Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Тему интересную нашел, Поделитесь своими или чужими падениями
KAMAZ
сообщение 5.11.2009, 22:29
Сообщение #26


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




11 мне было кажется.
Поехали мы тырить металл. Который цветной. Заброшенная артель. Стоят столбы с проводами. Ну никому не нужны. Столбы на дрова спилили, провода сняли. Сижу, рублю проволоку, ибо все 1.5 километра не смотаешь. Рублю молотком. Уже часа 2 молотком стучу. Аж потупел от стука чувствую. Монотонно. Замахнулся-ударил. Замахнулся-ударил. Замахнулся-ударил. Замахнулся-ударил. И тут что-то пошло не так. Замахнулся-ударил. Вот только звонкого звука нет. Смотрю, а у меня от всего молотка в руках только ручка деревянная. Секунду смотрю, пытаюсь понять (самая длинная секунда в жизни, по-моему я там полчаса сидел, доходил), где же сам молоток... и тут до меня доходит!!! Поднять глаза, прыгнуть в сторону.... ну не знаю я, где он. Посмотрю наверх - в глаз получу. Так что вжимая что есть сил голову в шею и жду... Сколько я так сидел - не знаю. Но жизнь увидел всю... и первый день в школе и зимние прогулки и каникулы у бабушки и как карбюратор на ЗИЛ-130 снимается, тоже вспомнил... и тут удар! Прямо в самое-самое-самое темечко... Лежу под солнышком и думаю: "Нифига я меткий!"


Вторая история: Русский рукопашный бой по системе Кадочникова отличается тем, что он является системой Реального рукопашного боя. То есть никакой спортивности. Противника надо не нокаутировать, а убить или хотя бы отпинать так, чтобы убежать можно было. И с ножами воевали. Ножи ни разу не деревянные. Настоящие. Ещё и точили специально... мол чтобы мы не боялись.
И так инструктор показывает очередной приём против противника с ножом. В качестве злого маньяка выбран я. Собралась вокруг толпа, ну я наношу удар. Инструктор по сценарию пьесу уходит в бок, перехватывает меня, нож тупо угрожает воздуху. В этом положении и замираем, инструктор рассказывает о плохих людях и что делать... а я раскорячился в позе неудавшегося нападающего и думаю о том, что приготовить на ужин.
Со словами "Потом выбиваем нож", инструктор бьет наотмашь мне по руке, в которой я сжимаю в нож. Вот только сам я весь в ужине и рука расслаблена, так что нож остается на своём месте. ".... выбиваем нож" (прям как "легким движением брюки....") повторяется удар. Нифига.
Ну как так, инструктор, учит нас, а сам не может выбить нож?!? Непорядок. "Ну если с руки не получается, то можно добавить с ноги"... и тут мне в руку прилетает с ноги. Видимо я очень огрчил инструктора тем, что не выронил у всех на глазах нож от его удара, так что удар получил солидный. Вот он в руке нож... и вот его нет.
И начинается дальнейшее тараторенье о том, что ожидает меня в ближайшие полминуты, как с маньяком... Я уже расслабился и решил получить хоть какое-то удовольствие от процесса. Но тут что-то пошло не так: нож по законам гравитации после того, как его выбили из рук, обычно падает на пол, издавая грохот, будто уронили игровой автомат. Вот только звука этого не было!!!
Поднимаю глаза. Толпа уже совсем не интересуется что делать с маньяком, у которого выбили нож. Все глаза устремлены вверх.Под самый потолок. И снова я вспомнил свою жизнь. И как ТНВД на Камазе снимается и отпуск в Турции и как сам себя молотком по голове ударил. Уже имея бесценный опыт, вжимаю голову в шею.... Инструктор как ни в чем не бывало продолжал свой рассказ... но тут видимо и он заметил глаза своих подопечных. И стал голос инструктора тише... слова стали медленнее... и тут он вообще затих. Воцарилась самая страшная тишина в моей жизни... И секунды потянулись как часы.
Нож грохнулся в паре метров от нас. Не успел я вздохнуть с облечгением, как мне напомнили, что я маньяк и напал с ножом.. был повален и "убит".


--------------------
89148508740
Спасибо! — Кавардак
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 5.11.2009, 22:40
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 22194
Спасибо: 18277




Самое первое серьёзное падение, которое я официально помню, было накрепко связано с автомобилем. smile.gif

Учился где-то во 2-м классе. За коробкой у 15-й школы есть база, так вот мы с корешем повадились лазить туда. А там сразу за забором стояли прицепы, точнее просто платформы, без колёс, поставленные друг на друга. И мы там между ними лазаем на корточках, где-то между 3-й и 4-й платформой.
И вот, я как-то резковато поворачиваюсь к корешу... БАХ головой об РЕССОРУ... отпрянул назад, а сзади... Правильно, полёт вниз головой прямо в землю.
Крови немного было, фигня.
А почерк сильно изменился.
Об этом даже есть документальное свидетельство: в тетрадке запись учительницы "Стал очень неаккуратно писАть".


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Кавардак
сообщение 6.11.2009, 12:37
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 446
Спасибо: 114




Цитата(KAMAZ @ 5.11.2009, 21:29) ссылка доступна только зарегистрированным
И секунды потянулись как часы.
В очереди к зубному раньше страшней было, т.к. обезболивающего не делали. Тоже спортивная «карьера» вспомнилась. Раз в год на тренировке по борьбе обнаруживаешь «своего» новичка. Своего потому, что реально видишь, что по весу и росту он только мне подходит и только со мной его в пару поставят. 40 минут идет разминка. Новичок на глазах теряет силы, его прыжки и кувыркания становятся все более вялыми. А я все более и более чувствую свою обреченность, я уже вижу, чем для меня все закончится. Так оно все и получается, первый бросок через бедро и я втыкаюсь головой в ковер. Ощущения будто киянкой по голове стукнули и плюс неделю головой не пошевелить от боли в шее. Я не мазохист, но я же не могу доказать, что так все и выйдет

Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 6.11.2009, 12:46
Сообщение #29


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




История не моя.

Где-то в Сусуманском или ином районе нашей области работал (а может и работает до сих пор) особо умный сварщик. В свободное от работы время он занимался чтением книг о сварке, электричестве, магнитных полях и даже атомной физике. В итоге набрался ума так, что всех начал глумить своим умом и познаниями. Приварить железку это не просто тыкнуть электродом. Думал он на молекулярном уровне.

Итак рабочий день в разгаре. Наш герой варит очередную железку. А чуть поодаль от него занимаются интелектуальным трудом работяги иного рода деятельности. Стучат по железке кувалдой. Настойчиво стучат. И в определенный момент кувалда соскакивает с ручки и, совершив незамысловатый полет, точно наведенная сложной электроникой или оператором тюкает нашего героя по его умной голове.

Оба-на... сказали мужики и, уже мысленно попращавшись с товарищем, побежали к нему... Вдруг ещё не окочурился и спасти можно. Не успели к нему прикоснутся, как неподвижное тело открыло глаза, вскочило и как заорет "Не подходите!!! Блуждающие токи!"


--------------------
89148508740
Спасибо! — Murlokotam Кавардак
Перейти в начало страницы
 
+
крокодил
сообщение 6.11.2009, 13:37
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 959
Спасибо: 484




Мы в детстве с сопки на камерах от кразов катались, и вот как то решили трамплин сделать и испытать. Трамплин был готов залезли на сопку вдвоем прицелились и вперед. К моменту приближения трамплина скорость как и запланировали была достаточно велика и вот оно чудное мгновение полета, в процессе полета понимаю что камера уже приземлилась и неумолимо стремится вниз по сопке, в результате когда открыл глаза мне сказали что почти догнали камеру и если бы не кубарем точно бы догнали. Через два дня решили увеличить трамплин и привязаться к камере-результат почти такой же только сильно прикушенный язык долго болел.

А еще любили кататься на мелких лавинах, береш фанерку ищешь снежный козырек прыгаешь на нем и когда он срывается прыгаешь сверху и вперед. Однажды втроем поехали и одного засыпало мы хоть и малые были но хватило ума одному остаться а второй побежел за помощью, прибежали взрослые откопали вызвали вертолет, на Палатке 3 дня в реанимации пацан пролежал но выжил. Ох как нас родители лупили, сейчас вспомнил аж мурашки пошли, стех пор стаоаюсь обходить лавины стороной и другим советую.

Сообщение отредактировал крокодил - 6.11.2009, 13:47
Спасибо! — Кавардак
Перейти в начало страницы
 
+
фашист
сообщение 6.11.2009, 14:14
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 542
Спасибо: 340




Канун Нового года!!! Время около одиннадцати,срочно нужно поставить машину в гараж(минут пятнадцать пешком до дома) и бежать к елке и телевизору. Сейчас уже весело вспоминать,но тогда было не так смешно.Какая-то неведомая сила подтолкнула меня к "входу"в яму. Но инстинкт сработал-повесев немного на локтях,придя в себя и нащупав ступеньки лестницы,выкарабкиваюсь наружу.Вроде страшных повреждений нет! Локоть один болит и колено.Но колено сильнее.Дорога до дома длилась раза в два дольше.Шампанское откупоривалось в последние секунды.После него стало приятнее,даже на городскую елку сходила.Утром поняла,что травмпункт ждал меня еще вчера.Колено просто не функционировало. А дело было в те чудесные годы,когда утром 1 января город был пуст как после ядерного взрыва. С 31 квартала до травмпункта ковылять пришлось очень долго. Можно было бы,конечно, попытаться дойти до гаража,но идти на Маску скорби(ВВЕРХ!!!) я почему-то совсем не захотела.
С тех пор ямы в гаражах обхожу подальше.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
Кавардак
сообщение 6.11.2009, 16:36
Сообщение #32


Группа: Активный участник
Сообщений: 446
Спасибо: 114




А это с форума велосипедистов:

ду по достаточно широкому парапету ( сантиметров 50 где то), высота которого около метра и решаю с него запузырить... ну, значица, собрался достиг желаемой скорости, заблокировал переднее колесо, предварительно повернув его в нужную сторону... (кто не в курсе - зима у нас в Красноярске на дворе... ледок местами...)... Парапет-то и сам по себе скользкий - из какого то подобия мрамора да еще и на морозе - короче я это все учел и уже было совсем обрадовался, что все получается пучком - колесо заднее прошло уже около 1\5 целого круга - уже приготовился полностью оторваться от земли, как вдруг мое заблокированное переднее колесо начинает скользить как по маслу (кде-то умудрился на ледок этот самый и попасть...) М-ля! короче! Начинаю незапланированное приземление с попыткой использовать в качестве контактной точки свой, по инерции улыбающийся репник, в последний момент все таки передумываю падаю грудью на край парапета - велик же, падлюга такая падает на снег рядом с парапетом, а я ногами по инерции подпарапет ну и естественно съезжаю пузом вселд за ногами и падаю спиной на байк (граждане! катайтесь с рюкзаками за спиной! а то защита позвоночника зело дорогая)!! причем, что самое интересное... я уже учен горьким опытом неоднократно, что если пытаешься повытяпываться перед симпатишными девченками то обязательно облажаешься!... так вот! я специально огляделся перед трюком нетли никого по близости... никого не было... однако стоило мне закончить мой мега-супер-ультра-трюк как я услышал заливистый девичий смех

Кстати вспомнил еще одно ненавязчивое падение. Цэ случилось прошлой зимой. Еду по пешеходной дорожке, ширина ее от проезжей части до здания где то метра 4 - 5... Вокруг редкие пешеходы... Вижу прямо по курсу участок чистого льда - замерзшая лужа размермами типа 2х2 метра. ну я качусь, не делаю резких движений. Подъезжая к краю льда (готовясь на него въехать) вижу что мне на встречу подходит какой то пассажир (у противоположной кромки льда), ну я приняв его во внимание решил заранее отвернут чуть в сторону, чтоб чего не вышло... И вдруг, когда мы с этим меном были на расстояни вытянутой руки, он вдруг резко выкидывает в мою сторону свою правую руку и цепляет мой кроскантрийный байк за Рог (РОГА - это плохо..... ). Я даже пернуть от удивления не успел, как сровнял нос с общей поверхностью лица о ледовое покрытие (катайтесь зимой в хоккейных вратарских касках!! ). Ну я естественно, потрепыхавшись как корова на льду (гы!..) вскочил, и недолго разбираясь вломил гражданину пару Pedal-Kik'ов по почкам (меня еще подогревали искренне возмущенные возгласы прочих прохожих видевших это)... в ходе отоваривания гражданина из его невнятных и обиженных реплик я понял, что он во первых пьян (собака, а во вторых: "Зёма, я... это... хотел поздороваться... давай поздороваемся..."... Тут я не выдержал еще раз,и понял,что если не отправлю дядю в серф по льду, то можно считать: все, что жил - то зря! Тока я ногу отрываю от подлежащей поверхности... и тут, падая вспомнил что я еще одной ногой стою на льду... Дядя правда тоже рухнул, так как я его достал-таки...
Редкие пешеходы радостно загомонили...

Правда это падение было не со мной ,а с моим железным другом, тогда еще китайским.
Ехал я по проспекту и тут девчёнки машут, дай мол покататься .Ничего не предвещало беды. На прокатись , не жалко. В это время тусуюсь с ее подругой и замечаю что она
немного пьяна. Ее подруги уже минут 10 нет. И вот на конец появляется. правда уже не не в том темпе, что уезжала. Подъехав поближе я замечаю ее побитое колено.
Потом мой взгляд устремляется ниже с вопросом ,а что собственно случилось.
Итог ,напрочь выбиты 7спиц подряд , а вопросы как такое могло случится с красавицей я не задавал. Только он и видел ,мой китайский друг. Пришлось до конца быть кавалером ,купить им пластер , зеленку.
Как бы они прекрасны не были ,не теряйте головы и не доверяйте своих друзей.
Если уж коль не устояли , взгляда не отрывайте от ее задницы. Будет лучше,
если будете держать ее за это место.

Приколчик был, как то в городе стоял на светофоре, потом зеленый и возле тролейбусной остановки вылитает какой то черт на дорогу, ну он заметил сразу задом убегать на по краю обоих туфлей я ему проехался.

дам я тоже хотел выпендриться перед "чиксами"....типа забацать ендо.....набрал скорость достаточную....выхожу с залипанием ....и тут я вспомниаю что заде мой друг катит.....в итоге он меня подбил в момент зависания....я в перёд на руки ..руль зажал ногу что я немог упасть....я стоял с минут 2 раком в калитке .... пока мой знакомый не поставил байк и не успокоился от смеха чтоб быть в состоянии мне помочь .....

лечу как-то с большой скоростью по тратуару-и вот в далеке вижу бабку-я ей крикнул-мол отойдите-оказалась глухой в общем-затормозил в последний момент,вошел на фронт серф и дал очень конкретный подсрачник бабульке задним колесом-и смех и грех!

Я както еду домой из центра города кокраз дождь начался, а покрытие было: тратуарная плитка (какая она скольская когда мокрая) и вот вхожу в поворот на скорости около 20 кмч и слишком сильно завалил байк, в тотже миг калёса скользят в бок и падаю. Лежу немогу встать, дождик моросит в лицо и ужасная до потери сознания боль пронзает правое плечо.Потом подошли какието девчонки помогли встать довели до лавочки подогнали байк. Ну вот сижу я на лавочке корчусь от боли в плече потом смотрю на него а рука вообще вывернута непонятно как. Ну я же герой, решил вправить ну дёрнул руку, тутже вырубился от боли.Очнулся,в машине скорой помощи.
У меня было сильно выбито плечо С надрывом связок.
3 недели в гипсе, осталось неделя и я сново сяду на байк, уже нет мочи ждать.

А я позавчера еду, уже долго еду, никого не трогаю, тут гляжу: Банка из под Пепси.. ну так ума нет, решил переехать ее, естессно она на колесо наделась, колесо заклинило, я в момент оказываюсь яйцами на выносе, и тут у меня два варианта: 1. падать через руль и получить байком по башке сверху(велик то сразу в свечку на переднее колесо встал) 2. както передвигать вперед переднее колесо, чтобы погасить инерцию и одновременно с этим спрыгнуть с выноса. Естессно я выбрал второй вариант. Итак со стороны прохожих: едет дурак, резко ставит велик вертикально на переднее колесо, садится яйцами на руль, и прыгает на переднем колесе, еще больше стукаясь генитальями об руль... в общем когда я слез все таки и улегся на сидушку, подошел мужик который все это видел, и с сочувствующим видом произнес "считай что тебе крупно повезло", я с ним согласился и продолжил лежать еще минут десять

ЕДУ ПО УЗКОМУ МЕСТУ ЧЕРЕЗ МЕТР ПОСЛЕ ПОВОРОТА ВИЖУ -ПАРУ-МУЖИК И БАБИЩА,Я ПРИТОРМАЖИВАЮ,ЗА 3 МЕТРА ОБРАЩАЮСЬ- РАЗРЕШИТЕ ПРОЕХАТЬ!!!- БАБА ГОВОРИТ ,ЗЛО ТАК ,НАДО БУДЕТ ОБЪЕДЕШЬ-РЯДОМ ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ,Я ЕЙ - ТЫ ЧЕ МЛЯ БОЛЬНАЯ?????А ОНА МНЕ ---АГА,ХОЧЕШЬ СПРАВКУ ПОКАЖУ???Я О....Л!!!ПРОСТО ...!!!НА МИГ ПРАВДА ,ПОСЛАЛ ОБОИХ НА Х.. ПРЫГ С БОРДЮРА -СКОК НА БОРДЮР...К ПАЦАНАМ ПРИЕХАЛ,РАССКАЗАЛ...РЕШИЛИ ИМ ЗАДНИЙЙЙ КИКЛ КИК СДЕЛАТЬ!!!!-ЕТО КОГДА ЗАДНИМ КОЛЕСОМ ПРИ РАЗВОРОТЕ НА 180 (НА ПЕРЕДНЕМ)-ПРОЕЗЖАЕШЬ ПО НАГЛОЙ РЫЖЕЙ МОРДЕ,______НО ПСИХОВ КАК ВЕТРОМ СДУЛО- ВОТ ПОЙМИ -----ТОЛИ ГЛЮК ,ТО ЛИ ИХ УЖЕ ПО АДРЕСУ ЗАБРАЛИ!!!

А ЕЩЕ НЕДАВНО ТЕТКУ ПЕРЕЕХАЛ ТУПОРЫЛУЮ НАГЛУХО!!!!-ПОДОШЕЛ ИЗВИНИЛСЯ ,СПРОСИЛ НУЖНА ЛИ ПОМОЩЬ(без вые...нов всяких)А ОНА МЕНЯ МАТОМ КРОЕТ,А РЯДОМ ЧУВАК ЕЕ!!!......НУ Я ПОТЕРПЕЛ СЕКУНД 10 ,..И ТУТ ХОД КОНЕМ !!ГОВОРЮ ЧУВАКУ ---Я ТЯ, ЩА ПРИБЬЮ, ЕСЛИ ТЫ СВОЕЙ КАРЯГЕ РОТ НЕ ЗАКЛЕИШЬ!!!!И СВЕРКНУЛ ПРИ ЕТОМ СВОИМИ БОЛЬНЫМИ МЕСТАМИ,МОЛ МЕНЕ ВСЕ ДО ПИ...-ОН ЕЕ В ОХАПКУ И ПОБРЕЛ КУДАТО ЗА ОСТАНОВКУ!!! А МЫ С ЧЕЛОМ ПРОСТО УПИССССАЛИСЬ!!!

А мы вчера толпой приехали в самое злачное место города, пьем пиво, велик в этот раз только у меня (да, я иногда тусуюсь в безбайковых компаниях), всем хочется покататься, особенно проверить работу спидометра... в общем я уже пару часов свой вел не вижу - то один уехал, то второй... тут приходит левый мужик, спрашивает "у вас велик брали покататься" мы грим да, он грит идите вел заберите, а парень ваш у**енился и бошку разбил... ну мы туда, там лужа кровищи и он сидит... весь в крови, зато протрезвел сразу... так мало этого, через 30 минут мы идем домой, у меня пацан берет вел, едет и падает нах*р: он рожей в тротуар а вел на проезжую часть! вот я матерился.... да еще и восьмерку мне увеличили в пару раз =(

Однажды был такой случай: стоим мы значит с приятелем около магазина, тихо, мирно пьем пиво и тут подъезжает AUDI A8, оттуда вылазит мужик и в магазин. Ну мы стоим обсуждаем какая крутая тачила ну и т.д., вдруг мимо пролетают 2 байкера и на полном ходу влетают в бочину этой тачке , перелетев через крышу и услышав крики вышедшего из магазина хозяина тачки те непутевые байкеры резко подрываются и хромая сваливают от туда бросив велы. Чувак от увиденного просто офигел, помята передняя дверь, крыша и переднее крыло Вот это был кадр!

а я еще вчера ехал домой, через автостанцию, справа - автобусы, слева куча людей, поехал прямо между микриками, в общем не знаю как так, но водила одного микроба додумался дверь открыть(я ехал 30 км/ч) расстояние между машинами около метра, я хоть вправо срулил скока смог, все равно рулем ему в дверь въе**лся, коекак не упал, остановился, слышу чето орет... ну думаю 3,14зда мне, несмотря на это подезжаю обратно, смотрю - дверь черная(от резиновой ручки), он черноту стирает, а там вмятина, тут я наконецто решаю прислушаться че же он орет(его фраза привела меня в неописуемое удивление, так как я думал что он заставит меня дверь ему новую покупать =) ): "ты куда так носишься, убьешься ведь"
вот так, и в нашем мире есть терпеливые люди

А я ваще один раз в жизни ё-нулась...на асфальте ,когда какой то п-дарас кинул камушек,гмммм....вернее не камушек а голышек...эта хрень(какая-то примесь куска цемента и чего-то ещё)лежала вытянутым боком вверх...и тут я во всей своей красе(которой у мя поверьте много)...
Распласталась я там как корова на льду,фух.
P.S. так как я начинающая триалистка(этим делом занимаюсь тока несколько дней!),скажите кто нить честно-я ещё буду много раз падать во время тренировок???

Как-то было дело, что умудрилась екнуться так, что вообще запуталась с рамой в один клубок, все тело один сплошной синяк, мало того, что рамой пришибло, так еще боком по ступеням проехалась. А сегодня на фанбоксе, вылет ровный, а приземление, через руль, неизвестно откуда (ведь нормально до этого прыгала), взялся какой-то корень на скате. Колесо пошло вскользь, в бок, еще с какого-то перепугу чуток поджимаю передний тормоз, итого полет в кусты. Самое неприятное, что каталась в майке без рукавов, а там крапива. =\

Блин, было на 1 сентября (да-да:). Еду я знач с другом в центре города по тратуару, проезжаю мимо какого - то здания: справа - ступеньки, слева - деревья, а проезд - маленький. Друг мой значит нормально проехал, но тут откуда не возьмись в проходе появляются 2 курицы (бабы), ну я - руль в право, а передо мной ступеньки, и когда я задумался о баннике, уже начал делать сальто через руль (скорость была не маленькая). В итоге - у меня кривой обод, порваная штанина, счесаная колень, и счесаная переносица (не могу понять как переносицу счисал...). А эти чувихи на меня посмотрели секунд 15 и свалили себе спокойно!
р.с. Меня уже все задолбали! Каждый спрашивает: "О, а кто это тебе в нос дал???!!!"
Перейти в начало страницы
 
+
Кавардак
сообщение 6.11.2009, 18:50
Сообщение #33


Группа: Активный участник
Сообщений: 446
Спасибо: 114




Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+
kosmag
сообщение 21.12.2012, 16:23
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 2867
Спасибо: 1967




Что темка заглохла!
АП


--------------------
Мы ездим не за рыбой! Мы ездим на рыбалку!
_______________________________________________________________________________
Если ангел-хранитель отстаёт - лучше немного притормозить!
_____________________________________________________

SSANGYONG NEW ACTION 2014г
2л 149л/с



Перейти в начало страницы
 
+
MIB
сообщение 21.12.2012, 21:06
Сообщение #35


Группа: Активный участник
Сообщений: 7479
Спасибо: 8780




Помню в детстве был со мной тоже случай один. Лет 10 было, жил тогда в таком городе как Херсон. Там Днепр когда впадает в Черное море, то сильно разливается, образуя так называемые Плавни. Короче множество островков. Там очень бурная растительнось и множество всякой живности водится. Как то ежи, ужи, змеи, черепахи, раки. Для пацанов просто рай. Короче собрались наши районные пацаны туда как обычно за раками и я напросился с ними. Пацаны были повзрослее меня и брать меня сначала не хотели. Там два способа было переправы. Вплавь и по разрушенному мостику. Вплавь я не мог потому как тогда еще плохо плавал, поэтому для меня был один только вариант по разрушенному мосту. Разрушенный мост выглядел как простые две рельсы перекинутые с берега на берег на высоте метров 10. Они даже мне экзамен устроили, смогу ли я так пройти. Ну подошли к железнодорожным рельсам и говорят давай покажи как ты равновесие можешь держать. Ну по таким то рельсам я то спокойно и даже очень быстро прошел. А когда потом пошел через реку на высоте то оказалось что это совсем другое дело. Они туда переплыли и стоят смотрят как я иду, а меня сильно качает и я еле еле удерживаю равновесие что бы не упасть. И страшно всем и мне и им тоже, потому как если упаду, то до берега не доплыву, утону, потому как плаваю плохо. Короче дошел до середины только и понимаю что всё капец сил нет идти ни прямо ни в обратную сторону. Тут короче в голове мысль спасительная сверкнула. Опускаюсь задницей на рельсу, ноги свешиваю вниз и хватаясь за рельсу руками и по тихоньку подтягиваясь так весь марщрут и проделал и туда и обратно потом. Штанам конечно хана была, протер до дыр на заднице.


--------------------

«Если к дверям не подходят ключи – Вышиби двери плечом» (В. Цой)
Перейти в начало страницы
 
+
SoLЯRA
сообщение 21.12.2012, 21:46
Сообщение #36


Группа: Активный участник
Сообщений: 3248
Спасибо: 2690

Авто: Ford Explorer



Ехала на мотоцикле, передо мной стена бетонная дорогу перебегала...БАХ, без сознания я на асфальте лежала, шлем на 2 части раскололся...очнулась в машине, раны заливали внезапно появившейся водкой, вечером внезапно поняла что рука сломана, утром травмпункт, гипс, электрод руку чесать под гипсом и веселое хихиканье друзей надо мной=)


--------------------
Для того чтобы быть счастливым, нужно иметь хороший желудок, злое сердце и совсем не иметь совести.
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 21.12.2012, 21:54
Сообщение #37


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




На Руднике Кварцевый, когда он только-только .. даже не строился, начинал строиться, мы жили в советского производства бараках. Они там успели простоять несколько десятилетий, было не очень уютно, но разговор не о том. Был у нас бульдозерист с Хохляндии. Дядя ну очень большой и спал на верхней полке. И тут снится ему среди ночи, что он из вахтовки выходит с целью справления нужны. Так и вышел со второй полки прямо на стол.
Электрик, который спал под ним проснулся с .. будильником в руках, который поймал прямо во сне. На столе стояла лампа, абажюр разлетелся на кусочки вместе с лампочкой, а цоколь лампочки загнулся внутрь как будто аккуратно сложили бумагу - без единой складочки. А бульдозеристу пофигу - встал и пошел в туалет... Был бы трезвый - точно бы убился.


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
дезертир
сообщение 22.12.2012, 0:24
Сообщение #38


Группа: Активный участник
Сообщений: 3006
Спасибо: 2367

Авто: Ford Escape made in USA



лет 12 мне было. жили мы в Усть-Омчуге, ехали с папой с дачи на велосипедах, он чуть вперед уехал, я сзади плелась, ибо горка крутая, велик большой, страшно. тут чувствую, что-то тормоза не тормозят. проношусь мимо отца. внизу была еще одна горка, маленькая, но шибко крутая. тут папа меня и нашел, без сознания. ударилась левой бровью об камень. пара сантиметров и вряд ли бы очнулась. итог: 2 дня без сознания, сотрясение мозга, все тело в синяках от падения и велосипеда. а через 3 дня у меня было ДР.

этот год. 25 лет. слажу с дивана, на котором лежит плед, что-то как-то разогналась, запнулась о край пледа, чувствую лечу... в руках тарелка и кружка... итог: разбросанные остатки ужина, вывихнутая рука. а тарелка не разбилась.


--------------------
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)

Спасибо! — та ещё штучка
Перейти в начало страницы
 
+

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 22:27