Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обучиться созданию сайтов., Где? У кого?
Zuamua
сообщение 27.9.2013, 18:23
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 624
Спасибо: 339




Организуются ли в Магадане курсы по созданию сайтов, или может кто дает индивидуальные занятия? Кто знает?


--------------------
Делай, что должен... И будь, что будет!!!

Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 27.9.2013, 19:17
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




Zuamua, спроси у ссылка доступна только зарегистрированным, когда-то они такое практиковали.
а так, в школах искусств давно уже есть курсы веб-дизайна.
Спасибо! — Zuamua
Перейти в начало страницы
 
+
Defined
сообщение 30.9.2013, 20:29
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 1007
Спасибо: 544




Пару-тройку лет сам занимался созданием сайта, на HTML, правда.. Потом интерес пропал вместе с заказом на этот сайт.
А вот с неделю назад вновь заинтересовался, для себя, создать на работе сайт с програмным обеспечением, драйверами, документацией и прочим, но, с возможностью расширения - вдруг сайт понравится потенциальным пользователям и те захотят ещё чего-нить. Короче, собирать сайт, как раньше на HTML, нынче не вижу смысла, а вот на PHP, ИМХО, само то. Писать самому - времени нет, но есть уже готовые решения в виде так называемых Движков. Пока я остановился на Joomla! 2,5 версии ( есть новее версия 3, но новое не означает лучшее ). Есть множество шаблонов и стилей под неё, гора информации-документации ( в интернете всё, в локальной сети практически ничего). Для новичка, считаю, само то. Конечно почитать макулатуру по PHP, HTML и прочую было бы в идеале, но времени и терпения не хватает, как всегда. Для создания одного сайта, как мне, хватает ответов в инете на возникающие вопросы, а вот если есть желание стать Web-дизайнером, сайто-строителем и зарабатывать на этом деньги, то чтиво обязательно.
По сути вопроса - есть ли в Магадане обучающие сайто-строительству, я не знаю и сомневаюсь, что есть. Тут как бы начальная подготовка нужна. Если взять, к примеру, автомеханника, или экономиста, и програмиста, то последнему гораздо проще научиться. Да и научить его проще..
В общем вопрос надо уточнить - научить с нуля, объяснить, что к чему, или просто подсказать с непоняткой в уже строящемся проекте.


--------------------
Спасибо! — Zuamua
Перейти в начало страницы
 
+
Kausikili
сообщение 25.10.2013, 2:05
Сообщение #4


Группа: Участник
Сообщений: 4
Спасибо: 0




Мне кажется эти курсы ничего толкового не дают. Скачал пару видеокурсов по созданию сайтов. Сча попробую научится.
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 25.10.2013, 11:10
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




Цитата(Kausikili @ 25.10.2013, 2:05) *
... Скачал пару видеокурсов по созданию сайтов. Сча попробую научится.

ГЫ ГЫ smile.gif)) ну ну , только результаты в студию! smile.gif


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+
Ruiner
сообщение 25.10.2013, 15:00
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 3773
Спасибо: 1955




HTML/XML/XSS/CSS можно выучить за пару недель. Еще пара недель - основы PHP и JS.

Все, можно писать сайты.
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Roma}{a
сообщение 20.2.2014, 17:56
Сообщение #7


Группа: Активный участник
Сообщений: 346
Спасибо: 488




Zuamua, про курсы не знаю, но есть обучающее видео от Евгения Попова. HTML Базовый курс, CSS, PHP и многое другое. Его личная страничка ruseller.com.
Перейти в начало страницы
 
+

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:45