Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Скажи спасибо ГИБДД, Описываем те случаи, когда ГИБДД действительно можно сказать "СПАС
DarkSky
сообщение 24.1.2009, 22:42
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 5665
Спасибо: 4261

Авто: Mitsubishi Montero Sport 2002



Имел неосторожность установить подсветку под радиаторную решетку, отъездил так полтора месяца (в том числе и через пост 13 км. проезжал). Но вдарили морозы и пришлось задуматься об утеплении, поставил тудаже под радиаторную решетку термофол и яркость подсветки стала в разы больше (кто по городу видео наверно оценил, по крайней мере на мой взгляд смотрится классно) и вот еду себе через 13 км., про подсветку забыл абсолютно, и меня соответственно тормозят, "Отдавай права мил человек!" Я пообещал подсветку убрать и попросил прав не лишать, а выписать штраф, согласились, начали оформлять, а у меня день рождения в этот день! В итоге отпустили меня с словами напутственными, по добру по здорову!
Вот так мне на день рождения подарили права!
СПАСИБО!


--------------------
Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит. (Гомер Симпсон)
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ДаркСкай (Midland GXT900, Midland GXT500 антенна G-flex и выносная в авто)
Перейти в начало страницы
 
+
riko
сообщение 24.1.2009, 22:57
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 597
Спасибо: 162




самое главное спасибо - за то, что учат дУрней правилам, которые они забыли почитать при покупке прав.(никому не в обиду, это про камикадзе на дорогах)

а из личного...скажу спасибо за помощь в срочной консультации по делам дорожным.

Сообщение отредактировал riko - 24.1.2009, 23:03


--------------------
Быть богатым не значит быть счастливым, но быть счастливым значит быть богатым.---------------------------------------------------------------------------------------------------Www.3moka.ru
Перейти в начало страницы
 
+
Jocker
сообщение 24.1.2009, 23:08
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 1546
Спасибо: 344




спасибо за безопаснось,да ладно без б.всвязи с кризисом им ввели новую форму,стали карманы шире и глубже.


--------------------
NY
Перейти в начало страницы
 
+
УРАЛыч
сообщение 24.1.2009, 23:47
Сообщение #4


Группа: Участник
Сообщений: 152
Спасибо: 203




Лето 2008 год,авто Ниссан Караван ТД-27,в районе п Мякит клинит вакуумный насос который в генераторе,клина дал видать уже км как100,фары +музыка.Встали когда стал гореть ремень,водитель прозибал горящую лампочку.Режем ремень,прикуриваемся от Камаза(пасибо камазисту,сам остановился,и прикурка была у него.).Едем дальше(пытаемся),калиматора хватает до Палатки,до кафешки катились на нейтралке дизель сдох тока сбросили газ.Естесно никого в Палатке не знаем,время 23-55,чё делать?.Палакинское время 1-30,лично я дубасил пива(ехал пассажиром,бесплатно,без жены!).Выходим на покурить,бац тут едет Жигулёнок ГАИ,махаем им руками от безисходности.Подъезжают,мы им так и так нам-бы зарядное на пару часов мож поможете?.Через 15 минут привозят зарядное,грят как зарядете на пост отдайте,ГАИшники двое парней,ночью нашли нам зарядное,мы до 4х утра заряжались(ну кто чем),вернули зарядку на пост и там нам пожелали удачи.Мораль... я был рад что ГАИ действительно может нам помочь,СПАСИБО ребятам на Гаишной Жучке!


--------------------
89086033885-роман-

Позывной в LPD радиосети автоклуба:* УРАЛЫЧ * ( midland GTX-500). В Магадане набегами, сам с трассы.
Перейти в начало страницы
 
+
MastaN
сообщение 25.1.2009, 0:14
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 323
Спасибо: 39

Авто: only honda =)



О_о бывает же такое... я думал, они только штрафы выкатывать могут.


--------------------
TOYOTA - управляй мечтой, HONDA - наслаждайся...

Перейти в начало страницы
 
+
`Саня`
сообщение 25.1.2009, 0:20
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 2055
Спасибо: 213

Авто: Mark 2 Blit 04 iR Four



тащили машину ночью с хасына и недоехав метров 500 до поста ДПС на 13 пробили колесо а болонника небыло сколько немахали некто неостановился  мороз давил за 30  пошли на пост нам сотрудник ДПС дал балонник smile.gif поменяли колесо доехали до пста отдали
Перейти в начало страницы
 
+
Blakgold
сообщение 25.1.2009, 0:22
Сообщение #7


Группа: Участник
Сообщений: 155
Спасибо: 77

Авто: Opel Senator 3.0 I, Mitsubishi Delica 2.5 TD



Расскажу небольшую историю:
Дело было летом 2006 года поехал с двумя корешами в из Магадана в Олу где-то в 15:00 часов там на Оле я свои дела сделал и поехали обратно гдето через 10 минут езду у меня свело ногу (правую) той самой которой мы все давим на педаль "ГАЗА", я без всяких проблем и разговоров посадил кореша за руль и поехали дальше, по дороге так и не заметили как подъехали к посту 13-й там нас конечно и тормознули и спросили документы у моего кореша, но тот прямо и ответил что доков ссобой нет ну а я как хозяин машины объяснил ситуацию, дело закрутилось кореша забрали на пост, там протокол на него не смогли составить в силу того что у него ссобой паспорта не было, меня вообще никто не трогал только доки на машину забрали, от безъисходности ППС-ники вызвали из Магадана дежурку, но приехал "Черный Демон" (все естественно знают эту компанию), ну и говорят мне поехали с нами в город ну а кореш с нами в казенной машине, делать было нечего поехали в город но по пути "Демон" свернул к обочине, короче отдали доки, кореша отпустили, и вообще сказали че мы не люди чтоли , пожали руки и разъехались. bee-beep.gif

Есть и в ГАИ хорошие люди и с хорошими манерами. 1_shturmann.gif 1_superman.gif
Перейти в начало страницы
 
+
DarkSky
сообщение 25.1.2009, 0:51
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 5665
Спасибо: 4261

Авто: Mitsubishi Montero Sport 2002



Цитата(MastaN @ 24.1.2009, 23:14) *
О_о бывает же такое... я думал, они только штрафы выкатывать могут.


Вот видишь бывает и такое, глядишь почитают данную тему и станут добрее и человечнее!
Ониж тоже люди, только в форме, а есть и не в форме нелюди!


--------------------
Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит. (Гомер Симпсон)
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ДаркСкай (Midland GXT900, Midland GXT500 антенна G-flex и выносная в авто)
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 25.1.2009, 1:00
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 22233
Спасибо: 18303




Спасибо за человеческое разрешение ситуации несколько дней назад.


--------------------
Разница других исполнителей, которые пытались перепеть эту песню, в том, что они поют как будто идут на войну, а Цой - будто вернулся оттуда.
Перейти в начало страницы
 
+
MIB
сообщение 25.1.2009, 1:26
Сообщение #10


Группа: Активный участник
Сообщений: 7479
Спасибо: 8780




А я тоже свою историю хочу рассказать. Катался как то с одним ГАИшником на служебной машине. Стоим среди белого дня под знаком "кирпич" разговариваем за жизнь. Смотрим в наглую на нас под знак прет машина и видит нас и все равно на все насрать. Он выходит останавливает ее. Выходит из нее баба (женщиной ее назвать у меня язык не поворачивается), баба эта из "новых русских", бизнес Вумен так сказать. Фамилия ее слишком известная, как говорится что бы я ее называл, магазины у нее по всему городу. Он просит ее сесть в служебный автомобиль. И вот эта баба начинает орать матом на всю "Ивановскую", что как смели ее остановить и что все ГАИшники .....(цензура). А он в свою очередь спокойно так с ней беседует и объясняет, что она нарушает ПДД. Смотрел я сморел на все это дело и че то задело меня за такое неуважение к другу, вышел я из машины и давай на нее тоже орать, что таких как она, нужно на зону сажать, за то что страну всю разворовали. Что барыги все уже охерели с жиру. Что сейчас повезем ее на проверку на наличие алкоголя в крови и права свои она больше никогда не увидит. Она обернулась в мою сторону и закрыла свой поганый рот. Может быть на нее произвела впечатление моя спецназовская форма одежды (я в этот день дежурил в группе немедленного реагирования).
А спасибо ГАИшникам за терпение при встрече с такими уродами.

Сообщение отредактировал MIB - 25.1.2009, 1:30


--------------------

«Если к дверям не подходят ключи – Вышиби двери плечом» (В. Цой)
Спасибо! — kjh PeKar` Арчи никА
Перейти в начало страницы
 
+
т158ав_BLONDY
сообщение 25.1.2009, 14:40
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 3848
Спасибо: 973

Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo



ой да спасибо что они вообще просто есть, такие милашки всегда...ну со мной, это точно 1_sun.gif


--------------------


30.01.2007 г.

Берегите себя!
Перейти в начало страницы
 
+
Rasputin
сообщение 25.1.2009, 15:13
Сообщение #12


Группа: Активный участник
Сообщений: 1490
Спасибо: 454




Хочу сказать спасибо сотрудникам ГИБДД за то что пару раз не нимали номера, на что имели полное право, и пару раз права не забирали, что сделать были обязаны. Хорошие человеки попались smile.gif


--------------------
Спасибо! — Гидр
Перейти в начало страницы
 
+
DarkSky
сообщение 4.12.2009, 0:57
Сообщение #13


Группа: Активный участник
Сообщений: 5665
Спасибо: 4261

Авто: Mitsubishi Montero Sport 2002



Тема затихал что-то! Что некому поблагодарить ГиБДД?


--------------------
Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит. (Гомер Симпсон)
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ДаркСкай (Midland GXT900, Midland GXT500 антенна G-flex и выносная в авто)
Перейти в начало страницы
 
+
Sofya
сообщение 4.12.2009, 1:33
Сообщение #14


Группа: Активный участник
Сообщений: 1566
Спасибо: 1244

Авто: Honda CRV, 2008



Спасибо встретившимся мне на пути сотрудникам ГАИ, что остановили меня без номеров и поверили мне, что еду я за ними!!!


--------------------
 
Спасибо! — DarkSky
Перейти в начало страницы
 
+
ASS
сообщение 4.12.2009, 1:40
Сообщение #15


Группа: Активный участник
Сообщений: 10052
Спасибо: 2919




Нууу ежели есть такая тема то можно камент и тут оставить!!!
Буквально сегодня часиков в 12 стою на перекрестке Пролетарская-Ленина стою первым чтоб повернуть налево на Ленина!!!!
Загораеться зеленый ну т.к. заднии привод то и поворот начинаеться бочком бочком =)))) оказываеться сзади был Бобик ГАИшный ну вот весь шлейф бочком бочком меня сопровождали сирена и мигалки уххх как понравилось!!!! фтраф за отсуствие номера и еще несколько с которыми я не согласен стоили пару секунд такого зрелища =)))) Спасибо сотрудникам за приятный день!!!


--------------------
SUCK my POPSICLE!
Спасибо! — PeKar`
Перейти в начало страницы
 
+
kjh
сообщение 4.12.2009, 1:57
Сообщение #16


Группа: Участник
Сообщений: 67
Спасибо: 21




Цитата(MIB @ 25.1.2009, 0:26) *
А я тоже свою историю хочу рассказать.

Mib, спасибо от гражданского населения. Хотя, на гражданских такие не выпендриваются, т.к. по рогам получить могут. Просто понимаю, что ты с этой су.. (женщиной) в историю попасть мог. Хрен с ней, а ты правильно поступил. Мне самому недавно с обкуренными или пьяными писюнами общаться довелось. Хамят, а вокруг свидетели, даже подзатыльник дать нельзя
Спасибо! — MIB
Перейти в начало страницы
 
+
Anka
сообщение 4.12.2009, 2:10
Сообщение #17


Группа: Активный участник
Сообщений: 2058
Спасибо: 1697

Авто: RX



Спасибо тем сотрудникам ДПС, которые раз 50 верили мне на слово в разных ситуациях (чаще всего при отсутствии с собой каких-либо документов) :-)
Спасибо! — Chaser_510
Перейти в начало страницы
 
+
Маленький_Апельс...
сообщение 4.12.2009, 3:02
Сообщение #18


Группа: Активный участник
Сообщений: 1214
Спасибо: 552

Авто: Nissan Teana ' 2012 350XV



Спасибо сотруднику ДПС, который указал на неточность оформления доверенности на управление. Было ошибочно указано без срока, посоветовал исправить на 3 года как максимально возможный. (а я абалдуй-юрЫст, забыл в ГК заглянуть smile.gif).


--------------------

Мой IQ - 163
Перейти в начало страницы
 
+
Raduga
сообщение 4.12.2009, 8:40
Сообщение #19


Группа: Активный участник
Сообщений: 1195
Спасибо: 1388




Предлагаю говорить спасибо ПОФАМИЛЬНО.
Страна должна знать своих ГЕРОЕВ.
Перейти в начало страницы
 
+
Авто-кто
сообщение 4.12.2009, 8:55
Сообщение #20


Группа: Активный участник
Сообщений: 7402
Спасибо: 5064

Авто: Volkswagen Golf+, 2013



Меня они как-то и не обижают...
А что...документы в порядке, не нарушаю (или совсем чуть-чуть)
Вот и не обижают - за что им большое спасибо 27.gif
и себе тоже smile.gif

А те кто бывают не совсем хороши, так они такие и будут, хоть даже и не в ГИБДД будут работать.

А так служба полезная, да...
СПАСИБО!!!


--------------------
Квартиры, дома, дачи, участки в Калининграде и области.
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram

★ Дзен познается в пробках.
Перейти в начало страницы
 
+
sky
сообщение 4.12.2009, 11:00
Сообщение #21


Группа: Активный участник
Сообщений: 1896
Спасибо: 1032




пофамильно не надо, за это они и по шапке могут получить. т.к. когда они для автолюбителей хорошие - то скорее всего отступают от закона.
А вообще я встречал хороших и плохих. Это такие же люди:)) Есть отличные ребята, есть очень плохие парни.
но спасибо могу сказать Краснодарским гаишникам - всегда расскажут как на чем куда добраться! ...не все конечно:))
Перейти в начало страницы
 
+
Miggrish
сообщение 28.12.2011, 8:59
Сообщение #22


Группа: Активный участник
Сообщений: 3073
Спасибо: 2479




Инспекторы ГИБДД вынесли из огня трех жителей Магадана

МАГАДАН, 27 декабря, Север ДВ. Экипаж дорожно-патрульной службы ГИБДД регионального УМВД патрулировал улицы областного центра. Полицейские заметили, что из окна двухэтажного здания по улице Кольцевой идет густой дым. Заехав во двор, стражи порядка увидели испуганного мужчину, который звал на помощь, кричал, что в доме находятся люди. Лейтенант полиции Дмитрий ИВАНОВ и лейтенант полиции Валерий ТАРЯНИК передали информацию в дежурную часть и кинулись в горящий дом, - сообщает РИА Север ДВ пресс-служба УМВД региона.

Едкий дым шел из квартиры на первом этаже, дверь была открыта.

"Глаза слезились, было очень тяжело дышать, и ничего кругом не было видно, людей мы искали на ощупь, громко кричали, звали, но никто не отзывался. Наконец, на полу обнаружили мужчину, который был без сознания. Подняли его и вынесли на улицу, где он пришел в себя и сказал, что в медицинской помощи не нуждается", - рассказал Валерий Таряник.

Полицейские снова вернулись в горящее здание, где оставались люди.

Несколько раз стражи порядка выбегали на улицу глотнуть воздуха и снова возвращались. С третьего раза им удалось найти и вытащить на улицу еще одного погорельца. Затем они поднялись на второй этаж. Дыма там было меньше, и полицейские сразу увидели мужчину, который попросил помочь ему спуститься, ребята вывели его на улицу.

"Немного болела голова и, казалось, не хватает воздуха. Принимая решение войти в горящий дом, думали лишь о том, что кому-то нужна наша помощь. Не было ни страха, ни волнения. В нашем распоряжении было лишь несколько минут на то, чтобы успеть вытащить пострадавших из горящего дома" - сказал Дмитрий Иванов.

Прибыл пожарный расчет, стражи порядка доложили об обстановке и поехали сдавать дежурство.

За проявленные мастерство, профессионализм и решительность сотрудники ДПС ГИБДД УМВД России по Магаданской области Дмитрий Иванов и Вячеслав Таряник поощрены руководством УМВД России по Магаданской области.

ссылка доступна только зарегистрированным
Остается только сказать: Спасибо ребята за службу!!! Молодцы!!!

Сообщение отредактировал Miggrish - 28.12.2011, 9:00


--------------------
Следите за моей мыслью............ а то я сам не успеваю.....



Перейти в начало страницы
 
+
Faust
сообщение 28.12.2011, 9:19
Сообщение #23


Группа: Активный участник
Сообщений: 6319
Спасибо: 4042




Вот такие Люди должны быть в рядах МВД!!!
Спасибо им за поступок и спасение жизней.


З.Ы. а пострадавшие к какому контингенту относились?


--------------------
8 914 860 93 (99)

"...в России лучшим комментарием к кодексу Гражданскому является кодекс Уголовный..."
Перейти в начало страницы
 
+
Димон и Анна
сообщение 28.12.2011, 9:31
Сообщение #24


Группа: Активный участник
Сообщений: 2212
Спасибо: 3362




Цитата(Faust @ 28.12.2011, 9:19) *
З.Ы. а пострадавшие к какому контингенту относились?


Да какая разница к какому контингенту они относились. Зачем извращать ситуацию? Парни спасли ЛЮДЕЙ !!!!И за это им честь и хвала!!!!!!!
Спасибо! — Faust Miggrish OrNeT Торонага
Перейти в начало страницы
 
+
LSD
сообщение 28.12.2011, 10:03
Сообщение #25


Группа: Активный участник
Сообщений: 297
Спасибо: 151




Цитата(Димон и Анна @ 28.12.2011, 8:31) *
Да какая разница к какому контингенту они относились. Зачем извращать ситуацию? Парни спасли ЛЮДЕЙ !!!!И за это им честь и хвала!!!!!!!


Это точно...Такие поступки достойны уважения!


--------------------
Совесть меня не гложет - я ей не по зубам!
Перейти в начало страницы
 
+

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.9.2024, 17:18