Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сбербанк, Жалобы, пожелания, хвальбы (?)
Steve
сообщение 16.12.2011, 15:07
Сообщение #76


Группа: Активный участник
Сообщений: 634
Спасибо:




Направляю список мест размещения банкоматов Сбербанка по городу и области, надеюсь, пригодится.

Дополнительный офис № 001 г. Магадан, ул. Наб. р. Магаданки, 5

Дополнительный офис № 005 г. Магадан, ул. Советская, 23

Дополнительный офис № 008 г. Магадан, ул. Пролетарская, 86

Дополнительный офис № 011 г. Магадан, ул. Парковая, 31/10,
круглосуточно

Дополнительный офис № 015 г. Магадан, ул. Пушкина, 11/11

Дополнительный офис № 016 п. Ола, ул. Советская, 50

Дополнительный офис № 018 п. Палатка, ул. Ленина, 56

Дополнительный офис № 019 п. Сокол, ул. Королева, 11

Дополнительный офис № 022 г. Магадан, ул. К. Маркса, 50

Дополнительный офис № 023 п. Усть-Омчуг, ул. Мира, 13

Дополнительный офис № 027 п. Ягодное, ул. Пушкинская, 4

Дополнительный офис № 028 г. Сусуман, ул. Билибина, 3

Дополнительный офис № 030 п. Омсукчан, ул. Ленина, 33

Дополнительный офис № 038 п. Синегорье, ул. Комсомольская, 5

Офис Северо-Восточного банка г. Магадан, ул. Пушкина 11/11,
круглосуточно

Офис «МТС» г. Магадан, ул. Гагарина, 9

Магазин «XXI век» г. Магадан, ул. Гагарина, 28/2

Дальсвязь г. Магадан, ул. Пролетарская,10

Супермаркет «Идея» г. Магадан, ул. Пролетарская, 66

Супермаркет «Магадан» г. Магадан, ул. К. Маркса, 48

ТЦ «Восход» г. Магадан, ул. К. Маркса, 38

Универсам «Северное сияние» г. Магадан, ул. К. Маркса, 63,
круглосуточно

Магазин «Славянский» г. Магадан, ул. Берзина, 13

Магазин «Народный» г. Магадан, ул. Колымская, 10

Магазин «Медведь» п. Ола, ул. Каширина, 6

Магазин «Апельсин» п. Палатка, Спортивная, 5

Магазин «Маяк» г. Магадан, пл. Комсомольская, 2

Магазин «Колымский Арбат» г. Магадан, Колымское шоссе, 6

Филиал«Магаданэнергосбыт» г. Магадан, ул. Речная, 24

Филиал«Магаданэнергосбыт» г. Магадан, ул. Портовая, 19-а

Мэрия г. Магадана г. Магадан, пл. Горького, д.1

ОАО «Колымаэнерго» Пос. Синегорье, ул. Когодовского, д.7

Медколледж г. Магадан, ул. Октябрьская, д.19

Магазин «Алые паруса» г. Магадан, ул. Портовая, 27

Магазин «Пингвин» г. Магадан, ул. Речная, 63

Магазин "Простоквашино" г. Магадан, ул. Пролетарская, 77

УстьСреднеканГЭСстрой п. Уптар, ул. Красноярская, 14

ТЦ «Макси» г. Магадан, ул. Пушкина, 16


Сообщение отредактировал Steve - 13.7.2012, 22:38
Перейти в начало страницы
 
+
47 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Начать новую тему
Ответов
Военком
сообщение 13.12.2011, 21:08
Сообщение #77


Группа: Активный участник
Сообщений: 789
Спасибо: 308

Авто: Nissan QQ 2013




Прикрепленное изображение


--------------------
3D ПЕЧАТЬ, 3D СКАНИРОВАНИЕ, 3D МОДЕЛИРОВАНИЕ.
Прототипы любой сложности, точность 3D-печати до 50 микрон
+79140322948
Спасибо! — ASS shans2 x34 Ласковая
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 13.12.2011, 21:15
Сообщение #78


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Пипец...скинь им куда-нибудь на сайт. Спасибо, мол smile.gif Современно, оперативно. Всего-то чуть более трех часов smile.gif
Ещё надо спросить, является ли это оправданием опаздания или прогула smile.gif Или печать надо ещё поставить smile.gif


--------------------
Спасибо! — aiv
Перейти в начало страницы
 
+
still
сообщение 13.12.2011, 21:15
Сообщение #79


Группа: Активный участник
Сообщений: 2425
Спасибо: 975




Во всех банках основная причина отказов это плохая кредитная история.


--------------------
"Дорога может закончиться, но путь - никогда"
Перейти в начало страницы
 
+
Steve
сообщение 13.12.2011, 21:43
Сообщение #80


Группа: Активный участник
Сообщений: 634
Спасибо:




Цитата(Военком @ 13.12.2011, 20:08) *

Прикрепленное изображение


А, ну это электронная очередь - забава высоколобых мааасковских менеджеров Сбербанка. Мое мнение - выброшенные на ветер деньги и, в целом, ошибочное решение, по крайней мере в таком виде как она сейчас есть. Может, когда-то она и заработает как надо, но пока веры в это нет.


Думайте о хорошем - там, в новом доп.офисе на парковой, есть зона самообслуживания, которая работает 24 часа - 2 банкомата и 2 терминала самообслуживания. Помещение отапливаемое.

Спасибо! — aiv maldyak Арчи
Перейти в начало страницы
 
+
Виставод
сообщение 13.12.2011, 22:03
Сообщение #81


Группа: Активный участник
Сообщений: 1778
Спасибо: 437




в сберовском банкомате хотел на карту денег внести, он сожрал их на карту не зачислил....задолбался их ждать уже неделю, сказали скоро переведут. как не зайдешь очереди....говно а не банк.


--------------------
Ремонт авто - 89644550281
Перейти в начало страницы
 
+
Steve
сообщение 13.12.2011, 22:14
Сообщение #82


Группа: Активный участник
Сообщений: 634
Спасибо:




Не зачислились деньги - бывает.
Перейти в начало страницы
 
+
Шум
сообщение 13.12.2011, 22:25
Сообщение #83


Группа: Активный участник
Сообщений: 625
Спасибо: 360




Я им прямо на этой бумажке (где мне предложили подождать 180 минут) написал, что я думаю об этом ихнем нововведении.

Жалко, места там было маловато.

И бросил в ящик для отзывов.

Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 13.12.2011, 22:38
Сообщение #84


Группа: Активный участник
Сообщений: 4929
Спасибо: 5231




Ну, у меня до сих пор только одна претензия - проценты...


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Перейти в начало страницы
 
+
Мари
сообщение 13.12.2011, 22:44
Сообщение #85


Группа: Активный участник
Сообщений: 3152
Спасибо: 4977

Авто: Daihatsu Terios 2009



нужно было перевести крупную сумму родственникам, работники Сбера посоветовали банковским переводом, чтоб комиссии меньше заплатить, согласились мы, пришли перевод делать...а у них там не настроено что-то...пришли в 17.15...а ушли в 19. Нормально?


--------------------
Я умная, потому что скромная и поэтому такая красивая)))

Перейти в начало страницы
 
+
marwin
сообщение 13.12.2011, 22:49
Сообщение #86


Группа: Активный участник
Сообщений: 320
Спасибо: 100




и так дети мои, ни в одном банке в магадане вы не получите сервис как в сбербанке это факт! бесят очереди? так они везде в банках в магазинах в аптеке в больницах и т.п. и всё равно "сбербанк плохой банк потомучто там очереди" а ну да тогда другим заведениям можно очереди себе позволить без выливания социального говна, бесят сбои в банкоматах и терминалах?я повторюсь они везде от этого не затрахованна ни одно устройство, получаеться "сломалась касса в торговом магазине, и вам говорят, ой не можем обслужить, ну и ладно, этоже не сбербанк" бесят уроды которые гафкают на кассиров в сбере!да им вообще памятники при жизни ставить надо, за то, что выслушивают наезды всяких мудаков и мадачек с 9 утра и до 7 вечера на протижении 6 дней в неделю.Читаю ваши обращения и сделал только один вывод с ваших слов "Сбербанк плохой банк потому, что он сбербанк"и кстати все перечисленные недостатки есть и в др. банках чёж их никто не поливает?Сберовских банкоматов и терминалов по городу больше чем у др. банков, и немогу не затронуть тему про кредиты "ой в сбере беспонтово кредит брать невыгодно и т.п., а чёж он тогда разрываеться от желающих приобрести там кредит?Ваше недовольство можно понять, просто создана тема ниочём, тогда давайте на каждые органы, на каждый магазин, откроем темы и будем там все по очереди ныть и поливать гомном, вот и представте во, что превратиться афтофорум. Второй магспейс развели.


--------------------
-Самое главное незабыть написать, что ты член автоклуба.
-50гр. спирта внутрь, и танец "летящей чайки над волнами" с бубном в торбасах аля "эргерон"(с)slava260
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 13.12.2011, 22:52
Сообщение #87


Группа: Активный участник
Сообщений: 4929
Спасибо: 5231




marwin, доля правды есть - тема из серии: стоит ли уезжать из Магадана... smile.gif


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Спасибо! — marwin
Перейти в начало страницы
 
+
Joe
сообщение 13.12.2011, 22:54
Сообщение #88


Группа: Участник
Сообщений: 124
Спасибо: 75




Цитата(Joe @ 28.11.2011, 11:48) *
...Тогда я снова заказал себе, жду начала декабря... Может быть повезет...


Хм. Получил всё таки. Карточку-то... Хотя тоже с приключениями... Ну и хрен с ними...




--------------------
Memento mori...

------------------------

http://blackcat.onmypc.net
Перейти в начало страницы
 
+
Елена Римская
сообщение 14.12.2011, 0:08
Сообщение #89


Группа: Активный участник
Сообщений: 754
Спасибо: 458




marwin пишите бред! Если бы на сбербанк не были завязаны многие госучереждения, то оттуда половина народа ушло. Проценты по вкладам смешные, очереди огромные, банкоматы тупят. И это по всем отделениям страны. Столкнулась и в Питере и в Москве с этой дурмашиной!
Пример хотите по городу?. Прекрасно без очередей работает Возрождение и Колыма (Азиатско-Тихоокеанский банк) Может в центре и есть очереди, но в филиалах вполне можно придти и быть чуть ли не одному. Давно не связываюсь со Сбером, раздутые обещания за счет рекламы, одни понты!
Перейти в начало страницы
 
+
Roxy
сообщение 14.12.2011, 0:16
Сообщение #90


Группа: Активный участник
Сообщений: 316
Спасибо: 284

Авто: Pajero mini, tayota ist



а меня был случай, что я оставила в банкомате карточку и даже не обратила внимания на это, деньги не очень нужны были на тот момент! какой-то добрый человек ее забрал и привез в Головное отделение, с которого мне позвонили и пригласили забрать ее rolleyes.gif а я так удивилась??? даже не поверила что это правда, т.к. думала что она у меня как всегда в кошельке! как я была рада сотруднице Сбербанка в тот момент (и ее доброжелательности)! и вообще последнее время он мне нравится, не учитывая очередей))) научилась кредит и квартплату оплачивать через банкомат и все, жизнь прекрасна biggrin.gif а про хамство это отдельный разговор... если человек подходит к сотрудники (не обязательно сбербанка, любому) и заранее настроен на неготив, и у него на лице написано "я вас челядь презираю", то конечно он и ответную реакцию такую же получает! просто ко всему нужно относиться позитивнее!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif и так зима на дворе - депрессивное время года... улыбайтесь и все вокруг изменится biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Хочу МАТРИАРХАТ!!! А что, прикольно... поссорились с мужем, хлопнула водочки, отвернулась к стенке и храпишь... А он в слезах, собирает вещи и к папе, к папе...)
Спасибо! — Filmor kosmag Ласковая
Перейти в начало страницы
 
+
Ex_Prepod
сообщение 14.12.2011, 0:58
Сообщение #91


Группа: Активный участник
Сообщений: 4596
Спасибо: 1641




Елена Римская, выезжая за пределы города магадана, предпочитаю иметь с собой пластик сбера: обслуживание в любой дыре на территории рф в шаговой доступности от дома. И за границей проблем меньше, чем например с картой юниаструма. Последний вообще отстой банк


--------------------
Судя по законопроектам, лучшая конопля растет около Государственной Думы...
Спасибо! — ASS
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 14.12.2011, 1:16
Сообщение #92


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(Ex_Prepod @ 13.12.2011, 23:58) *
обслуживание в любой дыре на территории рф в шаговой доступности от дома. И за границей проблем меньше..

Как будто это заслуга Сбера... biggrin.gif
Если бы Сбер был на равных условиях с прочими коммерческими банками, тогда можно было бы сравнивать...а так... rolleyes.gif


--------------------


Спасибо! — Елена Римская
Перейти в начало страницы
 
+
Начальник
сообщение 14.12.2011, 1:27
Сообщение #93


Группа: Активный участник
Сообщений: 1367
Спасибо: 772




Цитата(marwin @ 13.12.2011, 21:49) *
и так дети мои, ни в одном банке в магадане вы не получите сервис как в сбербанке это факт! бесят очереди? так они везде в банках в магазинах в аптеке в больницах и т.п. и всё равно "сбербанк плохой банк потомучто там очереди" а ну да тогда другим заведениям можно очереди себе позволить без выливания социального говна, бесят сбои в банкоматах и терминалах?я повторюсь они везде от этого не затрахованна ни одно устройство, получаеться "сломалась касса в торговом магазине, и вам говорят, ой не можем обслужить, ну и ладно, этоже не сбербанк" бесят уроды которые гафкают на кассиров в сбере!да им вообще памятники при жизни ставить надо, за то, что выслушивают наезды всяких мудаков и мадачек с 9 утра и до 7 вечера на протижении 6 дней в неделю.Читаю ваши обращения и сделал только один вывод с ваших слов "Сбербанк плохой банк потому, что он сбербанк"и кстати все перечисленные недостатки есть и в др. банках чёж их никто не поливает?Сберовских банкоматов и терминалов по городу больше чем у др. банков, и немогу не затронуть тему про кредиты "ой в сбере беспонтово кредит брать невыгодно и т.п., а чёж он тогда разрываеться от желающих приобрести там кредит?Ваше недовольство можно понять, просто создана тема ниочём, тогда давайте на каждые органы, на каждый магазин, откроем темы и будем там все по очереди ныть и поливать гомном, вот и представте во, что превратиться афтофорум. Второй магспейс развели.


Сбербанк плохой не то что он сбербанк. А то что тема про сбербанк.
Они модернизируються не с того. Они понаделали услуг а автоматизация с этим справиться не может.
Пербои, то в связ,и то в программе, то с сервером в день по несколько раз. вот и какой тут может быть сервис.
Пусть до ума доведут то что есть сначала. И по этому контролерам кассирам приходиться это высушивать. Так они не подсредственно работают с клиентами. Кому разгневанный спотевший и замучайный клиент это будет все высказывать.
Возьмите секундомер и выполните похожие операции в разных банках (чего стоит только открытие счета),запишите. Причем даже простой в очереди не за считывать. И вот откуда вы раньше выйдете.

Сообщение отредактировал Начальник - 14.12.2011, 1:43
Перейти в начало страницы
 
+
Виставод
сообщение 14.12.2011, 1:34
Сообщение #94


Группа: Активный участник
Сообщений: 1778
Спасибо: 437




я работаю в гос конторе и мне НАСИЛЬНО навязали пластик.
если бы банкоматы не тупили бы...половина не работает, а остальных ОЧЕРЕДИ! контора не бедная, могут позволить себе решить проблему банкоматов.

Сообщение отредактировал Виставод - 14.12.2011, 1:35


--------------------
Ремонт авто - 89644550281
Перейти в начало страницы
 
+
Ex_Prepod
сообщение 14.12.2011, 1:58
Сообщение #95


Группа: Активный участник
Сообщений: 4596
Спасибо: 1641




Доктор Франкенштейн, а кто другим банкам мешает открывать филиалы в каждом населенном пункте и заключать договоры с другими кредитными учреждениями о беспроцентном обналичивании средств в банкоматах друг у друга?
Я сбером тоже во многом недоволен, но определенные услуги и банковские продукты предпочитаю иметь только от них. Там же где есть альтернатива - в строну сбера даже и не смотрю

Сберовский ежегодный прикол с неработой всех банкоматов в один день в конце года... Доставляет по полной, но уже просто знаю и заранее готов
Расплачияваясь за покупки в иностранных магазинах, обратил внимание что еслимагазин работает с местными сберегательными кассами, то на конвертации валют тратишь меньше денег... Типа сбер сберу друг товарищ и братsmile.gif
Зы. Может стоит всем нам активнее пользоваться системой отзывов об обслуживании сбера? Опустить бумажку с кратким описанием в позитив или негатив несложно, а выводы о работе конкретного допофиса и сотрудников строятся в том числе и на основе отзывов клиентов

Сообщение отредактировал Ex_Prepod - 14.12.2011, 2:01


--------------------
Судя по законопроектам, лучшая конопля растет около Государственной Думы...
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 14.12.2011, 2:09
Сообщение #96


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Ex_Prepod, я не собираюсь особо по сберу полемизировать (мне и своих хлопот хватает smile.gif ), но то, что сбер находится в куда более благоприятных условиях, нежели прочие банки - это не секрет,это раз...то, что он "сел" на готовую базу, оставшуюся с советских времён(сберкассы) и покупать те же помещения не было нужды - это два...и таких моментов ещё немало...
Выше я уже писал, что работал в данной организации и знаю её немного иначе, чем просто люди со стороны...Да и не теряю связи с людьми, там работающими...
А про очереди...пока я вижу, что все "нововведения" только ухудшают качество обслуживания...но это, так сказать, ИМХО (хотя стремительно увеличивающееся количество недовольных клиентов, как бы, это подтверждает declare.gif )...
Как-то нужно было мне в Райфайзене произвести некую операцию...Зашёл, а там очередина к оператору, аж три человека передо мной...Как только я стал четвёртым, выскочила девушка (менеджер, может быть, или ещё кто, я не спрашивал) и всех развела по специалистам, которые были свободны...Мне понравилось...Недавно в АТБ производил перевод, тоже ничего так...не пришлось полтора часа
(как в СВБ СБ (при этом, будучи вторым! в очереди)) из жизни вычеркнуть...
Каждому своё, наверное... declare.gif
На этом тема для меня исчерпана...


--------------------


Спасибо! — Ex_Prepod Начальник
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 14.12.2011, 13:28
Сообщение #97


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Цитата(Kaprizzz @ 13.12.2011, 21:10) *
Являюсь обладательницей карты сбербанка, недано пришла смска...с предложением взять кредит, причем с подсчитанной суммой, соответствующей именно моему доходу. такие послания всем пишут?


Я считала, что они всем одинаковые смс-ки шлют, сумма кредита в пределах..... Хм... не знала, что у меня, оказывается, такие большие доходы smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
ASS
сообщение 14.12.2011, 13:48
Сообщение #98


Группа: Активный участник
Сообщений: 10052
Спасибо: 2919




Вполне нормально работает ИМХО =)))

А ВТБ24 с его электронной очередью воообще Г***е а операторы еще и гаркают когбда без талончика заходишь когда народу нету совсем с ответом - я обслуживаю только по талонам =)))


--------------------
SUCK my POPSICLE!
Перейти в начало страницы
 
+
FarStone
сообщение 14.12.2011, 14:08
Сообщение #99


Группа: Активный участник
Сообщений: 1534
Спасибо: 791




вот смотрю я на талончик... и не понимаю такого глобального возмущения насчет указанных там минут.... человек, у которого есть дела, вполне может взять талончик и эти три часа плюс-минус полчаса побегать по своим делам, а не стоять все три часа в очереди и возмущаться blink.gif


--------------------
Пропускать пешеходов, стоять на красный, не превышать в городе - вот это правила дорожного движения!!! а регистрация, налоги и пошлины -это бюрократия((
Перейти в начало страницы
 
+
ASS
сообщение 14.12.2011, 14:50
Сообщение #100


Группа: Активный участник
Сообщений: 10052
Спасибо: 2919




FarStone, а когда придеш через 3 часа то твой талон уже давно прошел =))) и выписывай новый


--------------------
SUCK my POPSICLE!
Спасибо! — Елена Римская
Перейти в начало страницы
 
+
oxii
сообщение 14.12.2011, 15:00
Сообщение #101


Группа: Участник
Сообщений: 25
Спасибо: 8

Авто: HARRIER



Цитата(Елена Римская @ 13.12.2011, 23:08) *
marwin пишите бред! Если бы на сбербанк не были завязаны многие госучереждения, то оттуда половина народа ушло. Проценты по вкладам смешные, очереди огромные, банкоматы тупят. И это по всем отделениям страны. Столкнулась и в Питере и в Москве с этой дурмашиной!
Пример хотите по городу?. Прекрасно без очередей работает Возрождение и Колыма (Азиатско-Тихоокеанский банк) Может в центре и есть очереди, но в филиалах вполне можно придти и быть чуть ли не одному. Давно не связываюсь со Сбером, раздутые обещания за счет рекламы, одни понты!


Полностью Вас поддерживаю!!! Ни в одном банке сейчас таких чудес нет, как в сбере, туда даже зайти страшно, набито людьми, как селедками!
Перейти в начало страницы
 
+

47 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:14