Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Помощь приюту для бездомных и брошенных животных!, поможем всем миром братьям меньшим
coolTurbo
сообщение 23.12.2009, 15:51
Сообщение #101


Группа: Участник
Сообщений: 78
Спасибо: 37




Видела в автотеке возле таможки и 4 школы возле мусорок диваны выбросили. Может у кого большая машина и кто не побрезгует сможет их отвезти в приют? а то на моей это не поместится(((
Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 23.12.2009, 16:04
Сообщение #102


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



Цитата(coolTurbo @ 23.12.2009, 14:51) *
Видела в автотеке возле таможки и 4 школы возле мусорок диваны выбросили. Может у кого большая машина и кто не побрезгует сможет их отвезти в приют? а то на моей это не поместится(((



Ко мне к сожалению тоже. Кажется ТИГРА возила. Надо вечерком к ней постучаться.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
ТИГРА
сообщение 23.12.2009, 23:21
Сообщение #103


Группа: Активный участник
Сообщений: 3494
Спасибо: 5925




Цитата(coolTurbo @ 23.12.2009, 14:51) ссылка доступна только зарегистрированным
Ко мне к сожалению тоже. Кажется ТИГРА возила. Надо вечерком к ней постучаться.

Повторюсь, возила в салоне и не с помойки.Заканчивайте гонять меня по помойкам!
На автофоруме есть грузовички( фургончики) , кинули клич, что нужна помощь.
Мужчины подьехали на своих и закинули все в кузов.Отвезли и сгрузили. Все не сложно самим организовать.
Не обижайтесь на мои слова, но надеюсь на понимание, если я умею все быстро организовывать, то это не значит, что надо валить все на мои плечи. Поверьте мне и так не легко. Простите меня.


--------------------
 Надеюсь на Бога и верю в свои силы! 
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ТИГРА (Мидланд GXT 500)

89248591278  

Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 24.12.2009, 1:46
Сообщение #104


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



Цитата(ТИГРА @ 23.12.2009, 22:21) *
Повторюсь, возила в салоне и не с помойки.Заканчивайте гонять меня по помойкам!
На автофоруме есть грузовички( фургончики) , кинули клич, что нужна помощь.
Мужчины подьехали на своих и закинули все в кузов.Отвезли и сгрузили. Все не сложно самим организовать.
Не обижайтесь на мои слова, но надеюсь на понимание, если я умею все быстро организовывать, то это не значит, что надо валить все на мои плечи. Поверьте мне и так не легко. Простите меня.



Да вроде бы не просили пока. declare.gif Так, общаемся.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
sirius_kat
сообщение 24.12.2009, 13:38
Сообщение #105


Группа: Активный участник
Сообщений: 493
Спасибо: 305




Цитата
Повторюсь, возила в салоне и не с помойки.Заканчивайте гонять меня по помойкам!
На автофоруме есть грузовички( фургончики) , кинули клич, что нужна помощь.
Мужчины подьехали на своих и закинули все в кузов.Отвезли и сгрузили. Все не сложно самим организовать.
Не обижайтесь на мои слова, но надеюсь на понимание, если я умею все быстро организовывать, то это не значит, что надо валить все на мои плечи. Поверьте мне и так не легко. Простите меня.


На автофоруме ВОЗМОЖНО есть грузовички с МУЖЧИНАМИ но их почему то невидно и неслышно (наверное боятся перетрудится на НГ hang.gif ) кровать тока ещё лежит возле помойки dash2.gif


--------------------
на свете есть 3 пути верить, надейся и люби.
есть на свете ещё путь забей и всё забудь
что было
Спасибо! — STARGAZER ТИГРА
Перейти в начало страницы
 
+
andy
сообщение 24.12.2009, 21:33
Сообщение #106


Группа: Активный участник
Сообщений: 6321
Спасибо: 6401




Цитата(sirius_kat @ 24.12.2009, 12:38) *
На автофоруме ВОЗМОЖНО есть грузовички с МУЖЧИНАМИ но их почему то невидно и неслышно (наверное боятся перетрудится на НГ hang.gif ) кровать тока ещё лежит возле помойки dash2.gif


А им не кто не платит....
А "спасибо" от животных им не "булькнет".... 1_veryangry.gif

Сообщение отредактировал andy - 24.12.2009, 21:35


--------------------
Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
Перейти в начало страницы
 
+
sirius_kat
сообщение 25.12.2009, 14:30
Сообщение #107


Группа: Активный участник
Сообщений: 493
Спасибо: 305




Цитата
А им не кто не платит....
А "спасибо" от животных им не "булькнет".... 1_veryangry.gif


bee-beep.gif ну на бензин я смогу шашкребсти bullshit.gif


--------------------
на свете есть 3 пути верить, надейся и люби.
есть на свете ещё путь забей и всё забудь
что было
Перейти в начало страницы
 
+
Олег 1
сообщение 26.12.2009, 19:37
Сообщение #108


Группа: Активный участник
Сообщений: 5870
Спасибо: 3504




Был сегодня, пообщались с хозяйкой приюта!
В общем Вакцина ей не нужна, она закупилась в Багире на всех питомцев!!!
Что ей действительно нужно, это доски что бы построить вольеры, поэтому мы договорились что после НГ (раньше она занята) мы встретимся, и купим ей досок, и привезем!
Еды тоже вроде есть, но если что кто привезет с новогоднего стола, наверное лишним цобакам не будет!!
Всем спасибо кто предлагал помощь, пока все сводится к собиранию денег Авто-ктошей!!! кому не жалко....

сегодня же им подбросили еще одного щенка в приют, сидел в магазине, обычный дворянин))))
Вот сделал несколько фото..., приютские животные)))


Автоктоша, если можно, выложи Ники тех кто сдал деньги, будет наша доска почета!! (без указания сумм) просто люди, которым не безразличны брошенные животинки..., Респект всем кто переживал и помогал!!
Когда нибудь это вернется Вам добром!! Спасибо!!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 27.12.2009, 2:42
Сообщение #109


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



Цитата(Авто-кто @ 26.12.2009, 23:44) *
Животненьких денег около 8...


???



Не понял, при чём тут ЭТИ деньги? Кажется речь шла о передаче их (денег) в приют 25-го декабря.

Сообщение отредактировал STARGAZER - 27.12.2009, 2:45


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 27.12.2009, 2:56
Сообщение #110


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



Цитата(Олег 1 @ 16.12.2009, 14:14) *
на вчерашний день собрано что то около 3500 руб. (правильно, Автоктоша?).., сбор продолжается. Думаю обратиться в Пес и Кот, там мужики вменяемые, что бы подешевле продали вакцину и противоглистные.
Кто сможет у Елены Римской забрать витамины???
Давайте так спланируем - собираем до 25 декабря, и перед НГ поедем и вручим зверушкам подарки)))) Как идея??



Замечательная идея. Подарки не вручили (так получилось). Так давайте не будем убивать эту добрую идею переиграв её на новый лад. Необходимо организовать новый сбор средств, Я ЗА. Дербанить деньги собраные на помощь животным к новому году, Я ПРОТИВ.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 27.12.2009, 2:59
Сообщение #111


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




STARGAZER, на форуме уже неоднократно было, что когда собираются деньги на что-то, но случается экстренная ситуация, деньги тратятся на более срочное. Например, собирали на памперсы детям-инвалидам, разбились люди на трассе - решили, что на памперсы соберем позднее (если интересны темы, то они есть на форуме). Полагаю, что Авто-кто озвучила сумму "собачьих" денег, чтобы те, кто сдавал деньги, могли высказать свое мнение, стоит ли экстренно помочь ребенку, а собачкам собрать позднее или собачки экстренно нуждаются в помощи.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 27.12.2009, 3:29
Сообщение #112


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



Цитата(никА @ 27.12.2009, 1:59) *
STARGAZER, на форуме уже неоднократно было, что когда собираются деньги на что-то, но случается экстренная ситуация, деньги тратятся на более срочное. Например, собирали на памперсы детям-инвалидам, разбились люди на трассе - решили, что на памперсы соберем позднее (если интересны темы, то они есть на форуме). Полагаю, что Авто-кто озвучила сумму "собачьих" денег, чтобы те, кто сдавал деньги, могли высказать свое мнение, стоит ли экстренно помочь ребенку, а собачкам собрать позднее или собачки экстренно нуждаются в помощи.



Я на форуме не так давно (около двух месяцев), можно сказать недавно. Но не замечать и уж тем более замалчивать некоторые вещи мне просто не позволяет воспитание. Как то легко и непринуждённо мы переигрываем с одной волны на другую. Да, случилось. Да неприятно. ДА поможем полюбому, ведь каждый сам не раз нуждался в помощи. Я мог и высказал своё мнение относительно "собачьих" денег. А насчёт "собрать позднее" так я сегодня пообщался с Олег1 по телефону, получается что денежку мы собирали не на лекарства и пропитание. А на доски для вольеров. Блин я чуть не расхохотался ему в трубку, Мы доски будем покупать, бред, я в гараже их сжигаю кубометрами в месяц, чё смеяться то. Я вижу ребята следующее: Метлой чесать горазды все, ради пиара или чего ещё я не знаю, а делом заниматься так нафиг, лучше в "Пятниццо, пофлудим". Прошу прощения за флуд и резкость.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 27.12.2009, 3:49
Сообщение #113


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



Это не спор. Просто после таких чудес напрочь пропадает (но не пропало ещё) желание участвовать в каких либо акциях. Спасибо за понимание.


--------------------
Спасибо! — ТИГРА
Перейти в начало страницы
 
+
BETEP
сообщение 27.12.2009, 4:26
Сообщение #114


Группа: Активный участник
Сообщений: 8652
Спасибо: 4716




Олег 1, давай с досками спешить не будем (всмысле покупать).... сколько надо и какие?


--------------------
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
1 BETEP = 4 километра)
Мой номер +7 914 859 2907, Дмитрий, звонить можно в любое время, главное разбудить)
Принимаются заказы на поставку компьютеров и оргтехники.. а также ремонт этой самой техники... звонить по вышеуказанному телефону...
Сайт магазина компьютерной техники X-COMP www.xcompmag.ru

Действует беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев, без участия банка!!!

Оказание бухгалтерских услуг для предприятий всех форм обственности и индивидуальных предпринимателей

Позывной в LPD радиосети автоклуба: BETEP (Midland GXT500 антенна G-flex)
Спасибо! — sirius_kat STARGAZER ТИГРА
Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 27.12.2009, 11:40
Сообщение #115


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



Цитата(BETEP @ 27.12.2009, 3:26) *
Олег 1, давай с досками спешить не будем (всмысле покупать).... сколько надо и какие?



Покупать надо то что нельзя собрать своими силами, а именно продукты и лекарства. Пару тройку досок, я думаю каждый форумчанин сможет притащить.


--------------------
Спасибо! — ТИГРА
Перейти в начало страницы
 
+
BETEP
сообщение 27.12.2009, 16:29
Сообщение #116


Группа: Активный участник
Сообщений: 8652
Спасибо: 4716




STARGAZER, мне в свое время один человек много досок отдал... часть из них нужна будет.. а часть могу отдать собачкам... главное знать какие доски нужны... и на чем довести.. у меня длина до 4-х метров досок...


--------------------
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
1 BETEP = 4 километра)
Мой номер +7 914 859 2907, Дмитрий, звонить можно в любое время, главное разбудить)
Принимаются заказы на поставку компьютеров и оргтехники.. а также ремонт этой самой техники... звонить по вышеуказанному телефону...
Сайт магазина компьютерной техники X-COMP www.xcompmag.ru

Действует беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев, без участия банка!!!

Оказание бухгалтерских услуг для предприятий всех форм обственности и индивидуальных предпринимателей

Позывной в LPD радиосети автоклуба: BETEP (Midland GXT500 антенна G-flex)
Перейти в начало страницы
 
+
Олег 1
сообщение 27.12.2009, 18:02
Сообщение #117


Группа: Активный участник
Сообщений: 5870
Спасибо: 3504




хозяйка приюта сказала нужны доски))) чесно гря не представляю как мы их повезем и сколько их надо..., но я так понял планируется большое строительство вольеров, и досок надо много))) может и правда построить городок собачий?? как я и говорил, еда, вакцина и дезинфекция пока не требуется. Деньгами отдавать - ну это не серьезно.
кто какие еще идеи сгенерирует, у меня творческий коллапс))))


--------------------
А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Nutka
сообщение 27.12.2009, 18:05
Сообщение #118


Группа: Активный участник
Сообщений: 1098
Спасибо: 593

Авто: Toyota IST 2004



ребят ..у меня назвел вопрос..правда уже предчувствую помидоры и яйца...кароче моя знакомая отдала в приют таксеныша, ну я писала о нем..карлче рассказывает,.собаку приняли люби очень бомжеватого вида, мужчина и "пропитая" женщина с полуразбитым лицом. Ну она конвертик отдала, как плату или благодарность за прием животного..неважно кароче...вобщем она была со своим мужем, и муж узнал через друзей уже после того как отдали собаку о том, что китайцы наши торговцы) покупают в том приюте собак и вобщем то кушают их:( об этом рассказывал ему сам китаец...я вот сижу а думаю...а чего думать кароче я в шоке...кто нить может прояснить ситуацию? на самом ли это деле так? и действительно ли там работают "бомжи"?
а о только собиралась туда съездить и тут такие новости..кароче вот...


--------------------




89082275842 Анна

Перейти в начало страницы
 
+
Олег 1
сообщение 27.12.2009, 18:20
Сообщение #119


Группа: Активный участник
Сообщений: 5870
Спасибо: 3504




вряд ли можно продавать собак китайцам..., надо съездить и прояснить.
а деньги отдавать надо было хозяйке приюта(((


--------------------
А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 27.12.2009, 18:35
Сообщение #120


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Цитата(Nutka @ 27.12.2009, 17:05) *
и действительно ли там работают "бомжи"?


Понятие "бомж" очень относительно, на многих СТО, в кафешках и т.д. работают люди, которые попадают в категорию "бомж", в большинстве своем работают за еду и кров над головой, а в остальном все зависит от хозяина заведения, "пропитый" вид не показатель. ИМХО.

P.S. а кто другой пойдет работать в полунищий собачий приют. sad.gif


--------------------
Спасибо! — Nutka STARGAZER БЯКА
Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 28.12.2009, 2:33
Сообщение #121


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



Цитата(никА @ 27.12.2009, 17:35) *
Понятие "бомж" очень относительно, на многих СТО, в кафешках и т.д. работают люди, которые попадают в категорию "бомж", в большинстве своем работают за еду и кров над головой, а в остальном все зависит от хозяина заведения, "пропитый" вид не показатель. ИМХО.

P.S. а кто другой пойдет работать в полунищий собачий приют. sad.gif



Не всякий "бомж" будет чистить дерьмо за котиками и собачками. Тут ещё поискать надо.


--------------------
Спасибо! — БЯКА
Перейти в начало страницы
 
+
ТИГРА
сообщение 28.12.2009, 3:18
Сообщение #122


Группа: Активный участник
Сообщений: 3494
Спасибо: 5925




Сколько раз приезжала в приют,НИКОГДА от мужчины,что смотрит за животными не пахло спирным.
И всегда был опрятно одет и речь у него воспитанная.
Стоит ли вешать ярлыки на человека,у которого человечности больше, чем у многих из нас?
Давайте будем добрее rolleyes.gif , ведь зависит все только от нас. Я и слово знаю заветное.. ПОЖАЛУЙСТА 01.gif



--------------------
 Надеюсь на Бога и верю в свои силы! 
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ТИГРА (Мидланд GXT 500)

89248591278  

Спасибо! — andy BETEP sirius_kat STARGAZER никА
Перейти в начало страницы
 
+
Олег 1
сообщение 28.12.2009, 13:08
Сообщение #123


Группа: Активный участник
Сообщений: 5870
Спасибо: 3504




Цитата(STARGAZER @ 27.12.2009, 2:29) *
А насчёт "собрать позднее" так я сегодня пообщался с Олег1 по телефону, получается что денежку мы собирали не на лекарства и пропитание. А на доски для вольеров. Блин я чуть не расхохотался ему в трубку, Мы доски будем покупать, бред, я в гараже их сжигаю кубометрами в месяц, чё смеяться то. Я вижу ребята следующее: Метлой чесать горазды все, ради пиара или чего ещё я не знаю, а делом заниматься так нафиг, лучше в "Пятниццо, пофлудим". Прошу прощения за флуд и резкость.



стоп, я предлагал помочь приюту, помочь в том, чем он нуждается. Как оказалось еда и вакцина не нужны.., и это сказал не я. Им нужны дски для вольеров, котрые они купить не могут. Есть желающие собрать доски и отвезти им - Вэлкам. тогда этот вопрос отпадет.
Не нравитится что я предложил - заметь предложил, купить то что им нужно. если есть сомнения в чистоте моих помыслов относительно денег, целей на которые собираются деньги - выскажи и предложи свое. А еще лучше вополоти предложенное.
Считаю твое высказывание личным оскорблением, можешь похохотать в трубку дальше.

еще раз - что будем делать с деньгами? с учетом того что ни лекарства ни корм им особо не нужен. В принципе если мы привезем им несколько мешков крупы (овсянки, гречки) то что не пропадет быстро - им это лишним не будет. Они занимаются строительством вольеров, и им нужны для этого доски. Старгазер, ты готов обеспечить их необходимым?? Если да, покупаем корм, если нет голосуем и тратим еньги на основании общего решения.
Мля, подбесил ты меня в пнд..., пиар ему кажется((( 1_veryangry.gif

ЗЫ я лично против траты "собачьих" денег на какие бы то нибыло другие благие цели. к тому же по тому направлению идет массированный сбор в рамках всего города, а цобаками только мы решили озадачиться.

Сообщение отредактировал Олег 1 - 28.12.2009, 13:11


--------------------
А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Перейти в начало страницы
 
+
coolTurbo
сообщение 28.12.2009, 13:56
Сообщение #124


Группа: Участник
Сообщений: 78
Спасибо: 37




на счет китайцев. Мы когда еду отвозили, этот мужичок рассказал что у них лежит собака, которую уже около года назад сбила машина. Ходить собака не может. а хозяйка не хочет ее усыплять, ухаживает. Так что я очень сомневаюсь что она может продать "для пищевых целей". Если бы она так относилась к животным, то вряд ли стала заморачиваться с приютом. ибо проблем и хлопот с ними больше, чем выгоды от продажи
Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 28.12.2009, 14:58
Сообщение #125


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



Цитата(Олег 1 @ 21.12.2009, 18:58) *
АвтоКтоша, кроме денег никто там ничего не привозил??? Может собрать все кучкой большой (витамины, корм, вакцину) и все это отвезти 26 дек. например часика в 4 прямо в приют?? заодно сделаем фото на память, и выложим тут..., добрые дела форумчан.
Завтра заеду к владелице, еще раз расставим приоритеты и сделаем максимально возможное за те деньги, что будут собраны.
Если кто то может не деньгами а лекарствами, или чем то еще - что требует времени по доставке..., не вопрос..., ветку закрывать 26 го явно не будем, пусть это будет постоянно живая ветка, собачки будут всегда рады)))
Спасибо всем кто откликается на эту проблему...., ниразу в приюте не был..., а приятно хоть что то для него сделать))))


Твои слова? Далее рекомендую заглянуть в календарь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 19:53