Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Galant или Vista ?!, что лучше?
weso
сообщение 18.7.2008, 23:19
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 988
Спасибо: 296




вобщем проблема таже smile.gif) паездил по стаянка пачитал обьявы приглинулся Галант 96г кузов я незнаю какой но красивый smile.gif) чо за машина? мой главный саветчик на данный мамент отец и единственый его аргумент против это то что галан т- митсубиси..
вот меня интересует примерная цена и как машина вобще себя ведет зимой как в обслуживание,какой расход топлива для 1,8 обьем.. и вобщем все что знаете думаете или пасаветуете высказвайте)
самневаюсь я так же между вистой 99г и галантам и ардео.. smile.gif)


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
Rasputin
сообщение 18.7.2008, 23:26
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 1490
Спасибо: 454




Виста!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
TIM
сообщение 18.7.2008, 23:31
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 1117
Спасибо: 253

Авто: WR450F



ээээ.. порш? феррари? чота невижу конукуренции...
Перейти в начало страницы
 
+
Yoshi
сообщение 18.7.2008, 23:42
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 1432
Спасибо: 465

Авто: MANY



Хочешь покомфортнее и геморнее бери Галанта
Хочешь надежнее и проще бери Висту biggrin.gif


--------------------
(GDX)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(PEK)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(SIN)->(HKT)->(SIN)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Satun)-> (Hat Yai)-> (Koh Samui )->( K kedah)->(LGK) -> (KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK) -> (Satun)->(HTY)->(BKK!)->(HTY)->(Satun)->(LGK)->(KUL)->(LGK) ->(KUL)->(PEK)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(HTA)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->>>...
Перейти в начало страницы
 
+
Виставод
сообщение 19.7.2008, 0:44
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 1778
Спасибо: 437




Висты рулят))) 3S_FE.)))) И только...
Хотя кто-то должен же давать работу сто))) бери галанта


--------------------
Ремонт авто - 89644550281
Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 19.7.2008, 4:32
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




что то я сомневаюсь что в ардео комфорта меньше чем в галанте, плавность хода почти как у маркообразных wink.gif но если хочется что порезвее то галант одназначно, ардео-диван. +1 в ардео салон ахирено большой. ну хз покатайся на обоих машинах, потом скажеш. кст - ардео - электронное табло - но быстро привыкнеш и ещё пассажиры будут ахать охать типо "вау электроника, как круто" biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+
fusion
сообщение 19.7.2008, 4:39
Сообщение #7


Группа: Активный участник
Сообщений: 434
Спасибо: 65




Галант-был у бати, кст тоже 96 г., зима-больше -10, не завелся, митсубиси! Но резвый собака, ест относительно немного. Удобен. С места водителя кажется в танке, ощущение, что оч длинный и широкий.
Виста-ТОЙОТА! Если 99 г., то внешний вид у обоих красив, практичнее, заведется и в -30. Запчастей намного больше, на галант мало чего. Удобная, мягкая, оч комфортно(пришлось пару жней покатать на такой, только 2000г.).
Я бы выбрал так, как планируешь ездить:средне, или побыстрее(если 2 то галант), запчасти: конечно виста.
Мой выбор был сразу 2 машины, а если 1 то виста, не понравится продашь!


--------------------


8-914-865-24-74

Спасибо! — Джам
Перейти в начало страницы
 
+
Deny
сообщение 19.7.2008, 15:14
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 3072
Спасибо: 603




Виста однозначно,только не D-4.А по салону висты которые наподобе ардео,да и сами ардео ваще просто огромные.Именно этот фактор мне больше всего и нравиться в этих машинах! А от галанта ничего кроме гемора и мини ракеты( если это V6 и 2л)ты ничего не получишь!Тоже самое относиться к Эмирауду и Демону!Единственное что диамант начиная с 98 года по кузову прям симпотяшка ваще,но гемора не отбавляет и вечные диагностики и сто тебе обеспеченны,т.к. машинам уже по 10 лет и они начинают по тихой издеваться нал тобой!В этом плане Вистарь попроще гораздо будет!


--------------------
Позывной LPD: Deny (Midland GXT500)






Спасибо! — Джам
Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 19.7.2008, 16:03
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




все висту хвалят, аж сердце радуеться momanson.gif
Перейти в начало страницы
 
+
SaVa
сообщение 19.7.2008, 16:50
Сообщение #10


Группа: Активный участник
Сообщений: 891
Спасибо: 175




да в митсубе гемора больше, да и год у висты свежее будет, потом и продать легче... а висту все хвалят просто потому что практичная и все... главное чтобы была не д4 smile.gif интересный такой выбор, неужто больше никакая модель интереса не вызвала? )
кстати на авторынке форумском продаеца ардео с 2 мя люками, обвесом, на 17 катках, 4вд, 3S-Fe, не д4, )) самая бодрая ардео в городе по-моему))) еси интересна глянь ее wink.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
weso
сообщение 19.7.2008, 19:43
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 988
Спасибо: 296




ну бпосле всего сказанава - виста адназначна:)
теперь у меня вапрос заключаетсья в следующем, виста седан или ардео? мне сказали что проще брать обычную обьемам 1,8 т.к. ардео с тем же обьемам всеранво будет жорать больше.. что по этому поваду?! что брать лучше.. ну то что даже ардео я буду брать 1,8 обемам.. не 4вд..



Цитата(SaVa @ 19.7.2008, 15:50) *
да в митсубе гемора больше, да и год у висты свежее будет, потом и продать легче... а висту все хвалят просто потому что практичная и все... главное чтобы была не д4 smile.gif интересный такой выбор, неужто больше никакая модель интереса не вызвала? )
кстати на авторынке форумском продаеца ардео с 2 мя люками, обвесом, на 17 катках, 4вд, 3S-Fe, не д4, )) самая бодрая ардео в городе по-моему))) еси интересна глянь ее wink.gif



ну приглянулось оочень много разных машинак.. но они все с большими обьемами.. и я сам её не прокармлю темболее зимой.. паэтому из всех машин с относительн оне большими обьемами приглянулись эти две smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
MadMax
сообщение 19.7.2008, 19:50
Сообщение #12


Группа: Активный участник
Сообщений: 6741
Спасибо: 1436

Авто: ///RED DeviL///



Цитата(weso @ 19.7.2008, 18:43) *
ну приглянулось оочень много разных машинак.. но они все с большими обьемами.. и я сам её не прокармлю темболее зимой.. паэтому из всех машин с относительн оне большими обьемами приглянулись эти две smile.gif



извини конечно, но по мне так вапще сравнил *опу с пальцем...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
X__GADik!!
сообщение 19.7.2008, 20:20
Сообщение #13


Группа: Активный участник
Сообщений: 4751
Спасибо: 1374

Авто: Gelaendewagen



я бы вот даже не думал:))


--------------------
Если на дороге у нас случаются войны, то лучше я буду на танке»

G-Class
Перейти в начало страницы
 
+
fusion
сообщение 19.7.2008, 20:31
Сообщение #14


Группа: Активный участник
Сообщений: 434
Спасибо: 65




Лучше ардэо, есть будет если и больше, то на 2-3 литра. Зато смотрится посолидней(ну смотря какая виста седан) smile.gif Синяя седан есть, ну прям оч красивая:)


--------------------


8-914-865-24-74

Перейти в начало страницы
 
+
MadMax
сообщение 19.7.2008, 21:21
Сообщение #15


Группа: Активный участник
Сообщений: 6741
Спасибо: 1436

Авто: ///RED DeviL///



Цитата(fusion @ 19.7.2008, 19:31) *
Лучше ардэо, есть будет если и больше, то на 2-3 литра. Зато смотрится посолидней(ну смотря какая виста седан) smile.gif Синяя седан есть, ну прям оч красивая:)



ага! хотел я ее в свое врея забрать... а потом узнал что она Д4 и подумал...Ну ее на***


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 22.7.2008, 20:57
Сообщение #16


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




Цитата(weso @ 18.7.2008, 22:19) *
вобщем проблема таже smile.gif ) паездил по стаянка пачитал обьявы приглинулся Галант 96г кузов я незнаю какой но красивый smile.gif ) чо за машина? мой главный саветчик на данный мамент отец и единственый его аргумент против это то что галан т- митсубиси..
вот меня интересует примерная цена и как машина вобще себя ведет зимой как в обслуживание,какой расход топлива для 1,8 обьем.. и вобщем все что знаете думаете или пасаветуете высказвайте)
самневаюсь я так же между вистой 99г и галантам и ардео.. smile.gif )


висты 99 несуществует,если это только не ардео и D4 необязательно на ардео стоит,есть обыновенные движки:3S-FE,а у галантереи подвеска через чур навороченная,соответсвенно и ценник на неё албанский,кстати движки GDI,которые стоят на галантах ещё более геморройнее чем D4


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 22.7.2008, 23:11
Сообщение #17


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




Цитата(weso @ 19.7.2008, 18:43) *
ну бпосле всего сказанава - виста адназначна:)
теперь у меня вапрос заключаетсья в следующем, виста седан или ардео? мне сказали что проще брать обычную обьемам 1,8 т.к. ардео с тем же обьемам всеранво будет жорать больше.. что по этому поваду?! что брать лучше.. ну то что даже ардео я буду брать 1,8 обемам.. не 4вд..






ну приглянулось оочень много разных машинак.. но они все с большими обьемами.. и я сам её не прокармлю темболее зимой.. паэтому из всех машин с относительн оне большими обьемами приглянулись эти две smile.gif


зимой у них (1.8)расход 12 примерно, у моей 16 (3с, 2 литра, 4вд), ардео жрет больше седана потому что тяжелее, но разница не особо заметна,  бери ардео она практичней, и в салоне задний ряд регулируеться как передний тоесть спинки наклон, и сиденье по салону взад-вперед есздит + спинки можно нагнуть вперед и получиться не хилый такой кузов для перевозки чего нибуть крупногабаритного..  блин да своей любимой я могу дифорамбы петь бесконечно, решай лучше при личном знакомстве, прокатившись на обоих машинах, лично я ваще сеня был ваще на впавто и просто влюбился в инспаира 2000 го года. думаю.
Перейти в начало страницы
 
+
Виставод
сообщение 23.7.2008, 0:19
Сообщение #18


Группа: Активный участник
Сообщений: 1778
Спасибо: 437




читал на www.autodata.ru то джидай двиги на мицубах хорошие только полсе 2000 года выпуска


--------------------
Ремонт авто - 89644550281
Перейти в начало страницы
 
+

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 20:11