Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Автомойки, где? как? почем?
megavolt
сообщение 25.7.2008, 13:08
Сообщение #151


Группа: Активный участник
Сообщений: 1483
Спасибо: 789




Цитата(Виставод @ 25.7.2008, 11:11) *
хе, я в части, машину мыл-мыл-мыл-мыл-мыл........мыл-мыл-мыл, под капотом помыл,... потом даже резину с хоз мылом помыл, и протектор отмыл biggrin.gif (время позволяло), а утром вышел на улицу а там дождь suicidesm.gif
а блин мойками предпочитаю пользоваться толька зимой и то лишь потому что не помоешь на улице. Может я такой невезучий но блин ни разу меня не удовлетворило КАКчество автомоек. я лючше на лишнюю сотню заправлюсь)) на заправке, где меня с честными глазами обсчитают)))


так вот кто виноват в том, что погода испортилась biggrin.gif


--------------------
Не играйте с током, не испытывайте кто победит, ток или вы...
на всякий случай: +79148502202 сюда звонить, не спрашивать в теме, а звонить... это номер телефона... моего телефона... если набрать эти цифробуквы, то я скорее всего отвечу... это буду я...
п.с. если не отвечаю, то либо сплю, либо на мотоцикле, звоните еще раз.
Позывной в LPD: мегавольт (Joker TK-450S)
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 25.7.2008, 13:20
Сообщение #152


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(Ruiner @ 25.7.2008, 8:54) *
Я тут волею случая (спасибо Паше) использовал кархеровский аппарат для мойки, который под давлением фигачит водно-воздушную смесь. Оказалось — вещь! Отмыл машину до устраивавшего меня состояния за 10 минут без беготни с ведром.

Тончее, я стоял и направлял шланг, там все само мылось smile.gif

А если ещё и шампунь для бесконтактной мойки(той же фирмы керхер),то и вовсе красота будет...


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Виставод
сообщение 25.7.2008, 16:35
Сообщение #153


Группа: Активный участник
Сообщений: 1778
Спасибо: 437




А у меня мафынки любят не какиенить шампуни ядовитые, а мыло для нежной детской кожи rolleyes.gif ))))ну или DOVE)))) а блестит потом не хуже)))) ну потереть надо тряпочкой мягкой побольше))
(вот найду гденить машинку полировальную, да как отполирую! блястеть будет даже не мытая))))))


--------------------
Ремонт авто - 89644550281
Перейти в начало страницы
 
+
still
сообщение 25.7.2008, 17:14
Сообщение #154


Группа: Активный участник
Сообщений: 2425
Спасибо: 975




Когда банально жалко денег и практически отрываете их из бюджета, но все равно едите на мойку, конечно вас не устроит как помыли … потому что изначально вся эта ситуация вызывает критичный настрой.


--------------------
"Дорога может закончиться, но путь - никогда"
Перейти в начало страницы
 
+
Виставод
сообщение 25.7.2008, 17:17
Сообщение #155


Группа: Активный участник
Сообщений: 1778
Спасибо: 437




может быть......может сказывается что пока работал (ну школе еще) на мойке научился мыть)))


--------------------
Ремонт авто - 89644550281
Перейти в начало страницы
 
+
SaVa
сообщение 2.8.2008, 6:08
Сообщение #156


Группа: Активный участник
Сообщений: 891
Спасибо: 175




сеня просто жутко помыли на таксопарке... в прошлый раз тоже было плохо, но ненастолько... везде разводы, не смогли отмыть полироль и даже отказались (впервые такое) диски протирать! спицевый хром просто нуждался в этом в конце мойки... больше всего убила фраза администратора... типа ты все равно щас по луже проедешь и все снова буит грязное... мдаа нет слов... карочи сказал им пару ласковых и свалил восвояси МОЙКА ПРОСТО ОТСТОЙ к сожалению...

такое ощущение что в этом городе ваще нет норм моек...


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Ex_Prepod
сообщение 2.8.2008, 13:48
Сообщение #157


Группа: Активный участник
Сообщений: 4596
Спасибо: 1641




Цитата(SaVa @ 2.8.2008, 5:08) *
сеня просто жутко помыли на таксопарке... в прошлый раз тоже было плохо, но ненастолько... везде разводы, не смогли отмыть полироль и даже отказались (впервые такое) диски протирать! спицевый хром просто нуждался в этом в конце мойки... больше всего убила фраза администратора... типа ты все равно щас по луже проедешь и все снова буит грязное... мдаа нет слов... карочи сказал им пару ласковых и свалил восвояси МОЙКА ПРОСТО ОТСТОЙ к сожалению...

такое ощущение что в этом городе ваще нет норм моек...

надо было заплатить не полностью и потребовать жалобную книгу


--------------------
Судя по законопроектам, лучшая конопля растет около Государственной Думы...
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 20.8.2008, 14:57
Сообщение #158


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Только что вернулся с автомойки (старый кетайский рынок) на кольцевой.
Итак, я пользовался услугами трех автомоек.
1. Хабаровская. Там мне оторвали задний брызговик (ну и что что крепления сгнили!) и закрыли задние двери одновременно, что привело к деформации дверей.
2. Емеля. Мекка для эстетствующего педофила. Но моют по принципу "мокрое грязным не бывает", а также "чем больше суеты, тем шыре лыба бригадира".
3. Кетайский - мойка в две руки (один мойша на одну машину). Качество аналогичное (от слова "анал").
Исходя из изложенного и учитывая отзывы от других мойках обращаюсь с открытым письмом к магаданским меценатам.

Уважаемые недобитые в 90х фарцовщики и фарцовщицы!
Сложившаяся ситуация вопиюща. Для ее нормализации представляется необходимым следующее.
Купите помещение и оборудование.  Три или два места будет достаточно.
Пусть автолюбители сами моют машину, пользуясь оборудованием. Цены пусть будут в половину меньше, чем ныне берут за "мытье". Таким образом будут убиты все зайцы и поставлены все палочки после Ы: машина будет чиста в той степени, в которой это нужно водителю. Идеал. Совершество. Соломон курит...
И ваши имена навечно останутся в памяти, а может даже будут внесены в анналы...


--------------------
Спасибо! — Санька
Перейти в начало страницы
 
+
Leon
сообщение 20.8.2008, 15:42
Сообщение #159


Группа: Активный участник
Сообщений: 2058
Спасибо: 1039

Авто: GX470



Из всех моек наилучшие впечатления остались только от V-Max(та, которая выше Емели). На остальных всегда мыли на отъе*ись.

Прав Kelt, лучше самому помыть, было бы место и оборудование.

Сообщение отредактировал Leon - 20.8.2008, 17:02
Перейти в начало страницы
 
+
MadMax
сообщение 20.8.2008, 16:53
Сообщение #160


Группа: Активный участник
Сообщений: 6741
Спасибо: 1436

Авто: ///RED DeviL///



V-Max



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
x34
сообщение 20.8.2008, 17:22
Сообщение #161


Группа: Активный участник
Сообщений: 7377
Спасибо: 1692

Авто: Silvia s14 kouki sr20-det mt



а меня радовала автобаня,тока там ценник терь космос,меня жаба давит


--------------------
Toyota Corona 4A-FE "87
Dauhatsu Pyzar НЕ "96
Toyota Carina ED 3S-FE '94
Toyota Celica GT-four 3S-GTE '91
Nissan Avenir GT4 SR20-DET '01
Mazda Familia Sport20 FS-ZE '00
Mitsubishi Challenger 6G72 "96
Toyota Soarer 1G-EU "86
Mitsubishi Emeraude 6A12 Super Touring '92
Nissan Laurel C33 RB20-E "90
Nissan Cima VK45-DD "02
Daihatsu Pyzar HD "99
Nissan Silvia s14 SR20-DET "95
Перейти в начало страницы
 
+
N300ZX
сообщение 20.8.2008, 17:25
Сообщение #162


Группа: Активный участник
Сообщений: 2640
Спасибо: 481




я тоже за V-max.

Кстати в емеле вроде можно самому мыть за 100 руб. если не изменилась политика партии.



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Маленький_Апельс...
сообщение 20.8.2008, 17:36
Сообщение #163


Группа: Активный участник
Сообщений: 1214
Спасибо: 552

Авто: Nissan Teana ' 2012 350XV



Цитата(N300ZX @ 20.8.2008, 16:25) *
я тоже за V-max.

Кстати в емеле вроде можно самому мыть за 100 руб. если не изменилась политика партии.


Мы же тогда после энкаунтера мыли паджерика - спрашивали - 150 было снаружи самому. А они 300 вроде

Сообщение отредактировал Маленький_Апельсин - 20.8.2008, 17:37


--------------------

Мой IQ - 163
Перейти в начало страницы
 
+
N300ZX
сообщение 20.8.2008, 17:47
Сообщение #164


Группа: Активный участник
Сообщений: 2640
Спасибо: 481




Цитата(Маленький_Апельсин @ 20.8.2008, 16:36) *
Мы же тогда после энкаунтера мыли паджерика - спрашивали - 150 было снаружи самому. А они 300 вроде


я не помню, пьяный был.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
owl
сообщение 20.8.2008, 17:57
Сообщение #165


Группа: Активный участник
Сообщений: 4840
Спасибо: 1331




V-max в общем то тоже порадовал из всех,

таксопарк - убил, нагибаться не хотят, что там диски, пороги тоже не протирают, под спойлером разводы не вытерли пока не показал

на Хабаровской дорого жутко. хотя помыли нормально


--------------------
обменяю 2-х комнатную квартиру в Магадане на Виллу на Северном Кипре!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Военком
сообщение 20.8.2008, 18:29
Сообщение #166


Группа: Активный участник
Сообщений: 789
Спасибо: 308

Авто: Nissan QQ 2013



Помылся на новой мойке, которая на Марчеканском переулке. С наружи моют плохо, нагибаться так же не любят, помыли на тройку. За то в салоне убрались хорошо, придраца было не к чему, пропылесосили, оттерли окна, намазали пластик полиролем, помыли пепельницы. Стоит это удовольствие - 120 снаружи, 200 - внутри


--------------------
3D ПЕЧАТЬ, 3D СКАНИРОВАНИЕ, 3D МОДЕЛИРОВАНИЕ.
Прототипы любой сложности, точность 3D-печати до 50 микрон
+79140322948
Перейти в начало страницы
 
+
Konst
сообщение 20.8.2008, 19:35
Сообщение #167


Группа: Активный участник
Сообщений: 658
Спасибо: 165




На Кольцевой, на противоположной стороне от автобани есть автосервис (отдельностоящее здание) в этом же здании распологается мойка. она небольшая, всего на три машины. Хозяин очень следит за качеством и недовольных мойкой там не бывает. Очень рекомендую!
Перейти в начало страницы
 
+
Ex3me
сообщение 20.8.2008, 20:38
Сообщение #168


Группа: Активный участник
Сообщений: 4687
Спасибо: 2722




Konst, если ты про желтый сервис с флагами, то недовольные бывают, я уже здесь писал...smile.gif К их чести, должен сказать, что, когда я в последний раз там мылся и попросил бригадира проконтролировать, вымыли все очень хорошо...

А и вообще, мне на день рождения мойку Керхер подарили, мне теперь мойки ни к чему, всем советую!!! smile.gif Опробовал с бесконтактным шампунем - просто супер, я в восторге, только теперь знаю, что надо чтобы машинка дольше сохла и тщательней мыть после шампуня, потому что это ядреная хрень оставляет "дорожки", которые плохо смываются потом...

Зы: про то, что это типа вредно для машины и прочее - знаю, все вредно, как ни мой, все ни на пользу...smile.gif


--------------------
It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum...
Nissan Safari 00г, TB45 / Isuzu Elf 00г. /Infiniti QX56 04г.
056 / 089 / 056


Перейти в начало страницы
 
+
N300ZX
сообщение 20.8.2008, 23:36
Сообщение #169


Группа: Активный участник
Сообщений: 2640
Спасибо: 481




Цитата(Ex3me @ 20.8.2008, 19:38) *
Konst, если ты про желтый сервис с флагами, то недовольные бывают, я уже здесь писал... smile.gif К их чести, должен сказать, что, когда я в последний раз там мылся и попросил бригадира проконтролировать, вымыли все очень хорошо...

А и вообще, мне на день рождения мойку Керхер подарили, мне теперь мойки ни к чему, всем советую!!! smile.gif Опробовал с бесконтактным шампунем - просто супер, я в восторге, только теперь знаю, что надо чтобы машинка дольше сохла и тщательней мыть после шампуня, потому что это ядреная хрень оставляет "дорожки", которые плохо смываются потом...

Зы: про то, что это типа вредно для машины и прочее - знаю, все вредно, как ни мой, все ни на пользу... smile.gif

предлагаю в подвале вместо "гаража" устроить мойку для своих=)))
new_russian.gif ph34r.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Gagenn
сообщение 27.8.2008, 22:23
Сообщение #170


Группа: Активный участник
Сообщений: 4730
Спасибо: 3757




Мылся на Емеле: снаружи на 4, внутри - лучше бы сам помыл. Малолетки еле шевелятся, работают "на от@#$бись", носом тыкать приходится. Остались разводы на стеклах и панелях, руль скользкий!! сам дотирал. Стирка ковриков - просто прошлись по ним "Кархером", отжали в центрифуге. На балконе досыхают. Апофеоз - дежурная фраза "приезжайте к нам еще"! смеялся. Итого 600р.


Мыл на Хабаровской двигатель - доволен, в приципе хорошо отмыли, почти как новый smile.gif. 2часа, 1000 руб. - сильно грязный был, однако.


--------------------
«Быстро, дёшево и хорошо — из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх все равно придётся всегда выбирать два». Джим Джармуш.
Перейти в начало страницы
 
+
Ex_Prepod
сообщение 27.8.2008, 23:49
Сообщение #171


Группа: Активный участник
Сообщений: 4596
Спасибо: 1641




в автошколе видеол минимойку за 1800.. мож купить се да не парить мозг


--------------------
Судя по законопроектам, лучшая конопля растет около Государственной Думы...
Перейти в начало страницы
 
+
MIB
сообщение 28.8.2008, 17:14
Сообщение #172


Группа: Активный участник
Сообщений: 7479
Спасибо: 8780




Цитата(Военком @ 20.8.2008, 17:29) *
Помылся на новой мойке, которая на Марчеканском переулке. С наружи моют плохо, нагибаться так же не любят, помыли на тройку. За то в салоне убрались хорошо, придраца было не к чему, пропылесосили, оттерли окна, намазали пластик полиролем, помыли пепельницы. Стоит это удовольствие - 120 снаружи, 200 - внутри

А где это?


--------------------

«Если к дверям не подходят ключи – Вышиби двери плечом» (В. Цой)
Перейти в начало страницы
 
+
Polosatiy_MooH
сообщение 28.9.2008, 15:30
Сообщение #173


Группа: Активный участник
Сообщений: 1219
Спасибо: 482




может и поздно я тему увидел, но ответ хочу написать тов. который предлагает на матах указывать мойщикам как и где. После двух таких моек, тебя отлично запомнят мойщики в лицо. И каждая мойка превратиться в нервотрепку. Просто из-за неуважения не будут делать хорошо.(лично я до сих пор помню некоторых экземпляров) Человеку - который будет вежлив и спокойно укажет косяки без привлечения начальства, все сделают отлично, запомнят и будут впредь помнить на что стоит обращать внимание. (ну это в случае если мойщик - не отморозок, а нормальный человек) Говорю как бывший мойщик. Работал на Автомиге. Там в последнее время взяли администратора, который дополнительно контроллирует КАЖДУЮ машину, а не выборочно, как это делал хозяин. Так что качество улучшилось. Количество "промахов" уменьшилось.



--------------------
Кризис бродит по европе, а у нас всё как нельзя лучше.
Перейти в начало страницы
 
+
Yoshi
сообщение 28.9.2008, 19:02
Сообщение #174


Группа: Активный участник
Сообщений: 1432
Спасибо: 465

Авто: MANY



мыл как то бус на автобане ,там гавнюк один мелкий который мыл литье не протер ,разводы оставил,а до этого чувак который кершером фигачит короче наклейки заводские полосы покоцали мне уроды,до этого мылся дофига где нигде так не коцали.Я этому гею сказал протри литье ,он тряпкой повозил ,говорю слышь ты дебила кусок нормально протереть неможешь ппц вот злой уехал...даже суки мух не отмыли ыыы я туда больше не ходок biggrin.gif

а На Емеле мне все машины ништяк моют никогда проблем небыло ))



--------------------
(GDX)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(PEK)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(SIN)->(HKT)->(SIN)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Satun)-> (Hat Yai)-> (Koh Samui )->( K kedah)->(LGK) -> (KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK) -> (Satun)->(HTY)->(BKK!)->(HTY)->(Satun)->(LGK)->(KUL)->(LGK) ->(KUL)->(PEK)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(HTA)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->>>...
Перейти в начало страницы
 
+
Konst
сообщение 28.9.2008, 21:56
Сообщение #175


Группа: Активный участник
Сообщений: 658
Спасибо: 165




ну хорошо моют на автобане. Но есть и к ним претензия. Работает у них подросток. Гавнюк включает музыку так, как сам никогда не слушаешь. до пердежа колонок. такой сучонок..


Перейти в начало страницы
 
+

28 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.9.2024, 16:12