Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Почта (экспресс и.т.д), где-то была тема но пропала
Мари
сообщение 19.5.2010, 20:18
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 3152
Спасибо: 4977

Авто: Daihatsu Terios 2009



Цитата
EMS

посылки Москва-Магадан работают безупречно, только этой компаний уже два года пользуюсь...Посылок 12 наверное получил. Сроки 4-8 дней. Советую.


тебе крупно повезло!!! у меня опыт общения с ними не вызывает желания туда обратится еще раз!
первый раз столкнулись с ними когда находились в Москве и для оформления визы срочно нужны были кое-какие справки, запас был в неделю, мама отправляя уточнила, гарантировали, что через 3 дня справки получим (кстати за 2 бумажки 700рубликов заплатила) в итоге письмо пришло через 10 дней, уже абсолютно ненужное! второй раз нам ЕМS извещение неделю несли, хотя посылка уже здесь лежала, пока сами не позвонили никто не шевелился, а при получении девушка так по столу тюкнула наш медиапроигрыватель, что чуть инфаркт не случился!
и еще они извещения не носят в выходные и праздники, а пару моих посылок вообще улетели обратно так как я о них ни сном ни

qweqweqwe вот в этой теме обсуждались экспресс почты ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------
Я умная, потому что скромная и поэтому такая красивая)))

Спасибо! — angi
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 19.5.2010, 20:37
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



Мари, согласен.


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Перейти в начало страницы
 
+
Barma
сообщение 19.5.2010, 20:51
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 1760
Спасибо: 1840

Авто: Mistral 96



Цитата(lawer @ 19.5.2010, 20:02) *
Подскажите пожалуйста, какой транспортной компанией можно привезти передний бампер из москвы? Желдор берет минимум 3000, тогда как сам бампер 1300 biggrin.gif Не хочется переплачивать за бампер его тройную цену.


попробуй авиапартнер ,они могут и авиа быстро и контейнером дольше но дешевле.тел. вроде 642140


Сообщение отредактировал Barma - 19.5.2010, 20:52


--------------------
Парю ласты





89148500999 Евгений
Спасибо! — lawer
Перейти в начало страницы
 
+
ТИГРА
сообщение 11.6.2010, 18:11
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 3494
Спасибо: 5925




Воспользовалась услугами Желдора.
Чтоб я еще раз связалась с этими шаромыжниками.
Одна из деталей дошла погнутая.
Давно мне так нервы не тратили и все для того,чтоб я не писала претензию.
Все происходило так эмоционально ,практически слово не давали сказать.
Стою я смотрю на это со стороны и жалко свое время тратить на людишек,
которые не в состояние по человечески подойти к произошедшей проблеме,которую сами и сделали.
Неужели так трудно просто было составить бумагу?
Зачем столько воплей,тирад? И это вопела не женщина(это бы я еще поняла),а мужчина ,в возрасте huh.gif .
Неужели жадность убивает в человеке все человеческое?
Вопросы мои риторические,ответа не требуют, но мой опыт вам может пригодится.
И самое интересное пока я не оплатила ,ко мне было нормальное отношение. А потом понеслось....
Одно радует, что у меня хватило ума, просто уйти,а не опускатся до их уровня

Сообщение отредактировал ТИГРА - 11.6.2010, 18:15


--------------------
 Надеюсь на Бога и верю в свои силы! 
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ТИГРА (Мидланд GXT 500)

89248591278  

Перейти в начало страницы
 
+
qweqweqwe
сообщение 12.6.2010, 13:26
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 3138
Спасибо: 469

Авто: Toyota Aristo 1998 Vertex Edition 2jz-gte



странно мне приходило все без притензий только жестко все задерживалось... так что на второй раз я не удивился=)


--------------------
2jz sengle turbo
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 12.6.2010, 16:29
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



У меня пропадал груз (вскрывали незаметно).


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Robin
сообщение 10.7.2010, 21:28
Сообщение #32


Группа: Активный участник
Сообщений: 760
Спасибо: 196

Авто: S15



подскажите пожалуйста телефон пони экспресс в магадане...

(что значит "консолидирован" в статусе отправки?)
Перейти в начало страницы
 
+
MagON
сообщение 10.7.2010, 21:35
Сообщение #33


Группа: Активный участник
Сообщений: 5087
Спасибо: 2562




пони-экспресс - доставка пони laugh.gif


--------------------

Спасибо! — angi
Перейти в начало страницы
 
+
ertyui
сообщение 11.7.2010, 9:47
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 724
Спасибо: 274

Авто: Terrano / VG30E



По поводу Жэлдора. Если сами что-то отправляете, то для экономии и надёжности необходимо груз положить в каробку и обложить пенопластом, если он хрупкий; железяки всякие можно скотчем не прозрачным перемотать (в глаза не бросается, интерес не вызывает). Прямо возле желдора набрать поддонов деревянных и при помощи шуруповёрта, пчёлки и рулетки сделать деревянную обрешётку (ящик) размерами не более 90*90*90 см. При оформлении груза не ставить галочки в полях типо: "требуется обрешётка" или "хрупкое отправление"... Если отправляют Вам, попросить чтобы по возможности сделали так же. И тогда вы уложитесь в минимальную сумму. К примеру мне пришла из Владика Жэлдором - коробка передач, раздатка, 4 аммо, 2 пружины, 2 зеркала заднего вида, радиатор ДВС, передний редуктор и коробка мелочёвки ( естественно радиатор и зеркала были обёрнуты в 10 ковриков и кучу пенопласта, что увеличивало объем), и всё это обошлось в 1800 рублей ровно. А вообще они козлы smile.gif .


--------------------
"Всё фигня, кроме пчёл"... А если разобраться, то и пчёлы тоже фигня.
Перейти в начало страницы
 
+
Oleg95
сообщение 11.7.2010, 9:55
Сообщение #35


Группа: Активный участник
Сообщений: 2686
Спасибо: 1573




Желдор - это полный АЦТОЙ!!!!!! Мне из Владика мост задний 4 месяца ехал...Через Сочи, блин...И начальник их - ПОЛНЫЙ УРОД!!!! Как таких людей вообще держат на работе? 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif


--------------------
__________________
Член МООО "Автоклуб М49". Позывной в радиосети автоклуба: "95" (Midland GXT500).
Перейти в начало страницы
 
+
yuli
сообщение 11.7.2010, 10:01
Сообщение #36


Группа: Активный участник
Сообщений: 4424
Спасибо: 9259




Oleg95! К  сожалению,  это  как кому  повезет, т.к.  я  работаю  с  ними 1,5 года  и  нареканий  нет,  а  по  вопросу  местного начальника, то  во  Владике  потерялся  наш  товар и транспортная  компания  в  лице данного  начальника  за  2 дня  решила  с  компенсацией  ущерба. girldance.gif  
Выше сообщением №29 Тигра написала о деформации груза, да я этим тоже столкнулась, но с этой претензией я обращалась непосредственно в фирму отправителя , т.к. за правильность упаковки в моем случае отвечают упаковщики фирмы, где закупается товар.

Сообщение отредактировал yuli - 11.7.2010, 10:13


--------------------
Стерилизуйте дворовых и домашних любимцев!
Не забывайте, что добрых рук на всех не хватит!!!
Нет гарантии, что именно ваше животное / его потомство обретет любящего и заботливого хозяина.......
Перейти в начало страницы
 
+
Oleg95
сообщение 11.7.2010, 13:01
Сообщение #37


Группа: Активный участник
Сообщений: 2686
Спасибо: 1573




Цитата(yuli @ 11.7.2010, 9:01) *
Oleg95! К сожалению, это как кому повезет, т.к. я работаю с ними 1,5 года и нареканий нет, а по вопросу местного начальника, то во Владике потерялся наш товар и транспортная компания в лице данного начальника за 2 дня решила с компенсацией ущерба. girldance.gif
Выше сообщением №29 Тигра написала о деформации груза, да я этим тоже столкнулась, но с этой претензией я обращалась непосредственно в фирму отправителя , т.к. за правильность упаковки в моем случае отвечают упаковщики фирмы, где закупается товар.


Дело не в везении, а в профессиональных качествах этого человека..В его желании работать с клиентами...Ему вообще на все на.рать...У него девиз - моя хата с краю, ничего не знаю...
У меня вообще анекдот получился...Прихожу получать груз из Владика...в январе примерно...месяц шел из Владика...Захожу в офис, а там стоИт мужик и орет благим матом на желдоровцев...Я ему говорю - мужчина, мол, успокойся...или иди вон на улице покричи...неслышу я ничего из-за тебя...Мужик у меня спрашивает - а ты говорит с ними уже работал? И начинает жаловаться...Я его молча выслушал и пошел получать свою посылку...Как позже оказалось, пришла только часть посылки, а сам задний мост уехал в Сочи по вине приморского желдора...И этот(как бы его назвать) начальник, палец о палец не ударил, чтобы помочь мне разобраться в чем проблема...И в остальные три посещения тоже самое..Ему было все равно..Вобщем через полчаса уже я стоял около их прилавка и громко с ними разговаривал...А мост до меня доехал только в мае...


--------------------
__________________
Член МООО "Автоклуб М49". Позывной в радиосети автоклуба: "95" (Midland GXT500).
Спасибо! — yuli
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 29.8.2011, 22:17
Сообщение #38


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Расскажите о службе доставки "Пони-экспресс" ... всё, что знаете.


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 29.8.2011, 22:22
Сообщение #39


Группа: Активный участник
Сообщений: 13460
Спасибо: 10046

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Shiko, родственники мои документы на визу через них отправляли, ибо СШАнское консульство работает с пони…
Проблем не было ни каких, что в Магадане, что в Уссурийске…


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Спасибо! — Shiko yuli
Перейти в начало страницы
 
+
Ping
сообщение 7.9.2012, 23:18
Сообщение #40


Группа: Активный участник
Сообщений: 667
Спасибо: 397

Авто: LC Prado 2004



[size="3"][/size]Пользуйтесь курьерской службой UPS! Быстро и надежно доставят коробку и квитанцию. Сохранность содержимого посылки НЕГАРАНТИРУЮТ! В прошлом году обворовали мои три посылки подряд! Жаловался! Прошло больше года - ну возможно что-то стало лучше? Получаю посылку - коробка вскрыта, неаккуратно заклеена скотчем, на вес существенно меньше заявленного в треке. Предлагают - забирайте или отказывайтесь! UPS "до лампочки"! Я отказался 1_veryangry.gif


--------------------
Черномырдин: "Этого в России НИКОГДА небыло. м-м-м-мм и вот ОПЯТЬ повторяется ........."
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 7.9.2012, 23:22
Сообщение #41


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Может Почта России виновата или таможня? Ведь UPS - United Postal Service- американская почтовая служба. А что после границы происходит - не они....? Хотя могу ошибаться.
Я тут открыл новую курьерскую доставку. Быстро и с доставкой на адрес. Но конверт на работе, завтра посмотрю...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Oleg95
сообщение 8.9.2012, 8:10
Сообщение #42


Группа: Активный участник
Сообщений: 2686
Спасибо: 1573




Цитата(Shiko @ 29.8.2011, 21:17) *
Расскажите о службе доставки "Пони-экспресс" ... всё, что знаете.



Пони-экспресс прям удивило и порадовало. Визу одобрили в Московском консульстве 29-го. Сказали, что через три дня отправят Пони. 2-го числа мне принесли домой в Магадане конверт..


--------------------
__________________
Член МООО "Автоклуб М49". Позывной в радиосети автоклуба: "95" (Midland GXT500).
Перейти в начало страницы
 
+
Leda
сообщение 8.9.2012, 10:20
Сообщение #43


Группа: Активный участник
Сообщений: 684
Спасибо: 699

Авто: Suzuki Eskudo Goldwin 1994



Цитата(Ping @ 7.9.2012, 23:18) *
[size="3"][/size]Пользуйтесь курьерской службой UPS! Быстро и надежно доставят коробку и квитанцию. Сохранность содержимого посылки НЕГАРАНТИРУЮТ! В прошлом году обворовали мои три посылки подряд! Жаловался! Прошло больше года - ну возможно что-то стало лучше? Получаю посылку - коробка вскрыта, неаккуратно заклеена скотчем, на вес существенно меньше заявленного в треке. Предлагают - забирайте или отказывайтесь! UPS "до лампочки"! Я отказался 1_veryangry.gif

Посылка, случаем, не через Владивосток шла?! У меня так пару раз было. Спокойно предложили писать претензию (розыск), приложить фото коробки до вскрытия и её содержимое. Я заморачиваться не стал, один хрен ничего не найдут, и не компенсируют...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
SERREGA
сообщение 19.9.2012, 21:30
Сообщение #44


Группа: Активный участник
Сообщений: 716
Спасибо: 348




наконец- то получил посылку (с 27 июля до магадана шла)

не только долго шла ,но и москоффская таможня подрезала 5 блесен!!!

печалька...
Перейти в начало страницы
 
+
ТеХниК
сообщение 19.9.2012, 21:44
Сообщение #45


Группа: Активный участник
Сообщений: 899
Спасибо: 847

Авто: MMC Pajero 1992



ссылка доступна только зарегистрированным

скопипастил на magspase

«Почте России» разрешат сдавать свой бизнес в аренду
Политика
«Почта России» получит право передавать в управление муниципальным властям и частным компаниям часть отделений и свой бренд. Такое положение содержится в законопроекте «О почтовой связи». В настоящее время у предприятия 42 тысячи отделений по стране, из них 11 тысяч могут быть сданы в аренду.

«Почта России» получит право передавать в управление муниципальным властям и частным компаниям часть отделений и свой бренд. Как пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на советника главы Минкомсвязи Бориса Оникула, такое положение содержится в законопроекте «О почтовой связи».

По его словам, это позволит местным властям и бизнесу не только заработать самим, но и обеспечить лучшее качество услуг. Предполагается, что агент, который получит в управление отделение «Почты России», должен будет выполнять нормативы почтовой связи и требования предприятия. Стоимость потенциальной франшизы и объемы возможных поступлений еще не рассчитывались.

У «Почты России» по стране насчитывается около 42 тысяч отделений. В пресс-службе государственного предприятия изданию рассказали, что около 30 тысяч офисов находятся в сельской местности, и 93 процента из них «глубоко убыточны».

При этом плотность отделений на каждое домохозяйство на 40 процентов выше, а нагрузка на них на 60 процентов ниже, чем в США или в Китае. В «Почте России» считают, что около 11 тысяч офисов компании — избыточные. По мнению Оникула, франшиза на управление отделениями почты будет востребована не в больших городах, а в сельской местности.

По итогам 2011 года прибыль государственного унитарного предприятия «Почта России» выросла на 50 процентов и составила 700–750 миллионов рублей. При этом оборот компании вырос на 14 процентов до 140 миллиардов рублей. На почтовые услуги приходится 45 процентов доходов государственного предприятия.

Законопроект «О почтовой связи» должен быть внесен в Государственную думу в осеннюю сессию текущего года. Кроме прочего, документ разрешает создание федеральных конкурентов «Почты России» при наличии инвестора. Он также не содержит прямого запрета на приватизацию федеральной государственной почтовой монополии. В настоящее время продажа «Почты России» запрещена законом.

В последнее время стало известно о нескольких реформах на российской почте, что может быть связано с критикой за медленную доставку корреспонденции. Так, «Почта России» намерена избавиться от посредников при авиаперевозках, чтобы избежать нарушений со стороны транспортных компаний. Кроме того, госпредприятие обратилось к иностранным коллегам с просьбой помочь повысить скорость доставки.
Почта, почта России, Россия, бизнес


--------------------
89644577739
Перейти в начало страницы
 
+
Мари
сообщение 9.11.2013, 0:02
Сообщение #46


Группа: Активный участник
Сообщений: 3152
Спасибо: 4977

Авто: Daihatsu Terios 2009



Вот, с соседнего форума делюсь информацией smile.gif
DHL 655068
СПСР-экспресс 89140310885
Гарантпост 608755, 89140304444
Pony Express 89248583313, 213313
UPS 89148689192
СДЭК 602244, 623938
Солнечный Магадан 89148644763
Адамант 222500, 608755, 614444
Стейл 633888, 89148526388
Федекс 651084
Авиапартнер 642140
Восточный Экспресс 200880

ЖелДор и Почта России у меня в черном списке, поэтому их телефоны не пишу laugh.gif


--------------------
Я умная, потому что скромная и поэтому такая красивая)))

Спасибо! — mers
Перейти в начало страницы
 
+
[jylf
сообщение 9.11.2013, 8:33
Сообщение #47


Группа: Активный участник
Сообщений: 415
Спасибо: 198

Авто: Nissan SERENA



Цитата(lawer @ 19.5.2010, 20:02) *
Подскажите пожалуйста, какой транспортной компанией можно привезти передний бампер из москвы? Желдор берет минимум 3000, тогда как сам бампер 1300 biggrin.gif Не хочется переплачивать за бампер его тройную цену.



С Москвы всегда заказываю большие груза через адамант. Офис находится на речной 10. Где "мир дверей", во двор вниз и налево.Доставка детского матраца, размером 170смна 80см обошлась около 2500рублей, где 1500 доставка матраца из Москвы до самой транспортной в Домодедово.

Ну а из Владивостока, то только "Солнечный Магадан", быстро и дешево. Килограмм стоит 7 рублей, а куб 4500рублей. И в Магадане, последний раз у них был в начале октября, они находятся на Якутской 55, вход напротив гаражей.


--------------------
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЛЮБОЙ КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ. 89148513586
ПРОДАЮ ЗЕРКАЛА РАЗМЕРОМ
2550*600мм. 2550*700мм. 2550*800мм, 2550*900мм. 2550*1600мм, КОМПЛЕКТЫ АЛЮМИНИЕВЫХ ПРОФИЛЕЙ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ ШКАФА-КУПЕ.
СДАЮ РАБОЧЕЕ МЕСТО В МЕБЕЛЬНОМ ЦЕХУ.

Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 16.2.2015, 23:57
Сообщение #48


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Деловые линии это полный алес.

Немало приходится заказывать "с материка". И многие оптравители прям раздражают тем, что не спрашивают, какой компанией отправить, а тут же бегут и сдают это конторе. В итоге от Владивостока до Магадана две посылки идут с конца января. Причем одна числится в Магадане уже 5 дней, но никто не спешит её вручить, а головной офис "ой, у вас уже вечер, как мы будем звонить водителю?".
Но все бы ничего, но в дней 5 назад была с Москвы отправлена посылка авиа. 5 дней ни слуху ни духу. Звоню "а вы не заплатили" - "а вы счет не выставили" - "а мы до вас дозвониться не могли"... В итоге получил счет. Итак. Доставка 3 коробок общим весом около 22 кг из Москвы с электрооборудованием... Та дам - 28 тысяч. Доставка из Самары такого же груза Авиа другой компанией - 7 тысяч рублей. Интересная арифметика?


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 25.2.2015, 13:58
Сообщение #49


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Как написал предыдущее сообщение сразу же было написано заявление о возврате груза отправителю. Угадайте, где груз по сей день? Тадам... У "Деловых линий"... Экспресс доставка епт


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
andy
сообщение 25.2.2015, 17:13
Сообщение #50


Группа: Активный участник
Сообщений: 6321
Спасибо: 6401




KAMAZ, еще не предлагали "ну съездийте во Владивосток! Вы же там рядом!"?

p.s. вынужден был связаться с ЖДЭ.... тьфу.... и надеюсь... тьфу-тьфу-тьфу...

Сообщение отредактировал andy - 25.2.2015, 17:14


--------------------
Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
Перейти в начало страницы
 
+

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:28