Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 18 19 20 21 22 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Formula-1 cезон 2011.
machucha
сообщение 14.11.2011, 21:17
Сообщение #476


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




а мне понравилось выступление напитков,особенно тактика вэббера


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 15.11.2011, 9:00
Сообщение #477


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




hightway, Ты когда в сети будешь чтобы скачать у тебя запись Абу Даби?

Цитата(machucha @ 14.11.2011, 20:17) *
а мне понравилось выступление напитков,особенно тактика вэббера


Дима не называй их "напитками" unsure.gif


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
hightway
сообщение 15.11.2011, 13:55
Сообщение #478


Группа: Активный участник
Сообщений: 1193
Спасибо: 734




Kimi Raikkonen, да целый день с обеда + по вечерам часов до 2 ночи... Да его уже куча народу скачало... Я думаю проблем быть не должно со скачиванием


--------------------
Оформление полисов ОСАГО и КАСКО по ОЧЕНЬ выгодным ценам в ведущих страховых компаниях.

Работа в Яндекс.Такси
8-964-455-23-76
Спасибо! — Kimi Raikkonen
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 17.11.2011, 11:55
Сообщение #479


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Red Bull RB7 и индийская трасса получили награды экспертов



В эти дни в немецком Кёльне проходит традиционная выставка Professional Motorsport World Expo – она предназначена для всех, кто связан с автоспортом, а для простых посетителей не предназначена. В рамках мероприятия уже не первый год происходит награждение наиболее отличившихся конструкторов, руководителей команд и устроителей соревнований.

Обладателей призов выбирает обширное экспертное жюри, куда входят журналисты и представители гоночного мира – такие, как Майкл Андретти, Тревор Карлин и Гэри Андерсон.

В этот раз героев из Формулы 1 чествовали дважды – Red Bull RB7 признали лучшей гоночной машиной 2011-го – творение Эдриана Ньюи оставило позади Audi и Peugeot для гонок на выносливость. А новый автодром в Нью-Дели наградили, как спортивное сооружение года – соперниками индийцев были городская трасса в Балтиморе, овал в Финиксе и трасса Муджелло.
«Эта награда – большой успех и большая привилегия для нас, – заявил на торжественной церемонии награждения руководитель Red Bull Racing. – Мы рады, что были номинированы и одержали победу в голосовании. Мы с гордостью принимаем этот приз после феноменального сезона 2011 года».
«Для нас новый автодром – это не просто асфальт и сооружения вокруг него, – отметил управляющий директор индийского гоночного комплекса Самир Гаур. – Это своего рода заявление о том, что Индия обладает быстро растущей экономикой и предлагает множество возможностей в сфере бизнеса, а потому вправе претендовать на место среди лидеров мирового автоспорта».

В числе претендентов на другие номинации Professional Motorsport World Expo представителей Ф1 не было.





--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 20.11.2011, 9:24
Сообщение #480


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




В Williams определятся с составом до этапа в Бразилии
В интервью для немецких СМИ акционер Williams Тото Вольфф заявил, что решение о составе команды будет принято до Гран При Бразилии.

Тото Вольфф: «Мы знаем, что должны определиться в ближайшие семь дней, хотя сделать выбор очень непросто. Нам нужно действовать быстро, чтобы все заинтересованные стороны понимали расстановку сил».

Формально, кандидатов на место напарника Пастора Мальдонадо четверо – Рубенс Баррикелло, Кими Райкконен, Адриан Сутил и Валттери Боттас, при этом множество факторов способны повлиять на принятие решения.

Главным из них называют переговоры с потенциальными спонсорами из Катара. Если команда всё же подпишет контракт, то за руль, скорее всего, сядет Райкконен(скрестим пальцы), если нет – тот из кандидатов, который обеспечит наиболее выгодные финансовые условия. По слухам, Рубенс Баррикелло ведёт переговоры со спонсорами, способными финансировать его выступления в сезонах 2012 и 2013 года.


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 23.11.2011, 13:55
Сообщение #481


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Педро де ла Роса подписал контракт с HRT

Прикрепленное изображение



Педро де ла Роса подписал двухлетний контракт с командой HRT и в следующем году вернётся в гонки в качестве основного пилота. Имя его напарника пока не объявлено…
Педро де ла Роса: «Это очень важный шаг в моей спортивной карьере, который я долго обдумывал. Я готов принять новый вызов, и это невероятно меня мотивирует.

Рассматривая возможность присоединиться к этому проекту, я принял во внимание три важнейших фактора – своё желание вернуться в борьбу, тот факт, что HRT – это испанская команда, в которой я многих знаю, и участие в проекте Луиса-Переса Сала.

Я пришел в эту команду, чтобы напряженно работать, со скромностью и смирением – учитывая сегодняшние результаты, но думая о том, чего мы хотим добиться через два года. Для меня это отличный шанс использовать опыт, накопленный за годы сотрудничества с сильнейшими командами.

Я горжусь тем, что у Испании есть своя команда в Формуле 1, и я смогу за неё выступать. Я хочу поблагодарить HRT за оказанное доверие, а руководство McLaren за то, что они меня отпустили. За восемь сезонов, которые я провёл с этой командой, я вырос как гонщик и человек. Без них меня бы не было здесь сегодня».

Колин Коллес, руководитель команды:
«Наша цель всегда состояла во всестороннем усилении команды: мы укрепляли её экономику, развивали техническую базу, и работали на спортивном направлении. Несомненно, приход Педро де ла Росы в следующем году – это значительное достижение на пути развития нашего проекта.

Он не только очень хороший человек, но и опытный гонщик, что видно по его карьере в Формуле 1. Я искренне рад его приветствовать. Уверен, он идеально адаптируется, и вместе мы многого добьемся».

Педро де ла Роса дебютировал в Формуле 1 в 1999-м, но лишь в восьми сезонах участвовал в гонках, сменив за это время пять команд – Arrows, Jaguar Racing, McLaren, BMW Sauber и Sauber.

Завтра в Мадриде команда проведёт пресс-конференцию, на которой расскажет о планах перспективного проекта.




--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 24.11.2011, 12:27
Сообщение #482


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Роберт Кубица пропустит начало сезона 2012 года




Роберт Кубица сообщил Lotus Renault GP о том, что, несмотря на интенсивную программу восстановления после февральской аварии, он еще не готов к возвращению в гонки. Польскому пилоту потребуется дополнительное время, хотя он уже может ходить без посторонней помощи, двигать рукой и запястьем.



Менеджер гонщика Даниэль Морелли ведёт переговоры с командой о контракте на следующий сезон, а пока в Lotus Renault GP ищут наиболее подходящего кандидата на замену польскому гонщику.

Роберт Кубица: «В последние несколько недель я напряженно работал, но пришел к выводу, что пока не уверен в том, что готов к выступлениям в следующем сезоне. Я позвонил команде и описал ситуацию. Мне было сложно принять такое решение, но я считаю, что это самый разумный вариант. Кроме того, я знаю, что команда должна готовиться к следующему сезону, поэтому было бы неправильно и дальше переносить сроки.

Я воодушевлен процессом восстановления, а мои врачи по-прежнему поражены его темпами, но мне потребуется больше времени, поскольку я хочу быть полностью готов к возвращению в гонки.

Я сожалею, что не мог чаще информировать о своем состоянии. Я хотел бы поблагодарить друзей и журналистов за понимание, благодаря им я смог пережить самый сложный период в моей жизни».

Эрик Булье, руководитель команды: «Вся наша команда очень расстроена. Мы надеялись, что Роберт всё же выйдет на старт первой гонки следующего сезона – Гран При Австралии, но он принял разумное решение и поступил в интересах команды. Мы по-прежнему полностью его поддерживаем и продолжим помогать ему всеми возможными способами. Его ждет программа, включающая работу на симуляторе и тесты на машине Формулы 1.

Тем временем мы приступим к переговорам с несколькими гонщиками, чтобы как можно раньше закрыть вопрос о составе пилотов на следующий сезон. Роберт вернётся за руль, как только поймет, что наступил подходящий момент. От имени 520 сотрудников команды я желаю ему быстрого восстановления».


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
sokal
сообщение 24.11.2011, 12:42
Сообщение #483


Группа: Активный участник
Сообщений: 1614
Спасибо: 570




Самая главная информация, что в команде 520 специалистов трудится


--------------------
(964) 459-792-девять Дмитрий, адвокат
Перейти в начало страницы
 
+
sokal
сообщение 24.11.2011, 12:54
Сообщение #484


Группа: Активный участник
Сообщений: 1614
Спасибо: 570




после просмотра результатом гонки я не понял, зачем Хайфильда убрали, неужели только спонсоры Бруно Сенны повлияли на решение вопроса.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  points.doc ( 21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 115
 


--------------------
(964) 459-792-девять Дмитрий, адвокат
Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 24.11.2011, 21:20
Сообщение #485


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




sokal,
убрали не "зачем",а "потому что" у кого-то бабла больше,ты прав.я не удивлюсь,если с массой поступят как с райконеном,с той разницей,что кими выплатили десятки миллионов баксов,а массе заплатят пару миллионов и всё,ну на худой конец предложат место тест-пилота.ну а возьму кубицу,например.если он принесёт баблосы,конечно.

Сообщение отредактировал machucha - 24.11.2011, 21:30


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Спасибо! — Kimi Raikkonen
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 24.11.2011, 21:35
Сообщение #486


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




machucha, Ну да Кими повезло wink.gif


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 24.11.2011, 21:53
Сообщение #487


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




Kimi Raikkonen,
точно,думаю многие за него порадовались.


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 24.11.2011, 21:57
Сообщение #488


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Марк Уэббер об Интерлагосе и карьере Баррикелло…

В традиционной авторской колонке на сайте BBC Марк Уэббер говорил об атмосфере Интерлагоса и карьере Рубенса Баррикелло…

Марк Уэббер: «С точки зрения атмосферы, нас ждёт один из лучших Гран При сезона. Бразильцы невероятно влюблены в Формулу 1, в этой стране родились многие великие гонщики – Эмерсон Фиттипальди, Нельсон Пике, Айртон Сенна, и все они когда-то выступали в Интерлагосе.

Любой, кто видел фильм «Сенна», понимает – успех гонщиков помог повысить самооценку бразильцев, что очень заметно и в дни Гран При. Очереди на автодром тянутся на сотни метров, болельщики приезжают со всех уголков страны, а наблюдать за гонкой в Интерлагосе очень интересно. Автодром расположен в центре Сан-Паулу и отлично вписан в рельеф – с главной трибуны видно почти всю трассу. Гонки здесь всегда получаются любопытными, порой, хотя и не всегда – из-за непредсказуемой погоды.

На этой трассе не раз в драматичной борьбе решалась судьба чемпионского титула – как с Льюисом Хэмилтоном в 2008-м. Мы видели здесь немало фантастических гонок в исполнении Айртона Сенны, и серьёзных аварий, в одной из них, в 2003-м, участвовал я и Фернандо Алонсо.

В Интерлагосе всегда интересная борьба, на прямой от последнего медленного поворота до боксов можно атаковать слип-стримом. Прямая несколько раз изгибается – о таких особенностях часто забывают, когда при проектировании трассы пытаются заложить возможности для обгона, но похожие участки есть в Спа и Турции. Когда вы проходите такой поворот, сила набегающего воздушного потока возрастает, и у вас появляются разные варианты для атаки в первом повороте. Всем нам нравится приезжать в Бразилию, хотя в этой стране достаточно своих сложностей.

Рубенс Баррикелло

Один из героев бразильского автоспорта – Рубенс Баррикелло. Он провёл больше Гран При, чем любой другой гонщик в истории, многое сделал для нашего спорта на трассе и вне её. Рубенс всегда готов дать автограф, сфотографироваться с болельщиками. У него большая семья, но он по-прежнему предан гонкам.

У Рубенса удивительная карьера. Он дебютировал в 1993-м за рулём Jordan и был первым из гонщиков, кто попал в серьёзную аварию во время ужасного уик-энда в Имоле 1994 года. Сенна навестил его в медицинском центре трассы –за два дня до того, как погиб.

Шесть лет Рубенс выступал с Михаэлем Шумахером в Ferrari, стал свидетелем многочисленных перемен в регламенте, накопил огромный опыт. На протяжении многолетней карьеры он всегда был конкурентоспособен, всегда сохранял улыбку на лице – такое тоже редко встречается.

К сожалению, предстоящий уик-энд связан для Баррикелло с непростой ситуацией. Возможно, эта гонка станет последней в его карьере, хотя сейчас никто не знает, как всё сложится. Он говорил, что не собирается прощаться с болельщиками. Надеюсь, это действительно так, ведь все мы его очень любим и уважаем, так что если гонка действительно окажется последней, все его болельщики, все соперники и друзья захотят устроить Рубенсу красивые проводы, оказав честь гонщику, который этого действительно заслуживает».


P.S

Будет очень жаль потерять такого великолепного человека и пилота. Как на одном из гран при сказал А.Попов в Формуле-1 Рубенс и Дженсон это впервую очередь спортсмены которые без зависти поздравляют молодых пилотов выигравших поул или гонку.



--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 26.11.2011, 16:33
Сообщение #489


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Итак последнее гран при чемпионата wink.gif

Квалификация: 4:00

Гонка: 4:00

Положение в личном зачете:

1. С.Феттель (Red Bull) - 374
2. Д.Баттон (McLaren) - 255
3. Ф.Алонсо (Ferrari) - 245
4. М.Уэббер (Red Bull) - 233
5. Л.Хэмилтон (McLaren) - 227
6. Ф.Масса (Ferrari) - 108
7. Н.Росберг (Mercedes) - 83
8. М. Шумахер (Mercedes) - 76
9. В.Петров (Renault) - 36
10. Н.Хайдфельд (Renault) - 34
11. А.Сутил (Force India) - 34
12. К. Кобаяши (Sauber) - 28
13. Х.Альгерсуари (Toro Rosso) - 26
14. П. ди Реста (Force India) - 23
15. С.Буэми (Toro Rosso) - 15
16. C.Перес (Sauber) - 14
17. Р.Баррикелло (Williams) - 4
18. Б. Сенна (Renault) - 2
19. П.Мальдонадо (Williams) - 1
20. П. де ла Роса (Sauber) - 0
21. Я.Трулли (Team Lotus) - 0
22. Х.Ковалайнен (Team Lotus) - 0
23. В. Лиуцци (HRT) - 0
24. Ж. Д'Амброзио (Virgin Racing) - 0
25. Т.Глок (Virgin Racing) - 0
26. Д.Риккардо (HRT) - 0
27. Н. Картикеян (HRT) - 0
28. К.Чандхок (Team Lotus) - 0




--------------------





Спасибо! — hightway
Перейти в начало страницы
 
+
hightway
сообщение 26.11.2011, 19:19
Сообщение #490


Группа: Активный участник
Сообщений: 1193
Спасибо: 734




Капец, посмотреть гонку просто не реально из-за работы! Поставлю на запись и квалификацию и гонку... Будем надеяться TV-tuner не заложает wink.gif

Сообщение отредактировал hightway - 26.11.2011, 19:20


--------------------
Оформление полисов ОСАГО и КАСКО по ОЧЕНЬ выгодным ценам в ведущих страховых компаниях.

Работа в Яндекс.Такси
8-964-455-23-76
Спасибо! — Kimi Raikkonen
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 27.11.2011, 9:07
Сообщение #491


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




 Итоги квалификации Гран При Бразилии:

1. С.Феттель 
2. М.Уэббер
3. Д.Баттон 
4. Л.Хэмилтон 
5. Ф.Алонсо 
6. Н.Росберг 
7. Ф.Масса 
8. А.Сутил 
9. Б.Сенна
10. М.Шумахер 
11. П.ди Реста 
12. Р.Баррикелло 
13. Х.Альгерсуари 
14. С.Буэми 
15. В.Петров 
16. К.Кобаяши
17. С.Перес 
18. П.Мальдонадо 
19. Х.Ковалайнен 
20. Я.Трулли 
21. В.Лиуцци 
22. Д.Риккардо
23. Ж.Д'Амброзио
24. Т.Глок 

Сообщение отредактировал Kimi Raikkonen - 27.11.2011, 9:09


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 27.11.2011, 12:16
Сообщение #492


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




у кого есть квалификация?


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
hightway
сообщение 27.11.2011, 12:27
Сообщение #493


Группа: Активный участник
Сообщений: 1193
Спасибо: 734




Квалификацию записал... Сейчас подождите часок, я ее обрежу и переконвертю, а то запись часов на 5 поставил, чтобы в случае дождей или чего-то такого запись на середине не кончилась... Сейчас как доконвертит выкину ссылки


--------------------
Оформление полисов ОСАГО и КАСКО по ОЧЕНЬ выгодным ценам в ведущих страховых компаниях.

Работа в Яндекс.Такси
8-964-455-23-76
Спасибо! — Den_Electro Kimi Raikkonen
Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 27.11.2011, 12:45
Сообщение #494


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




hightway,
5 часов на клаву?ждём с нетерпением.


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
hightway
сообщение 27.11.2011, 12:54
Сообщение #495


Группа: Активный участник
Сообщений: 1193
Спасибо: 734




В общем качество не очень, тут уж извиняйте, но в целом смотреть можно...

Квалификация Бразилии:

ТТН: JKJBVGRFEV3CLKGJV7PGEPCBGW4U3L6DO7SZPFQ

Магнет: magnet:?xt=urn:tree:tiger:JKJBVGRFEV3CLKGJV7PGEPCBGW4U3L6DO7SZPFQ&xl=3882936320&dn=Formula+1+%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%BD-%D0%BF%D1%80%D0%B8+%D0%91%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B8-+%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+2011+TV.mpg

Сообщение отредактировал hightway - 27.11.2011, 12:55


--------------------
Оформление полисов ОСАГО и КАСКО по ОЧЕНЬ выгодным ценам в ведущих страховых компаниях.

Работа в Яндекс.Такси
8-964-455-23-76
Перейти в начало страницы
 
+
Ron Dennis
сообщение 27.11.2011, 14:35
Сообщение #496


Группа: Участник
Сообщений: 138
Спасибо: 82




Так у нас в Магадане вещает Спорт 1 ?,у Софита?
Перейти в начало страницы
 
+
hightway
сообщение 27.11.2011, 19:02
Сообщение #497


Группа: Активный участник
Сообщений: 1193
Спасибо: 734




Ron Dennis, ага. это Спорт 1 - призрак - его никто никогда не видел smile.gif


--------------------
Оформление полисов ОСАГО и КАСКО по ОЧЕНЬ выгодным ценам в ведущих страховых компаниях.

Работа в Яндекс.Такси
8-964-455-23-76
Перейти в начало страницы
 
+
sokal
сообщение 27.11.2011, 23:41
Сообщение #498


Группа: Активный участник
Сообщений: 1614
Спасибо: 570




гонку запишите, может что интересное будет. последнюю в прошлом году интересно было смотреть.

Сообщение отредактировал sokal - 27.11.2011, 23:41


--------------------
(964) 459-792-девять Дмитрий, адвокат
Перейти в начало страницы
 
+
hightway
сообщение 28.11.2011, 8:23
Сообщение #499


Группа: Активный участник
Сообщений: 1193
Спасибо: 734




Записал, вечером пообрежу, переконвертирую и выложу wink.gif


--------------------
Оформление полисов ОСАГО и КАСКО по ОЧЕНЬ выгодным ценам в ведущих страховых компаниях.

Работа в Яндекс.Такси
8-964-455-23-76
Спасибо! — sokal
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 28.11.2011, 9:36
Сообщение #500


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Проснулся в 3:40 и налил вкуснейшего кофе. Гонка получилось неплохой. Но если честно, я, как и Алонсо ждал дождичка!


P.S. Виталик с 15 стартового места приехал 10-м на финише.


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+

22 страниц V  « < 18 19 20 21 22 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:41