Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мимо поста милиции только шагом можно ходить?, Будни магаданской милиции
23898
сообщение 16.11.2009, 18:29
Сообщение #51


Группа: Активный участник
Сообщений: 4470
Спасибо: 2833




Цитата(Кавардак @ 16.11.2009, 18:27) *
Сейчас послушал, прикольная


Ни кого не напоминает главный герой?
Перейти в начало страницы
 
+
Кавардак
сообщение 16.11.2009, 18:35
Сообщение #52


Группа: Активный участник
Сообщений: 446
Спасибо: 114




Цитата(23898 @ 16.11.2009, 17:29) *
Ни кого не напоминает главный герой?

По умению формулировать мысли похож на Кельта rolleyes.gif

Перейти в начало страницы
 
+
23898
сообщение 16.11.2009, 18:37
Сообщение #53


Группа: Активный участник
Сообщений: 4470
Спасибо: 2833




Цитата(Кавардак @ 16.11.2009, 17:35) *
По умению формулировать мысли похож на Кельта rolleyes.gif


У нас просто в Магадане одна "школа мысли" - МГЮА, я ведь прав Кельт?

Сообщение отредактировал 23898 - 16.11.2009, 19:38
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 16.11.2009, 18:46
Сообщение #54


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(23898 @ 16.11.2009, 17:37) ссылка доступна только зарегистрированным
Сейчас послушал, прикольнаяВот илжесвидетель объявился
Так я и говорю, сходи проверь, раз мне не веришь, узнай какие от меня мерзости исходили.

Я ж тебе стопицотый раз говорю, они пресечь успели. Не допустили безобразий и беспорядков. А если бы они тебя не приняли, неизвестно где бы ты сейчас был. Ты бы зашел к ним да поблагодарил на всякий случай. Мужикам приятно будет. А то они от вашего брата алконавта только ругань и наветы всякие слышат...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
lynx
сообщение 16.11.2009, 18:50
Сообщение #55


Группа: Активный участник
Сообщений: 3105
Спасибо: 2107

Авто: Range Rover Evoque



смеюсь до слёз и над темой и коментами, если бы не было бы реалбьностью то б вообще аншлаг..., а если по теме, так вот:
мент менту рознь, все они из общества и какое общество и воспитание такие и менты, есть всякие как и обычные люди.
Кавардак, если всё именно так как ты написал (а знаеш это только ты), то пускай это будет самое большое горе в твоей жизни smile.gif это действительно непрятная мелочь, типа комара, и обижаться на мелких и гнусных людей нечего ибо они того не стоят.
А нехорошие дяденьги милиционеры действительно бывают, и многие мы тут с ними сталкивались но надо начинать с себя, скорее всего ты повёл себя немного не так, меня в своё время (году в 2001, в 3 часа утра, выпимши и без верхней одежды так же подобрал уазик, поясню - поссорилась с семьёй и со злости ушла в чём была) так вот меня тож у импереала подобрали я шла (а не стояла) в туфлях и платье в октябре (шла через двор к подруге) и начали предьявлять что я типа тут тельцем торгую (хотя торговать особо нечем хы) ну вот если б я начала что-то из себя строить и выделываться не дай бог орать то меня б точно в горотдел и потом мамуле б сообщили а магадан маленький потом бы все знали что я "девочка у империала", а я в слёзки душещипательную историю что меня выгнала мачеха из дома и вот плиз подвезите до соседнего дома а я вас там чаем напою и всё ништяк, подвезли, напоила чайком и хэпиэнт smile.gif кстати моя подруга к скором времени за одного из этих ментов замуж вышла))) посему в любой ситуации надо оставаться людьми smile.gif

простите за описки


--------------------
Спасибо! — Кавардак
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 16.11.2009, 19:21
Сообщение #56


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(Кавардак @ 16.11.2009, 18:00) *
То ты это в виде шутки преподносишь, то, не взирая на мои доводы опять всерьез. Нечего было пресекать, улицы пустые были. Неплохую отмазку ты для них придумал. Наверняка теперь на вооружение возьмут. Думаю и любителям выпить надо шансы уровнять. Если вас задерживают во вменяемом состоянии требуйте прохождения медицинской экспертизы на содержание алкоголя в крови и письменного заключения врача о степени опьянения на основании экспертизы, опасна ли такая степень для задержанного и представляет ли он угрозу обществу. Так же требуйте предъявления документов у тех, кто вас задерживает, чтобы знать на кого потом телегу писать

Как-то ты сдержан в советах.
Добавлю.
Обязательно кричите: "щас вам не 37 год!", "посмотрите граждане что с фронтовиком эти падлы делают, я на североосетинских фронтах ранен!", "Майор Дымовский придет за вами!".
Требуйте телефонный звонок, адвоката (желательно Падву) и настаивайте на приглашении консула и уполномоченного по правам человека.
Требуйте составления протокола. Громко зовите понятых.
Будет очень кстати, если вы попробуете лечь на землю лицом вверх, при этом не прекращая выкрикивать фразы, указанные выше.
Увидев друзей нужно громко закричать: друзья, помогите, похищают!
Обязательно нужно обещать направить жалобу прокурору, Рашиду Нургалиеву, Владимиру Путину и своему лучшему корефану Печеному.
Оказавшись в вытрезвителе требуйте для экспертизы врачей без границ.

Если вы будете делать все правильно, то есть вероятность что в дополнение к процедуре помещения в медвытрезвитель вам по серьезному нарубят пиздюдей, и это будет отличный информационный повод для прессы, и хорошая тема для очередного срача на автофоруме.
Дерзайте, друзья!


--------------------
Спасибо! — norman Кавардак
Перейти в начало страницы
 
+
Олег 1
сообщение 16.11.2009, 19:38
Сообщение #57


Группа: Активный участник
Сообщений: 5870
Спасибо: 3504




Был у меня знакомец, добрый молодец киллограммов на 80 при 165 см. росту примерно. Водку жрать любил страшенно, за что не раз был пойман с поличным как за рулем, так и просто на улице.
Но в перерывах между пьянками этот чел занимался серьезно каратэ...., ну и дабы доказывать свою трезвость научился стоя делать вертикльный шпагат (незнаю как это называется, когда ты стоишь на одной ноге, а другая практически вертикально над головой, при этом он вторую ногу практически не держал руками)
И так он это ловко делал, что менты его пару раз отпускали - ну не может пьяный чел опосля бутылки водки с пивом стоять на одной ноге в такой позе!!! А этот мог..., так что все срочно пытаемся повторить этот или подобные тесты на опьянение))
ЗЫ, парень не из Магадана.


--------------------
А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Спасибо! — Kimi Raikkonen lynx
Перейти в начало страницы
 
+
KaZaH_TIP
сообщение 16.11.2009, 19:43
Сообщение #58


Группа: Активный участник
Сообщений: 3230
Спасибо: 1561




Цитата(Олег 1 @ 16.11.2009, 18:38) *
Был у меня знакомец, добрый молодец киллограммов на 80 при 165 см. росту примерно. Водку жрать любил страшенно, за что не раз был пойман с поличным как за рулем, так и просто на улице.
Но в перерывах между пьянками этот чел занимался серьезно каратэ...., ну и дабы доказывать свою трезвость научился стоя делать вертикльный шпагат (незнаю как это называется, когда ты стоишь на одной ноге, а другая практически вертикально над головой, при этом он вторую ногу практически не держал руками)
И так он это ловко делал, что менты его пару раз отпускали - ну не может пьяный чел опосля бутылки водки с пивом стоять на одной ноге в такой позе!!! А этот мог..., так что все срочно пытаемся повторить этот или подобные тесты на опьянение))
ЗЫ, парень не из Магадана.


СПАСИБО!! тебе!! у меня матня на трико порвалось.... unsure.gif что бы я тебя еще раз послушал??!! unsure.gif


--------------------
Свой выбор сделав, продолжаю путь…
И, думаю, не стоит сомневаться!
Ведь в будущее мне не заглянуть…
А в прошлое… Не стоит возвращаться!
Перейти в начало страницы
 
+
Авто-кто
сообщение 16.11.2009, 19:49
Сообщение #59


Группа: Активный участник
Сообщений: 7402
Спасибо: 5064

Авто: Volkswagen Golf+, 2013



Цитата(Кавардак @ 16.11.2009, 11:19) *
.....

Писать в прокуратуру нет никакого желания. Меня все равно признают виноватым, я в вытрезвителе все подписал, чтобы поскорее уйти


Зачем тебе это надо в личном деле?
Оспаривай, а что подписал - так то вынудили.





--------------------
Квартиры, дома, дачи, участки в Калининграде и области.
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram

★ Дзен познается в пробках.
Перейти в начало страницы
 
+
Leon
сообщение 16.11.2009, 19:51
Сообщение #60


Группа: Активный участник
Сообщений: 2058
Спасибо: 1039

Авто: GX470



Цитата(Кавардак @ 16.11.2009, 11:05) ссылка доступна только зарегистрированным
 Меня все равно признают виноватым, я в вытрезвителе все подписал, чтобы поскорее уйти

А смысла теперь и нет куда либо писать...

Но вот подписывать всё ради того чтоб быстрее отпустили, это по меньшей мере глупо.


Перейти в начало страницы
 
+
Олег 1
сообщение 16.11.2009, 20:16
Сообщение #61


Группа: Активный участник
Сообщений: 5870
Спасибо: 3504




Казан Тип..., видимо ты выпил сегодня больше.., на улицу не выходи, а то тож переночуешь за 300 рублей)))))
Аж улыбнулмля.. кросавчег!! ;-)


--------------------
А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Спасибо! — KaZaH_TIP
Перейти в начало страницы
 
+
andrebos
сообщение 16.11.2009, 21:17
Сообщение #62


Группа: Активный участник
Сообщений: 2148
Спасибо: 1329




Цитата(Кавардак @ 16.11.2009, 16:15) *
Надо бы Андебробуса (забыл как правильно) спросить,


Что ты хотел от меня услышать? Ты представил все это со своей стороны. Если все так было, как ты пишешь (трезвый, не буйствовал и т.д.), то твое право написать в прокуратуру (соглашусь с этим), пусть разбираются, придется тебе нервы себе потрепать немного, но такова система. Если ты не хочешь идти в прокуратуру, то к чему все это? Написал, озвучил - красавец. Но в том и проблема, что люди у нас не хотят заморочек, т. е. не хотят дело довести до конца, а эти менты так и продолжают потом работать. Нечистых на руку сотрудников никогда не оправдывал, всегда против них выступал (у самого в подчинении было 20 человек - всегда с беспределом боролся). У меня родственник тоже попадал в трезвяк (лет 7 назад), деньги пропали, разбирался на своем уровне, концов не нашел. Вообщем тебе решать.
Перейти в начало страницы
 
+
ICE
сообщение 16.11.2009, 22:02
Сообщение #63


Группа: Активный участник
Сообщений: 358
Спасибо: 235

Авто: Ipsum 1997



нехочу некого оправдывать!!! Но помоему после пол пузыря водки в 23 00 заниматся бегом это поменьший мере странно!!

Сообщение отредактировал ICE - 16.11.2009, 22:04


--------------------
Не суди да не судим будешь
  
Спасибо! — STARGAZER
Перейти в начало страницы
 
+
Leon
сообщение 17.11.2009, 0:00
Сообщение #64


Группа: Активный участник
Сообщений: 2058
Спасибо: 1039

Авто: GX470



Цитата(Кавардак @ 16.11.2009, 11:05) *
Добегаю до остановки у Полярного и слышу сзади крики. Это менты у поста милиции меня звали... 

...
- Вы из какого общества?
- Трудовые резервы!
- А Динамо бежит?
- Все бегут!
В следующий раз, если захочется спортом по синьке заняться,  представляйся Динамо или катайся на сноуборде по Якутской, там постов нет.





Перейти в начало страницы
 
+
MIB
сообщение 17.11.2009, 0:12
Сообщение #65


Группа: Активный участник
Сообщений: 7479
Спасибо: 8780




Цитата(Джам @ 16.11.2009, 15:43) *
так навскидку припомню порумчан в погонах:
Ника, МИБ, ДЕН, Прапорщик, Матроскин... прокоментируйте как нибуть ситуацию.

Я то че должен коментировать? Есть начальник медвытрезвителя к нему и вопросы. Пусть комментирует работу своих подчиненных. Он их для себя и подбирал.
А Кавардак пусть сходит на прием к начальнику УВД или к любому из его заместителей (это сейчас не проблема есть приемные дни и время). Я так понял что в Прокуратуру ему ломы. Вот так и все остальные из вас тока языками и трепитесь.


--------------------

«Если к дверям не подходят ключи – Вышиби двери плечом» (В. Цой)
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 17.11.2009, 2:51
Сообщение #66


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(Kimi Raikkonen @ 16.11.2009, 15:25) *
... Так что некоторые действительно работают smile.gif

Работают...просто те,кто работают на совесть, как-то не выпячиваются и эти моменты для всех не видны...мало кто задумывается,когда по "ящику" слышит "...было раскрыто...", что не само оно,что за этими словами работа вполне конкретных людей...нервная работа и грязная...
А вот такие негативные проявления и мания клеймить по принципу "паршивой овцы" и формируют,к сожалению, отношение к структуре вообще...
Даже у тех (а в основном именно у них), кто никогда и не сталкивался в жизни с представителями данной структуры...

Я с разными сталкивался, точно скажу - реальных ребят большинство...хотя и козлы есть...куда без них...
Короче,всё,как и везде... declare.gif


--------------------


Спасибо! — andrebos MIB
Перейти в начало страницы
 
+
Кавардак
сообщение 17.11.2009, 11:58
Сообщение #67


Группа: Активный участник
Сообщений: 446
Спасибо: 114




Сотрудники ППС и есть свидетели, которые готовы лжесвидетельствовать в свою защиту. В вытрезвителе тоже могут про меня чепухи придумать. В общем, овчинка выделки не стоит, чтобы связываться. У меня сейчас с гражданским судом проблемы
Перейти в начало страницы
 
+
Кавардак
сообщение 17.11.2009, 12:29
Сообщение #68


Группа: Активный участник
Сообщений: 446
Спасибо: 114




Цитата(microjeep @ 17.11.2009, 11:15) *
Кавардак, полагаю, что Вы не правы, - стОит, имхо, но просто это Ваше личное дело
на то ведь и расчет, что мало кто обжалует такие постановления - подумаешь сто рублей штрафа, а судебная практика по таким делам есть, в том числе и в Магадане..

Проблемы общества я в одиночку не решу, должна инициатива или/и поддержка от государства исходить. В противном случае можно уподобиться Дон Кихоту. Суды у нас и так перегружены сверх всякой меры, зачем еще с неактуальными проблемами их отвлекать

Перейти в начало страницы
 
+
Микра
сообщение 17.11.2009, 12:33
Сообщение #69


Группа: Активный участник
Сообщений: 1210
Спасибо: 1350

Авто: Honda Legend Nighthawk black pearl



проблемы общества - это и есть проблемы каждого человека в отдельности...
а суды и прочие гос органы для того и созданы, чтобы их решать, а не создавать...


--------------------
догони сперва..
Позывной в LPD радиосети автоклуба М И К Р А Midland GXT 500
Перейти в начало страницы
 
+
KaZaH_TIP
сообщение 17.11.2009, 12:40
Сообщение #70


Группа: Активный участник
Сообщений: 3230
Спасибо: 1561




Цитата(microjeep @ 17.11.2009, 11:33) *
проблемы общества - это и есть проблемы каждого человека в отдельности...
а суды и прочие гос органы для того и созданы, чтобы их решать, а не создавать...

У нас в нашей стране ты ничего не решиш!!в зарубежье там могут посадить даже их там тебя оправдают а тут 2 года будеш по судам бегать...так что забили и закрыли!!


--------------------
Свой выбор сделав, продолжаю путь…
И, думаю, не стоит сомневаться!
Ведь в будущее мне не заглянуть…
А в прошлое… Не стоит возвращаться!
Перейти в начало страницы
 
+
Кавардак
сообщение 17.11.2009, 13:01
Сообщение #71


Группа: Активный участник
Сообщений: 446
Спасибо: 114




Цитата(microjeep @ 17.11.2009, 11:33) *
проблемы общества - это и есть проблемы каждого человека в отдельности...
а суды и прочие гос органы для того и созданы, чтобы их решать, а не создавать...
Нарушения прав человека у нас на каждом шагу. По каждому поводу судиться так и вся жизнь в судах пройдет. Потом, на какой предмет мне иск в суд подавать? Что меня задержали? Но меня уже никто не держит, а штраф я оплачивать не собираюсь. То, что тысячу рублей сперли вообще невозможно доказать. Даже, если бы эту тысячу у них при обыске изъяли с моими отпечатками пальцев, это всего лишь улика, а не доказательство.



У нас во всем в крайности пускаются. Прищучат милицию если, так от пьяных прохода не будет. Общество повозмущается и опять трезвых сажать будут.

Перейти в начало страницы
 
+
Микра
сообщение 17.11.2009, 13:37
Сообщение #72


Группа: Активный участник
Сообщений: 1210
Спасибо: 1350

Авто: Honda Legend Nighthawk black pearl



KaZaH_TIP, вы, видимо, знаток больше меня.... спорить не стану, нет желания

Кавардак, я и неговорю про сутяжничество biggrin.gif я говорила только про конкретную, описаную вами ситуацию, а так.. каждый решает сам


--------------------
догони сперва..
Позывной в LPD радиосети автоклуба М И К Р А Midland GXT 500
Перейти в начало страницы
 
+
Кавардак
сообщение 17.11.2009, 14:20
Сообщение #73


Группа: Активный участник
Сообщений: 446
Спасибо: 114




Цитата(microjeep @ 17.11.2009, 12:37) *
Кавардак, я и неговорю про сутяжничество biggrin.gif я говорила только про конкретную, описаную вами ситуацию, а так.. каждый решает сам
Суду нужны доказательства. Взять их негде. 100 %, что судебные расходы за мой счет будут. Теоретически представим мою победу в суде. Что от этого будет? Пару тысяч за моральный ущерб, а то и меньше.



Милиция вынуждена в борьбе с преступностью иногда обходить закон, т.к. всех на свете возможных ситуаций не предусмотришь и еще по некоторым причинам. В случае со мной был только обход без борьбы. Большого или грубого нарушения справедливости не произошло. Издержки производства

Перейти в начало страницы
 
+
Кавардак
сообщение 17.11.2009, 14:52
Сообщение #74


Группа: Активный участник
Сообщений: 446
Спасибо: 114




Я в этой теме уже писал, что наблюдателей надо от общественности в вытрезвитель. Что бы все документы оформлялись с их подписью. Тогда и не будут кого попало в вытрезвитель тащить и деньги тырить.

В случае со мной дело в суде проигрышное вне зависимости от моего характера и отношения к себе
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 17.11.2009, 15:00
Сообщение #75


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(Кавардак @ 17.11.2009, 11:29) *
Проблемы общества я в одиночку не решу, должна инициатива или/и поддержка от государства исходить. В противном случае можно уподобиться Дон Кихоту. Суды у нас и так перегружены сверх всякой меры, зачем еще с неактуальными проблемами их отвлекать

Т.е. хочешь чтобы за тебя все купили, вареники приготовили, и тебя во главу стола со всем решпектом? А пока идет готовка ты бухим по городу сайгачить будешь? smile.gif
Так бывает, конечно. Но такая позиция увы, неуважительная.
Если бы меня таким образом огорчили, я бы на форумах врядли стал свое унижение смаковать, рвать на себе рубаху и размазывать по щетинистым мордасам детские слезы. А вот парочку жоп порвал бы жалобами. И будь уверен, зашел бы далеко, поскольку писать жалобы - не мешки ворочать.
Ты сам подумай головой своей. Предположим MIB - начальник этих милиционеров. И знает что они кроят. Но что он может с ними сделать, когда все их жертвы трусливо хвосты поджали, и вся их мужественность и гордость кончается в форумных стенаниях? Ему заявление нужно, да не одно. А от вас одна копоть, и никакой помощи...
Извини, конечно, может резко. Но именно так твоя позиция называется. Заметь, я даже не употребил слово на букву "п". Так что я ооооочень вежлив и доброжелателен. Надеюсь пробудить в тебе гражданскую сознательность.
smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 21:22