Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
А как было в других городах, 24-го мая
KAMAZ
сообщение 25.5.2008, 1:21
Сообщение #1


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




ЯКУТИЯ


Акция прошла с переменным успехом.

У меня не заладилось с самого начала, утром поехав на акцию порвался ремень ГРМ, пришлось ехать пассажиром в другой машине.

Прибыв на место сбора отдел по общественной безопасности МВД (в частности майор милиции, ФИО постараемся дать позже) стал на нас наезжать по снятию наших флагов, якобы как за агитационную, чтоли, символику, сильно на это настояв (есть аудиофайл наезда и фото этого майора) флаги убрали, но лозунги с нашим логотипом оставили.
Дальше, после начала автопробега, начали чинить препятствия сотрудники ГАИ - разбивав колонны на мелкие группы + к этому выдёргивая машины из колонн (аргументация была разная, в основном докапывались по машине и докам по всяким мелочам), после акции мы провели автосубботник по засыпке ям - без проблем!

Принявших участие автомашин было порядка 150-180, людей в два-три раза больше.

Считаю, что акция состоялась, хоть и немного с негативным оттенком.



фото тут: ссылка доступна только зарегистрированным




ЕКАТЕРИНБУРГ

Вроде отстрелялись. Машин было не очень много, наверное несколько десятков.
Как обычно высшее начальство МВД на месте сбора. Подполковник , который в прошлый раз на Петра наезжал, в этот раз выбрал "жертвой" меня. С фразой
"рекомендую административный арест" передал своим начальникам.
Славо богу там люди вполне адекватные, обошлось. Пообещал им,что нарушать ПДД, гудеть, создавать пробки не будем ну и тд и тп. Гайшники тоже в своём репертуаре, по поводу и без тормозили машины. Ну вообщем как всегда. Во всяком случае сделали по городу три круга и думаю, что поставленная цель-привлечь внимание к проблеме достигнута. СМИ
присутсвовали. Ещё после пробега пообщался с корреспондентами
"Вестей" и газеты "Труд". Пётр появится расскажет поподробней, что там
было пока я с ментами разруливал.


Камчадалы (Петропавловск - Камчатский) отзвонились с утра.
Акция прошла подъеме, участвовало около 100 автомобилей (извиняюсь, если перевру цифры, был спросонья ). ГАИ, правда, мешало, пыталось объявлять о несанкционированности и пр. Однако народу удалось проехать колонной несколько километров. Надеюсь, они сами отпишут.


Честь автомобильной Самары (и не менее автомобильного Тольятти) поддержали на достойном уровне)))
Правда, отстреливаться пришлось в условиях, максимально приближенных к боевым))) - под проливным дождем
Несмотря на нелетную погоду, расходились довольные, милиция и представитель администрации города выразили организаторам свое уважение и восхищение, предложили дальнейшее сотрудничество как в плане организации массовых мероприятий, так и в реализации различных проектов и решении наших проблем


В Ухте всё прошло без особых эксцессов. Во время сбора на оговоренной ранее точке по началу патрулей ДПС было больше, чем самих участников, приехал начальник местного ГИБДД, пытался сначала уговорить, чтобы все разъехались по домам или поехали протестовать против плохих дорог за город, где дороги убитые.

Один раз даже меня схватил за одежду со словами: "Вы участник? тогда пройдемте в отделение". После 10-минутных пререканий и звонка кому-то по мобильнику он успокоился и дал добро. Только запретили включать аварийку и сигналить. Для выезда колонны даже перекрыли движение. Пару раз во время движения колонны обгоняли нас и зачем-то тормозили левый ряд, который колонной не являлся. Потом уже по завершении движения на последнем перекрестке зачем-то выцепляли пару машин из колонны, видимо за не предоставление преимущественного движения пешеходам. Были журналисты с местной газеты и ТВ, репортаж об акции выйдет в понедельник.



КАЛУГА
Отписываюсь! Итак, акция у нас была не согласована ни с кем. Говорят, из УВД звонили в местные газеты спрашивали координаты организаторов. Никто ничего им не сказал

Первые приехали милиция и несколько патрульных машин ДПС. К 11 утра стал стягиваться народ и СМИ. Как и ожидалось, прибыло порядка 40-50 машин и все местные СМИ. На удивление с присутствующими представителями власти трений не было совершенно никаких. ГИБДД попросили автоколонну ехать строго по правилам, а УВД дали под подпись некоторым бумагу что-то вроде обязательства о ненарушении общественного порядка. При этом согласились с нами, что акция нужная, ситуация в стране подобающая для этого.

В 12:00 колонна двинулась по маршруту. К сожалению, ехали не совсем колонной, ибо светофоров много, но группами машин по 5-10, чего было в принципе достаточно. Факт, что некоторые из участников дорожного движения тоже присоединялись к автоколонне, хотя и уезжали потом по своим делам. Но все равно приятно. Так что акция удалась, и это радует, тем более, что для нашего города вообще и для форума в частности это первая подобная акция такого масштаба.

з.ы. Да, даже с листовками никаких проблем не было. Некоторые клеили их на капот, на бока по нескольку штук. Смотрелось эффектно



акция в пензе удалась, хотя конечно милиция пыталась помешать. тема в пензенском форуме: ссылка доступна только зарегистрированным

во-первых, заставили снять лозунги - мол, это уже акция или митинг, вы тут призываете, блаблабла. ладно, ок. потом заставили снять эмблему акции (застрелиться бензоколонкой) -мол, эмблема это тоже призыв, блаблабла, аргументация что мол федеральный закон №54. один из представителей власти, сказал "ребята, не наживайте себе проблем, вы хотели чтобы вас заметили - вас заметили, вон какой кипеж подняли, всё начальство на ушах стоИт". в результате остались ленточки и пустые канистры, привязанные к крюкам. потом, цитирую:

======================
к 12 часам прибыли - по очереди : лейтенанты -капитаны -майор -подполковник и на сладкое - аж два полковника
товарищам было явно указано о недопустимости пробега и они приложили мах усилий - были сняты листовки ,картинки , обещано каждому по протоколу
======================

но пробег состоялся. решено было доехать до здания администрации, но туда нас не пустили - около самой администрации перекрыли дорогу милицейскими машинами. нарываться не стали, выдумывать что-то тоже. сфотали групповое фото. от начала и до конца нас сопровождали журналисты местных СМИ, пробег снимался на фото-видео.

p.s.: в самом начале, еще на месте сбора машин, пытались к нам примазаться два придурка из ОГФ с флагами, отгоняли всё время от машин.


акция в пензе удалась, хотя конечно милиция пыталась помешать. тема в пензенском форуме: ссылка доступна только зарегистрированным

во-первых, заставили снять лозунги - мол, это уже акция или митинг, вы тут призываете, блаблабла. ладно, ок. потом заставили снять эмблему акции (застрелиться бензоколонкой) -мол, эмблема это тоже призыв, блаблабла, аргументация что мол федеральный закон №54. один из представителей власти, сказал "ребята, не наживайте себе проблем, вы хотели чтобы вас заметили - вас заметили, вон какой кипеж подняли, всё начальство на ушах стоИт". в результате остались ленточки и пустые канистры, привязанные к крюкам. потом, цитирую:

======================
к 12 часам прибыли - по очереди : лейтенанты -капитаны -майор -подполковник и на сладкое - аж два полковника
товарищам было явно указано о недопустимости пробега и они приложили мах усилий - были сняты листовки ,картинки , обещано каждому по протоколу
======================

но пробег состоялся. решено было доехать до здания администрации, но туда нас не пустили - около самой администрации перекрыли дорогу милицейскими машинами. нарываться не стали, выдумывать что-то тоже. сфотали групповое фото. от начала и до конца нас сопровождали журналисты местных СМИ, пробег снимался на фото-видео.

p.s.: в самом начале, еще на месте сбора машин, пытались к нам примазаться два придурка из ОГФ с флагами, отгоняли всё время от машин.


В Ижевске участвовали около 15-20 машин, примерно 30 человек. Гайцы приехали на место сбора раньше участников Сначала подошел полковник какой-то, потом зам начальника ГАИ республики (так он представился). Объяснили ему подробно маршрут и порядок проведения акции. Оказывается, он тоже читает форум Достаточно спокойно обговорили правила, договорились без сигналов. По всему пути следования стояли машины ГИБДД, а также колонну сопровождали и разбивали. Количество было сравнимо с количеством машин участников. Пресс служба (или кто у них там?) вели видеосъемку, начиная с момента сбора. Из-за нечеткого объяснения маршрута водителю головной машины дважды проехали мимо здания правительства и заодно мимо мэрии прокатились. (Тройной эффект )
За пару дней до акции местное Авторадио было не в курсе, но быстро исправились и включили сообщение о мероприятии в новостной выпуск, чем добавили пару лишних участников к колонне. Журналист одного из местных телеканалов странным образом "не нашел" нас. Посмотрим, как будет освещено в местных СМИ.
Собрано пока 30 подписей, но если есть время-соберем ещё. Как передать подписи? Может сканы отправить?

Тема в местном автофоруме: ссылка доступна только зарегистрированным


ВОРОНЕЖИтак акция "удалась на славу"!!! Сразу после начала движения, колонна была остановлена сотруднигами ГИБДД. Выезд с парковки был перекрыт с двух сторон! Мы оказались заблокированными на паркинге, но все происходило на глазах у проезжающих (проезжающих было очень много, суббота все ехали за город). Машин собралось мало, около 20 всего. Проверяли документы 4 раза. Одного активиста почти затолкали в бобик, якобы за съемку сотрудников МВД, отбили, реально была драка! Нас мурыжили часа 2. В итоге одного активиста увезли в Коминтерновское РУВД и начали шить дело об несанкционированной организации пикета. Он просидел 3 часа в РУВД, отпустили, но до понедельника, что будет с ним дальше не знаем. У другого автолюбителя забрали техосмотр и сказали что не брали, искали его техосмотр час. У третьего сказали что перебиты номера, тоже еле отмазался. В общем из СМИ была местная газета "МОЁ", телевидение: РЕН-ТВ воронеж и ВЕСТИ-ВОРОНЕЖ. Ментов, а особенно начальства мусорского была в три раза больше активистов. Все заснято!!!!!!!

немного тут:
ссылка доступна только зарегистрированным

остальное выложим сюда:
ссылка доступна только зарегистрированным
или еще куда нить, ссылку приложим. Вот так вот было =((


ЧЕРЕПОВЕЦ
Ну ситуация аховая. На месте сбора собралось всего 17 машин, это все кто успел подъехать до официального времени сбора. Сбор был назначен на 12.00 в 11.55 появилось руководство УВД, подъезд машин к точке сбора был блокирован(о чем мы узнали гораздо позже, по звонкам участников не сумевших подъехать). Общее количество машин с сотрудниками приближалось к десятку только в видимой зоне.

Милицейское начальство посоветовало, не рыпаться и разъезжаться. Иначе будут применены карательные меры, начиная от штрафов, заканчивая административным арестом. Никакие уговоры и увещевания не помогли. На компромис работники правоохранительных органов не пошли. Было принято решение пербазироваться к одному из крупных городских торговых центров. Машины небольшими группами разъехались от точки сбора. По пути предпологаемого следования колонны на каждом перекрестке, дежурили экипажи ДПС, иногда по несколько. Некоторые посты были усилены сотрудниками ОМОН и Спецназа. У торгового центра собралось уже более 30 машин. Подтянулись местные СМИ. Начали оформлять машины, привязывать ленты, клеить листовки. Тут подтянулась милиция. Я постараюсь без мата передать высказывания работников органов: "Не пошли бы вы ..., сворачивайтесь в ..., .... ....!!! На ... ..... от сюда!!!" Причем сказано это было прямо в камеру одного из городских телеканалов!!!
Организаторов акции попросили пройти... Было не двусмысленно скзанно, если через 30 минут не разойдетесь, силами спец подразделений начинаем разгон несанкционированной демонстрации. Решили отправлять оформленные машины по одной в поездки по районам города, место встречи назначенно на дальнем конце города.

По предварительным данным в акции участвовало более 30 машин.
Один из организаторов вызван в понедельник в городскую прокуратуру "Для дачи объяснений по поводу организации не санкционированного собрания граждан"

Фото и видео материалы будут позднее!



МУРМАНСК
Акция в Мурманске прошла тихо, без шума... К соежелиению, было очень мало участников автопробега. всего 6 машин О_О Хотя на форуме больше людей вызывалось и било себя в грудь, что будут.
В начале пока стояли на парковке, и расклеивали атрибутику акции, подъехал козелок ОБЭП. Пообщались, поинтересовались, что за сбор? что за акция... Грамотно им объяснили, что это не митинг и не демонстрация, а подготовка к автопробегу - они сразу же уехали.
СМИ по непонятным причинам не явилось, хотя сами же по радио передовали об планирующейся акции. По этому весь материал, пришлось снимать на фотоапарат, что бы в дальнейшем передать его в редакцию местных газет.
Собрано некоторое количество подписей, приблизительно около 100.




--------------------
89148508740
Спасибо! — alex111 ChillOut
Перейти в начало страницы
 
+
ChillOut
сообщение 25.5.2008, 3:13
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 343
Спасибо: 241

Авто: Suzuki Jimny(Samurai) 1992



Прочитав всё это, начинаеш думать, что наш митинг прошёл просто на МЕГА-УРА! training1.gif Канечно, без неприятностей никак не обойтись. У всех они были. Поразил тот факт, что у многих городов были проблемы с ГИБДД. ... вобщем мы не плохо справились,ещё раз повторюсь.. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+
alex111
сообщение 25.5.2008, 4:18
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 1216
Спасибо: 290




вяло, практически чем ближе к центру, тем меньше машин, подписей мало до смешного, Магадан просто мега


--------------------


На здровье!
alex111
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 25.5.2008, 10:20
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




По сравнению с другими у нас все прошло просто ОТЛИЧНО biggrin.gif , все, кто участвовал в акции "МОЛОДЦЫ" и, обратите внимание, не было проблем с правоохранительными органами.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Ruiner
сообщение 25.5.2008, 10:24
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 3773
Спасибо: 1955




Возможно, никто не чинил препятствий оттого, что реально серьезно не воспринимали эту акцию. Может быть, они думали, что соберется как раньше 20 машин и всё.

Так что в следующий раз надо готовиться к самому худшему.
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 25.5.2008, 10:28
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Цитата(Ruiner @ 25.5.2008, 9:24) *
Возможно, никто не чинил препятствий оттого, что реально серьезно не воспринимали эту акцию. Может быть, они думали, что соберется как раньше 20 машин и всё.

Так что в следующий раз надо готовиться к самому худшему.



Не думаю, что стоит готовиться к худшему. Руководство УВД - нормальные, здравомыслящие люди, и если и есть претензии по поводу акции, на мой взгляд они могут касаться - подачи звуковых сигналов участниками акции и т.д., а не самого факта ее проведения.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Олег 1
сообщение 25.5.2008, 11:04
Сообщение #7


Группа: Активный участник
Сообщений: 5870
Спасибо: 3504




Ника.., у кого проблем не было?? Я вот в пнд. иду в Горотдел.., когда оттуда выйду не знаю..., так что если что, хоть сухариков то передайте((((
Знаете, что среди нарушений, которые нам инкременируют???
- участник акции (кто-то мимо проходил) распивал спиртные напитки (пиво) в общественном месте..., я не шучу, у меня 3 свидетеля есть, что такое предъявили)))) И я как организатор буду за это отвечать)))
ну и ряд других нарушений....
Кстати, по поводу звуковых сигналов......, дорогие участники акции.., ведь Правда!!!! что никто из колонны не подавал звуковых сигналов, во время движения колонны..., а сигналили встречные водители, которые не были участниками колонны, но подачей звукового сигнала поддерживали нашу акцию ;-) Правильно!!! Все понимают о чем я????


--------------------
А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Ruiner
сообщение 25.5.2008, 11:09
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 3773
Спасибо: 1955




Цитата(никА @ 25.5.2008, 10:28) *
Не думаю, что стоит готовиться к худшему. Руководство УВД - нормальные, здравомыслящие люди, и если и есть претензии по поводу акции, на мой взгляд они могут касаться - подачи звуковых сигналов участниками акции и т.д., а не самого факта ее проведения.

Рукводство в ЦРС, скорее всего, подчинялось приказам сверху. Нашим просто не приказали по каким-то причинам, вверху я вероятные причины озвучил.
Перейти в начало страницы
 
+
kaktus
сообщение 25.5.2008, 11:53
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 1856
Спасибо: 667

Авто: ...



Цитата(Олег 1 @ 25.5.2008, 10:04) *
Кстати, по поводу звуковых сигналов......, дорогие участники акции.., ведь Правда!!!! что никто из колонны не подавал звуковых сигналов, во время движения колонны..., а сигналили встречные водители, которые не были участниками колонны, но подачей звукового сигнала поддерживали нашу акцию ;-) Правильно!!! Все понимают о чем я????


Ну само собой - колонна ехала в гробовой тишине!!!
А сигналили те, кто нас приветствовал и решил поддержать гудками....кто такие? - мы не знаем!
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 25.5.2008, 12:45
Сообщение #10


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Цитата(Олег 1 @ 25.5.2008, 10:04) *
- участник акции (кто-то мимо проходил) распивал спиртные напитки (пиво) в общественном месте..., я не шучу, у меня 3 свидетеля есть, что такое предъявили)))) И я как организатор буду за это отвечать)))
ну и ряд других нарушений....
Так это их упущение. Почему не задержали и не наказали, как им положено? Вот на этом и стой. Было бы глупо с их стороны не сделать никаких замечаний. Возьми с собой адвоката, чтоб не было беспредела. Если нет знакомого, могу я организовать.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Maledict
сообщение 25.5.2008, 14:04
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 6915
Спасибо: 2152

Авто: Acura TSX 2004



Цитата(Олег 1 @ 25.5.2008, 11:04) *
Кстати, по поводу звуковых сигналов......, дорогие участники акции.., ведь Правда!!!! что никто из колонны не подавал звуковых сигналов, во время движения колонны..., а сигналили встречные водители, которые не были участниками колонны, но подачей звукового сигнала поддерживали нашу акцию ;-) Правильно!!! Все понимают о чем я????

Да, да, я видел как водитель проезжающей маршрутки сигналил... точно....


--------------------
[Team Мирный Танк] [Guardians Of The Blind Team]
--- MorgueLand
* Origin: Love is a delusion that differs one woman from another (2:5047/33)

Upgrades:

Injen Cold Air Intake with Hydro Shield
MaximWorks Header 4-2-1
Unorthodox Racing Ultra SS Underdrive Polished Pulley Set
Hondata Heatshied Gasket
Hondata K-Pro ECU dual harness
Blitz NUR Spec Dual Catback
IPF Rally Tromba Horns
Goodyear Gatorback Poly-V belt
Hawk HPS Brake Pads
Russell Stainless Steel Brake lines
ATE Super Blue Racing Brake Fluid
Drilled And Slotted Rotors - front
Ground kit

High Beam Lights PIAA H1 4700K
Low Beam Lights HID 6000K

USASpec Aux/IPhone adapter

Redline Tuning Hood Struts
Перейти в начало страницы
 
+
Onward
сообщение 25.5.2008, 14:14
Сообщение #12


Группа: Активный участник
Сообщений: 501
Спасибо: 58

Авто: Subaru Legacy Lancaster, V2,5, 1999



а спиртные напитки распивали выпускники, проходившие мимо! Ну праздник у них, что поделать 6)


--------------------
Был: Toyota Sprinter, 1C, 1986.
Был: Honda Integra ZX Extra, 1991.
Был: Nissan Laurel HC34, RB-20E, Medalist,1993.
Был: Nissan Laurel HC35, RB-25NEO, Medalist 25, 1999.
Есть: Subaru Legaсy lancaster, EJ-25, 1999.
Перейти в начало страницы
 
+
`Саня`
сообщение 25.5.2008, 15:58
Сообщение #13


Группа: Активный участник
Сообщений: 2055
Спасибо: 213

Авто: Mark 2 Blit 04 iR Four



некто в инете невидил фоток акций других городов ? оч интеренсо было бы глянуть
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 25.5.2008, 16:04
Сообщение #14


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




смотри на 19may.ru


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 25.5.2008, 16:45
Сообщение #15


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Цитата(KAMAZ @ 25.5.2008, 15:04) ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
owl
сообщение 25.5.2008, 17:07
Сообщение #16


Группа: Активный участник
Сообщений: 4840
Спасибо: 1331




выпускники ещё и и сигналили, гады. карманным клаксоном!! (:


--------------------
обменяю 2-х комнатную квартиру в Магадане на Виллу на Северном Кипре!!!
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 25.5.2008, 17:27
Сообщение #17


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Цитата(Олег 1 @ 25.5.2008, 10:04) *
Ника.., у кого проблем не было?? Я вот в пнд. иду в Горотдел.., когда оттуда выйду не знаю..., так что если что, хоть сухариков то передайте((((
Знаете, что среди нарушений, которые нам инкременируют???
- участник акции (кто-то мимо проходил) распивал спиртные напитки (пиво) в общественном месте..., я не шучу, у меня 3 свидетеля есть, что такое предъявили)))) И я как организатор буду за это отвечать)))
ну и ряд других нарушений....
Кстати, по поводу звуковых сигналов......, дорогие участники акции.., ведь Правда!!!! что никто из колонны не подавал звуковых сигналов, во время движения колонны..., а сигналили встречные водители, которые не были участниками колонны, но подачей звукового сигнала поддерживали нашу акцию ;-) Правильно!!! Все понимают о чем я????


Все познается в сравнении. А по сравнению с другими регионами у нас все прошло нормально, а то, что наша акция совпала с последним звонком и выпускники ходили не совсем трезвые, так мы здесь при чем. Все участники акции были ТРЕЗВЫЕ (поскольку за рулем пить незя wink.gif ), а сигналили в основном маршрутчики, они к нам присоединиться не могли, так как на работе, но однозначно нас поддерживали. Я с телевизионщиками когда на "восходе" была, наши ехали без звуковых сигналов, а встречные сигналили - однозначно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 25.5.2008, 18:17
Сообщение #18


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Основная линия поведения (я согласен с предыдущими участниками) - "это не мы! и кстати,это правоохранительные органы не задержали нарушителей, и не сделали им ай-яй-яй...Да и полощадь перекрыть и отгонять прохожих с пивом в руках мы не правомочны,это прерогатива милиции..."  Только вот все эти негативные моменты могут осложнить организацию акций в дальнейшем...


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
TRAKTOR_WEB
сообщение 25.5.2008, 22:41
Сообщение #19


Группа: Участник
Сообщений: 100
Спасибо: 13




Видео с воронежа ссылка доступна только зарегистрированным
Спасибо! — ChillOut
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 25.5.2008, 22:45
Сообщение #20


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




ЧТО-ТО НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ ССЫЛКУ.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
kaktus
сообщение 25.5.2008, 23:04
Сообщение #21


Группа: Активный участник
Сообщений: 1856
Спасибо: 667

Авто: ...



Цитата(jey @ 25.5.2008, 17:17) *
Основная линия поведения (я согласен с предыдущими участниками) - "это не мы! и кстати,это правоохранительные органы не задержали нарушителей, и не сделали им ай-яй-яй...Да и полощадь перекрыть и отгонять прохожих с пивом в руках мы не правомочны,это прерогатива милиции..." Только вот все эти негативные моменты могут осложнить организацию акций в дальнейшем...



+1
Согласен на все 100%
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 25.5.2008, 23:10
Сообщение #22


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Цитата(jey @ 25.5.2008, 17:17) *
Основная линия поведения (я согласен с предыдущими участниками) - "это не мы! и кстати,это правоохранительные органы не задержали нарушителей, и не сделали им ай-яй-яй...Да и полощадь перекрыть и отгонять прохожих с пивом в руках мы не правомочны,это прерогатива милиции..."  Только вот все эти негативные моменты могут осложнить организацию акций в дальнейшем...

И они ещё тянут Олега на взбучку!? Сами простояли руки в брюки, протупили, а на организаторов наезжают.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 25.5.2008, 23:47
Сообщение #23


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(ДЮЙМ @ 25.5.2008, 22:10) *
И они ещё тянут Олега на взбучку!? Сами простояли руки в брюки, протупили, а на организаторов наезжают.


О!!!


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 26.5.2008, 1:56
Сообщение #24


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




2 страницы с отчетами регионов с сайта "Свободы выбора". После прочтения немножко даже проперла гордость smile.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Отчеты1.rar ( 236.91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 185
Прикрепленный файл  отчеты2.rar ( 360.16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 187
 


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
Stimul
сообщение 26.5.2008, 2:18
Сообщение #25


Группа: Активный участник
Сообщений: 1222
Спасибо: 239




Наша акция прошла относительно просто супер !!!![center]


--------------------
Ну да, все мы ценители прекрасного и вечного... Однако львиная доля этого - мечты! 
Перейти в начало страницы
 
+

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:57