Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

283 страниц V  « < 106 107 108 109 110 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Я не понимаю…, ничего не понимаю ©
Гидр
сообщение 10.9.2014, 23:39
Сообщение #2676


Группа: Активный участник
Сообщений: 22195
Спасибо: 18277




Цитата(Ыршлщ @ 10.9.2014, 18:32) *
ИМХО.
В большинстве случаев это из-за нежелания начальства разъяснить цели и использования принципов "грузить люминий" и "копать отсюда и до обеда".
И в ряде случаев из-за высокомерия и недостаточной квалификации начальства.

Я ж и говорю - долбо#бы.

Incognito, случилось? Да ничего не "случилось". Сумма опыта, которая сегодня просто в 999999 слегка зашкалила а-ля, знаешь, механические счётчики, и после небольшой встряски перещёлкнула в 1000000 и дальше побежала.

БЯКА, со мной работают люди, которые формально мне не подчиняются, но фактически приходится сидеть над ними и давать указявки, потому что на самостоятельную работу и мало-мальски что-то решать они просто неспособны. Они, в общем-то, в половине случаем шлют меня на...й, ибо я им всё-таки не начальник. Я же просто стараюсь избегать совместной работы и выполняю эту работу сам в одно рыло. Поэтому что такое люди с отрицательным IQ - это мне знакомо. Однако они не занимают руководящих постов и не направляют работу в чёрную дыру. Себя я к ним не причисляю. Как не причисляю и к Леонардам. И слава богу в мои функции не входит руководство работой.

Меня пытались пропихнуть в начальники. Я отказался. Зачем мне это? П.С. У меня большой недостаток - я не люблю людей и не лажу с ними. Хотя бы поэтому. Есть и другие причины как личного, так и профессионального характера, но это уже совершенно неинтересно.

Сообщение отредактировал Гидр - 10.9.2014, 23:59


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 19.9.2014, 1:51
Сообщение #2677


Группа: Активный участник
Сообщений: 22195
Спасибо: 18277




Долгое время покупал одежду размера 46-48, затем когда появилось шмотьё с размерами S (т.е. 46) и M (т.е. 48) - всегда по мерке было M. Последнее время вообще начал опасаться, что потихоньку матерею и придётся втискивать себя в L и тешить самообманом, что когда-то я буду ходить в спортзал и не жрать после 6-ти (ужасная проблема, всё время зверский аппетит, и если раньше это было смешно, то теперь не очень).

А тут мне пару раз подряд впору S.

Это в смысле чо, старость уже - я усох? huh.gif

Сообщение отредактировал Гидр - 19.9.2014, 1:53


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — Jumanji
Перейти в начало страницы
 
+
Miggrish
сообщение 19.9.2014, 9:33
Сообщение #2678


Группа: Активный участник
Сообщений: 3073
Спасибо: 2479




Гидр, это все от нервов.... надо чаще "релакс" устраивать, без спиртного... просто мясо и фрукты... а еще ты же штурманом будешь в ХТ, а там одно из "требований" к штурману по весу, что-то около 50 кг =)))))


--------------------
Следите за моей мыслью............ а то я сам не успеваю.....



Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 19.9.2014, 9:37
Сообщение #2679


Группа: Активный участник
Сообщений: 22195
Спасибо: 18277




Miggrish, ну да ну да, я чо - жокеем там? smile.gif

Дика Фрэнсиса читали, в курсе smile.gif

Сообщение отредактировал Гидр - 19.9.2014, 9:43


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
БЯКА
сообщение 19.9.2014, 11:29
Сообщение #2680


Группа: Активный участник
Сообщений: 4347
Спасибо: 6563




Гидро, откуда-то же начальники берутся?
Я просто отслеживаю - самы растопыренные начальники вылезают из подчиненных, которым кажется, что начальником быть проще. И учиться не надо...


--------------------

Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey
Спасибо! — Ыршлщ
Перейти в начало страницы
 
+
kolbasatnik
сообщение 19.9.2014, 16:25
Сообщение #2681


Группа: Активный участник
Сообщений: 2935
Спасибо: 1177




Да, по принципу: не умеешь сам - научи других


--------------------
АвтоМобиль СГВ XL-7 2003 г.в., 2,7 л. АКПП
Ну, ты, звони, ежели чего.... 91Ч852О655
Перейти в начало страницы
 
+
БЯКА
сообщение 20.9.2014, 0:55
Сообщение #2682


Группа: Активный участник
Сообщений: 4347
Спасибо: 6563




скорее, не хочешь делать - заставь других.


--------------------

Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey
Перейти в начало страницы
 
+
Miggrish
сообщение 25.9.2014, 11:46
Сообщение #2683


Группа: Активный участник
Сообщений: 3073
Спасибо: 2479




Не понимаю....
Вчера решил позаниматься сигналом на авто, а то он стал периодически пропадать... два раза посигналит, потом перестает ваааабще реагировать на что либо... Т.к. я сигнал вывел на отдельную кнопку (убрал с руля совсем), пролазил с прибором весь путь от рулевой колонки до кнопки - всё работает, питание идет, масса есть - сигнала нет sad.gif . Проверил предохранитель - целый, питание есть. Добрался наконец до реле сигнала, питание есть, только вот работать постоянно релюха почему то не хотела... два-три раза срабатывала, а потом не реагировала никак, хотя питание присутствовало. Проехался по нескольким магазинам и ничего не найдя, купил на разборке за 100 рублей релеху. Приехав в гараж, поставил новую - нифига нету сигнала, дай думаю поставлю старую - сигнал появился и работает без проблем до сих пор....
Что за фигня такая была? Не понимаю....


--------------------
Следите за моей мыслью............ а то я сам не успеваю.....



Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 25.9.2014, 12:05
Сообщение #2684


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




Miggrish, жизнь это постоянные шевеления,а разум это попытка электричества обуздать вселенную... smile.gif


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Спасибо! — Miggrish
Перейти в начало страницы
 
+
Miggrish
сообщение 25.9.2014, 12:06
Сообщение #2685


Группа: Активный участник
Сообщений: 3073
Спасибо: 2479




dissector, вот то, что ты написал - я понимаю, а вот что было с машиной/сигналом - нет =)


--------------------
Следите за моей мыслью............ а то я сам не успеваю.....



Спасибо! — dissector
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 25.9.2014, 12:14
Сообщение #2686


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




У меня печка на эскуде так работала -снял работает..., поставил...-нет. казалось в машине неТа Аура...а нет угол устугол установки+ппц подшипника


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 25.9.2014, 12:21
Сообщение #2687


Группа: Активный участник
Сообщений: 22195
Спасибо: 18277




Не понимаю, почему терапевт меня послушала и сказала с упрёком - "Очень много курите!"
Вообще-то не курю. Точнее, за последний год с учётом всех своих приключений скурил где-то 1,5 пачки, да, сознаюсь, было дело, последний раз в отпуске пару раз себе позволил.
То ли мне пора в гроб, то ли врачу на пенсию?


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — Cayman..... Торонага
Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 25.9.2014, 12:23
Сообщение #2688


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




Гидр, женится тебе пора laugh.gif
Спасибо! — dissector MagON
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 25.9.2014, 12:26
Сообщение #2689


Группа: Активный участник
Сообщений: 22195
Спасибо: 18277




Торонага, а как одно с другим связано? wacko.gif

А за врачами давно заметил - они так хищно спрашивают "Курите?!" и услышав "Нет" - прямо досада на лице написана...

Сообщение отредактировал Гидр - 25.9.2014, 12:27


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — Voldemar
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 25.9.2014, 12:34
Сообщение #2690


Группа: Активный участник
Сообщений: 4930
Спасибо: 5231




Гидр, нашёл, кого слушать...

Не буду говорить про всех, есть, конечно, и хорошие доктора, но, на протяжении десятка лет обратил внимание - многие терапевты максимум, на что способны - выписывать лекарство от простуды, которое в реальный момент времени рекламируется по телевидению... Т.е., сегодня можно и не обучаться на терапевта - достаточно своевременно следить за рекламой...

Цитата(Гидр @ 25.9.2014, 11:26) *
А за врачами давно заметил - они так хищно спрашивают "Курите?!" и услышав "Нет" - прямо досада на лице написана...


+ 100


А досада объяснима - просто знаний таких "дохтуров" недостаточно на большее, чем объяснить проблемы пациента курением...



Сообщение отредактировал Voldemar - 25.9.2014, 12:28


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 25.9.2014, 12:40
Сообщение #2691


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




Цитата(Гидр @ 25.9.2014, 12:26) *
Торонага, а как одно с другим связано? wacko.gif

а должно быть? smile.gif

традиция такая...
Спасибо! — Гидр
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 25.9.2014, 12:40
Сообщение #2692


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Очень скоро необразованные врачи будут выписывать малознакомые им препараты незнакомым людям, которые им безразличны.

Хотя и сдругой стороны отмечу, что подавляющее количество больных "те ещё" кадры smile.gif Кто из нас соблюдает полностью рекоммендации врачей? Кто из нас полностью принимает полные курсы лекарств? Кто из нас полностью соблюдает предписания врача? Да и вообзе мало кто ведет здоровый образ жини sad.gif А хотим так: пришел при смерти в районную поликлинику. Нас принял "Доктор Хауз", генально поставил диагноз. И дал две половинки одной таблетки от все болезней. Одна половинка от запора, другая от рака.

Сообщение отредактировал shans2 - 25.9.2014, 12:44


--------------------
Спасибо! — Торонага
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 25.9.2014, 12:42
Сообщение #2693


Группа: Активный участник
Сообщений: 4930
Спасибо: 5231




Цитата(shans2 @ 25.9.2014, 11:40) *
Очень скоро...


Увы... Очень давно уже...


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 25.9.2014, 12:42
Сообщение #2694


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




shans2, Олег, будут пытаться выписывать - так веселее.
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 25.9.2014, 12:49
Сообщение #2695


Группа: Активный участник
Сообщений: 4930
Спасибо: 5231




Цитата(Торонага @ 25.9.2014, 11:42) *
shans2, Олег, будут пытаться выписывать - так веселее.


Ещё б веселее было бы - нахрен никому не нужны уже...


Всё реальнее (и действеннее) становится "лечение" через интернет - не все ситуации, конечно, но, во всяком случае, есть возможность более объективно самому собрать и проанализировать информацию о каких либо видах болячек и выписываемых препаратах...



--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 25.9.2014, 13:11
Сообщение #2696


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Цитата(Voldemar @ 25.9.2014, 11:42) ссылка доступна только зарегистрированным
...
Всё реальнее (и действеннее) становится "лечение" через интернет - не все ситуации, конечно, но, во всяком случае, есть возможность более объективно самому собрать и проанализировать информацию о каких либо видах болячек и выписываемых препаратах...
А как они бесятся, когда упоминаешь про интеренет smile.gif Ведь раньше сакральные знания были не доступны широкому кругу людей. Все мы наем, как врачи парят среди серой массы пациентов. Теперь вполне доступно можно получить общеообразовательные сведения. Повторю, не медицинские, а для расширения кругозора. Да и и на форуме устно изложить можно все то, что в кабинете терапевта. и сканы анализо и других исследования попросить помочь понять...

Сообщение отредактировал shans2 - 25.9.2014, 13:15


--------------------
Спасибо! — Andrey69 Voldemar
Перейти в начало страницы
 
+
Miggrish
сообщение 25.9.2014, 13:37
Сообщение #2697


Группа: Активный участник
Сообщений: 3073
Спасибо: 2479




Цитата(Miggrish @ 25.9.2014, 11:46) *
Не понимаю....
....сигнал появился и работает без проблем до сих пор....


Хренушки, а не сигнал..... 1_veryangry.gif Сейчас с обеда приехал на работу, дай думаю проверю сигнал.... а нету его 1_beat.gif Поставил новое реле сигнала - нету сигнала 1_veryangry.gif схема подключения сигнала есть, прибор есть, знания хреновые но есть, руки вроде не из жопы растут.... все проверил, должно работать, а оно не работает.... sad.gif


--------------------
Следите за моей мыслью............ а то я сам не успеваю.....



Перейти в начало страницы
 
+
prosto_alex123
сообщение 25.9.2014, 15:19
Сообщение #2698


Группа: Активный участник
Сообщений: 2193
Спасибо: 699




Хуже нет, когда то работает, то нет - потому что когда специально начинаешь искать, то работает, а когда на дороге надо, то нет...


--------------------
Suzuki Eskudo 1996г, 1.6 л (был), Toyota Noah 2010г, 4WD, 2л,100% (есть)
Спасибо! — Miggrish
Перейти в начало страницы
 
+
Ыршлщ
сообщение 25.9.2014, 16:39
Сообщение #2699


Группа: Активный участник
Сообщений: 2747
Спасибо: 1415




Цитата(Гидр @ 25.9.2014, 12:21) *
Не понимаю, почему терапевт меня послушала и сказала с упрёком - "Очень много курите!"
Вообще-то не курю. Точнее, за последний год с учётом всех своих приключений скурил где-то 1,5 пачки, да, сознаюсь, было дело, последний раз в отпуске пару раз себе позволил.
То ли мне пора в гроб, то ли врачу на пенсию?


Врач просто попутала, что причина бронхитных шумов не в курении, а последствия простуды.

Сообщение отредактировал Ыршлщ - 25.9.2014, 17:16


--------------------
Subaru L-series, 1987 year, ЕА82Т, Fulltime Manual gearbox with low range & differential lock, Bleu Bourrasque color
Перейти в начало страницы
 
+
Gagenn
сообщение 25.9.2014, 16:48
Сообщение #2700


Группа: Активный участник
Сообщений: 4730
Спасибо: 3757




Miggrish, кнопку может поменять?


--------------------
«Быстро, дёшево и хорошо — из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх все равно придётся всегда выбирать два». Джим Джармуш.
Перейти в начало страницы
 
+

283 страниц V  « < 106 107 108 109 110 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 5:17