Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Итоги акции 24-мая!
Был ли смысл?
Участвовали ли вы, и как счиатаете, будет ли толк от акции?
Да, был, после Такого цены обязательно снизят [ 11 ] ** [10.78%]
Участвовал, снижения цен не ожидаю, но попробовать надо было [ 56 ] ** [54.90%]
Не участвовал. Бессмысленная затея [ 19 ] ** [18.63%]
Не участвовал. Машина поломалась, понос прохватил, забыл, проспал, сломал ногу, в реанимации [ 13 ] ** [12.75%]
Да был, потусоваться приехал [ 1 ] ** [0.98%]
А вы о чем вообще? [ 2 ] ** [1.96%]
Всего голосов: 102
Гости не могут голосовать 
Maledict
сообщение 25.5.2008, 14:48
Сообщение #51


Группа: Активный участник
Сообщений: 6915
Спасибо: 2152

Авто: Acura TSX 2004



Цитата(Goblin @ 24.5.2008, 18:45) *
не участвовал... был на рыбалке %((((

№;34ц% ну и кто ты после этого? Променял нас на кукую-то там селедку... двойной выговор тебе в печень wink.gif


--------------------
[Team Мирный Танк] [Guardians Of The Blind Team]
--- MorgueLand
* Origin: Love is a delusion that differs one woman from another (2:5047/33)

Upgrades:

Injen Cold Air Intake with Hydro Shield
MaximWorks Header 4-2-1
Unorthodox Racing Ultra SS Underdrive Polished Pulley Set
Hondata Heatshied Gasket
Hondata K-Pro ECU dual harness
Blitz NUR Spec Dual Catback
IPF Rally Tromba Horns
Goodyear Gatorback Poly-V belt
Hawk HPS Brake Pads
Russell Stainless Steel Brake lines
ATE Super Blue Racing Brake Fluid
Drilled And Slotted Rotors - front
Ground kit

High Beam Lights PIAA H1 4700K
Low Beam Lights HID 6000K

USASpec Aux/IPhone adapter

Redline Tuning Hood Struts
Перейти в начало страницы
 
+
antonio
сообщение 25.5.2008, 14:53
Сообщение #52


Группа: Участник
Сообщений: 108
Спасибо: 49




сразу говорил плохая это затея с политикой..
Перейти в начало страницы
 
+
Funky Monk
сообщение 25.5.2008, 15:14
Сообщение #53


Группа: Участник
Сообщений: 59
Спасибо: 8

Авто: Land Cruiser 80, 1997



Было бы неплохо встретиться и обсудить все моменты акции. Говорите когда и где.


--------------------
В неестественной позе ест! Видимо что-то случилось!
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 25.5.2008, 15:26
Сообщение #54


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(Олег 1 @ 25.5.2008, 9:50) *
Освещение акции у нас очень неплохое. Не надо на журналистов наезжать, все освещают правильно, напомню, что МТК еще перед акцией запустило сюжет о ее проведении.
Пронард, компании все нормальные, не кипятись)))) Просто вчера сделать сюжет к вечеру, всего за 2-3 часа это крайне сложно, поэтому он и был такой скомканный..., все отлично, скоро выйдет полноценный репортаж с аналитикой. Видимо в пнд.
Меня все же убивает организация на Соборной площади....., ну вот объясните мне, почему колонна стала парковаться вокруг площади, за ее пределами а не заезжала на САМУ площадь??? Ну вроде же все были уведомлены, что встаем на ней..., написали...., это что, как боязнь у волков красных флажков - типа флаг увидел и пересекать нельзя..., поэтому все и встали у этих столбиков???((((((
Радик..., у меня тут эмоции кипят, но выливать грязь в форум по поводу организации мероприятия, как это ты делел, я пока не хочу.
вот объясни мне, куда ты свалил с площади во время этого митинга, и передал рацию 3-му человеку..., как мля понимать это совместное мероприятие??? Я расчитываю что ты рядом и на тебя можно опереться, а тебя тупо нет((((( И где ты, никто не знает..

и что за ситуация с подписными листами....,Милять...., Радик если ты что то не успеваешь селать - скажи остальным участникам, поможем.
Короче, что бы не омрачать такое событие говносрачем - я сегодня собираюсь устроить ПХД в в гараже, буду с машинами возиться, предлагаю встретиться, все обсудить за чашкой кофе. Можно так же и машину помыть.
Дюйм, Пупс, и все, кто помогал на площади, т.е. принял непосредственное участие в организации - присоеденяйтесь, где гараж можно уточнить у радика.
очень не хотелось бы устраивать разбор полетов здесь на форуме. надеюсь в реале мы сможем выяснить позицию друг друга. Люди вроде как разумные.
Надеюсь на ваши звонки, в противном случае вечером буду задавать неприятные вопросы Радику по подготовке акции и
ее проведению.


Отвечаю:
Рацию передал третьему человеку по причине той, что одному из наших соклубников уж очень хотелось с тобой связаться. Кроме того, любой из активистов клуба прекрасно мог выполнить любое поручение и без моих слов! Все прекрасно понимали, что нам двоим не справиться, предлагали свою помощь, сами занимались определенными вещами. Так что опираться можно было на любого активиста! Зато вот когда я тебя вызывал, то постоянно слышал ответ "потом, потом"... даже когда сидел в наконец-то прибывшей машине ДПС, когда они безумно хотели видеть бумаги.


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
x_stazy
сообщение 25.5.2008, 15:35
Сообщение #55


Группа: Активный участник
Сообщений: 454
Спасибо: 20







всё здорово всё замечательно!!!!!!!но самое главное так это СКОЛЬКО НАРОДУ ТО ПРИЕХАЛО!!!!

ПИАРЩИКАМ 5+

Сообщение отредактировал x_stazy - 25.5.2008, 15:35


--------------------
Пусть ветер дует тебе в спину, а в лицо светит только солнце.И ветер перемен несёт тебя туда , где ты будешь танцевать со звёздами!
Спасибо! — ChillOut
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 25.5.2008, 16:23
Сообщение #56


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




И вообще?!??! КТо сказал, что я свалил с площади?!?!? Я никуда с неё не уходил!!! я даже все время на одном и том же месте был!!!!

И я ещё раз повторяю: если что-то нужно - обращайся к любому активисту клуба. Мы все как один!

А что с подписными листами? Разве кто-то ушел не оставив свою подпись?!


отголосовало 66 человек, из них проголосовали, что были 47 человек.... это что значит? Больше 120 человек - сторонние?


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
NoNick
сообщение 25.5.2008, 17:26
Сообщение #57


Группа: Активный участник
Сообщений: 1344
Спасибо: 193

Авто: TLC 80



Да, многие не из клуба, там даже продавщици с Адмирала были smile.gif
По мне так акция прошла отлично, у нас в магадане как я припоминаю такого еще не было!
По поваду поста радика, я тоже могу подтвердить, что он был на площади все время, так как проходил возле него раз 20 !
По мне так не понравилось одно, говорили, что будет народ показывающий как и куда выезжать, да они стояли но только на выезде, мы со стимулом заколи... народу показывать и разводить, чтоб еще одной аварии не было. А народ некоторый упертый ужас, ему говоришь едешь за этим, а он как носорог прет перед....... Вот эта ситуация не очень хорошая, а так все супер!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 25.5.2008, 17:34
Сообщение #58


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Акция прошла на "хорошо", особенно учитывая, что ранее мероприятия такого масштаба не проводились. Кстати это также мнение тех, кто не участвовал в акции, а просто проходил мимо. Народ нас оценил. Гордитесь. declare.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
керя
сообщение 25.5.2008, 17:47
Сообщение #59


Группа: Участник
Сообщений: 75
Спасибо: 14




я смотрю тут все недовольны,появлением на трибуне комунистов и другого сброда.так вот у меня вопрос:КТО ИХ ТУДА ПУСТИЛ?
вот чесно,если бы я чот устраивал,я бы хер какую падлу пустил на свой праздник жизни,а тут понавылезало всякое и никто слова не сказал.по-моему это очевидный косяк организаторов.но тут начинаецца самое интересное-организаторы сами в шоке и не понимают как левые люди оказались на "бронивеке".

почему я не заехал на площадь... мне показалось,что если я ломанусь на саму площадь,то я фиг оттуда смогу выехать,когда мне надо будет.видимо те же мысли посетили и большинство участников.и еще часть решила,что митинг-пустая трата времени и просто доехав до площади рванули по своим делам.

в защиту радика,могу сказать,что я мог постоянно его наблюдать стоя на одном месте.и это кассаецца и меркурия и площади.вообщем никуда он не пропадал.
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 25.5.2008, 18:00
Сообщение #60


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(никА @ 25.5.2008, 16:34) ссылка доступна только зарегистрированным
я смотрю тут все недовольны,появлением на трибуне комунистов и другого сброда.так вот у меня вопрос:КТО ИХ ТУДА ПУСТИЛ?
вот чесно,если бы я чот устраивал,я бы хер какую падлу пустил на свой праздник жизни,а тут понавылезало всякое и никто слова не сказал.по-моему это очевидный косяк организаторов.но тут начинаецца самое интересное-организаторы сами в шоке и не понимают как левые люди оказались на "бронивеке".


По плану,как я понял, организаторы были не против,что бы некие сторонние движения подключились, НО!!! к НАШЕЙ АКЦИИ!!! А те повели себя весьма паскудно,воспользовавшись случаем несли какую-то херню по своему направлению...Стоит учесть на будущее...


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 25.5.2008, 20:46
Сообщение #61


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Цитата(jey @ 25.5.2008, 17:00) *
Согласен! Парни,хорош разборок...ТАКИХ масштабов мероприятие кто-нибудь предполагал? Только честно. Первые участники уже паркуются на площади,а на кольцо ещё выезжают и выезжают...Это надо было видеть,рассказать не сумею! Потом,далеко не все участники акции "свои",т.е не в курсе люди были,как и что должно было происходить...но они были с нами и это тоже здОрово. Для регулирования на площади распорядителей нужно было как-то выделить,а так получилось,что мечется незнамо кто (парни,без обид,это возможный взгляд на ситуацию "левого" участника),руками машет,да кто он такой,чтоб я его слушался!
 Ну да,не обошлось без недоразумений,но просмотрев,что там в других городах было, я ИСКРЕННЕ ГОРД ВСЕМИ НАМИ!



По плану,как я понял, организаторы были не против,что бы некие сторонние движения подключились, НО!!! к НАШЕЙ АКЦИИ!!! А те повели себя весьма паскудно,воспользовавшись случаем несли какую-то херню по своему направлению...Стоит учесть на будущее...
Я проинформирую Обком партии о поведении их представителей. Думаю, что они сделают правильные оргвыводы.

Разборки закончены после сегодняшнего общего собрания Автоклуба и СВ. Я лично пришёл с линейкой и размеры детородных органов были установлены. new_russian.gif coffee.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
ChillOut
сообщение 25.5.2008, 21:12
Сообщение #62


Группа: Активный участник
Сообщений: 343
Спасибо: 241

Авто: Suzuki Jimny(Samurai) 1992



по-моему я слышал про какие-то конкурсы... или это мираж?
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 25.5.2008, 21:14
Сообщение #63


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Какие конкурсы, если акция уже КПРФ?


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 25.5.2008, 21:18
Сообщение #64


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Мы попытались устроить боулинг покрышками по канистрам, но наши намерения были тупо пресечены "сотрудником" в звании старшина с мотивацией:" Вы тут можете кого-нибудь покалечить".


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Ex3me
сообщение 25.5.2008, 21:32
Сообщение #65


Группа: Активный участник
Сообщений: 4687
Спасибо: 2722




Вот сразу открыто признаюсь - да, я припарковался за пределами площади "за столбиками"!!! Почему?

Очень просто - слаб стал я с годами, не могу отказать в просьбе симпатичной девушке...smile.gif В свое оправдание скажу, что девушка была не только красивая, а еще и нужная - корреспондент МТК (ну, там еще и оператор был, конечно smile.gif, посему пришлось парковаться так, чтобы они нас подольше поснимали (иначе собирались уехать сразу с Меркурия) и быстро-быстро отвезти их на следующий сюжет. За попытку спрыгнуть был наказан - пробки были жуткие, до пушкинки ехал минут 20...smile.gif


--------------------
It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum...
Nissan Safari 00г, TB45 / Isuzu Elf 00г. /Infiniti QX56 04г.
056 / 089 / 056


Перейти в начало страницы
 
+
Funky Monk
сообщение 26.5.2008, 1:58
Сообщение #66


Группа: Участник
Сообщений: 59
Спасибо: 8

Авто: Land Cruiser 80, 1997



Попробую оправдаться почему я уехал с митинга:) Уехал, так как, позвонил вышестоящий надо мной человек, а именно, отец. А ему нужно было срочно ехать по рабочим делам. Но я всё равно доехал до площади, припарковался на территории СВЗ, отметился, что я тут есть и поехал сдавать агрегат в пользование "начальства":) Надеюсь без обид.

И, кстати, какого же хрена на митинге делали коммунисты? Для меня это до сих пор остаётся загадкой. Лично я их не звал:)



--------------------
В неестественной позе ест! Видимо что-то случилось!
Перейти в начало страницы
 
+
N300ZX
сообщение 26.5.2008, 13:12
Сообщение #67


Группа: Активный участник
Сообщений: 2640
Спасибо: 481




Цитата(Олег 1 @ 24.5.2008, 18:13) ссылка доступна только зарегистрированным
Мы попытались устроить боулинг покрышками по канистрам, но наши намерения были тупо пресечены "сотрудником" в звании старшина с мотивацией:" Вы тут можете кого-нибудь покалечить".

ага жесть менты на.к


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
selp
сообщение 26.5.2008, 16:54
Сообщение #68


Группа: Активный участник
Сообщений: 422
Спасибо: 283

Авто: Toyota Highlander 2007 3.3L 4WD



Участвовал в акции – узнал от сына, он постоянно ныряет на форум. Только жаль на форуме не было схемы движения колонны и порядка расстановки авто на Соборной площади (а может было, только он проглядел?).

В последующих акциях, думаю, надо исключить присутствие любых политических партий – они просто делают себе PR.

В качестве рекламы акции (как вариант) можно было за несколько дней до акции наклеить на машины объявления, крупными буквами – название акции и телефон для вопросов-ответов.

А в целом – успешно, никто не ожидал, что будет так много участников (это не только мое мнение).

Перейти в начало страницы
 
+
a-dat
сообщение 26.5.2008, 16:58
Сообщение #69


Группа: Активный участник
Сообщений: 344
Спасибо: 157

Авто: Funcargo 2001



по-моему тоже все прошло гладко. Столько знакомых встретил!!!
жалко только мужика на мазде (не помню модель) в которого темный CR-V парканулся (точнее парканулась)возле "Меркурия". эхххх наверное он очень расстроелся.
Перейти в начало страницы
 
+
Maledict
сообщение 26.5.2008, 17:16
Сообщение #70


Группа: Активный участник
Сообщений: 6915
Спасибо: 2152

Авто: Acura TSX 2004



Господа, а кто-нить знает когда и по какому каналу смотреть новости про нашу акцию?


--------------------
[Team Мирный Танк] [Guardians Of The Blind Team]
--- MorgueLand
* Origin: Love is a delusion that differs one woman from another (2:5047/33)

Upgrades:

Injen Cold Air Intake with Hydro Shield
MaximWorks Header 4-2-1
Unorthodox Racing Ultra SS Underdrive Polished Pulley Set
Hondata Heatshied Gasket
Hondata K-Pro ECU dual harness
Blitz NUR Spec Dual Catback
IPF Rally Tromba Horns
Goodyear Gatorback Poly-V belt
Hawk HPS Brake Pads
Russell Stainless Steel Brake lines
ATE Super Blue Racing Brake Fluid
Drilled And Slotted Rotors - front
Ground kit

High Beam Lights PIAA H1 4700K
Low Beam Lights HID 6000K

USASpec Aux/IPhone adapter

Redline Tuning Hood Struts
Перейти в начало страницы
 
+
т158ав_BLONDY
сообщение 26.5.2008, 18:00
Сообщение #71


Группа: Активный участник
Сообщений: 3848
Спасибо: 973

Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo



а у кого есть возможность- запишите передачу..=)


--------------------


30.01.2007 г.

Берегите себя!
Перейти в начало страницы
 
+
Freezer^TV
сообщение 26.5.2008, 18:23
Сообщение #72


Группа: Участник
Сообщений: 15
Спасибо: 1

Авто: MMC Delica 1996



Флаги различных партий затмили символики авто-клуба. Было такое ощущение, что акцию проводят коммунисты. Так впредь делать не надо. Нужны нормальные (большие) по возможности плакаты с лозунгами. Одна бабка вообще была в кепке ЛДПР и с флагом патриотов России:) А по поводу освещения в СМИ, так не забывайте о объективности! написать объективный сюжет не так просто!

Перейти в начало страницы
 
+
OrNeT
сообщение 26.5.2008, 18:53
Сообщение #73


Группа: Активный участник
Сообщений: 722
Спасибо: 371




Цитата(Freezer^TV @ 26.5.2008, 17:23) *
А по поводу освещения в СМИ, так не забывайте о объективности! написать объективный сюжет не так просто!


Особенно получая зарплату в мэрии, или финансируясь из обласного бюджета.
"МТК" - муниципальный телеканал
"Колыма+" - областной
"ГТРК" - федеральный
"Карибу" - ?


--------------------
Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов (с)пёрто



Перейти в начало страницы
 
+
`Саня`
сообщение 26.5.2008, 19:19
Сообщение #74


Группа: Активный участник
Сообщений: 2055
Спасибо: 213

Авто: Mark 2 Blit 04 iR Four



седня по вестям России слышал что в столице вроде будет пересмотрено дело ,с целью снизить налог на нефть в россии и чета там с акцизами бензина независимо от октанового числа smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 26.5.2008, 19:33
Сообщение #75


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Друзья,вы будете смеяться,но сегодня  по МТК-радио слышал,что,мол, в США произошёл скачек цен на бензин,и теперь он стоит до 3-х баков за галлон, при этом ведущая отметила,что это порядка 24-х РУБЛЕЙ(!) за литр!..Блин,если бы не последние события,я и внимания бы особо не обратил,но...Интересно мне,насколько случайна эта информация и к чему подробный расклад с галлонов/баксов на литры/рубли...Нас что,уговаривают??? rolleyes.gif

Сообщение отредактировал jey - 26.5.2008, 19:33


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 15:07