27.1.2012, 11:15
Сообщение #76


Группа: Активный участник
Сообщений: 2727
Спасибо: 1022

Авто: VITZ 2005



Цитата(exPloZive @ 27.1.2012, 10:07) *
SPAMER, тогда с ними один выход - ставить сепараторы, этого то добра у нас навалом уже.

Так все уже и ставят , судя по отзывам на дроме , это первое что делается в этой машине.
Перейти в начало страницы
 
+
Magas
сообщение 27.1.2012, 14:26
Сообщение #77


Группа: Участник
Сообщений: 50
Спасибо: 17

Авто: Prado 2001



Парни, езжу на японках с 95 года. Самая первая была Тойота Спринтер с дизелем 1С, копил на нее с армии, с 91 года. Потом понеслось, каждый год новая, точнее не новая, а б/у другая, машина, но все были праворульные японки. С 2000 года, получилось так, что одни джипы, Прадик, Паджерик, Крузак 100, Бигхорн. Сейчас Гранд. Но в прошлом, 2011 году, по семейным обстоятельствам, мне от собеса (бесплатно) выдели машину "Соболь", как говорится та же "Газель", только хрен с боку. Ездил я на ней 6 месяцев. Про машину описывать нет смысла нет, российский автопром одно слово, хотя и тут не все так плохо, но вот левый руль... Привык то я к нему за две недели, а теперь как на Гранд сяду, мама дорогая, че с рулем то?! Неудобно!!! 15 лет я был убежден, что правый - читай правильный, а теперь вижу что нет. Вообщем стал искать японку с левым рулем, и причина именно в расположении руля. Искал микроавтобус, а так как выбор леворуких японских автобусов скуден, потихоньку стал поглядывать на Корейцев. Позвонил другу во Владик, у него Хундай Гранд Старекс, в грузовом варианте, дизель, задний привод, коробка автомат. Вот что он мне сказал: купил новым в Корее в 2008 году, сам автобус так же 2008 года. Наездил за три года 470 тысяч. Каждый день перевозка шпаклевки, инструмента и т.п. (у него фирма по заделке панельных швов) За это время поменял на 260 тысяч коробку, потому что коробка работала, но стала сильно гудеть, сайлентблоки, резинки, амортизаторы, фильтра понятное дело. Больше ни по дизелю, ни по кузову ни че не делал. Теперь вот думаю продать Гранд и Хундай взять. Так это будет новый автобус за те же деньги, что Гранд 2003.
Спасибо! — hightway sergant413
Перейти в начало страницы
 
+
Maledict
сообщение 27.1.2012, 16:03
Сообщение #78


Группа: Активный участник
Сообщений: 6915
Спасибо: 2152

Авто: Acura TSX 2004



Цитата(SPAMER @ 26.1.2012, 19:26) ссылка доступна только зарегистрированным
Не уверен, что дизель Комон Рэйл будет беззаботно "пить" местную печнуху!

На бигхорнах это секс №1, коммон рейл это геммор.

Я бы с бензинки начал.

Цитата(exPloZive @ 26.1.2012, 22:14) *
Жаль вот что Action только с дизелями ((( Блин, смотрю в аббревиатуре мотора его 2,0 D, буквы "I" нету , может Action с простым мотором? Кто знает?

Имхо но 2 литра для дизеля как-то совсем мало, такой мотор только на легковушку, вон сколько 2ЛТ на джипах закипело...


--------------------
[Team Мирный Танк] [Guardians Of The Blind Team]
--- MorgueLand
* Origin: Love is a delusion that differs one woman from another (2:5047/33)

Upgrades:

Injen Cold Air Intake with Hydro Shield
MaximWorks Header 4-2-1
Unorthodox Racing Ultra SS Underdrive Polished Pulley Set
Hondata Heatshied Gasket
Hondata K-Pro ECU dual harness
Blitz NUR Spec Dual Catback
IPF Rally Tromba Horns
Goodyear Gatorback Poly-V belt
Hawk HPS Brake Pads
Russell Stainless Steel Brake lines
ATE Super Blue Racing Brake Fluid
Drilled And Slotted Rotors - front
Ground kit

High Beam Lights PIAA H1 4700K
Low Beam Lights HID 6000K

USASpec Aux/IPhone adapter

Redline Tuning Hood Struts
Перейти в начало страницы
 
+
exPloZive
сообщение 27.1.2012, 16:20
Сообщение #79


Группа: Активный участник
Сообщений: 3523
Спасибо: 1425

Авто: MARK 2 JZX110 IR-S// Kawasaki SuperSherpa KL250



Цитата
вон сколько 2ЛТ на джипах закипело...


по части 2LT - это 2,5 -й мотор, и 3,0 -х литровых KZ - ов тож не мало кипятнули.
Перейти в начало страницы
 
+
Maledict
сообщение 27.1.2012, 16:50
Сообщение #80


Группа: Активный участник
Сообщений: 6915
Спасибо: 2152

Авто: Acura TSX 2004



Цитата(exPloZive @ 27.1.2012, 16:20) *
по части 2LT - это 2,5 -й мотор

Я к тому что малобъемный дизель на тяжелом авто не вариант.


--------------------
[Team Мирный Танк] [Guardians Of The Blind Team]
--- MorgueLand
* Origin: Love is a delusion that differs one woman from another (2:5047/33)

Upgrades:

Injen Cold Air Intake with Hydro Shield
MaximWorks Header 4-2-1
Unorthodox Racing Ultra SS Underdrive Polished Pulley Set
Hondata Heatshied Gasket
Hondata K-Pro ECU dual harness
Blitz NUR Spec Dual Catback
IPF Rally Tromba Horns
Goodyear Gatorback Poly-V belt
Hawk HPS Brake Pads
Russell Stainless Steel Brake lines
ATE Super Blue Racing Brake Fluid
Drilled And Slotted Rotors - front
Ground kit

High Beam Lights PIAA H1 4700K
Low Beam Lights HID 6000K

USASpec Aux/IPhone adapter

Redline Tuning Hood Struts
Перейти в начало страницы
 
+
PaWELL
сообщение 27.1.2012, 21:03
Сообщение #81


Группа: Активный участник
Сообщений: 1048
Спасибо: 685




Цитата(StalkeR @ 25.1.2012, 18:49) ссылка доступна только зарегистрированным
Я к тому что малобъемный дизель на тяжелом авто не вариант.

Смотря для чего тебе джип нужен. В наших окрестностях все современные "джипы" мрут как мухи. Но у них моторы мощщщщные, за 3 литра и более, бензин. По трассе из Сусумана в Магадан гонять, прокатят. А если по назначению попытаться использовать, то из-за богатого наличия электроники не получается. Последние из внедорожников это Прадо в 78 кузове и Крузак 80, Сафарь 61 и Паджер с двигателем 4д56. Как не прискорбно, но все. Про маленьких Рокки, Эскудо, Джимни и др. не говорю. Слишком многие их паркетниками считают, а доказывать обратное не считаю необходимым. Времени жалко))

Вот в качестве примера, малообъемный дизель, который только на моей памяти 5 лет катется и ничего не делал. А сколько он в стандарте отходил, даже не знаю...


Прикрепленное изображение







--------------------
Главное в экстремальном отдыхе-вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается полная Ж@па!
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 27.1.2012, 21:38
Сообщение #82


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




корейцы делают тоже самое что и япы в 80х, они продают недорогие и надежные авто с спионеренными или лицензионными моторами и дизайнами+иновации и 21 век. это реальность. И думаю по надежности они повторят японцев 80-90 годов , к тому же на них работают и американцы , русские и европа, а это круто.

колыван, посмотри на топик..... : )


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Kolyvan
сообщение 27.1.2012, 21:54
Сообщение #83


Группа: Участник
Сообщений: 26
Спасибо: 28

Авто: SsangYong Actyon 2011 (NEW)



Всем привет!
Вот обещанный отчёт:
Итак! Сегодня, 27 января, я установил связь официальным лицом, работающем в открывающемся ОДЦ SsangYong в Магадане и кое-что выяснил. Заранее оговорюсь – официальные рабочие телефоны для контактов пока недоступны, это исправится вскоре. Звонил на сотовый, номер которого мне дали не с первого раза, и только с согласия его владельца. Поэтому поясню – этот номер я не дам, т.к. он личный номер человека. Для всех неясных вопросов вскоре будут обнародованы рабочие городские телефоны.
Вот что удалось выяснить:
1. У нас вскоре открывается ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР Владивостокскго автозавода SOLLERS.
2. ОДЦ будет заниматься реализацией (продажей) всего модельного ряда автомобилей, который собираются на Соллерсе.
3. Гарантийное и постарантийное (100.000 км пробега или 3 года) обслуживание автомобилей. То есть, если у вас в авто что-то сломалось, отвалилось и т.п. в течение гарантийного срока (пробега) ОДЦ исправляет это своими силами и средствами.
4. Прохождение плановых ТО (здесь нужно точно придерживаться сервисной книжки, указанного в ней пробега, при котором это ТО необходимо производить). Иначе, если «просохатить» пробег, при котором наступает очередное ТО, ОДЦ вправе отказать вам в гарантии. Автомобиль снимается с гарантии и далее все «косяки» владелец авто устраняет своими силами.
5. ОДЦ обслуживает все автомобили Соллерса, независимо от места покупки авто. То есть, не зависимо от того, в каком регионе вы приобретали Соллеровского детища, и если туда не вносились изменения в гаражах, при соответствующих условиях (ТО не просрочено, и выполняется планово у ОД), вы вправе требовать гарантийный ремонт автомобиля.
6. ЦЕНЫ! Цены на продаваемые автомобили устанавливаются заводом-производителем. Расходы по доставке автомобиля из Владивостока в Магадан на плечи покупателя НЕ ЛОЖАТСЯ!!! Это субсидирование Правительства. Возможен мелкий сбор, связанным с моряками или портом, но это считанные копейки.
7. Установка дополнительного оборудования (защиты картера и КПП, магнитолы, любая другая электрика, ВЕБАСТО, и т.п.) (за плату, естественно).
8. Продажа запасных частей (если случай негарантийный или по окончании гарантии на автомобиль).
В общем, когда опубликуются телефоны, остальную информацию вы сможете уточнять или по телефонам. Или пи личном визите в ОДЦ.
З.Ы. почти все машины. Пришедшие в Магадан, распроданы!
З.Ы. (2) для уточнения ассортимента авто, комплектаций и цен – адрес завода Соллерс во Владивостоке: www.symotor.ru

От себя: лично я офигенно рад появлению ОДЦ у нас, в Магадане. Я на днях чуть не перевёл деньги во Владик, на покупку Нового Актиона. Лишь случайно увидел утром местные новости про прибытие машин. Спасибо местному телевидению!


Сообщение отредактировал Kolyvan - 27.1.2012, 21:58
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 27.1.2012, 22:15
Сообщение #84


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




ни чесибе! Я отвечаю раньше , чем пишут!!! smile.gif


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Спасибо! — HILANDER Stimul
Перейти в начало страницы
 
+
Kolyvan
сообщение 27.1.2012, 22:18
Сообщение #85


Группа: Участник
Сообщений: 26
Спасибо: 28

Авто: SsangYong Actyon 2011 (NEW)



Цитата(dissector @ 27.1.2012, 21:38) *
колыван, посмотри на топик..... : )

Блин, запутали!:))))
Вернул удалённое отсюда моё сообщение.
Ну правильно, это тема про открывающийся дилерский центр корейских авто от Соллерса.
Перейти в начало страницы
 
+
Muskul
сообщение 28.1.2012, 0:04
Сообщение #86


Группа: Активный участник
Сообщений: 6323
Спасибо: 1791




Цитата
3. Гарантийное и постарантийное (100.000 км пробега или 3 года) обслуживание автомобилей. То есть, если у вас в авто что-то сломалось, отвалилось и т.п. в течение гарантийного срока (пробега) ОДЦ исправляет это своими силами и средствами.


ну это ты загнул =) меняют только то что с браком, т.е. если стойка потекла на 20 тысяч пробега то ты купишь новую за свои деньги.



--------------------
"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)
Перейти в начало страницы
 
+
owl
сообщение 28.1.2012, 0:15
Сообщение #87


Группа: Активный участник
Сообщений: 4840
Спасибо: 1331




Muskul, есть список деталей, которые не попадаю под гарантийные обязательства....

Сообщение отредактировал owl - 28.1.2012, 0:52


--------------------
обменяю 2-х комнатную квартиру в Магадане на Виллу на Северном Кипре!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Kolyvan
сообщение 28.1.2012, 0:30
Сообщение #88


Группа: Участник
Сообщений: 26
Спасибо: 28

Авто: SsangYong Actyon 2011 (NEW)



Цитата(Muskul @ 28.1.2012, 0:04) *
ну это ты загнул =) меняют только то что с браком, т.е. если стойка потекла на 20 тысяч пробега то ты купишь новую за свои деньги.

Ребят, ну естественно, гарантия распространяется только на те узлы. агрегаты, механизмы и т.д., которые будут внесены в гарантийный талон (книжку). Туда же обычно вносится перечень узлов и агрегатов, на которые гарантия не распространяется. Не думал что так подробно нужно объяснять.
Естественно, на расходники никто гарантию не даст. Затрудняюсь про стойки, но не исключаю что и они - РАСХОДНИКИ.
Я сегодня заказал NEW ACTYON. Как прийдет машина, получу все бумаги, смогу подробнее и точнее рассказать про гарантию.
Родители покупали в салоне Калину три года назад, там были приложены условия гарантии, точно было прописано что подлежит замене по гарантии, а что нет.

Я вообще эти годы с тоской думал про автомобильный Магадан, про удалённость от цивилизованных отношений к автовладельцам. Если дело начинает двигаться с мёртвой точки, возможно до нас и другие бренды машин дойдут.

По поводу Корея/Япония. Повторюсь, но я месяц как ищу машину, точнее сказать - искал. В Приморье, да и на остальной территории России, продажи Корейцев сейчас несравненно выше, чем у Японцев. Я имею в виду новые автомобили, леворукие. И сервис у Корейцев налажен чётче. Почему я остановился на корейце? Да потому, что при всех прочих условиях, качество корейцев РАСТЁТ постоянно, они борются за рынок, пытаясь укрепиться, следовательно постоянно улучшаются, модернизируются, чтобы продаваться. С сожалением читал отзывы о новых леворуких японцах, о качестве машин, о ценниках. Про цены - посмотрите сколько стоит Королла - народный автомобиль, который во всем мире находится в самом массовом, бюджетном сегменте. Почти 800 тысяч за передний привод с ручками-крутилками задних стёкол... Японку нужно заказываь, салоны не рискуют возить помногу машин, т.к. они стоят долго в ожидании покупателя, а Корейцев по салонам во Владике - полно, потому что их раскупают с завидным постоянством (www.drom.ru). Ну и немаловажную роль, конечно, в моём выборе сыграло то, что запчасти и завод - вот они, под боком.
Я не говорю уже о том, что открываются официалы-дилеры.
По телеку же, по местным новостям, тогда же корреспондент (здоровья ей и долгих лет жизни, у меня есть причина благодарить её) говорила что решается вопрос с местными банками об АВТОКРЕДИТАХ. Не потребительских под немалые проценты, а именно АВТОКРЕДИТАХ.

Сообщение отредактировал Kolyvan - 28.1.2012, 1:00
Перейти в начало страницы
 
+
Kolyvan
сообщение 28.1.2012, 1:40
Сообщение #89


Группа: Участник
Сообщений: 26
Спасибо: 28

Авто: SsangYong Actyon 2011 (NEW)



Цитата(Maledict @ 27.1.2012, 16:50) *
Я к тому что малобъемный дизель на тяжелом авто не вариант.

На сей раз - это моё предположение, родившееся на основании анализа Японских и чистокровных европейских машин. Подозреваю, что требования к CO/CH в Европе гораздо выше, чем в Японии. Отсюда пошло уменьшение рабочего объёма двигателей при сохранении и увеличении их мощностей. Многие производители добились существенных успехов в этом. К примеру, в прошлом году двоюродный брат взял новую Шкоду-Октавию в Ростове. Объём 1,4 л/мощность 122 л.с. В частности немцы сплошь и рядом строят малолитражные двигатели, при этом сказать про их малую мощность язык не поворачивается. И расход топлива там соответствующий.
Мне кажется что малый объём - это не обязательно показатель малой мощности (у новых машин, разумеется), учитывая что на дворе 21 век.
Перейти в начало страницы
 
+
Muskul
сообщение 28.1.2012, 1:57
Сообщение #90


Группа: Активный участник
Сообщений: 6323
Спасибо: 1791




Цитата(Kolyvan @ 28.1.2012, 0:40) *
Мне кажется что малый объём - это не обязательно показатель малой мощности (у новых машин, разумеется), учитывая что на дворе 21 век.
Это показатель низкой стоимости и низкой долговечности, машину делают чтобы она отработала свой срок и все что будет дальше мало волнует.




--------------------
"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)
Спасибо! — exPloZive x34 Автогонщик
Перейти в начало страницы
 
+
Kolyvan
сообщение 28.1.2012, 2:14
Сообщение #91


Группа: Участник
Сообщений: 26
Спасибо: 28

Авто: SsangYong Actyon 2011 (NEW)



Цитата(Muskul @ 28.1.2012, 1:57) *
Это показатель низкой стоимости и низкой долговечности, машину делают чтобы она отработала свой срок и все что будет дальше мало волнует.

Не без этого, конечно. Производители стараются экономить. И ресурс того же двигателя наверняка короче, чем у прежних машин. Но это мировая тенденция почти всех производителей, от этого никуда не деться.
Перейти в начало страницы
 
+
exPloZive
сообщение 28.1.2012, 10:45
Сообщение #92


Группа: Активный участник
Сообщений: 3523
Спасибо: 1425

Авто: MARK 2 JZX110 IR-S// Kawasaki SuperSherpa KL250



На сайте Солерса, смотрел сегодня комплектации New Actyon - фарш серьёзный, всё есть!

А самое главное, что меня вдохновило, как человека, которому понравился этот авто, то что в 2012 будет и модель с БЕНЗИНКОЙ 2,3 !!!

Перейти в начало страницы
 
+
Beta_test
сообщение 28.1.2012, 12:17
Сообщение #93


Группа: Активный участник
Сообщений: 210
Спасибо: 74

Авто: Ford Mondeo IV 2012



посетил sollers-auto.com

не увидел ценников, да и вообще какой то странный сайт, никакой толковой информации, ни описания ни комплектаций(если бы наткнулся случайно в нете, а не целенаправленно искал, подумал бы что залипуха какая то)....если выбрать какуюто конкретную модель, то небольшое описание и нерабочая ссылка....может я кудато не туда залез? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Ulyanka
сообщение 28.1.2012, 12:26
Сообщение #94


Группа: Активный участник
Сообщений: 4236
Спасибо: 1580




Цитата(Kolyvan @ 27.1.2012, 20:54) ссылка доступна только зарегистрированным
посетил sollers-auto.com
может я кудато не туда залез? blink.gif

конечно не тудаsmile.gif)


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 28.1.2012, 12:38
Сообщение #95


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



в японцах меня больше всего бесит их отношение к нашим автолюбителям. Двадцать лет мы покупаем у них б/у машины, весь ДВ уже праворульный - а они хоть бы по одной фирменной СТО в крупных городах бы открыли. Ни одного официального канала поставки запчастей, ни одного центра предпродажной подготовки б/у машин... ничего. Просто скидывают нам сюда машины, как на свалку. С таким отношением пора бы их потеснить на рынке.


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Спасибо! — Basya pingo Бродяга
Перейти в начало страницы
 
+
Beta_test
сообщение 28.1.2012, 12:42
Сообщение #96


Группа: Активный участник
Сообщений: 210
Спасибо: 74

Авто: Ford Mondeo IV 2012



Цитата(Ulyanka @ 28.1.2012, 11:26) *
конечно не туда smile.gif )




точно, проглядел smile.gif





жаль выбора маловато и нету пузотерок, но это лучше чем ничего и 10-15 летние б\у с конским ценником smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+
Muskul
сообщение 28.1.2012, 12:47
Сообщение #97


Группа: Активный участник
Сообщений: 6323
Спасибо: 1791




Цитата(Рамзес @ 28.1.2012, 11:38) *
в японцах меня больше всего бесит их отношение к нашим автолюбителям. Двадцать лет мы покупаем у них б/у машины, весь ДВ уже праворульный - а они хоть бы по одной фирменной СТО в крупных городах бы открыли. Ни одного официального канала поставки запчастей, ни одного центра предпродажной подготовки б/у машин... ничего. Просто скидывают нам сюда машины, как на свалку. С таким отношением пора бы их потеснить на рынке.

laugh.gif ничего глупее в этом году не читал. какое дело автопроизводителю есть дело до старых б\у машин


--------------------
"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)
Спасибо! — Автогонщик
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 28.1.2012, 12:53
Сообщение #98


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



Цитата(Muskul @ 28.1.2012, 12:47) *
laugh.gif ничего глупее в этом году не читал. какое дело автопроизводителю есть дело до старых б\у машин


а ты подумай ещё раз, может не написано глупо, а просто читатель "не въехал"?..
объясняю: до десяти б/у машин дела нет, но когда их продают сотнями и тысячами, любой производитель прочухает незанятую но востребованную рыночную нишу. Такие масштабы уже нельзя игнорировать и делать вид что их нет. Надо закрепить спрос, приучать покупателей к автомобилям ТВОЕЙ фирмы. Такие понятия как завоевание рынка, маркетинг, тебе умному ничего не говорят?.. Некоторые фирмы делают такие вещи даже себе в убыток, но лишь бы потребитель привык пользоваться их продукцией. В конце концов, покупая б/у машины мы стимулируем спрос на новые авто в самой Японии. Иди хоть Экономикс почитай, что ли...
кстати, я тоже ничего глупее не читал, особенно в подчеркнутом месте biggrin.gif

Сообщение отредактировал Рамзес - 28.1.2012, 12:58


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Перейти в начало страницы
 
+
Muskul
сообщение 28.1.2012, 13:06
Сообщение #99


Группа: Активный участник
Сообщений: 6323
Спасибо: 1791




нету у нас сотни тысяч машин. автопроизводетелям вообще нету дела до обслуживания. все СТО по гарантийному ремонту не принадлежат концерну тойота, с ними просто договор что за ипользования и обслуживание их машин (ПРИЧЕМ НОВыХ) им какие то плюшки и соот. заводу какие то плюшки. нету СТО тойота нету СТО ниссана.
какие масштабы, на всем ДВ живет 2 миллиона человек, 1/5 москвы если не меньше. нету тут мастабов никаких.
Приучить к "фирме" означает одно чтобы ты купил новую машину через 2 года, а что ты будешь делать со старой для них не важно совсем. ты можешь себе позводить покупать ново еавто за 800 тысяч каждые два года?

Сообщение отредактировал Muskul - 28.1.2012, 13:07


--------------------
"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 28.1.2012, 13:10
Сообщение #100


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Цитата(Muskul @ 28.1.2012, 12:06) ссылка доступна только зарегистрированным

Дальний Восток — наиболее удалённый от европейской части регион России, административно входит в Дальневосточный федеральный округ Российской Федерации.

Население — 6,3 млн чел. (около 5 % населения России). Дальний Восток — самый депопулирующий регион страны: за период 1991—2010 гг. демографические потери составили 1,8 млн человек, или 22% населения[1].

Площадь региона — 6169,3 тыс. км², или около 36 % территории РФ. Географически, исторически и по активности миграции населения к Дальнему Востоку нередко относят Забайкалье.[2][3]




--------------------
Спасибо! — Muskul Бродяга Рамзес
Перейти в начало страницы
 
+

18 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 4:25