Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

333 страниц V  « < 235 236 237 238 239 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Печальные моменты жизни, делимся, не стесняемся
Гидр
сообщение 4.4.2016, 20:16
Сообщение #5901


Группа: Активный участник
Сообщений: 22196
Спасибо: 18280




текст ни о чём. с одной стороны о том, что люди врут с помощью языка, на котором вполне можно и правду сказать, с другой стороны - о каком-то универсальном языке, на котором нельзя солгать. в одну кучу христа, шопенгауэра, нарратив, бога, чёрта и фому аквинского. вот это винегрет так винегрет.


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 5.4.2016, 7:07
Сообщение #5902


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Что может быть проще? Нет мыслей - не пиши. Но сейчас время такое, писать нужно. Можно не читать, но не писать нельзя. Нужно распространять. Что? Свои убеждения! Свои убеждения, которые вовсе не свои. Убеждениями заражаются в общественных местах, как гриппом. Это вирусы. Эпидемии убеждений приходят и уходят, оставляя после себя воспоминания и зафиксированные мысли. Очень много мыслей. Это мысли, которыми почти никто не мыслил, а заражался. Думали, что думают, но их думы несильно отличались от размышлений волнистых попугайчиков.

P.S.
Все говорят, что жить как я нельзя.
Но почему, ведь я живу? На это не ответить никому...


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — alka2 Jumanji
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 23.4.2016, 0:32
Сообщение #5903


Группа: Активный участник
Сообщений: 22196
Спасибо: 18280




вся твоя ёбаная жизнь никому наЦЕНЗУРА не упёрлась. ёбаный характер, ёбаное всё. бессмысленное копчение неба. вечно один, то по своим косякам, то по чужим, вся жизнь ёбаный косяк. я блядь к корифанам в 5 утра сука призжал, сука хоть был одна падла приехала ко мне когда мне хуёво, что за пиздец. я хочу сдохнуть, я хочу сдохнуть, я хочу сдохнуть!!!!


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — Shiko
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 23.4.2016, 1:51
Сообщение #5904


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Гидр @ 22.4.2016, 23:32) *
вся твоя ёбаная жизнь никому наЦЕНЗУРА не упёрлась. ёбаный характер, ёбаное всё. бессмысленное копчение неба. вечно один, то по своим косякам, то по чужим, вся жизнь ёбаный косяк. я блядь к корифанам в 5 утра сука призжал, сука хоть был одна падла приехала ко мне когда мне хуёво, что за пиздец. я хочу сдохнуть, я хочу сдохнуть, я хочу сдохнуть!!!!



Кому мне открыться сегодня?
Братья бесчестны,
Друзья охладели.

Кому мне открыться сегодня?
Алчны сердца,
На чужое зарится каждый.

Кому мне открыться сегодня?
Раздолье насильнику.
Вывелись добрые люди.

Кому мне открыться сегодня?
Худу мирволят повсюду,
Благу везде поруганье.

Кому мне открыться сегодня?
Над жертвой глумится наглец,
А людям потеха - и только!

Кому мне открыться сегодня?
У ближнего рады
Последний кусок заграбастать!

Кому мне открыться сегодня?
Злодею - доверие,
Брата - врагом почитают.

Кому мне открыться сегодня?
Не помнит былого никто.
Добра за добро не дождешься.

Кому мне открыться сегодня?
Друзья очерствели,
Ищи у чужих состраданья!

Кому мне открыться сегодня?
Потуплены взоры,
От братьев отвернуты лица.

Кому мне открыться сегодня?
В сердцах воцарилась корысть.
Что толку - искать в них опоры?

Кому мне открыться сегодня?
Нет справедливых,
Земля отдана криводушным.

Кому мне открыться сегодня?
Нет закадычных друзей,
С незнакомцами душу отводят.

Кому мне открыться сегодня?
Нету счастливых,
Нет и того, с кем дружбу водили.

Кому мне открыться сегодня?
Бремя беды на плечах,
И нет задушевного друга.

Кому мне открыться сегодня?
Зло наводнило землю,
Нет ему ни конца, ни края.





Мне смерть представляется ныне
Исцеленьем больного,
Исходом из плена страданья.

Мне смерть представляется ныне
Благовонною миррой,
Сиденьем в тени паруса, полного ветром.

Мне смерть представляется ныне
Лотоса благоуханьем.
Безмятежностью на берегу опьяненья.

Мне смерть представляется ныне
Торной дорогой.
Возвращеньем домой из похода.

Мне смерть представляется ныне
Небес проясненьем,
Постижением истины скрытой.

Мне смерть представляется ныне
Домом родным
После долгих лет заточенья.








Воистину, кто перейдет в загробное царство -
Будет живым божеством,
Творящим возмездье за зло.

Воистину, кто перейдет в загробное царство -
Будет в ладье солнечной плыть,
Изливая оттуда благодать, угодную храму.

Воистину, кто перейдет в загробное царство -
Будет в числе мудрецов, без помехи
Говорящих с божественным Ра.





... из беседы разочарованного со своей душой.


Сообщение отредактировал Shiko - 23.4.2016, 1:53


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — Гидр
Перейти в начало страницы
 
+
Gari
сообщение 23.4.2016, 1:58
Сообщение #5905


Группа: Активный участник
Сообщений: 2675
Спасибо: 754




Цитата(Гидр @ 22.4.2016, 22:32) *
я хочу сдохнуть, я хочу сдохнуть, я хочу сдохнуть!!!!


Это намного тяжелее, чем разум в порядок привести.


--------------------
- Чтоб не было пиз..жу - делай всё по чертежу -
- Взявшие меч, от меча и погибнут -
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 23.4.2016, 2:10
Сообщение #5906


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Gari @ 23.4.2016, 0:58) *
Это намного тяжелее, чем разум в порядок привести.



ИМХО, как раз таки наоборот: сдохнуть - это самый легкий путь ... бегство ...

Сообщение отредактировал Shiko - 23.4.2016, 2:29


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — Гидр
Перейти в начало страницы
 
+
ObiVan
сообщение 23.4.2016, 3:46
Сообщение #5907


Группа: Активный участник
Сообщений: 1115
Спасибо: 657




Гидр, То что у тебя депрессия это понятно. Не понятно от чего? Может ты считаешь себя менее успешным, чем другие? Менее умные люди берут от жизни больше, чем ты? Может быть тебе жалко бесполезно прожитые годы? Или ты напорол тяжелых косяков, и совесть тебя грызёт? Ошибки и неудачи тянут ко дну? Любимая женщина спустя годы совместной жизни ушла к другому? Нет специальности за которую платили бы большие деньги? А те что получаешь сейчас с трудом хватает дотянуть до конца месяца при скромной жизни? Здоровье ни к чёрту и лучше уже не будет?
Все эти вопросы раньше я задавал себе. Каждый раз после очередного разгромного поражения, я начинал с того что говорил себе - "Пока я ещё жив, а значит никто не может забрать у меня право начать всё сначала". Игра продолжается. Расставляем фигуры по новой и вперёд. Желательно не повторять старых ошибок. Сдаться мы всегда успеем, только это не интересно. Конец для всех одинаковый, а вот играть можно по разному. Больше азарта, Гидр. Пока ты ещё жив, а значит всё возможно. Не надо ставить на себе крест, есть масса желающих cделать это за тебя, но я бы обламал их в этом хотя бы для того что бы позлить :-)
Перестань крутить в голове пластинку "Какой я несчастный" собственного сочинения и исполнения где поётся о твоих промахах и поражениях. Думай о своих победах, вспоминай. Если какойто мудак насрал тебе в душу не думай о нем. Вспомни хорошего человека. Надо соблюдать гигиену ума! Поймал себя на мысли, что думаешь о плохом сразу переключайся, забей. Уныние надо пресекать.

П.С. Я тут насобирал умных мыслей из книг, фильмов, интернета. Зацени :

Пока спокойные философствуют, буйные действуют. Ну и какая польза от спокойствия и философии?

Даже невыполнимая мечта способна заставить действовать.

Заданча невозможна только потому что ТЫ решил что она не возможна.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. — У. Шекспир

.. Но у меня есть только два выхода: либо
тосковать по невозможному и бессильно кусать локти, либо собраться и жить.
По-настоящему жить, как я хотел жить всегда - любить друзей, добиваться
цели, драться, побеждать, терпеть поражения, получать по носу, давать
сдачи - все, что угодно, только не заламывать руки.. (С) Максим Камерер

Вот как поступают люди с головой: они ни во что не верят и никого не жалеют. (С) Умник

Не пускай ненависть в свое сердце.

В чём сила брат?
Сила в правде! За кем правда тот и сильнее. (С)

Что бы сражаться завтра надо выжить сегодня.

Винтресс - "Дроиды пришли по мою душу. Многие сёстры погибнут."
Мать Телсинг - "На сожаления нет времени. Сейчас надо сражаться!"

НИКОГДА не поздно начать все с самого начала.

Безосновательные надежды + не реальные желания + дефицит качественного общения = разочарование.
заниженная самооценка + завышенная характеристика других = депрессия.
эмоционально окрашенный взгляд на мир. отличный от реально беспристрастного восприятия.

Шеридан - прощать всегда тяжелее, чем убить или забрать память.
Брат Тео - тяжелее этого нет ничего на свете.

Если хочешь достичь чего то - надо перестать слушать себя (С) Джерри

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно, счастье! Ан нет, опять опыт.

... дети и знания - вот главные богатства!

-------------------------------------------------------------------------------
... -- Я знавал идиота, котоpому достаточно было потеpять носовой платок,
чтобы стать несчастным. Если ему в это вpемя попадалась под pуку пpестаpелая
теща, он сживал ее со свету, если попадалось толстолапое невинное чадо, он
его поpол, закатав штаненки. Завтpа этому самому субъекту подавали на обед
пеpежаpенную котлету. Он pазочаpовывался в жене и заболевал мигpенью. Hаутpо
в канцеляpии главный бухгалтеp на него косо поглядывал. Бедняга лишался
аппетита, опpокидывал чеpнильницу, пеpепутывал входящие с исходящими. А по
пути к дому пеpеживал вообpажаемое сокpащение, голодную смеpть и погpебение
своих бpенных останков на Ваганьковском кладбище. Вся судьба его была чеpна
как уголь. Hи одного pозового дня. Он считал себя несчастнейшим из смеpтных.
А между тем, когда однажды я его спpосил, какое гоpе он считает самым
большим в своей жизни, он очень долго и мучительно думал, теp лоб, двигал
бpовями и ничего не мог вспомнить, кpоме четвеpки по закону божьему на
выпускном экзамене.
--------------------------------------------------------------------------------
-- Один идиот делался несчастным, когда теpял носовой платок, а дpугой
идиот pассуждает следующим манеpом: "на фpонте меня контузило, тpеснули
баpабанные пеpепонки, дpыгается башка -- какое счастье! Ведь вы только
подумайте: этот же самый милый снаpядец мог меня pазоpвать на сто двадцать
четыpе части".
-------------------------------------------------------------------------------
"Лучше сухой кусок и спокойствие духа, чем дом, полный богатства и распрей"

"… Скучно стало бы жить, не шагая вверх, не ставя перед собой трудные задачи. Любое достижение вынуждает чем-то поступаться, что-то преодолевать. Порой это бывает мучительно трудно. Но, в конце концов, это и придает жизни колер."

Шеридан - "Что если я убил безвинного?"
Иванова - "Раз Вы задали этот вопрос я в Вас уже не разочаруюсь".

Правильные вопросы ведут к правильному ответу!

Боятся надо не ответов а отсутствия вопросов.

Большие Потери это часть человеческой жизни. Не усугубляй их гневом.

Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя...

Если вас не предали и не кинули, это не значит что человек хороший...просто ему еще случай не представился.

Нельзя ненавидеть своих врагов. Гнев делает тебя тупым, уязвимым, начинаешь действовать против своих интересов.

К врагам/подлецам надо относится с иронией, максимум - легкое презрение.
Ты ведь не будешь ненавидеть комара или клеща или пиявку?

Умные не обижаются, а делают выводы.

Страх ВСЕГДА от незнания!

То, что я могу воспринимать спокойно, больше не управляет мной. И на оборот то что злит тебя имеет над тобой власть.

Сожаление и Гнев самые разрушительные эмоции!

Принц Личар - Вы ничего не боитесь?
Асока - Раньше боялась, но поняла что принимая решения под влиянием страха часто ошибешься.

Постоянно учитесь. Знание — невесомо, это богатство, которое легко нести.

Далай-лама:бедные люди в силу шаткого материального положения психологически чувствуют себя неуверенно. Им кажется, что они чем-то хуже других. Они чувствуют безысходность и гнев, а это плохие помощники. Поэтому нужны полная уверенность в себе и упорный труд.

Думая о плохом сам выкапываешь яму. Просто не думай и всё.

Кошки — это вам не люди, они ни за что не станут спать с теми, кого не любят

Johny: Что такое взять кредит в банке? Это как обкакаться на морозе. Вначале даже тепло...

Последствия синьки ВСЕГДА ХУЖЕ её причины.

Ты должен видеть разницу между теми, кто говорит с тобой в своё свободное время, и теми, кто освобождает время, чтобы поговорить с тобой.

Перестань хотеть! Всё обязательно сбудется стоит только расхотеть!

НЕ ВИНИ СЕБЯ! Ты не бог! Не тебе решать кто будет тупой, жестокой, жадный и почему.

Станислав Ежи Лец: «Часто одной смелости мало, нужна еще и наглость».

Ненавидя врага ты делаешь его сильнее, а себя слабее. Просто делай то что должен.

Женщина — это вам не металлическая мебель; она — цветок. Она не хочет деловитости. Ей нужны солнечные, милые слова. Лучше говорить ей каждый день что-нибудь приятное, чем всю жизнь с угрюмым остервенением работать на нее.

Адекватных практически нет, а те, что есть, гибнут гораздо быстрее своих корыстных коллег.

Напутствия (заповеди) Ванги:

Человек - тот, за кого он сам себя держит. Коли сумеет изменить свои мысли в сторону добра, то переменится все в его житье.
Человек должен любить себя и все, что вокруг него. В наши трудные времена это нужнее всего. И еще он должен быть благодарным Богу за подмогу в трудный час, за мудрость, которой обязан своими успехами.
Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Не ставь несбыточных задач, знай, какая тебе под силу, а какая нет, не то придется потом на себя пенять.
Не обещай, коли не уверен, что выполнишь обещанное, ведь боль, которую ты причинишь другому, рано или поздно к тебе воротится.
Молись Богу и не проси больше, чем тебе надобно.
Ничему не завидуйте, оплакивайте мою жизнь, потому что груз, который я несу, неподъемен. Не желайте слишком многого – вы не сможете расплатиться…
«Коли сделаешь добро - надейся, коли зло - его и жди».


--------------------
Choose what is right, not what is easy. Ordnung und arbeiten. Do the best you can and no regrets.
Половина усилий даст не половину результата, а нулевой результат.
Когда все крысы убежали, корабль перестал тонуть" (с)
Перейти в начало страницы
 
+
mers
сообщение 23.4.2016, 6:30
Сообщение #5908


Группа: Активный участник
Сообщений: 1211
Спасибо: 1267






50 уроков жизни, которые необходимо выучить

Жизненный опыт — это одна из самых важных вещей в жизни. Мы все стремимся быть самостоятельными, мудрыми, уверенными в себе личностями. Однако, порой, мы забываем о том, что наша мудрость — это опыт, полученный в течении многих лет. Ради такого опыта, многие люди проходят через множество препятствий и жизненных трудностей. По этой причине, опыт старшего поколения очень для нас важен, так как он несет в себе жизненные уроки, — самые ценные знания.

Вот 50 жизненных уроков от Бэрри Дейвенпорта, умудренного жизнью человека, которые мы обязаны выучить.

Жизнь — это то, что есть сейчас. Мы всегда ждем невероятных вещей, которые будут происходить в будущем, но забываем о том, что жизнь идет прямо сейчас. Научитесь жить настоящим моментом и перестаньте надеяться на иллюзии в будущем.

Страх — это иллюзия. Большинство вещей, которых мы боимся, никогда не случатся. Но даже если они происходят, то зачастую оказываются не такими плохими, как мы думали. Для многих из нас страх — это худшее, что может случиться. Реальность не так страшна.

Самое важное в вашей жизни — это близкие люди. Всегда ставьте их на первое место. Они важнее вашей работы, хобби, компьютера. Цените их, словно они — это вся ваша жизнь. Потому что так оно и есть.

Долги того не стоят. Тратьте деньги по своим возможностям. Живите свободно. Долги не позволят вам этого сделать.

Ваши дети — это не вы. Вы — это сосуд, который приносит детей в этот мир и заботится о них до тех пор, пока они не могут сделать этого сами. Обучайте их, любите, поддерживайте, но не меняйте. Каждый ребенок уникален и должен прожить свою жизнь.

Вещи собирают пыль. Время и деньги, которые вы тратите на вещи, однажды погубят вас. Чем меньше вещей вы имеете, тем более вы свободны. Покупайте с умом.

Веселье недооценено. Как часто вы веселитесь? Жизнь коротка, и нужно наслаждаться ею. И хватит думать о том, что подумают другие, когда вам хорошо. Просто наслаждайтесь этим.

Ошибки — это хорошо. Мы часто пытаемся избегать ошибок, забывая о том, что именно они приводят нас к успеху. Будьте готовы ошибаться и учитесь на своих ошибках.

Дружба требует внимания. Оберегайте дружбу, как декоративное растение. Это окупится.

Опыт в первую очередь. Если вы не можете определиться, купить диван или отправиться в путешествие, — всегда выбирайте второе. Радость и положительные воспоминания гораздо круче материальных вещей.

Забудьте про злость. Удовлетворение от злости уходит через несколько минут. А последствия могут продлиться гораздо дольше. Слушайте свои эмоции и, когда приходит злость, сделайте шаг в противоположную ей сторону.
И вспомните про доброту. Небольшая порция доброты может творить чудеса с окружающими вас людьми. И требует от вас малых усилий. Практикуйтесь в этом ежедневно.

Возраст — это число. Когда вам 20, вы думаете, что 50 — это кошмар. Но когда вам 50, вы чувствуете, что вам 30. Наш возраст не должен определять наше отношение к жизни. Не дайте цифрам изменить вас настоящего.

Уязвимость лечит. Быть открытым, настоящим и уязвимым — это здорово. Это дает возможность окружающим вас людям верить вам и делиться с вами своими эмоциями, а вы можете делиться ими в ответ.

Позерство строит стены. Создание образа другого человека с целью впечатлить кого-то сыграет с вами злую шутку. Очень часто люди видят вас-настоящего сквозь образ, и их это отталкивает.

Спорт — это сила. Занятия спортом на постоянной основе должны стать частью вашего образа жизни. Это делает вас сильнее физически, морально и эмоционально. Также это улучшает здоровье и внешний вид. Спорт — это лекарство от всех болезней.

Обида причиняет боль. Отпустите ее. Другого правильного пути просто нет.

Страсть улучшает жизнь. Когда вы находите любое занятие, от которого вы без ума, каждый день становится подарком. Если вы еще не нашли свою страсть, поставьте себе цель сделать это.

Путешествия дают опыт и расширяют сознание. Путешествия делают вас интереснее, мудрее и лучше. Они учат вас взаимодействовать с людьми, их привычками и культурами.

Вы не всегда правы. Мы думаем, что знаем ответ на любой вопрос, но это не так. Всегда есть кто-то умнее вас, а ваши ответы не всегда верны. Помните об этом.

Это пройдет. Что бы ни случилось в жизни, это пройдет. Время лечит, а вещи меняются.

Вы определяете свое предназначение. Жизнь скучна без цели.
Решите, что важно для вас, и постройте свою жизнь вокруг этого.

Зачастую риск — это хорошо. Чтобы изменить свою жизнь, приходится рисковать. Принятие обдуманных и рискованных решений помогает вам расти.

Перемены всегда к лучшему. Жизнь меняется, и не стоит сопротивляться этому. Не бойтесь изменений, плывите в потоке и воспринимайте жизнь, как приключение.

Мысли нереальны. Ежедневно в голове пролетают тысячи мыслей. Многие из них — негативные и пугающие. Не верьте им. Это всего лишь мысли, и они не станут реальностью, если вы им не поможете.

Вы не можете контролировать других. Мы хотим, чтобы окружающие нас люди вели себя так, как хочется нам. Но реальность такова, что мы не можем изменить других людей. Уважайте уникальность и независимость каждого человека.

Ваше тело — это храм. У каждого из нас есть что-то, что мы ненавидим в своем теле. Но наше тело — это единственное, что принадлежит только нам. Относитесь к нему с уважением и заботьтесь о нем.

Прикосновения исцеляют. У прикосновений есть множество положительных свойств. Они приводят в норму сердцебиение, улучшают самочувствие и снимают стресс. Это подарок, которым нужно делиться.

Вы справитесь. Не важно, какая ситуация возникла у вас в голове. Реальность такова, что вы можете с этим справиться. Вы гораздо сильнее и мудрее, чем думаете. Вы пройдете сквозь это и переживете.

Благодарность делает человека счастливее. Причем не только того, кому адресована благодарность, но и того, кто ее говорит. Не забывайте благодарить людей за все, что они для вас делают.

Прислушивайтесь к интуиции. Ваши рассуждения очень важны, но интуиция — это ваша суперсила. Она использует ваш опыт и жизненную модель, чтобы найти ответ на любой вопрос. Иногда она возникает спонтанно, и лучше прислушайтесь к ней.

Помните о себе в первую очередь. Не будьте самовлюбленным, но помните, что самый важный для вас человек — это вы сам.

Честность к самому себе — это свобода. Будьте честным к самому себе. Самообман — это ослепление самого себя.

Идеалы скучны. Перфекционизм сделает вашу жизнь скучной. Наши отличия, особенности, фобии и недостатки — это то, что делает нас уникальными. Помните об этом.

Действуйте, чтобы найти цель в жизни. Она не найдет себя сама. Помогите ей в этом и делайте все возможное, чтобы отыскать цель.

Маленькие вещи тоже важны. Все мы ждем больших побед и достижений, забывая о том, что они состоят из мелких и иногда даже незаметных шагов. Цените эти шаги.

Учитесь. Всегда. Если вы думаете, что знаете хотя бы 1% всего, что есть в нашем мире, то вы еще никогда так не заблуждались. Учитесь каждый день, узнавайте что-то новое о разных вещах. Учеба держит наш мозг в тонусе, даже в зрелом возрасте.

Старение — это неизбежно. Наши тела стареют, и мы не можем им помешать. Лучший способ замедлить старение — наслаждаться жизнью и проживать каждый день на полную.

Брак меняет людей. Человек, с которым вы связали свою жизнь, поменяется со временем. Но и вы тоже! Не дайте этим изменениям застать себя врасплох.

Беспокойство бессмысленно. Вам стоит беспокоиться только в том случае, если это приведет вас к решению проблемы. Но природа беспокойства такова, что этого никогда не случится. Беспокойство отключает ваш мозг, и вы просто не в состоянии решить сложившуюся ситуацию. Поэтому научитесь справляться с беспокойством и постарайтесь избавиться от него.

Исцелите свои раны. Не дайте ранам из своего прошлого сказываться на вашей настоящей жизни. Не притворяйтесь, что они ничего не значат. Найдите поддержку у близких людей или у тех, кто профессионально занимается лечением эмоциональных травм.

Проще — лучше. Жизнь полна сложностей, путаниц и обязательств, которые делают ее только хуже. Простая жизнь дает пространство для радости и любимых занятий.

Делайте свою работу на отлично. Если вы хотите чего-то добиться в жизни, вам придется поработать. Конечно, есть редкие исключения, но не надейтесь на них. Надейтесь на себя.

Никогда не поздно. Поздно — это лишь оправдание для того, чтобы не пытаться. Добиться поставленных целей можно в любом возрасте.

Действия исцеляют тоску. Любые действия — это лекарство от беспокойств, прокрастинации, тоски и тревоги. Перестаньте думать и сделайте хоть что-нибудь.

Делайте то, что вам хочется. Будьте проактивным. Не ждите, пока жизнь бросит вам кость. Вам может не понравиться ее вкус.

Отпустите предрассудки. Не будьте привязаны к мнению или убеждениям общества. Будьте открытым для любой возможности или идеи. Вы удивитесь, как много возможностей дает жизнь, если их не отвергать.

Слова имеют значение. Думайте, прежде чем говорить. Не используйте слова для того, чтобы обидеть человека. Когда вы сделаете это, назад дороги уже не будет.

Живите каждым днем. Когда вам будет 90 лет, сколько дней у вас останется? Живите и цените каждый из них.

Любовь — это ответ на любой вопрос. Любовь — это то, почему мы здесь. Это сила, которая движет миром. Делитесь ею и выражайте ее каждый день. Делайте мир лучше.

Сообщение отредактировал mers - 23.4.2016, 6:31


--------------------
,,Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря..."
И.Бродский, ,,Письма римскому другу",1972г.
Спасибо! — D'ama LISS ObiVan Гидр крутя
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 23.4.2016, 6:51
Сообщение #5909


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




Депрессия-признак интеллекта, это должно радовать.
Вон у тараканов....)


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 23.4.2016, 13:53
Сообщение #5910


Группа: Активный участник
Сообщений: 22196
Спасибо: 18280




Потом ребята прочитаю что написали, щас не то состояние. Ну чо, отлично погулял. Попёрся в Ленинград, с какой-то девкой там познакомился, потом мы были где-то в Боинге, потом я блевал из такси.

Короче как дома оказался не помню, где мобильник не знаю, где 60 штук из кармана, которые я СНЯЛ чтобы с карты чёртового Возрождения положить на Сбер, и так и не положил, потому что в Сбере вечно очередь и мне вечно лень стоять, - не знаю где они. 60 штук, Карл!

Ладно, прорвёмся. Не такое видали.

Сижу ржу как накуренный)))))

Сообщение отредактировал Гидр - 23.4.2016, 13:57


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 23.4.2016, 13:59
Сообщение #5911


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




Ахереть... Тоже мне Абрамович


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 23.4.2016, 14:00
Сообщение #5912


Группа: Активный участник
Сообщений: 11910
Спасибо: 7496

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Ну нормально! Культурно отдыхать умеешь smile.gif Гуляем от меня и до следующего столба! Банкет оплачен профсоюзом smile.gif

Отцовство не замаячило на горизонте?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 23.4.2016, 14:01
Сообщение #5913


Группа: Активный участник
Сообщений: 22196
Спасибо: 18280




деньги - бумага, ЦЕНЗУРА с ними)))))))))))))))))

так БАНАЛЬНО!!! сдал пальтишко в гардероб))))))))))))))

ЦЕНЗУРА мне давно не было так весело)))))))))) ЦЕНЗУРА так банально))))))))) подвиг совершён, ёпт)))))))))

блин, не знаю, чего съесть чтобы успокоиться? может колесо какое, а?

п.с. отцовство не замаячило. в пьяном виде от меня в плане половых подвигов толку ровно нуль.)))))))))

п.п.с. а в Боинге все танцуют как замороженные. пипец деревенская дискотека!!! )))))))))))))

Сообщение отредактировал Гидр - 23.4.2016, 14:03


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
D'ama
сообщение 23.4.2016, 14:02
Сообщение #5914


Группа: Активный участник
Сообщений: 1628
Спасибо: 3074

Авто: Toyota



Пилять, Ярик! Брось каку!
*вчера не успела написать....**


--------------------
Без запретов и следов,
Об асфальт сжигая шины,
Из кошмара городов
Рвутся за город машины...(с) В.С.В.
Спасибо! — Гидр НАТКА
Перейти в начало страницы
 
+
ObiVan
сообщение 23.4.2016, 15:04
Сообщение #5915


Группа: Активный участник
Сообщений: 1115
Спасибо: 657




Гидр, ну ты даёшь... smile.gif Спроси в аптеке Феназепам это антидепрессант/успокоительное, но боюсь без рецепта могут не дать. А бабки это фигня! Мой рекорд - два кузовных ремонта по моей вине (в разное время) по 100 тыс. Рррраз и соточки нету smile.gif

Сообщение отредактировал ObiVan - 23.4.2016, 15:06


--------------------
Choose what is right, not what is easy. Ordnung und arbeiten. Do the best you can and no regrets.
Половина усилий даст не половину результата, а нулевой результат.
Когда все крысы убежали, корабль перестал тонуть" (с)
Спасибо! — Гидр
Перейти в начало страницы
 
+
mers
сообщение 23.4.2016, 16:07
Сообщение #5916


Группа: Активный участник
Сообщений: 1211
Спасибо: 1267




Прикрепленное изображение


--------------------
,,Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря..."
И.Бродский, ,,Письма римскому другу",1972г.
Спасибо! — D'ama Гидр
Перейти в начало страницы
 
+
LISS
сообщение 23.4.2016, 16:15
Сообщение #5917


Группа: Активный участник
Сообщений: 1509
Спасибо: 2035

Авто:



Слава Богу, что взял деньгами.
Перейти в начало страницы
 
+
София
сообщение 23.4.2016, 16:44
Сообщение #5918


Группа: Активный участник
Сообщений: 2367
Спасибо: 1356




еще можно сказать- барабашка, барабашка- поигрался и отдай.. ( вспомнишь обязательно куда дел или положил... cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+
НАТКА
сообщение 23.4.2016, 16:56
Сообщение #5919


Группа: Активный участник
Сообщений: 2434
Спасибо: 3237




София, не помогает. Уже неделю ищу ПТС и дома и на работах обеих, звала и барабашек, и чертей и святых girlcray2.gif


--------------------
Не бывает некрасивых марсианок, бывает мало мутагенного урана.

Разумный риск- это когда хотел рискнуть, но...не рискнул.
Перейти в начало страницы
 
+
София
сообщение 23.4.2016, 17:53
Сообщение #5920


Группа: Активный участник
Сообщений: 2367
Спасибо: 1356




значит выкинули случайно с мусором...,
у меня знакомая месяц искала- оказалось дочери отдала... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 23.4.2016, 18:04
Сообщение #5921


Группа: Активный участник
Сообщений: 22196
Спасибо: 18280




Цитата(LISS @ 23.4.2016, 14:15) *
Слава Богу, что взял деньгами.

так-то да)))) даже лицо целое, удивительно, при том, что по-моему из Боинга меня охрана выставила. не помню ваще чо там было)))))


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Firwalle
сообщение 23.4.2016, 18:25
Сообщение #5922


Группа: Активный участник
Сообщений: 2085
Спасибо: 971

Авто: Nissan Terrano 1992



Цитата(Гидр @ 23.4.2016, 17:04) *
так-то да)))) даже лицо целое, удивительно, при том, что по-моему из Боинга меня охрана выставила. не помню ваще чо там было)))))


Говорили тебе, бухать надо на лавочке возле магазина "Пашок". laugh.gif
Там много пробухать просто нереально, а подцепить подружку можно в самом магазине "Пашок", туда приходят за добавкой люди самых разных слоев населения. laugh.gif

Сообщение отредактировал Firwalle - 23.4.2016, 18:26
Перейти в начало страницы
 
+
Gagenn
сообщение 23.4.2016, 18:39
Сообщение #5923


Группа: Активный участник
Сообщений: 4730
Спасибо: 3757




Цитата(Гидр @ 23.4.2016, 13:01) *
п.п.с. а в Боинге все танцуют как замороженные. пипец деревенская дискотека!!! )))))))))))))

и музыка ... не очень?..


--------------------
«Быстро, дёшево и хорошо — из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх все равно придётся всегда выбирать два». Джим Джармуш.
Перейти в начало страницы
 
+
HUNTER23
сообщение 23.4.2016, 19:08
Сообщение #5924


Группа: Активный участник
Сообщений: 832
Спасибо: 1175

Авто: Nissan Bluebird 1984



Блин...Всего-навсего телефон просохатил...Вот почему до тебя дозвониться не могли...

Гидр, надеюсь, ты в депрессию впал не оттого, что я хотел тебя припахать огород полоть?...Так ты не переживай, вчера, когда я на работе был, ветер калитку в курятнике открыл...Нет больше огорода...

Клубнику, и ту выклевали...Пять лет за делянкой ухаживал...

Вечером, на заседании чрезвычайной комиссии, было принято решение казнить зачинщиков...Самых наглых и голосистых.Давно надо было молодых петухов проредить...Дочка уже лапши нарезала, сохнет. Будет сегодня лапша из куриных потрошков...

Спасибо! — D'ama
Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 23.4.2016, 19:15
Сообщение #5925


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



HUNTER23, поторопись, какое то время они ещё будут фаршированы клубникой. biggrin.gif


--------------------
Спасибо! — GOLLANDEC HUNTER23 Vestnik
Перейти в начало страницы
 
+

333 страниц V  « < 235 236 237 238 239 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 3:07