Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

333 страниц V  « < 195 196 197 198 199 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Печальные моменты жизни, делимся, не стесняемся
oag
сообщение 6.1.2014, 21:01
Сообщение #4901


Группа: Активный участник
Сообщений: 12159
Спасибо: 3940




Цитата(Гидр @ 5.1.2014, 23:39) *
Терпеть не могу песню "Ах, какая женщина".

Лесбияном не стану.


Вот это зря. У мужика ведь две дороги: либо в этих, либо в Дулиных smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Олег 1
сообщение 6.1.2014, 22:02
Сообщение #4902


Группа: Активный участник
Сообщений: 5870
Спасибо: 3504




Ах, какая женщина....мне б в такую!!!!! ))))


--------------------
А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Перейти в начало страницы
 
+
slava260
сообщение 8.1.2014, 4:41
Сообщение #4903


Группа: Активный участник
Сообщений: 2102
Спасибо: 1205




Случайно зашел на сайт ГИБДД в раздел статистики. За 2013 год в России в ДТП погибло примерно 25000 человек. Ссылка на сайт статистики ссылка доступна только зарегистрированным

п.с. ещё там можно узнать свои штрафы и оплатить.

Сообщение отредактировал slava260 - 8.1.2014, 4:49


--------------------
Быстро едешь, медленно понесут.
Перейти в начало страницы
 
+
max93
сообщение 10.1.2014, 22:22
Сообщение #4904


Группа: Активный участник
Сообщений: 2573
Спасибо: 1119




Сегодня утром работав, почуствовал запах антифриза в салоне, открыл капот и что думаете там увидел, правильно, лопнувший радиатор. Опять ремонт, т.е. дня два простоя, эх...


--------------------


Тел.8-985-681-9935 Максим
Перейти в начало страницы
 
+
flykhan
сообщение 10.1.2014, 22:26
Сообщение #4905


Группа: Активный участник
Сообщений: 1202
Спасибо: 1921




max93, ничего не поделаешь! Железо оно и в АФРИКЕ железо, только чёрное. Сочувствую.
Спасибо! — max93
Перейти в начало страницы
 
+
max93
сообщение 10.1.2014, 22:32
Сообщение #4906


Группа: Активный участник
Сообщений: 2573
Спасибо: 1119




Сам виноват, купил по дешевке машину, ну ничего главно терпение, думаю может скоро закончится черная полоса.


--------------------


Тел.8-985-681-9935 Максим
Спасибо! — flykhan Торонага
Перейти в начало страницы
 
+
Nikolai 1
сообщение 10.1.2014, 22:41
Сообщение #4907


Группа: Активный участник
Сообщений: 759
Спасибо: 453




max93 сейчас на чем ездишь?
Перейти в начало страницы
 
+
max93
сообщение 10.1.2014, 22:46
Сообщение #4908


Группа: Активный участник
Сообщений: 2573
Спасибо: 1119




Nikolai 1 на калдосе 215 кузов, 98г.


--------------------


Тел.8-985-681-9935 Максим
Перейти в начало страницы
 
+
Nikolai 1
сообщение 10.1.2014, 23:10
Сообщение #4909


Группа: Активный участник
Сообщений: 759
Спасибо: 453




Цитата(max93 @ 10.1.2014, 18:46) *
Nikolai 1 на калдосе 215 кузов, 98г.

Не плохая машина, да и запчасти не такие дорогие.
Если брал по дешевке, то знал, что нужны будут вложения.
Самое обидное когда берешь за не малые бабки авто, даже переплачиваешь, и расчитываеш на его нормальное состояние, а в конечном итоге вламываешь еще в ремонт половину его стоимости - во это жопа!
А вообще Тебя понимаю! Когда берешь дорогостоящую вещь за горбом заработанные, будешь переживать за каждую мелочь, а если бы деньги доставались даром, то и не обидно было бы.
Все будет нормально!
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 16.1.2014, 2:23
Сообщение #4910


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




на запрос Яндекса "кто должен держать пост" только три из десяти ответов относится к Христианству.


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 16.1.2014, 2:28
Сообщение #4911


Группа: Активный участник
Сообщений: 22198
Спасибо: 18283




motk, остальные к гаишникам?


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — delegat dissector lev 43 STARGAZER
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 16.1.2014, 8:59
Сообщение #4912


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




У ребенка в детском саду дали платочки какие-то -"Оверложить"!! а я не умею шить совершенно... даже иголку дома не держу,чтоб не приведи Господи.. не оверложить что нибудь..если душа попросит... так стыдно было признаваться...


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
Ыршлщ
сообщение 31.1.2014, 0:00
Сообщение #4913


Группа: Активный участник
Сообщений: 2747
Спасибо: 1415




Цитата
Центральный банк Российской Федерации (Банк России)

Пресс-служба

107016, Москва, ул. Неглинная, 12, тел.: +7 495 771-44-17, 771-4669; факс: +7 495 771-49-32; www.cbr.ru





Информация


Банк России в связи с участившимися обращениями разъясняет детали проведения операций на валютном рынке.

Операции Банка России на валютном рынке осуществляются в рамках механизма, подробная информация о котором опубликована на сайте Банка России в тематическом разделе. Основу действующего механизма составляет операционный интервал шириной 7 рублей, при нахождении внутри которого стоимости бивалютной корзины Банк России продаёт (покупает) иностранную валюту в установленных объёмах. При этом во внутреннем «нейтральном» диапазоне операционного интервала интервенции не проводятся, в примыкающих к нему диапазонах объем интервенций составляет по 200 млн. долларов США в день, а в ближайших к внешним границам диапазонах - по 400 млн. долларов США в день.

Сдвиг границ 7-рублевого интервала происходит автоматически согласно правилу: при совершении Банком России продаж (покупок) иностранной валюты на сумму 350 млн. долларов США границы перемещаются на 5 копеек вверх (вниз). Новые границы начинают действовать немедленно. Правило предусматривает возможность неоднократной корректировки границ в течение одного дня. С начала 2014 года по 29 января границы сдвигались 18 раз, то есть в совокупности на 90 копеек.

В случае выхода валютного курса на верхнюю границу операционного интервала Банк России проводит валютные интервенции без ограничения по объёму до тех пор, пока стоимость бивалютной корзины не вернется в операционный интервал или не произойдет автоматический сдвиг границ согласно действующему правилу, так что стоимость бивалютной корзины окажется внутри новых границ операционного интервала. Поэтому в дни, когда стоимость бивалютной корзины выходит на границу операционного интервала, объём операций может превышать 400 млн. долларов США. Так, 27 января объём продаж иностранной валюты составил 1 млрд. 138 млн. долларов США, 28 января снизился до 400 млн. долларов США.

Информация о параметрах операций Банка России на валютном рынке, их объёме и динамике границ операционного интервала ежедневно публикуется Банком России в разделе «Статистика».

В рамках политики по повышению гибкости курса национальной валюты Банк России изменяет параметры проведения операций на валютном рынке. Каждое решение сопровождается пресс-релизом. С начала 2014 года имело место одно изменение. С 13 января 2014 года Банк России снизил до нуля величину целевых интервенций, которая не учитывалась при расчёте накопленной суммы операций для сдвига границ операционного интервала. При этом установленные объёмы интервенций, направленных на сглаживание колебаний валютного курса, остались неизменными.


30 января 2014 года


И на следующий день - 31 января - курс доллара перелетает рубеж в 35 рублей, а евро - 48 ...

Сообщение отредактировал Ыршлщ - 31.1.2014, 0:05


--------------------
Subaru L-series, 1987 year, ЕА82Т, Fulltime Manual gearbox with low range & differential lock, Bleu Bourrasque color
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 31.1.2014, 19:09
Сообщение #4914


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




грусть-печаль... Заболела... girlcray2.gif


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
Вася Питерский
сообщение 31.1.2014, 19:19
Сообщение #4915


Группа: Активный участник
Сообщений: 2328
Спасибо: 3549




Маринеро, хм... так сейчас все болеют... И садик на карантине((( И холодно на улице... И машина не завелась((( Хорошо хоть что пятница)))


--------------------
Женщина по своей сути ангел. Но, если обломать ей крылья, приходится летать на метле...
89246902347


Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 31.1.2014, 19:22
Сообщение #4916


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




))) вот и я думаю, хорошо, что пятница)) можно лечиться мартини))) одно плохо.. без мороженого girlcray2.gif


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 31.1.2014, 21:24
Сообщение #4917


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




Маринеро, выздоравливай !


--------------------
Спасибо! — Маринеро
Перейти в начало страницы
 
+
Ыршлщ
сообщение 6.2.2014, 1:24
Сообщение #4918


Группа: Активный участник
Сообщений: 2747
Спасибо: 1415




Цитата
В понедельник 3 февраля скоропостижно скончался руководитель команды Russian Time Игорь Мазепа.

Всего за год ему удалось невозможное: дебютировав с новой командой в серии GP2, привести её к чемпионскому званию.

Игорь Владимирович запомнился всем невероятной позитивной энергетикой - и абсолютным профессионализмом. Он гордился тем, что выступает под флагом России, и не скрывал своих целей однажды оказаться в Формуле 1.
Прикрепленное изображение









Невозможно поверить, что этого светлого, деятельного и ни на кого не похожего человека больше нет с нами.


Ему было всего 40 лет…


... sad.gif

Сообщение отредактировал Ыршлщ - 6.2.2014, 1:32


--------------------
Subaru L-series, 1987 year, ЕА82Т, Fulltime Manual gearbox with low range & differential lock, Bleu Bourrasque color
Перейти в начало страницы
 
+
max93
сообщение 9.2.2014, 0:14
Сообщение #4919


Группа: Активный участник
Сообщений: 2573
Спасибо: 1119




Эх...проблемы эти, как то все надоело, хозяева с квартиры попросили выехать в ближайшие дни (по сем.обстоятельствам), машина опять поломалась, а делать времени пока вообще нет, да и денег. Что-то в последнее время слишком много проблем, одно радует, скоро дочь радится, хочется ради такого жить и стараться крутиться!


--------------------


Тел.8-985-681-9935 Максим
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 11.2.2014, 19:45
Сообщение #4920


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




снова обещают мороз... я не хочуууу мороз.. girlcray2.gif girlcray2.gif пусть все продолжает таять и плавно выруливает на весну rolleyes.gif

снова обещают мороз... я не хочуууу мороз.. girlcray2.gif girlcray2.gif пусть все продолжает таять и плавно выруливает на весну rolleyes.gif


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
Ыршлщ
сообщение 12.2.2014, 7:12
Сообщение #4921


Группа: Активный участник
Сообщений: 2747
Спасибо: 1415




Цитата(Маринеро @ 11.2.2014, 19:45) *
снова обещают мороз... я не хочуууу мороз.. girlcray2.gif girlcray2.gif пусть все продолжает таять и плавно выруливает на весну rolleyes.gif

снова обещают мороз... я не хочуууу мороз.. girlcray2.gif girlcray2.gif пусть все продолжает таять и плавно выруливает на весну rolleyes.gif

Четвертый день +4 за бортом - все растаяло, поплыло и усрало... Как я хочу мороз! Да и весна уже скоро!


--------------------
Subaru L-series, 1987 year, ЕА82Т, Fulltime Manual gearbox with low range & differential lock, Bleu Bourrasque color
Перейти в начало страницы
 
+
МиХ-На
сообщение 15.2.2014, 14:14
Сообщение #4922


Группа: Активный участник
Сообщений: 442
Спасибо: 288




Нахожусь в состоянии ужаса и шока =
По информации Следственного комитета -Вчера в Магадане погиб 5 летний малыш после наркоза в стоматологической клинике Стоматолог.
В шоке,потому как ,моему внучку (5 лет) в понедельник лечили там зубки и ему делали там же, такой же наркоз и мы должны были пойти ещё опять туда же послезавтра,на такую же процедуру......
Сегодня невестке позвонили из клиники и отменили приём
Мне очень и очень жаль погибшего ребёночка и искренне соболезную родителям,,

Я сама изначально была против такого лечения внучка,но родители увы сами решают...

й округ Магаданская область
14 февраля 2014 года
В Магадане возбуждено уголовное дело по факту смерти малолетнего ребенка при оказании медицинских стоматологических услуг

Следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области по факту смерти 5-летнего ребенка при оказании медицинских стоматологических услуг персоналом ОАО «Стоматолог» возбуждено уголовное дело по п. «б, в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, совершенные в отношении услуг, предназначенных для детей в возрасте до 6 лет, повлекшие по неосторожности смерть человека).

По данным следствия 14 февраля 2014 года в период с 10.00 до 17.00 час в открытом акционерном обществе «Стоматолог», расположенном в городе Магадане на улице Пролетарской, при оказании медицинских стоматологических услуг с применением общего наркоза у 5-летнего мальчика произошла остановка сердца. В связи с чем он был доставлен в реанимационное отделение Магаданской областной больницы, где, не приходя в сознание скончался.

В настоящее время проводятся неотложные следственные и иные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Максимальная санкция ч. 2 ст. 238 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет лишения свободы со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей.



Спасибо! — yuli
Перейти в начало страницы
 
+
Cruella
сообщение 15.2.2014, 18:12
Сообщение #4923


Группа: Активный участник
Сообщений: 1951
Спасибо: 1097




Очень жаль малыша. Я в шоке от родителей которые так запустили его зубки, и так воспитали его самого что в таком нежном возрасте и с молочными зубами потребовался общий наркоз. Я также в шоке от родителей которые соглашаются на общий наркоз ребенка в присутствии только анестезиолога, без реаниматолога и собственно реанимации под боком. Теперь, надеюсь для всех не желающих слушать детские капризы риск проиллюстрирован самым жутким образом.




--------------------


Спасибо! — dissector Nero STARGAZER МиХ-На
Перейти в начало страницы
 
+
olega
сообщение 15.2.2014, 19:07
Сообщение #4924


Группа: Активный участник
Сообщений: 4420
Спасибо: 682




Жесть! Как так?
Перейти в начало страницы
 
+
МиХ-На
сообщение 15.2.2014, 20:27
Сообщение #4925


Группа: Активный участник
Сообщений: 442
Спасибо: 288




Цитата(Cruella @ 15.2.2014, 18:12) *
Очень жаль малыша. Я в шоке от родителей которые так запустили его зубки, и так воспитали его самого что в таком нежном возрасте и с молочными зубами потребовался общий наркоз. Я также в шоке от родителей которые соглашаются на общий наркоз ребенка в присутствии только анестезиолога, без реаниматолога и собственно реанимации под боком. Теперь, надеюсь для всех не желающих слушать детские капризы риск проиллюстрирован самым жутким образом.


Ситуации бывают разные,но вот нашего малыша например так "полечили",вернее напугали в Семейной поликлинике в первое же посещение,что это была вынужденная мера...

А что касается "Стоматолога",то наркоз там делал дейтвительно профессионал своего дела,специалист,и он как раз врач-реаниматолог с огромным стажем и многих наших земляков его руки вытягивали ОТТУДА ....,да что говорить многие магаданцы его знают. я когда сама в понедельник увидела,кто занимается с моим внуком,честно говоря даже немного успокоилась.
Следствие разберется кто виноват,хотя ситуация явно не однозначная.
Самое жуткое и страшное в том,что этого малыша увы уже никто никогда не вернёт.

Спасибо! — CUST yuli
Перейти в начало страницы
 
+

333 страниц V  « < 195 196 197 198 199 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 18:37