Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Honda StepWGN, Перепись степоводов! Плюс взаимо помощь в ремонте!
StepWGN
сообщение 24.6.2011, 1:31
Сообщение #1


Группа: Участник
Сообщений: 16
Спасибо: 5

Авто: Step WGN RF-2 B20B 1999



Дорогие друзья хотелось бы сделать так сказать перепись владельцев StepWGN 1_superman.gif ! Вопрос актуален так как вижу в городе Нас все больше и больше это радует, вместе можно решить множество проблем по данному авто! Ремонт тех обслуживание проблемы с авто и прочее если мы объединимся! Так что рады Вас видеть на этом форуме! smile.gif

Сам я владею Honda StepWGN 1999 двигатель B20B переходящая модель классификация SPEED эксплуатирую данный авто уже третий год, много чего в ней ремонтировал так как люблю чтоб авто был всегда готов доехать до Москвы! smile.gif Правда до Москвы мне акциз не позволит, но задумка есть smile.gif ! Так что если кого интересует что по ремонту данного авто спрашивайте буду рад помочь, что да как! Плюс чтоб особо не искать в интернете хорошие и подобные сайты могу подсказать сайт WWW.MIKROB.RU - сайт любителей автобусов и минивенов, там много интересного и не только по степам! Но хотелось что бы у нас была так сказать своя веточка в Магаданской сети! Тут и собственный опыт и взаимовыручка!

Сообщение отредактировал StepWGN - 24.6.2011, 1:52
Перейти в начало страницы
 
+

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:07