Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Полезная информация, по авто и не только, адреса, телефоны, режим работы
никА
сообщение 8.1.2010, 17:15
Сообщение #76


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо:




Предлагаю в этой теме оставлять полезные адреса, телефоны, режим работы различных организаций и т.д. Сюда же постараюсь переносить подобную информацию из других тем, в которых найти ее довольно сложно.

Цитата(klofelin @ 7.1.2010, 21:45) *
никА, а почему тогда эта тема в разделе "права автомобилиста"?



Потому что "право автомобилиста" мой раздел и я буду отслеживать, систематизировать информацию. 


--------------------
Спасибо! — angi McKey s-mx Vladimir
Перейти в начало страницы
 
+
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Начать новую тему
Ответов
slava260
сообщение 23.1.2013, 14:12
Сообщение #77


Группа: Активный участник
Сообщений: 2102
Спасибо: 1205




Мне нужно что бы врач прописал антидепрессанты. Кто этим занимается? К кому обратится? Не могу больше стресс водкой запивать. Здоровья не осталось совсем. Я конечно позвоню, но может кто знает и подскажет.

Сообщение отредактировал slava260 - 23.1.2013, 14:14


--------------------
Быстро едешь, медленно понесут.
Перейти в начало страницы
 
+
Рыжаятигра
сообщение 23.1.2013, 14:44
Сообщение #78


Группа: Активный участник
Сообщений: 1036
Спасибо: 2272




slava260, если серьезно, то Вострецова 3, психоневрологический диспансер. Подобные лекарства выписывают там, если потребуется.


--------------------
Спасибо! — slava260
Перейти в начало страницы
 
+
Bladik
сообщение 23.1.2013, 15:20
Сообщение #79


Группа: Участник
Сообщений: 95
Спасибо: 68




и центр планирования семьи - и там то же психиатр-психотерапевт прием ведет

Сообщение отредактировал Bladik - 23.1.2013, 15:20
Спасибо! — slava260
Перейти в начало страницы
 
+
Валькирия
сообщение 23.1.2013, 17:21
Сообщение #80


Группа: Активный участник
Сообщений: 1141
Спасибо: 1978




В наркологии что на речной есть психолог, который проводит прием (кажется бесплатный) и при необходимости назначает таблетки.
Телефона и ФИО не знаю.


--------------------
8-91Ч-0З1-5б-98

Пессимистка: женщина, которая думает, что ей не удастся поставить машину в единственно свободном промежутке. Оптимист: мужчина, который думает, что она не попробует это сделать./Гроувер Уэйлен

Были:
Toyota Starlet, 97г.
Dauhatsu Pyzar, 96г.
Nissan Terrano, 93г.
Mitsubishi Delica, 96г.

Когда меня спрашивают, как я справляюсь с жизненными трудностями, я отвечаю, что спасает чувство юмора....Я не лгу, но про коньяк умалчиваю.
Перейти в начало страницы
 
+
TIM
сообщение 27.1.2013, 10:52
Сообщение #81


Группа: Активный участник
Сообщений: 1117
Спасибо: 253

Авто: WR450F



Привезти из Уссурийска в Магадан 4 мото колеса. Гуглил, гуглил, а так толком никого не нашел. Просьба про почту россии и ЕМС не петросянить....
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 27.1.2013, 12:25
Сообщение #82


Группа: Активный участник
Сообщений: 13460
Спасибо: 10046

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



TIM, транспортные компании?
Опять же, Dissector закупку ведёт, ему в контейнер никак?


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
TIM
сообщение 27.1.2013, 12:43
Сообщение #83


Группа: Активный участник
Сообщений: 1117
Спасибо: 253

Авто: WR450F



В том то и дело, что нет транспортных компаний работающих там с Магаданом, а если и есть, то пишут, филиалы закрыты..
Напишу Dissectorу.. мож стрельнет...
Перейти в начало страницы
 
+
Авто-кто
сообщение 27.1.2013, 14:20
Сообщение #84


Группа: Активный участник
Сообщений: 7402
Спасибо: 5064

Авто: Volkswagen Golf+, 2013



ТК Солнечный Магадан, буквально специализируется на перевозке грузов из Приморья в Магадан.


--------------------
Квартиры, дома, дачи, участки в Калининграде и области.
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram

★ Дзен познается в пробках.
Перейти в начало страницы
 
+
KaRaPuZ
сообщение 6.3.2013, 20:03
Сообщение #85


Группа: Активный участник
Сообщений: 3114
Спасибо: 821




Цитата(keribas @ 9.1.2010, 14:31) *
кабинет №2 - 657689


Ткните носом в график работы этого замечательного и полезного кабинета-) Заранее спасибо.




--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
МФЦ
сообщение 28.7.2014, 11:48
Сообщение #86


Группа: Участник
Сообщений: 9
Спасибо: 10




Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Центр телефонного обслуживания 8(4132) 202-002, 8 800 234-08-80
Режим работы МФЦ
г. Магадан, ул. Горького, 14: пн-пт – с 9 до 20 ч., сб – с 10 до 18 ч.
г. Магадан, пр. Горького, 63 (в Центре развития бизнеса Сбербанка): пн-пт – с 9 до 18 ч.

Официальный сайт МФЦ ссылка доступна только зарегистрированным

ссылка доступна только зарегистрированным

ссылка доступна только зарегистрированным в формате pdf

Сообщение отредактировал никА - 25.3.2015, 20:42


--------------------
Официальный сайт МФЦ : наши новости и полный перечень услуг
МФЦ в социальных сетях и блогах
Центр телефонного обслуживания: 8(4132) 202-002, 8 800 234-08-80
Режим работы МФЦ
г. Магадан, ул. Горького, 14: пн-пт – с 9 до 20 ч., сб – с 10 до 18 ч.
г. Магадан, пр. Горького, 63 (в Центре развития бизнеса Сбербанка): пн-пт – с 9 до 18 ч.
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 2.2.2015, 16:12
Сообщение #87


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Новый график приема граждан в ГИБДД по Магаданской области

Магаданская Госавтоинспекция информирует о новом графике приема граждан по оказанию государственных услуг



Изменился график работы Межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела (МРЭО) ГИБДД УМВД России по Магаданской области


Магаданская Госавтоинспекция информирует граждан о том, что все регистрационные действия с транспортными средствами будут проводиться только в МРЭО ГИБДД УМВД России по Магаданской области, расположенного по адресу: г. Магадан, ул. Гагарина д. 39/21 (тел. 696021).

График приема граждан по предоставлению государственных услуг по регистрации транспортных средств

Начальник МРЭО ГИБДД
Ким Виталий Афанасьевич, тел. 696015;

Заместитель начальника МРЭО ГИБДД
Ходаков Виктор Владимирович, тел. 696032.

Понедельник не приемный день

Вторник
Среда с 09:00 до 20:00 (без перерыва на обед)
Четверг
Пятница

Выдача документов с 10:00 до 21:00

Суббота с 09:00 до 17:00 (обеденный перерыв с 12:30 до 14:00)


График приема граждан по предоставлению государственной услуги по выдаче и обмену водительских удостоверений


Вторник
Среда
Четверг с 09:00 до 17:00 (обеденный перерыв с 12:30 до 14:00)
Пятница
Суббота

Предварительная запись на регистрацию транспортных средств производится со вторника по субботу с 09:00 до 12:00 по телефону (4132) 696021, на сайтах: www.gosuslugi.ru, или www.gibdd.ru

Оказание государственных услуг осуществляется через сайты: www.gosuslugi.ru, или www.gibdd.ru



--------------------
89148508740
Спасибо! — BERYMOR _VIKTORY_ Торонага
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 8.2.2015, 16:09
Сообщение #88


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Набрался немного опыта забирать технику в нашем порту, поэтому решил поделиться.
1. После уведомления о получении груза в порт необходимо направиться в вашу транспортную компанию и получить распоряжение о выдаче груза. Две бумажки.
2. Топаете в таможню с целью получить пропуск на выход на причал. Вообще, все вокруг говорят, что данный пропуск не нужен, но если спросить "точно не нужен?", то притупляют глазки и говорят "ну вроде не нужен", сами таможенники разводят руками, мол нужен или нужен? Но у них есть план по поимке лиц незаконно проникших на территорию таможенного оформления. То есть вас охрана с радостью пропускает на территорию причала, а за ним уже притаились таможенники, которые проводят вас взглядом, а потом придут проверять наличие пропуска.
3. Если вы следуете в порт вместе с машиной (нужно завезти топливо, аккумуляторы и пр.), то топаем в здание ВОХР (это справа от проходной мимо заброшенного здания), на второй этаж в окошко. Нужно написать заявление на выдачу разового пропуска (образцы висят на стене), в заявление просто пишете зачем вам нужно проехать на территорию порта без всяких там выдумываний. В заявке указывается марка, номер, цвет машины, ФИО и данные документа на водителя. Все это отдается в окошко вместе с документами (распоряжение на выдачу груза с доверенностью, документы на авто, документы на водителя). В ответ получаете пропуск на водителя и авто.
4. Теперь топаете в фактуровочную, она в здании порта, вход с обратной стороны. Здесь занимаете очередь в окошки, наличие большой очереди из водителей не всегда плохо, многие просто могут ждать груза. В это время вы берете распоряжение на выдачу груза и на нем сверху вносите свои данные (это доверенность на получение груза у порта). Отдаете все в окошко тетё, она вам в ответку дает то же самое с отметками и пропуском.
4.1. Есть баг системы. Если в заявке в ВОХР указать "сопровождающее лицо" с документами, то некоторые работники могут сразу же выписать пропуск и на оное. То есть, если вы уже по каким-то причинам имеете все данные от фактуровочной, но пропуск не получили или он просрочен, то его можно получить у охраны, но не со всеми так работает.
5. Теперь на проходную. Пешие проходят через проходную слева через вертушку. Машина без пассажиров справа. Готовьтесь, что машину могут досмотреть. Лучше сразу все показать "вот везу запаску, вот топливо", чтобы на обратном пути показать, что вы везете всё обратно. Вообще, въезд без каски на территорию порта запрещен, об этом говорят многие бумажки, но смысл их прост "вошел без каски - твои проблемы". То есть можно без каски, но если чо - пеняй на себя как говорится.
6. Ищем тальманскую своего причала. Тальманы тети хорошие, берут бумажки, потом подписи, другие бумажки. Просто складывайте все бумажки в кучу и отдавайте их стопкой, если не понимаете что куда, нужное возьмут, ненужное отдадут.
7. Получаем доступ к своей пришедшей технике. Въезд на авто без цели погрузки на причал это тоже тайна за семью печатями: можно или нельзя никто не знает. Но помните о плане таможенников, поэтому лучше не въезжать. Плюс начальства портового там тоже бродит недоброго много, у каждого свои правила.
8. Заводим технику. Она стабильно без топлива, с севшими батареями, если стояла на палубе - возможно обморожена. Я вообще получал с порванным колесом. Это - ваши проблемы. Но докеры ребята хорошие, если что - помогут, но не советую просить помочь техникой без необходимости, порт может выставить счет.
9. Подъезжаем к проходной, пользуясь пешим пропуском, выходим и идет снова в фактуровочную, отдаем все бумажки, получаем обратно лишние, ждем нужных, возвращаемся к проходной, отдаем охране нужные и всё, свобода.

p.s.: одевайтесь потеплее.


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
olega
сообщение 9.2.2015, 18:58
Сообщение #89


Группа: Активный участник
Сообщений: 4420
Спасибо: 682




Ты что,первый раз машину забирал в нашем порту? Я там часто машины забираю,скажу что приятного мало! Идешь и молишься чтобы твою машинку нечаянно не уронили при разгрузке или поцарапали и так далее! А гулянье по территории с бумагами,еще то развлечение! Пропуска в одном месте выписывают,отдаешь в другом месте,забираешь в третьем месте и бегаешь там как сайгак с этими бумажками везде и у всех обед в определенное время! Весело там скажу я вам!Попал как то на перерыв и стоял на морозе 40 мин пока все пришли!
Перейти в начало страницы
 
+
23898
сообщение 9.2.2015, 23:37
Сообщение #90


Группа: Активный участник
Сообщений: 4470
Спасибо: 2833




А там при процедуре получения авто есть этап с подписанием акта приёма-передачи?
Если поцарапают (повредят) где нибудь это зафиксировать в документах можно?
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 9.2.2015, 23:56
Сообщение #91


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




olega, почему в первый? Я не вижу никаких особых проблем при получении кроме бюрократизации, а не мерзнет тот, кто хорошо одевается)

23898, сначала машину должна принять грузовая компания в порту погрузки, составить акт на имеющиеся повреждения обязательно. Этого они никогда не делают пока не попросишь. В случае, если авто было повреждено в процессе перевозки необходимо уведомить грузового агента, вызвать тальмана, который, совместно с которым и составляется акт. За всю историю только раз был случай, когда валмет наехал на машину, сумма на ремонт была не критичная, докер не хотел проблем на работе и предложил за собственный счет провести ремонт, что и было сделано. Больше таких проблем нет.
Гораздо больше претензий возникает на вечное отсутствие топлива в баках, хищение домкратов, огнетушителей, инструмента, монтажек из ЗИПов, но на это уже просто закрываешь глаза.


--------------------
89148508740
Спасибо! — 23898
Перейти в начало страницы
 
+
23898
сообщение 10.2.2015, 0:00
Сообщение #92


Группа: Активный участник
Сообщений: 4470
Спасибо: 2833




KAMAZ, Топливо сливают что ли? С японца это довольно сложно сделать.
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 10.2.2015, 0:03
Сообщение #93


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




23898, ну с японцами это другая история, его просто не заливают в Японии ещё, хотя, когда, было дело, получал легковые машины с Японии - бывало и пол бака топлива, причем очень вкусного. Сейчас получаю исключительно грузовой транспорт и технику копательно-ломательную. Там всё просто.


--------------------
89148508740
Спасибо! — 23898
Перейти в начало страницы
 
+
MagSaf
сообщение 10.2.2015, 10:46
Сообщение #94


Группа: Активный участник
Сообщений: 324
Спасибо: 16




Товарищи, а вот скажите, мне на подходе машина стоит в трюме корабля, и получатель не ТК а я! Процедура такая же будет? вытаскивать с трюма без меня имеют право???
Перейти в начало страницы
 
+
23898
сообщение 10.2.2015, 11:25
Сообщение #95


Группа: Активный участник
Сообщений: 4470
Спасибо: 2833




KAMAZ, Документы которые нужны для входа в порт и получения груза в течении какого срока годны?
Приезжаешь - машина без топлива с севшими аккумуляторами и порванными колёсами.
Если на следующий день с запчастями приехать, то всю процедуру надо по новой проходить или как?
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 10.2.2015, 13:10
Сообщение #96


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




MagSaf, получатель в любом случае ты, но везешь то не ты, а транспортная компания. У неё и получишь документы.

23898, они действительны до момента получения груза, за исключением пропусков, для таких разовых работ выдаются только разовые пропуска, которые нужно получать каждый день снова. Но, существуют бесплатное количество дней, которые порт хранит твой груз, если превысил - плати.


--------------------
89148508740
Спасибо! — 23898
Перейти в начало страницы
 
+
MagSaf
сообщение 10.2.2015, 13:46
Сообщение #97


Группа: Активный участник
Сообщений: 324
Спасибо: 16




Еще бы знать кто мне их отдаст smile.gif сказали отправили ТК САСКО smile.gif в городе я их конторы и не нашел!!!
Перейти в начало страницы
 
+
23898
сообщение 10.2.2015, 13:52
Сообщение #98


Группа: Активный участник
Сообщений: 4470
Спасибо: 2833




MagSaf, Найди в интернете их контакты и узнай кто у них в Магадане представитель. Часто представитель в Магадане другая т/к.
Перейти в начало страницы
 
+
olega
сообщение 12.2.2015, 14:41
Сообщение #99


Группа: Активный участник
Сообщений: 4420
Спасибо: 682




KAMAZ, Что же мне одевать бушлат,чтобы машину забрать)))))Человек у меня знакомый вчера забрал машину,параход пришел 31.01.15 это по твоему нормально? Что касается бензина,машину забирал в том году по осени,был полный бак,балонник стырили скоты! Помню был случай даже уронили машину,но не помню чем ве закончилось! Ну и пришли мне 2 машины с царапинами и никому я нечего не предъявил! Есть время свободное,писать заявление бадаться с ними то не вопрос,а если ты занятой человек,больше нервов потратишь из-за этих царапин!
Перейти в начало страницы
 
+
23898
сообщение 12.2.2015, 16:15
Сообщение #100


Группа: Активный участник
Сообщений: 4470
Спасибо: 2833




Цитата(olega @ 12.2.2015, 12:41) *
KAMAZ, Что же мне одевать бушлат,чтобы машину забрать)))))Человек у меня знакомый вчера забрал машину,параход пришел 31.01.15 это по твоему нормально?


У меня так то к KAMAZ-у то же претензий поднакопилось smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
MagSaf
сообщение 12.2.2015, 18:39
Сообщение #101


Группа: Активный участник
Сообщений: 324
Спасибо: 16




Цитата(olega @ 12.2.2015, 14:41) *
KAMAZ, Ну и пришли мне 2 машины с царапинами и никому я нечего не предъявил!

Скажи а царапины нанесли при разгрузке??? Машина была в трюме???
Перейти в начало страницы
 
+

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:22