Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Силовые пороги
Oleg95
сообщение 14.8.2012, 18:41
Сообщение #51


Группа: Активный участник
Сообщений: 2686
Спасибо: 1573




Цитата(Olegg911 @ 14.8.2012, 15:11) *
Сколько времени делали? Размеры сам снимал индивидуально, или у них "шаблоны" есть? И что то не совсем понял как крепится? Т.е. откручиваешь длинный болт который крепит кузов к раме и подсовываешь туда порог?


У них производство налажено, так что размеры все есть. На мой авто были готовые пороги. Фантом с их задним силовым бампером ездит. Со временем тоже закажу.
Ставить пороги гемор конкретный..Надо кузов отрывать от рамы. Шесть боковых подушек раскручивали и болты вытаскивали..Передние и задние просто расслабляли..Часов пять-шесть развлекались без пива. Думается, что это еще нам повезло..
ПыСы Сцылка в личке

Сообщение отредактировал Oleg95 - 14.8.2012, 18:53


--------------------
__________________
Член МООО "Автоклуб М49". Позывной в радиосети автоклуба: "95" (Midland GXT500).
Спасибо! — Olegg911
Перейти в начало страницы
 
+
Olegg911
сообщение 15.8.2012, 9:28
Сообщение #52


Группа: Активный участник
Сообщений: 785
Спасибо: 119




Спасибо за ссылку. Посмотрел. Что-то мне подсказывает, что после перехода на такой вид крепления, эти пороги перестали быть силовыми. ИМХО. Я конечно понимаю что изготовление стало проще, т.к. на раму 80-ки не так просто прикрепить нормальные пороги в виду интересного строения и прохождения выхлопной трубы, но что то мне не нравится. Получается при нормальной нагрузке на этот порог можно замять часть кузова которая крепится к раме через подушку?
Oleg95 а когда на него наступаешь, то сильно прогибается?
Перейти в начало страницы
 
+
Oleg95
сообщение 15.8.2012, 10:28
Сообщение #53


Группа: Активный участник
Сообщений: 2686
Спасибо: 1573




Цитата(Olegg911 @ 15.8.2012, 8:28) *
Спасибо за ссылку. Посмотрел. Что-то мне подсказывает, что после перехода на такой вид крепления, эти пороги перестали быть силовыми. ИМХО. Я конечно понимаю что изготовление стало проще, т.к. на раму 80-ки не так просто прикрепить нормальные пороги в виду интересного строения и прохождения выхлопной трубы, но что то мне не нравится. Получается при нормальной нагрузке на этот порог можно замять часть кузова которая крепится к раме через подушку?
Oleg95 а когда на него наступаешь, то сильно прогибается?


Ничего не прогибается вообще. Сделаны добротно..Просто опасения есть, что если за них домкратом поднимать груженную машину, то три болта, да еще и под кузовом, маловато..Сам производитель уверяет что поднимал..Порог отигрывает немного, но держит..Я хз..Попробую конечно, но..аккуратно...В городе буду после 24-го и до 28-го..можем созвониться - посмотришь..


--------------------
__________________
Член МООО "Автоклуб М49". Позывной в радиосети автоклуба: "95" (Midland GXT500).
Перейти в начало страницы
 
+
KV2008
сообщение 20.8.2012, 10:24
Сообщение #54


Группа: Активный участник
Сообщений: 1849
Спасибо: 793




Цитата(GooS @ 10.8.2012, 19:08) *
KV2008, Так вроде три сообщения выше тебе в помощь.


Так они трёхлетней давности... Estonec может уже и не будет этим заморачиваться... Но позвонить попробую...
Oleg95, скинь пожалуйста в "личку" ссылку на иркутян.

Сообщение отредактировал KV2008 - 20.8.2012, 10:25
Перейти в начало страницы
 
+
Estonec
сообщение 20.8.2012, 23:57
Сообщение #55


Группа: Активный участник
Сообщений: 6521
Спасибо: 2652




KV2008, Я отошёл от дел,но в гараже есть ещё мегакостян,он в отпуске сейчас,но к концу месяца приедет,появись у нас,с ним пообщайся.Правда очередь у него немалая smile.gif
Спасибо! — KV2008
Перейти в начало страницы
 
+
BETEP
сообщение 21.8.2012, 0:49
Сообщение #56


Группа: Активный участник
Сообщений: 8652
Спасибо: 4716




Oleg95, а можно тоже в личку ссылку?...


--------------------
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
1 BETEP = 4 километра)
Мой номер +7 914 859 2907, Дмитрий, звонить можно в любое время, главное разбудить)
Принимаются заказы на поставку компьютеров и оргтехники.. а также ремонт этой самой техники... звонить по вышеуказанному телефону...
Сайт магазина компьютерной техники X-COMP www.xcompmag.ru

Действует беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев, без участия банка!!!

Оказание бухгалтерских услуг для предприятий всех форм обственности и индивидуальных предпринимателей

Позывной в LPD радиосети автоклуба: BETEP (Midland GXT500 антенна G-flex)
Перейти в начало страницы
 
+

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 11:03