Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

54 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Куда в отпуск?
Ex3me
сообщение 22.1.2012, 11:34
Сообщение #476


Группа: Активный участник
Сообщений: 4687
Спасибо: 2722




Gagenn, 1001 тур...smile.gif кстати, да, у них ценник тоже соотвествует сайтам туроператоров...


--------------------
It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum...
Nissan Safari 00г, TB45 / Isuzu Elf 00г. /Infiniti QX56 04г.
056 / 089 / 056


Спасибо! — Nero
Перейти в начало страницы
 
+
Ex3me
сообщение 8.2.2012, 11:43
Сообщение #477


Группа: Активный участник
Сообщений: 4687
Спасибо: 2722




Блин, на Мальдивах тоже беспорядки... Бюджетный отдых подорожал из-за туниса-египта, теперь и дорогой сегмент тоже, небось, подскочит...

Не дай Бог, в Турции еще чего-нить случится, куда ж все ломанутся тогда-то...smile.gif


--------------------
It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum...
Nissan Safari 00г, TB45 / Isuzu Elf 00г. /Infiniti QX56 04г.
056 / 089 / 056


Перейти в начало страницы
 
+
Ulyanka
сообщение 8.2.2012, 12:25
Сообщение #478


Группа: Активный участник
Сообщений: 4236
Спасибо: 1580




а на автовокзале фирма какая то, никто не пользовался их услугами?


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
D-imon
сообщение 8.2.2012, 12:52
Сообщение #479


Группа: Активный участник
Сообщений: 1852
Спасибо: 1213




Цитата(Ex3me @ 8.2.2012, 10:43) *
Блин, на Мальдивах тоже беспорядки... Бюджетный отдых подорожал из-за туниса-египта, теперь и дорогой сегмент тоже, небось, подскочит...
Не дай Бог, в Турции еще чего-нить случится, куда ж все ломанутся тогда-то... smile.gif

Посмотрим, что будет. Планировали до вчерашнего туда в марте....еще в запасе месяц есть. На край Маврикий и Сейшелы

Сообщение отредактировал D-imon - 8.2.2012, 12:55


--------------------
Каждый сам выбирает свой путь   
Перейти в начало страницы
 
+
Gagenn
сообщение 8.2.2012, 13:29
Сообщение #480


Группа: Активный участник
Сообщений: 4730
Спасибо: 3757




Цитата(Ex3me @ 8.2.2012, 10:43) *
Блин, на Мальдивах тоже беспорядки... Бюджетный отдых подорожал из-за туниса-египта, теперь и дорогой сегмент тоже, небось, подскочит...

Не дай Бог, в Турции еще чего-нить случится, куда ж все ломанутся тогда-то... smile.gif


Турки собираются погреть руки на сирийской заварушке... так что - курорты Краснадарского края... брррр...




--------------------
«Быстро, дёшево и хорошо — из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх все равно придётся всегда выбирать два». Джим Джармуш.
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 8.2.2012, 13:32
Сообщение #481


Группа: Активный участник
Сообщений: 11913
Спасибо: 7501

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Цитата(Gagenn @ 8.2.2012, 12:29) *
Турки собираются погреть руки на сирийской заварушке... так что - курорты Краснадарского края... брррр...

"Если на земле есть рай, то это Краснодасркий край!" smile.gif

Но я лучше тогда никуда не поеду. Был везде кроме Сочи, ну нафиг такой "рай" smile.gif



--------------------
Спасибо! — andrebos
Перейти в начало страницы
 
+
Ulyanka
сообщение 13.2.2012, 12:53
Сообщение #482


Группа: Активный участник
Сообщений: 4236
Спасибо: 1580




Кто нить был в отелях Риксос текирова, хотел лонд бич,велконти, лимак лимра,ликвияворлд анталия в турции?

Сообщение отредактировал Ulyanka - 13.2.2012, 14:10


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Ex3me
сообщение 13.2.2012, 13:02
Сообщение #483


Группа: Активный участник
Сообщений: 4687
Спасибо: 2722




Ulyanka, риксос текирова очень хороший по отзывам и внешнему виду, но дорогой, зараза...

а в Лимак Лара мы семьей в мае собираемся как вариант или это не тот отель, что ты писала? про остальные не знаю...


--------------------
It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum...
Nissan Safari 00г, TB45 / Isuzu Elf 00г. /Infiniti QX56 04г.
056 / 089 / 056


Спасибо! — Ulyanka
Перейти в начало страницы
 
+
Oleg95
сообщение 13.2.2012, 14:10
Сообщение #484


Группа: Активный участник
Сообщений: 2686
Спасибо: 1573




Цитата(Ulyanka @ 13.2.2012, 11:53) *
Кто нить был в отелях Риксос текирова, хотел лонд бич, лимак лимра,ликвияворлд анталия в турции?


В Ликии Ворд были в прошлом году. Имхо сильно переплатили, потому как даже на треть не воспользовались тем, что они предлагают. Да и уровень отеля слегка завышен по сравнению с реальностью.


--------------------
__________________
Член МООО "Автоклуб М49". Позывной в радиосети автоклуба: "95" (Midland GXT500).
Спасибо! — Ulyanka
Перейти в начало страницы
 
+
Ulyanka
сообщение 13.2.2012, 14:12
Сообщение #485


Группа: Активный участник
Сообщений: 4236
Спасибо: 1580




Ex3me, лимак лимра тот вроде,хз мож есть еще и лара) мы тоже в мае соибраемсяsmile.gif
мы подобрали все в примерных ценах, там еще был мегасарай, но про него вроде гооврят неплохой. Просто интересно знать, говорят вроде в начале мая норм температура только в белеке моря и вообще хорошая, а в кемере похолоднее.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Ex3me
сообщение 13.2.2012, 14:34
Сообщение #486


Группа: Активный участник
Сообщений: 4687
Спасибо: 2722




Ulyanka, угу, мы тоже в муках выбора в какой из курортов турции в начале мая полететь, везде не очень жарко, а разница моря между белеком и кемером в это время незначительна, как повезет...

да, нашел лимак лимру, есть такая...smile.gif мы выбираем лару потому, что там песок в тех отелях, которые нам интересны... кемера мне галькой совсем не нравится, она противная там...

Oleg95, обычная вещь с делюксами или позиционирующими себя таковыми отелями... цена - как за Хайят, сервис как в египетской трешке... sad.gif


--------------------
It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum...
Nissan Safari 00г, TB45 / Isuzu Elf 00г. /Infiniti QX56 04г.
056 / 089 / 056


Спасибо! — Ulyanka
Перейти в начало страницы
 
+
Ex3me
сообщение 14.2.2012, 17:19
Сообщение #487


Группа: Активный участник
Сообщений: 4687
Спасибо: 2722




Oleg95, что-то и я стал думать про ликию ворлд, как то лимак лара на 3 недели маловат по площади, надоест, боюсь... а что там в ЛВ с пляжем и заходом в морем? и номер какой брали?


--------------------
It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum...
Nissan Safari 00г, TB45 / Isuzu Elf 00г. /Infiniti QX56 04г.
056 / 089 / 056


Перейти в начало страницы
 
+
Oleg95
сообщение 14.2.2012, 17:32
Сообщение #488


Группа: Активный участник
Сообщений: 2686
Спасибо: 1573




Цитата(Ex3me @ 14.2.2012, 16:19) *
Oleg95, что-то и я стал думать про ликию ворлд, как то лимак лара на 3 недели маловат по площади, надоест, боюсь... а что там в ЛВ с пляжем и заходом в морем? и номер какой брали?


C чем-чем, а с площадями в Ликии недостатка нет. За две недели даже не обошли полностью территорию отеля)) По флангам огромные поля для гольфа. Номер брали стандартный с кроватью для ребенка. Не знаю как называется. Можно взять номера любого размера и обстановки вплоть до вилл с персональным бассейном и плазмой на стене. Заход в море как обычно. Пляж - песок, в метре полоса мелких камней, затем опять песок. Вобщем то не парит. На пляже народу не много, что не может не радовать. Иностранцы, коих много, все по бассейнам располагаются. Питание тоже не наскучило, да и ребенка было, чем кормить. Если что интересует спрашивай, расскажу подробнее


--------------------
__________________
Член МООО "Автоклуб М49". Позывной в радиосети автоклуба: "95" (Midland GXT500).
Перейти в начало страницы
 
+
aiv
сообщение 14.2.2012, 17:45
Сообщение #489


Группа: Активный участник
Сообщений: 433
Спасибо: 320

Авто: Toyota Vanguard



Подскажите пожалуйста, куда можно поехать с детками отдохнуть в октябре, чтобы тепло было и море с песочком?
Перейти в начало страницы
 
+
дед
сообщение 14.2.2012, 18:49
Сообщение #490


Группа: Активный участник
Сообщений: 1127
Спасибо: 751




Цитата(aiv @ 14.2.2012, 16:45) *
Подскажите пожалуйста, куда можно поехать с детками отдохнуть в октябре, чтобы тепло было и море с песочком?

Сайпан. Если с детками, то PIC. Деток можно бесплатно оставить на попечение Клабмэйтов.
Спасибо! — aiv
Перейти в начало страницы
 
+
ARIK
сообщение 14.2.2012, 18:59
Сообщение #491


Группа: Активный участник
Сообщений: 1174
Спасибо: 901




Ulyanka, не знаю как насчет тепера, но мне очень понравилось в Сиде (крупный песок). Гостиница просто класс. Название сейчас не помню но могу дома посмотреть и отписаться. Из "+" - одни сплошные плюсы. Из минусов "-" - отель заточен под Европу, русских было 5-6 семей, поэтому анимация вся на английском и немецком, но пара русских девочек-аниматоров там было.

Сообщение отредактировал ARIK - 14.2.2012, 19:00


--------------------
+7-985-830-3Ч7Ч
Спасибо! — Ulyanka
Перейти в начало страницы
 
+
aiv
сообщение 14.2.2012, 19:01
Сообщение #492


Группа: Активный участник
Сообщений: 433
Спасибо: 320

Авто: Toyota Vanguard



Цитата
Сайпан. Если с детками, то PIC. Деток можно бесплатно оставить на попечение Клабмэйтов.

Я так понимаю: PIC - это название отеля? Вы там отдыхали? Где брали путевки, сколько стоит примерно это удовольствие? Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+
Gagenn
сообщение 14.2.2012, 19:44
Сообщение #493


Группа: Активный участник
Сообщений: 4730
Спасибо: 3757




Цитата(ARIK @ 14.2.2012, 17:59) *
. Из минусов "-" - отель заточен под Европу, русских было 5-6 семей, поэтому анимация вся на английском и немецком, но пара русских девочек-аниматоров там было.


есть мнение, что это очень большой плюс....


ТАААГИИИИИИЛ!!!



--------------------
«Быстро, дёшево и хорошо — из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх все равно придётся всегда выбирать два». Джим Джармуш.
Перейти в начало страницы
 
+
Ulyanka
сообщение 14.2.2012, 19:47
Сообщение #494


Группа: Активный участник
Сообщений: 4236
Спасибо: 1580




ARIK, посмотри пожалуйста название отеля, если что в личку скиньsmile.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
дед
сообщение 14.2.2012, 20:12
Сообщение #495


Группа: Активный участник
Сообщений: 1127
Спасибо: 751




Цитата(aiv @ 14.2.2012, 18:01) *
Я так понимаю: PIC - это название отеля? Вы там отдыхали? Где брали путевки, сколько стоит примерно это удовольствие? Спасибо.

15 лет езжу туда. В 1999 году был три раза. Встречал новый 2000 год там же. Там же узнал из новостей про Ельцина и Путина. PIC - Pasific Islands Club -сеть отелей на Марианских островах. Самый большой на Гуаме, но там территория США и нужна виза. На Сайпане (под юрисдикцией США) виза не нужна. Только Эйтиби, типа приглашения. В зависимости от номера и ценник. В районе 200 баксов в сутки на всю семью. Золотая карта на питание - 35 баксов (завтрак, обед, ужин). в стоимость входит вино, белое и красное, но только в обед и ужин. Шведский стол. Кухня (разных стран) меняется семь раз за неделю. Как совет - ехать на две недели. 15 градус широты, центр Тихого океана. Марианская впадина. Кстати, стоит взять авто на прокат. 35 баксов в сутки. Можно проехать в Гарапан, центр Сайпана. Есть много шоу, в Никко и Хайяте. В PIC своя лагуна, прекрасный песок, бесплатно все удовольствия, связанные с отдыхом.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Спасибо! — aiv Gagenn
Перейти в начало страницы
 
+
rialtor
сообщение 14.2.2012, 20:14
Сообщение #496


Группа: Активный участник
Сообщений: 1148
Спасибо: 538




а я плюнула на арабский мир, в этом году туда лучше все таки не ехать, тем более в Сирии я уже была, плюнула на Индонезию, потому что как оказалось на Бали нет приличных пляжей для плавания, и купила билет в Аргентину, Буэнос -Айрес.
так что в марте буду покорять другой континент-)
но перед этим у меня стыковка 19 часовая в Дубай.
так как билет купила по акции, дешевый, единственное на что я рассчитывать могу- бесплатная кормежка шведский стол у ворот 212-) а гостиницу по моему типу билета не предоставляют бесплатно...

кто нибудь сидел в Дубай так долго? Чем занимались?
Перейти в начало страницы
 
+
дед
сообщение 14.2.2012, 20:57
Сообщение #497


Группа: Активный участник
Сообщений: 1127
Спасибо: 751




Последняя фотка - это не Сайпан, это пригород Магадана. Медведь набухался и уснул сволочь. Утром пинками еле выгнали на речку воды попить с похмелья. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Gagenn
сообщение 14.2.2012, 21:47
Сообщение #498


Группа: Активный участник
Сообщений: 4730
Спасибо: 3757




rialtor, слышал, там охренительный аэропорт.. скучать не придется


--------------------
«Быстро, дёшево и хорошо — из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх все равно придётся всегда выбирать два». Джим Джармуш.
Перейти в начало страницы
 
+
rialtor
сообщение 15.2.2012, 7:33
Сообщение #499


Группа: Активный участник
Сообщений: 1148
Спасибо: 538




Цитата(Gagenn @ 14.2.2012, 21:47) *
rialtor, слышал, там охренительный аэропорт.. скучать не придется


Да, возможно, я сидела в аэропорту Абу Даби, там тоже прикольно, потому что везде вай фай бесплатный, довольно быстрый.
А вообще везде скучать не приходится, когда деньги есть-)

Хорошо, позвонила в эмирейтс, спросила правда ли, что можно есть бесплатно в кафе со шведским столом, сказали, конечно, предоставляете посадочные талоны и вас будут кормить каждые 4 часа - уже хорошо.

Конечно, я понимаю, что можно выйти в город, хоть сейчас подать прошение на транзитную визу, но все это минимум 300 долларов- поездка в Дубай, гостиница, какие-то покупки мне захочется сделать, я ж шопоголик, блина.

А я еду в Аргентину, где лучшие в мире стейки, Патагония, Огненная земля, бары с танго, ром и всякая карамба!( я к тому что мне 300 долларов там пригодятся-)))
Перейти в начало страницы
 
+
ARIK
сообщение 15.2.2012, 9:19
Сообщение #500


Группа: Активный участник
Сообщений: 1174
Спасибо: 901




Ulyanka, Посмотрел))) Амелия Бич,5* вот ссылка ссылка доступна только зарегистрированным
Gagenn, ))) немцы когда бухают, то складывается впечатление, что они тоже с Тагила))) Отсутствие славян это не минус т.к. мне было по-барабану - я отдыхал с семьей. Немного напрягало, то что из персонала только одна девушка на рецепшене и пара аниматоров знали русский. Но вскоре эта проблема была решена, т.к. мы познакомились с немцами - эмигрантами из России.


--------------------
+7-985-830-3Ч7Ч
Спасибо! — Ulyanka
Перейти в начало страницы
 
+

54 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 17:13