Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Рассказ участников, попробуй продолжи
Jocker
сообщение 15.12.2008, 13:59
Сообщение #51


Группа: Активный участник
Сообщений: 1546
Спасибо: 344




тем временем я уже ездил по развлекательным центрам,и искал бедного"никто",с особым остервенением спрашивал полуубитых обгрейдов,кто-бы это мог быть,а пока моя персона его искала,накалялась мировая война,во понеслось...


--------------------
NY
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 16.12.2008, 22:43
Сообщение #52


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Пока искали "некто", в Магадане появился Билайн, возможности звонить увеличились, число вовлеченных в поиски людей растет в геометрической прогрессии ...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Stimul
сообщение 16.12.2008, 23:41
Сообщение #53


Группа: Активный участник
Сообщений: 1222
Спасибо: 239




дабы разрядить всю мировую обстановку, путем поиска виновника всего происшествия, недавноновооиспеченный председатель Правительства, приобретаем всем симки "билайна" что б улучить их возможности в поиске "некто" .. как никак 3джи мля! Получив симки путем мгновенно-воздушной почтой, непосредственно к месту их обитания. Все задействованные в поисках лица начинают обмениваться информацией, Дюйм предлагает славиться в любом месте и начать поиски на прокаченном Белорусскими спецами БелоМосквоВелоБибМабиле.

18:00... Узел верности. Под окутавшим снегом ветками, начинает собираться "Тимур и ко" ...

Сообщение отредактировал Stimul - 16.12.2008, 23:42


--------------------
Ну да, все мы ценители прекрасного и вечного... Однако львиная доля этого - мечты! 
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 16.12.2008, 23:49
Сообщение #54


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




А кроме симок Билайна для улучшения поиска "некто" все с иномарок срочно пересаживаются на ТАЗы, поддерживая отечественного производителя, мля ....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Flash
сообщение 17.12.2008, 0:13
Сообщение #55


Группа: Участник
Сообщений: 163
Спасибо: 18

Авто: YZ250F



...."Новая Lada "Мля" помоги нам найти НЕКТО!"......

Перейти в начало страницы
 
+
крокодил
сообщение 17.12.2008, 0:23
Сообщение #56


Группа: Активный участник
Сообщений: 959
Спасибо: 484




А ЛАДА в ответ: Не спеши добрый молодец, сначала протяни меня всю от руля до колес, пошарься у меня под капотом хорошенько и когда войдешь в меня не пугайся а доедь до ближайшей разборки японских авто и поменяй мне салон и тогда я твоя, но не надолго ибо я ласку сильно люблю и чтобы подо мной лежали частенько.
Спасибо! — riko
Перейти в начало страницы
 
+
riko
сообщение 17.12.2008, 1:07
Сообщение #57


Группа: Активный участник
Сообщений: 597
Спасибо: 162




...(ЛАДА продолжала)....
- а когда войдешь в меня второй раз, открою тебе двери и багажник...
- войдешь в меня трижды....наверно заведусь...меня, как девушку, тремя заходами не завести )))))))....но ничего....пару раз потренируешься с входами-выходами, и я отплачу тебе гордым пуканьем глушителя.

Сказка ложь, да в ней намек - ВАЗу сунул мужичок. )))))
------------------------------------------------------------------------------

А на следующий день...


--------------------
Быть богатым не значит быть счастливым, но быть счастливым значит быть богатым.---------------------------------------------------------------------------------------------------Www.3moka.ru
Перейти в начало страницы
 
+
Jocker
сообщение 17.12.2008, 1:59
Сообщение #58


Группа: Активный участник
Сообщений: 1546
Спасибо: 344




а на следуюший день все искали Блонду,и писали в тему би-би,фа-фа,где кто кого видел,а"некто"так и не нашелся,как я его не искал...на следуюший день мы собрали акцию"в помощь бедному"никто",двинули на улицы города,попутно организовав акцию в поддержку правого руля..тем временем Камаз искал своего джипа,раскапывал восемнадцатый сугроб
...


--------------------
NY
Перейти в начало страницы
 
+
Jocker
сообщение 17.12.2008, 5:58
Сообщение #59


Группа: Активный участник
Сообщений: 1546
Спасибо: 344




а кто-то в фрмовой майке М49,толкал речь на программе"жди меня",мечтая как"никто"огребется по полной,и тупо отвезет Авто-ктошке пятьсот рубликов,и ему будет пох..что у него недопривод,тем временем Камаз со Сталкером откапывали двадцать четвертый сугроб,думая что Блонда до-сих пор не вышла на связь.тем самым...


--------------------
NY
Перейти в начало страницы
 
+
Элеонора
сообщение 17.12.2008, 11:29
Сообщение #60


Группа: Активный участник
Сообщений: 2089
Спасибо: 1561




...тем самым, все сделали вывод, что именно Блонд занимается поисками Некто, пока все остальные копают сугробы, приобретают симки Билайна и трепятся на форуме.
В это время на пейджер Онварда пришло сообщение: "Жми на кнопку! Координаты 2... с.ш., 4... ю.д., ...... ать.... быстрее!". "И что это значит?" - подумал Онвард, глядя в бескрайнее черное небо. - "Поточнее бы координатики и на какую кнопку жать? Хм....Да и пох!". И выбрал самую большую пипку и шарахнул по ней со всей дури. На приборной панели F-16 пошел обратный отсчет, корпус самолета тряхнуло, что-то дико заскрипело и электронный голос произнес:"Сброс произведен. Доставка через 10 секунд". "А как же голодные дети Змбабвы?! Что же я наделал?!" - воскликнул испуганный Онвард. - "Может выпить йаду?". И тут впереди показалась полоска светлеющего неба....


--------------------
С любимыми не расставайтесь (с)

*****материализую мысль*****

Перейти в начало страницы
 
+
Bravo68
сообщение 17.12.2008, 15:03
Сообщение #61


Группа: Активный участник
Сообщений: 1180
Спасибо: 429




Но это оказалось не небо, а просто пошёл приход от выкуренной им до этого косячины. Фляжка с коньяком приятно холодила во внутреннем кармане. Он глотнул раза три и полоска неба превратилась в яркое вспыхивающее зарево. На секунду ему показалось что он на вертолёте...Ну вот опять нажрался с тоской подумал Онвард и ткунлся в приборную панель, нажав носом кнопку......................


--------------------
Не бегай от снайпера....умрёшь уставшим
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 17.12.2008, 20:04
Сообщение #62


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Случайно нажатая кнопка оказалась кнопкой катапультирования ...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Jocker
сообщение 17.12.2008, 21:04
Сообщение #63


Группа: Активный участник
Сообщений: 1546
Спасибо: 344




оказалось что еще самолет грохнулся на соборную плошадь,тем самым сбил бедную елку,самолет укатили вкатакомбы,а Онвард преземлился рядом с Камазом,который откапывал двадцать девятый сугроб.привет,провозгласил он...


--------------------
NY
Перейти в начало страницы
 
+
riko
сообщение 18.12.2008, 1:25
Сообщение #64


Группа: Активный участник
Сообщений: 597
Спасибо: 162




-"А вот и помощь" - подумал Камаз.
- "Мхм..пупчке..смчав..дудка" - смог подумать Онвард, прежде чем уснул в сугробе.

Лопата в руках, и стальные нервы Камаза помогли мгновенно разбудить тимуровца...

-"Ёп-пп-перный театр !! Где-й то я" - пытался глазами думать Онвард.
- "в России" - сухо ответил Камаз, и они оба принялись.......


--------------------
Быть богатым не значит быть счастливым, но быть счастливым значит быть богатым.---------------------------------------------------------------------------------------------------Www.3moka.ru
Перейти в начало страницы
 
+
Stimul
сообщение 18.12.2008, 1:40
Сообщение #65


Группа: Активный участник
Сообщений: 1222
Спасибо: 239




Медитировать , так как все изрядно устали , кто от неспокойных перелетов , кто от непрерывного поиска своего автомобиля.

Но данный процесс прервали толпы скопившихся журналистов. Тыча микрофонами в разные части их тел, истерически ломаным, русским языком, они задавали всего три постоянных вопроса….





--------------------
Ну да, все мы ценители прекрасного и вечного... Однако львиная доля этого - мечты! 
Перейти в начало страницы
 
+
alex111
сообщение 18.12.2008, 2:01
Сообщение #66


Группа: Активный участник
Сообщений: 1216
Спасибо: 290




...руссо туристо? как вы ссесь окасались? пехора, осень десева!!...



--------------------


На здровье!
alex111
Перейти в начало страницы
 
+
Bravo68
сообщение 18.12.2008, 12:21
Сообщение #67


Группа: Активный участник
Сообщений: 1180
Спасибо: 429




Разлив из фляжки остатки коньяка. Они начали окучивать журналистов.Одному самому надоедливому плюнули в объектив камеры,другой получил удар по голове лопатой. Журналисты стали в ужасе разбегаться по площади.Но суровая нога возмездия настигала их. Последним был отпинан оператор Пупкин со всем известной культовой радиовещательной компании.И в друг в разгар этого шабаша появилась....


--------------------
Не бегай от снайпера....умрёшь уставшим
Перейти в начало страницы
 
+
Элеонора
сообщение 18.12.2008, 12:32
Сообщение #68


Группа: Активный участник
Сообщений: 2089
Спасибо: 1561




На радость обалдевшим подруганам рыча мотором на Соборную площадь влетел Дюйм и вмиг раскатал всю азиатскую прессу по асфальту, в результате чего площадь приобрела равномерный желтый оттенок. "Цветотерапия. Недорого. Только для уроженцев г.Магадана", - красовалась новенькая надпись на борту дюймовского танка.
-Вот это тема!, -  с завистью подумал мэр, гляда из окна своего кабинета. - Почему я первый об этом не подумал, был бы вечным мэром, с Лужковым бы мед пил по субботам.... А все этот гадский Некто, где его черти носят?!

..... в разгар шабаша появилась Блонда! 1_superman.gif


--------------------
С любимыми не расставайтесь (с)

*****материализую мысль*****

Перейти в начало страницы
 
+
т158ав_BLONDY
сообщение 18.12.2008, 16:02
Сообщение #69


Группа: Активный участник
Сообщений: 3848
Спасибо: 973

Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo



Возвращаюсь я из Питера, куда меня занесли поиски Нетко (в Питере грят колеса хорошие =)))).....Кругом снег, билайн...перекопанные сугробы...
Бреду мимо соборной площади, а она вся такая желтенькая! И форумчан-автоклубовцев толпа..
Подхожу и спрашиваю
-А чего за акция такая?
-Поиски Некто! - ответили мне хором!
"Ну ничего себе, как за это время масштаб поисков увеличился!" думаю я про себя, оглядываясь. Замечаю сваленую елку....Вспоминаю, что хотела позвонить по номеру, с которого мне звонил этот самый Некто....но так как тел сел- я не имела такой возможности. Прошу у ребят сотик и по памяти набираю номер...Гудки...длинные...И вдруг, все с удивлением замечают что из под елки раздается позитивное такое треньканье...на площади все замолкают прислушиваясь и мелодию из под елки не слышат только медитирующие Разрушители Сугробов....
БЫстро сообразив веревку...пару камазов (или это были какие то другие машины?)...поднимаем таки елку! А под ней..


--------------------


30.01.2007 г.

Берегите себя!
Спасибо! — Stimul
Перейти в начало страницы
 
+
owl
сообщение 18.12.2008, 20:17
Сообщение #70


Группа: Активный участник
Сообщений: 4840
Спасибо: 1331




Паджерик Радика, и .......


--------------------
обменяю 2-х комнатную квартиру в Магадане на Виллу на Северном Кипре!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Элеонора
сообщение 19.12.2008, 13:25
Сообщение #71


Группа: Активный участник
Сообщений: 2089
Спасибо: 1561




.... пищащий телефон! Но где же НЕКТО?!
И тут Радик, еще не успевший обрадоваться своему автомобилю, бросился к телефону и начал раскидывать снег вокруг него. Скорость вращения его лопаты приблизилась к 20 м/с, снег уже не складывался в сугробы, он таял и тут же превращался в четвертое состояние - испарялся. На окружающих летели искры, начали тлеть шубки. От вспышек фотокамер стало светло, как днем. Таким Радика еще никто не видел! Он был прекрасен! Глаза и щеки его горели, темные волосы торчали дыбом и дымились!


--------------------
С любимыми не расставайтесь (с)

*****материализую мысль*****

Перейти в начало страницы
 
+
Jocker
сообщение 20.12.2008, 11:01
Сообщение #72


Группа: Активный участник
Сообщений: 1546
Спасибо: 344




был вечер"никто"скромничал,все потому-что знал что от него пахнет ДЖАМАЛОМ,знал что все его ищут,как назло потерял ключи и от дома и от машины,что-же делать...


--------------------
NY
Перейти в начало страницы
 
+
Jocker
сообщение 23.12.2008, 23:32
Сообщение #73


Группа: Активный участник
Сообщений: 1546
Спасибо: 344




что-же ему все-таки делать-то?аа?!


--------------------
NY
Перейти в начало страницы
 
+
Stimul
сообщение 24.12.2008, 0:18
Сообщение #74


Группа: Активный участник
Сообщений: 1222
Спасибо: 239




Делать нечего подумал НЕКТО и отправился....


--------------------
Ну да, все мы ценители прекрасного и вечного... Однако львиная доля этого - мечты! 
Перейти в начало страницы
 
+
Jocker
сообщение 24.12.2008, 11:58
Сообщение #75


Группа: Активный участник
Сообщений: 1546
Спасибо: 344




и отправился спать
...


--------------------
NY
Перейти в начало страницы
 
+

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 23:58