Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

82 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
NORD-TROPHY Off Road Club
ЩЕФ
сообщение 25.12.2007, 13:50
Сообщение #76


Группа: Участник
Сообщений: 20
Спасибо: 2




Штурмана ещё уговорить надо), хотел отца взять а он говорит что это самоубийство, не понимает ничего хотя сам в леспромзозе когда работал на урале все ваши места объездил, говорит что если поеду обратно меня притащят))))))
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 26.12.2007, 2:10
Сообщение #77


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Волков бояться,...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
drobovik
сообщение 27.12.2007, 22:00
Сообщение #78


Группа: Активный участник
Сообщений: 1221
Спасибо: 259




Мужики,я видел с вами эскудик гонял. он ещё свами или отсеялся из-за малых размеров. как вы к таким участникам относитесь? rolleyes.gif у вас то машины посерьёзнее будут. у меня вот тоже pajero io с супер селектом,1.8(GDI),я на нём умудрился на Мелководную сгонять год назад, в феврале, правда под прикрытием бигхорна. результат- вполне достойно,из-за малого веса редко проламывал наледи и супер-селект выручала. кроме эскудика у вас ещё имеются машины такого класса? biggrin.gif



--------------------
 


 
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 27.12.2007, 22:13
Сообщение #79


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(джипчик @ 27.12.2007, 21:00) *
Мужики,я видел с вами эскудик гонял. он ещё свами или отсеялся из-за малых размеров. как вы к таким участникам относитесь? rolleyes.gif у вас то машины посерьёзнее будут. у меня вот тоже pajero io с супер селектом,1.8(GDI),я на нём умудрился на Мелководную сгонять год назад, в феврале, правда под прикрытием бигхорна. результат- вполне достойно,из-за малого веса редко проламывал наледи и супер-селект выручала. кроме эскудика у вас ещё имеются машины такого класса? biggrin.gif


почему Эскудо? Эскудики smile.gif
несколько штук
есть и на "Медведях" один... Малолитражка блин smile.gif
а есть и на 35-х


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
drobovik
сообщение 27.12.2007, 22:34
Сообщение #80


Группа: Активный участник
Сообщений: 1221
Спасибо: 259




а они серьёзно модифицированы или только лифт и колёса большие, а остальное всё штатное? rolleyes.gif Часто за собой тягать приходится?


--------------------
 


 
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 27.12.2007, 22:46
Сообщение #81


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(джипчик @ 27.12.2007, 21:34) *
а они серьёзно модифицированы или только лифт и колёса большие, а остальное всё штатное? rolleyes.gif Часто за собой тягать приходится?


ну разные есть smile.gif Малолитражка стоит лишь на проставках кузова и с лебедкой
а есть и .... на Прадовской раме и на мостах smile.gif (вроде так)
таскать почти всех приходится, Эскудо выигрывает за счет своей малой массы, то есть в опеределенной ситуации он идет лучше любого мастодонта (к примеру по подмершей тундре). Но и на брюхо садится тоже бодро. Да и глубокий брод для него серьезное препятствие


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 28.12.2007, 2:54
Сообщение #82


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Цитата(джипчик @ 27.12.2007, 21:00) *
у меня вот тоже pajero io с супер селектом,1.8(GDI),я на нём умудрился на Мелководную сгонять год назад, в феврале, правда под прикрытием бигхорна. результат- вполне достойно,из-за малого веса редко проламывал наледи и супер-селект выручала. biggrin.gif

Ну ты шёл по пробитой дороге, а не по целине. попробуй по свежему снежку свой супер-селект. rolleyes.gif
Эскудики вполне прилично чувствуют себя в умелых руках. Максимально заниженная трансмиссия и 35-ые катки тоже помогают.
Твой Джипчик тоже можно заточить под проходимца, но это дороговато и необходимо желание "забить" на состояние кузова. Придётся некоторые куски отрезать болгаркой. rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Estonec
сообщение 28.12.2007, 14:31
Сообщение #83


Группа: Активный участник
Сообщений: 6521
Спасибо: 2652




Да давайте распилим микропаджерик
Перейти в начало страницы
 
+
drobovik
сообщение 28.12.2007, 15:09
Сообщение #84


Группа: Активный участник
Сообщений: 1221
Спасибо: 259




Ослика на живодёрню не дам! angry.gif лучше куплю старого Паджерика и мутирую его в МОНСТЕРА. rolleyes.gif Мало опыта, мало средств, зато есть огромное желание.


--------------------
 


 
Перейти в начало страницы
 
+
Estonec
сообщение 29.12.2007, 1:00
Сообщение #85


Группа: Активный участник
Сообщений: 6521
Спасибо: 2652




Цитата(джипчик @ 28.12.2007, 14:09) *
Ослика на живодёрню не дам! angry.gif лучше куплю старого Паджерика и мутирую его в МОНСТЕРА. rolleyes.gif Мало опыта, мало средств
Прикольно сказал:денег нет но паджерика старого куплю.тысяч сто наверное тебе понадобится на машину и ещё около двухсот на превращение его в монстра.Так что я думаю лучше строить ослика он лёгкий и ему 33-х колёс будет за глаза,правда куда непонятно мне как на экстрим ездить на GDIишном паджерике--СТРАШНО БЛИН они в городе то кашляют.
Перейти в начало страницы
 
+
Segyn
сообщение 29.12.2007, 1:07
Сообщение #86


Группа: Активный участник
Сообщений: 1117
Спасибо: 232




Цитата(Estonec @ 29.12.2007, 0:00) *
Прикольно сказал:денег нет но паджерика старого куплю.тысяч сто наверное тебе понадобится на машину и ещё около двухсот на превращение его в монстра.Так что я думаю лучше строить ослика он лёгкий и ему 33-х колёс будет за глаза,правда куда непонятно мне как на экстрим ездить на GDIишном паджерике--СТРАШНО БЛИН они в городе то кашляют.


Прделагаю паджера распилить, а кашляющий движитель заменить на не кашляющий, и оьемом побольше, и колеса 38, штоб выше крыши были. Вот бутед чудо аппарат rolleyes.gif


--------------------
Лавндосы, лавандосы, я снова стал боссом...
Перейти в начало страницы
 
+
drobovik
сообщение 29.12.2007, 2:35
Сообщение #87


Группа: Активный участник
Сообщений: 1221
Спасибо: 259




ну и чем вам не нравится джидай? начитается народ в инэте страшилок и ещё страшнее друг другу пересказывают. у меня за 2 года к нему никаких притензий,просто надо следить за двиглом и не лить всякую каку в бак ,тогда он и не будет кашлять. а ослику всё равно не буду уши резать. а денег можно и в кредит взять если уж совсем припрёт да купить уже готового годзилу(возможно так и сделаю по весне) rolleyes.gif


--------------------
 


 
Перейти в начало страницы
 
+
Estonec
сообщение 29.12.2007, 2:52
Сообщение #88


Группа: Активный участник
Сообщений: 6521
Спасибо: 2652




Ну я как бы не начитался а на работе насмотрелся(С.Т.О.),люди обращаются с такими гемороями что помочь-то даже нечем.Вон на Оле, говорят всего лишь налили 76го в бак-закашлял, слили,а он всё равно кашляет.Ну это так что вспомнил вот так сразу.Ничего не скажу-пока работает хороший моторчик.А представляешь если воды насосётся или затопишь электронику или просто посреди леса захочет чихнуть-это не 4d56 который на коленке делается.Однозначно для оффроада-чем проще агрегат тем надёжней.
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 29.12.2007, 4:10
Сообщение #89


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Цитата(джипчик @ 29.12.2007, 1:35) *
ну и чем вам не нравится джидай? начитается народ в инэте страшилок и ещё страшнее друг другу пересказывают. у меня за 2 года к нему никаких притензий,просто надо следить за двиглом и не лить всякую каку в бак ,тогда он и не будет кашлять. а ослику всё равно не буду уши резать. а денег можно и в кредит взять если уж совсем припрёт да купить уже готового годзилу(возможно так и сделаю по весне) rolleyes.gif
Я на простом моновпрысковом движке с опаской в трофи лезу, а тут ДЖЕДАЙ. Даже не думай!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 29.12.2007, 4:30
Сообщение #90


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(ДЮЙМ @ 29.12.2007, 3:10) *
Я на простом моновпрысковом движке с опаской в трофи лезу, а тут ДЖЕДАЙ. Даже не думай!


а че бояться то?! полтонны железа, чугуна, алюминия, проводов и шлангов... smile.gif ну разве что свечи....


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
drobovik
сообщение 29.12.2007, 19:00
Сообщение #91


Группа: Активный участник
Сообщений: 1221
Спасибо: 259




Цитата(ДЮЙМ @ 29.12.2007, 3:10) *
Я на простом моновпрысковом движке с опаской в трофи лезу, а тут ДЖЕДАЙ. Даже не думай!



я и не хотел на нём в такие дебри лезть, это вы всё- распилим да подрежем smile.gif . ладно,достану свой денежный станок и буду купюры клепать денно и ношно.


--------------------
 


 
Перейти в начало страницы
 
+
crazybubble
сообщение 29.12.2007, 23:10
Сообщение #92


Группа: Активный участник
Сообщений: 5112
Спасибо: 3225




Цитата(джипчик @ 29.12.2007, 18:00) *
я и не хотел на нём в такие дебри лезть, это вы всё- распилим да подрежем smile.gif

Солидарен. Машина-то на каждый день... Зачем экстерьер собаке портить? Летом "мастодонты" поехали на Островной. Звали всех желающих. Я вспышку про@ rolleyes.gif ал, но поехал следом по объяснениям маршрута на форуме. Далеко не уехал, практически стал у первой грязюки, но ведь до неё тоже надо было доехать. Удовольствия получил массу карабкаясь по сопкам и камням. Машину свою полюбил ещё больше.
....
Главное, что всё-равно хочется заглянуть За...


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 30.12.2007, 1:06
Сообщение #93


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(crazybubble @ 29.12.2007, 22:10) *
Солидарен. Машина-то на каждый день... Зачем экстерьер собаке портить? Летом "мастодонты" поехали на Островной. Звали всех желающих. Я вспышку про@ rolleyes.gif ал, но поехал следом по объяснениям маршрута на форуме. Далеко не уехал, практически стал у первой грязюки, но ведь до неё тоже надо было доехать. Удовольствия получил массу карабкаясь по сопкам и камням. Машину свою полюбил ещё больше.
....
Главное, что всё-равно хочется заглянуть За...


мастодонты?
это был Дюйм на городской резине и обычная Делика на обычном "Пилигриме"


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
ЩЕФ
сообщение 30.12.2007, 9:57
Сообщение #94


Группа: Участник
Сообщений: 20
Спасибо: 2




Цитата(ДЮЙМ @ 26.12.2007, 1:10) *
Волков бояться,...



Я подъеду сегодня поболтаты, туда же на маску скорби или куда, время есть?
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 30.12.2007, 12:39
Сообщение #95


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Звони


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
crazybubble
сообщение 30.12.2007, 14:59
Сообщение #96


Группа: Активный участник
Сообщений: 5112
Спасибо: 3225




Цитата(KAMAZ @ 30.12.2007, 0:06) *
мастодонты?
это был Дюйм на городской резине и обычная Делика на обычном "Пилигриме"

Скромняжки. Обычные люди на простых автомобилях. rolleyes.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
РыбаКоп
сообщение 30.12.2007, 23:30
Сообщение #97


Группа: Участник
Сообщений: 92
Спасибо: 84




Привет,люди добрые!!мы сами не местные rolleyes.gif заглянули к вам на сайт,почитал ваши рассуждения о поездках.Из своего опыта расскажу так:до того как построил своего прадика и поставил на 38 тсл я мотался по рыбалкам везде и не боялся .что придется копаться и приходилось копать копать копать......но практически всегда достигал намеченной цели.так что,ребята,не бойтесь ничего!!ДЕРЗАЙТЕ!!!!





--------------------
кайф начинается там,где заканчивается асфальт!!! и плавает много рыбы
http://www.nord-trophy.ru/
Спасибо! — ТИГРА
Перейти в начало страницы
 
+
Фантом
сообщение 31.12.2007, 0:21
Сообщение #98


Группа: Участник
Сообщений: 115
Спасибо: 19

Авто: Toyota prado 1995



как построил своего прадика и поставил на 38 тсл

Как Прадик себя чуствует на 38 тсл не тяжко ему крутить такие колеса и подскажи какие у тебя стоят пружины?
Перейти в начало страницы
 
+
РыбаКоп
сообщение 31.12.2007, 1:09
Сообщение #99


Группа: Участник
Сообщений: 92
Спасибо: 84




Унас в клубе есть конструктор Сергей Яковлев он мне истроил.Поставили вместо родных редукторов,редукторы с эльтэшного,люфтонули кузов на 6см.Подрезали арки,в салоне убрал задние сидения на их место воткнули два бака по 55литров каждый,сверху поставили спальник фирменный .Горючку перекачиваю насосом низкого давления .постаили дополнительный радиатор охлаждения коробки,дополнительный эл.вентилятор.пружины родные,только усиленные.проставки 2см,во внутрь задних пружин воткнули дополнительно пружины с срвэшки.Крутит колеса бодро резина мягкая плющится хорошо. Лебедка родная.машина намного стала ползать лучше,вот вкрадце ответил!!!


--------------------
кайф начинается там,где заканчивается асфальт!!! и плавает много рыбы
http://www.nord-trophy.ru/
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 31.12.2007, 1:10
Сообщение #100


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Рыбакоп, приветсвтвую smile.gif Рад старым лицам на новом месте smile.gif

Фантом, этот Прадик шурует оставляя за собой лишь столб снежной пули


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+

82 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:47