Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Итоги акции 24-мая!
Был ли смысл?
Участвовали ли вы, и как счиатаете, будет ли толк от акции?
Да, был, после Такого цены обязательно снизят [ 11 ] ** [10.78%]
Участвовал, снижения цен не ожидаю, но попробовать надо было [ 56 ] ** [54.90%]
Не участвовал. Бессмысленная затея [ 19 ] ** [18.63%]
Не участвовал. Машина поломалась, понос прохватил, забыл, проспал, сломал ногу, в реанимации [ 13 ] ** [12.75%]
Да был, потусоваться приехал [ 1 ] ** [0.98%]
А вы о чем вообще? [ 2 ] ** [1.96%]
Всего голосов: 102
Гости не могут голосовать 
KAMAZ
сообщение 24.5.2008, 19:14
Сообщение #26


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Посчитал те подписи, что на руках у меня..... 552

Ещё взяли бланки, ещё обещали принести

Цитата(Олег 1 @ 24.5.2008, 18:13) *
Незнаю почему, но на душе ощущение полного говна.....,Это только у меня, и я просто устал???
на площади провалили все полностью((
в понедельник разбор полетов, иду в горотдел получать пиз....((((( приглашение уже получено, нах....
Сейчас об организации ничего писать не буду.., слишком много эмоций..... и все негативные(((
более провального финала придумать было нереально, на нас пропиарились левые люди((
А еще я получил дозу критики от коммунистов, за плохую организацию мероприятия.......оху...ть!!!
все что я хочу сказать по этому и другим поводам дальше в эфире заменяет ПИииииПП минимум на полчаса.
надеюсь что эмоции улягутся и взгляну на это дело более трезво - тоесть завтра...
А Пока огромный Респект Светлане Сургуцкой за организацию прямого эфира и пиар компании, Кириллу на Фаерледи (извини я в этих циырах Зет300 путаюсь) за размещение рекламы на большом ТВ у Восхода...., красивая заставка, несколько моих знакомых узнали про акцию именно по нему, проезжая мимо.
и всем ребятам, кто расставлял и выпускал машины!!!!



а я говорил, не надо коммуняк


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
DiTONATOR
сообщение 24.5.2008, 19:28
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 229
Спасибо: 23




Да камунякам лишь бы куда нибудь сунуться! На все мероприятия лезуть! А как они боевых бабулек пустили в ход это вообще хоть стреляйся! Всякую лабуду пороли!


--------------------
Toyota corolla fielder 08г. 1.5, 4wd.
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 24.5.2008, 19:29
Сообщение #28


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Стимул, бедолага, от деда еле отбился


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
STARINA
сообщение 24.5.2008, 20:11
Сообщение #29


Группа: Участник
Сообщений: 139
Спасибо: 7




Только что по МТК показывали... Сюжет секунд на 30! ".... несколько десятков машин..."
Перейти в начало страницы
 
+
God_Zilla
сообщение 24.5.2008, 20:13
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 952
Спасибо: 292

Авто: Toyota Camry 4-WD, SV-35.



Десятков? жестко врут, я бы даже сказал пи@#т.


--------------------
Ласковый ЗвЕрЬ!
Перейти в начало страницы
 
+
Wolf
сообщение 24.5.2008, 20:16
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 237
Спасибо: 12




Цитата(God_Zilla @ 24.5.2008, 19:13) *
Десятков? жестко врут, я бы даже сказал пи@#т.



значитца так идем на МТК и даем им ногой по лицу


--------------------
=======================================================================
"Можно было, конечно, еще поболтать" - думал Змей Горыныч, убегая от Ильи Муромца - "но одна голова хорошо, а две лучше"...
Перейти в начало страницы
 
+
STARINA
сообщение 24.5.2008, 20:19
Сообщение #32


Группа: Участник
Сообщений: 139
Спасибо: 7




Народу могло быть раза в полтора больше. Многие подъезжали, но не сумев разобраться что к чему и как - уезжали. Митинг у "Меркурия" выглядел бы более внушительно! .... На будущее...
Перейти в начало страницы
 
+
REVERSE
сообщение 24.5.2008, 20:44
Сообщение #33


Группа: Активный участник
Сообщений: 318
Спасибо: 158




Внимательно следил за эфиром на 104.2 FM, прийти не смог так ка был на работе. Все было привосходно, молодцы, ГОРДОСТЬ РАСПИРАЕТ . Не понравился лишь один момент когда после выступления одного из членов "СВ" свою гражданскую позицию выразила явная закоренелая КОМПАРТИЙНАЯ бабушка, и начала гнуть свою палку, как то не красиво получается и судя по фоткам уж слишком там много КОМОВСКИХ флагов.
Перейти в начало страницы
 
+
Ruiner
сообщение 24.5.2008, 21:51
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 3773
Спасибо: 1955




Про комми спрашивайте с Олега — это его идея.
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 24.5.2008, 22:49
Сообщение #35


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Короче,так: на правах временного пешехода rolleyes.gif  имел возможность рассмотреть всё с разных сторон.Модераторы, ежели не сдержусь,подчистите...
1.Первая картина. Точка наблюдения - "Восход"(с той точки,что и привезённые уважаемой Никой телеоператоры).
Что и сказать,феерично! НО (!) (это ё@ное "но"...): сопровождение ни в пи... простите,ни к чёрту ни годилось!Гашиши пустили в голове машину и всё? Мало того,за пять минут до шествия колонны произошло ДТП на маршруте следования (сообщил Олегу,прошли нормально).Но это же полная херня! Колонна в итоге была разбита! Претензии к ГАИ(ну лично у меня).
2.Картина вторая. На площади - полное гавно! Нахера мы собирались накануне у "Меркурия"?
3.Тут чисто Олег1... Какого,простите,хера выпустили бабулек? Разговор был за флаги политпартий,это ещё ладно,но когда бабулю понесло...Одним словом - ХЕРНЯ!!!
4.Не вполне ясно кого представлял на трибуне Андрей (на Меркурий его привезли на сильвии). Да,активный молодой человек,но о чём он вообще говорил? Кого представлял?
Было у нескольких ребят(да и у меня,в том числе) желание сказать пару слов с "трибуны",но после этого активиста Андрея-из-непонятно-откуда (с его тонущим кораблём) и бабульки...начисто отпало!
5.Практическое регулирование расстановкой авто на площади оставляло желать...Я,в принципе,адекватен и понимаю,что один-два человека с этим (учитывая неожиданную массовость) справиться просто не могли (ну что ж,первый блин комом rolleyes.gif ).
6.А такой организационный недосмотр(касается ВСЕХ,обсуждавших в форуме и теж,кто был на меркурии),друзья(!),собираем подписи и НИКТО не подумал об обеспечении ручками(шариковыми)! Как и достаточным количеством подписных листов...Умничка наша никА,съездила и привезла!
7.Очень накаляли незапланированные звуковые эффекты,но это можно списать на эмоции...И,кстати,Радик,ребята вполне были адекватны,усмирять НИКОГО не пришлось,просто попросил так не делать...от общения с ними получил удовольствие(приятно,когда тебя понимают rolleyes.gif ).
В целом я бы сказал,что марш и съезд автомобилистов удался,а вот акция...сомневаюсь(здорово подгадило присутствие сторонних ораторов),но это МОЁ мнение (у вас может быть другое,но оно ошибочное declare.gif ).
ДА! Други мои(и дамы,конечно,тоже)!Каждому принявшему участие,сочту за честь пожать руку (дам готов поцеловать в любое место по их выбору rolleyes.gif (предпочтительно в щёчку)). МОЛОДЦЫ!!!
(Ну а критические замечания для того,чтобы избежать подобных накладок в дальнейшем).

P.S. ОГРОМНОЕ СПАСИБО никЕ за братишку (ну ты понимаешь).


Сообщение отредактировал jey - 24.5.2008, 23:05


--------------------


Спасибо! — ChillOut
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 24.5.2008, 23:02
Сообщение #36


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(Олег 1 @ 24.5.2008, 18:13) *
Незнаю почему, но на душе ощущение полного говна.....,Это только у меня, и я просто устал???
на площади провалили все полностью((
в понедельник разбор полетов, иду в горотдел получать пиз....((((( приглашение уже получено, нах....
Сейчас об организации ничего писать не буду.., слишком много эмоций..... и все негативные(((
более провального финала придумать было нереально, на нас пропиарились левые люди((
А еще я получил дозу критики от коммунистов, за плохую организацию мероприятия.......оху...ть!!!


Ты уж прости,но тебя предостерегали...Получается,что ты сам этого хотел? Ну не кручинься,урок на будущее... Напрягись и забудь! Ну их всех на хер,вместе с горотделом! Всё проходит...


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
usver
сообщение 24.5.2008, 23:26
Сообщение #37


Группа: Активный участник
Сообщений: 2725
Спасибо: 719




Цитата(Олег 1 @ 24.5.2008, 18:13) *
в понедельник разбор полетов, иду в горотдел получать пиз....((((( приглашение уже получено, нах....


а зачем не сказали? смело посылай их нах . . . наказывать тебя незачто

З.Ы. если поветски нет можешь не ходить

Сообщение отредактировал usver - 24.5.2008, 23:26


--------------------


GDI - это блеат не метод непосредственного впрыска в цилиндры, это образ жизни!
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 24.5.2008, 23:30
Сообщение #38


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(usver @ 24.5.2008, 22:26) *
а зачем не сказали? смело посылай их нах . . . наказывать тебя незачто

З.Ы. если поветски нет можешь не ходить

Всё не так просто...к сожалению...


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Ex3me
сообщение 25.5.2008, 1:26
Сообщение #39


Группа: Активный участник
Сообщений: 4687
Спасибо: 2722




Про МТК - сюжет не смотрел, но, блин, сам лично видел как девочка-корреспондент говорила в камеру про 150 машин, фигня какая-то, имхо... Если и вправду МТК такую ерунду выдало, мне обидно вдвойне, потому как срулить пришлось пораньше, чтобы отвезти их и вроде бы им так все понравилось, а на деле вот так...sad.gif

Согласен с тем, что партии были вообще не нужны, перестраховались на первый раз, хотелось большей значимости, а, имхо, не надо было, все получилось крайне впечатляюще и так...


--------------------
It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum...
Nissan Safari 00г, TB45 / Isuzu Elf 00г. /Infiniti QX56 04г.
056 / 089 / 056


Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 25.5.2008, 3:11
Сообщение #40


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Возьму у Колымы+ ролик который будет по тв в понедельник и если получится попрошу чтобы нам отдельно сделали полный вариант того что они наснимали!!!
Спасибо всем кто приехал!!!


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
ChillOut
сообщение 25.5.2008, 3:14
Сообщение #41


Группа: Активный участник
Сообщений: 343
Спасибо: 241

Авто: Suzuki Jimny(Samurai) 1992



Цитата(Kimi Raikkonen @ 25.5.2008, 3:11) *
 
Спасибо всем кто приехал!!!



и пришёл тоже wink.gif

Перейти в начало страницы
 
+
alex111
сообщение 25.5.2008, 3:20
Сообщение #42


Группа: Активный участник
Сообщений: 1216
Спасибо: 290




бесят комменты в мгдн галерее про бесполезность акции, ударил бы с ноги


--------------------


На здровье!
alex111
Перейти в начало страницы
 
+
[ PRONARD ]
сообщение 25.5.2008, 9:20
Сообщение #43


Группа: Активный участник
Сообщений: 272
Спасибо: 9




Цитата(Ex3me @ 25.5.2008, 0:26) *
Про МТК - сюжет не смотрел, но, блин, сам лично видел как девочка-корреспондент говорила в камеру про 150 машин, фигня какая-то, имхо... Если и вправду МТК такую ерунду выдало, мне обидно вдвойне, потому как срулить пришлось пораньше, чтобы отвезти их и вроде бы им так все понравилось, а на деле вот так... sad.gif

Согласен с тем, что партии были вообще не нужны, перестраховались на первый раз, хотелось большей значимости, а, имхо, не надо было, все получилось крайне впечатляюще и так...
МТК держит Администрация:) как она скажет так и будеТ ( Атак если посмотреть у нас нет нормальной ТК sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Олег 1
сообщение 25.5.2008, 10:50
Сообщение #44


Группа: Активный участник
Сообщений: 5870
Спасибо: 3504




Освещение акции у нас очень неплохое. Не надо на журналистов наезжать, все освещают правильно, напомню, что МТК еще перед акцией запустило сюжет о ее проведении.
Пронард, компании все нормальные, не кипятись)))) Просто вчера сделать сюжет к вечеру, всего за 2-3 часа это крайне сложно, поэтому он и был такой скомканный..., все отлично, скоро выйдет полноценный репортаж с аналитикой. Видимо в пнд.
Меня все же убивает организация на Соборной площади....., ну вот объясните мне, почему колонна стала парковаться вокруг площади, за ее пределами а не заезжала на САМУ площадь??? Ну вроде же все были уведомлены, что встаем на ней..., написали...., это что, как боязнь у волков красных флажков - типа флаг увидел и пересекать нельзя..., поэтому все и встали у этих столбиков???((((((
Радик..., у меня тут эмоции кипят, но выливать грязь в форум по поводу организации мероприятия, как это ты делел, я пока не хочу.
вот объясни мне, куда ты свалил с площади во время этого митинга, и передал рацию 3-му человеку..., как мля понимать это совместное мероприятие??? Я расчитываю что ты рядом и на тебя можно опереться, а тебя тупо нет((((( И где ты, никто не знает..

и что за ситуация с подписными листами....,Милять...., Радик если ты что то не успеваешь селать - скажи остальным участникам, поможем.
Короче, что бы не омрачать такое событие говносрачем - я сегодня собираюсь устроить ПХД в в гараже, буду с машинами возиться, предлагаю встретиться, все обсудить за чашкой кофе. Можно так же и машину помыть.
Дюйм, Пупс, и все, кто помогал на площади, т.е. принял непосредственное участие в организации - присоеденяйтесь, где гараж можно уточнить у радика.
очень не хотелось бы устраивать разбор полетов здесь на форуме. надеюсь в реале мы сможем выяснить позицию друг друга. Люди вроде как разумные.
Надеюсь на ваши звонки, в противном случае вечером буду задавать неприятные вопросы Радику по подготовке акции и
ее проведению.


--------------------
А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Перейти в начало страницы
 
+
kaktus
сообщение 25.5.2008, 11:16
Сообщение #45


Группа: Активный участник
Сообщений: 1856
Спасибо: 667

Авто: ...



На самом деле поучен бесценный опыт. В следующий раз ошибки будут учтены и все будет проходить еще лучше.
Не отчаивайтесь и не ругайтесь - опыт бесценен, остальное не главное.

Нормально акция прошла.
Перейти в начало страницы
 
+
kaktus
сообщение 25.5.2008, 11:57
Сообщение #46


Группа: Активный участник
Сообщений: 1856
Спасибо: 667

Авто: ...



Кстати хочу отметить - молодцы участники колонны - никто не нарушал ПДД и никто не нарушал общественный порядок!
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 25.5.2008, 12:14
Сообщение #47


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Не спорю на "соборке" всё тупо вышло из под контроля,но опыт уже есть и КОМУНЯК в следующий раз надо гнать по дальше!!!А по поводу почему все парковались вокруг площади а не на ней так это просто... боялись они ведь знают что заезжать нельзя а когда мента увидели так страшно стало им. Заехали только форумчане и те кому пох на УВД.


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 25.5.2008, 12:26
Сообщение #48


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




тупые камуняки
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 25.5.2008, 12:34
Сообщение #49


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Цитата(Олег 1 @ 24.5.2008, 18:13) *
в понедельник разбор полетов, иду в горотдел получать пиз....((((( приглашение уже получено, нах....
А как ты хотел? Это неотъемлемая часть мероприятий такого Масштаба. Хорошо было, когда нас было 10-20- машин? Пропиарились и разъехались. Всё спокойно, тихо и... безрезультатно.
А что мы нарушили? Посигналил народ? Так у всех предохранители с Горна не вытащишь. Сигналили больше проезжающие мимо и сочувствующие. Моторами поурчали так, что Печёный у меня на глазах встрепенулся. Ну ведь встрепенулся?! Не все в тихих кулуарах сиживать. А за пи32ю*ями возьми Радьку с собой, не думаю, что он откажется! Лысаков ("Москвич", координатор С В ) под куда большим прессингом живёт, но не жалуется.


--------------------
Спасибо! — `Саня`
Перейти в начало страницы
 
+
ToxicBlade
сообщение 25.5.2008, 13:30
Сообщение #50


Группа: Активный участник
Сообщений: 2418
Спасибо: 803

Авто: Toyota



Цитата(Goblin @ 24.5.2008, 17:45) *
не участвовал... был на рыбалке %((((


МЕГА НЕЗАЧЕТ !!!
Перейти в начало страницы
 
+

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 20:18