Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Членские билеты
Членские билеты
Какие должны быть членские билеты?
"Корочки" [ 15 ] ** [9.15%]
Пластиковая карта [ 149 ] ** [90.85%]
Всего голосов: 164
Гости не могут голосовать 
MIB
сообщение 28.10.2008, 22:28
Сообщение #201


Группа: Активный участник
Сообщений: 7479
Спасибо: 8780




Так. С членскими билетами понятно, а с членскими взносами как будет? Посколько скидываемся в месяц?
Кстати вопрос серьезный. Пусть какая то касса все таки будет, а ее можно будет тратить на хорошее дело.
Думаю что никто жадничать не будет и так будет проще. Все таки обычно помощь нужна срочно, а пока деньги собираются проходит время.


--------------------

«Если к дверям не подходят ключи – Вышиби двери плечом» (В. Цой)
Перейти в начало страницы
 
+
Goblin
сообщение 28.10.2008, 22:33
Сообщение #202


Группа: Активный участник
Сообщений: 3092
Спасибо: 1625




а вы чего тему подняли из руин??? ли что то сдвинулось с мертвой точки в которой до сих пор пребывает клуб как ораганизация??? (не как общество увлеченных людей, а именно организация официальная?)
Перейти в начало страницы
 
+
Basya
сообщение 28.10.2008, 22:46
Сообщение #203


Группа: Активный участник
Сообщений: 4349
Спасибо: 1641

Авто: Nissan Presage 2001



Цитата(MIB @ 28.10.2008, 21:28) *
Так. С членскими билетами понятно, а с членскими взносами как будет? Посколько скидываемся в месяц?
Кстати вопрос серьезный. Пусть какая то касса все таки будет, а ее можно будет тратить на хорошее дело.
Думаю что никто жадничать не будет и так будет проще. Все таки обычно помощь нужна срочно, а пока деньги собираются проходит время.


не вижу смысла в членских взносах, во всяком случае до того времени, пока клуб не будет официально зарегистрирован. если надо куда-то собрать деньги, то их автоклубовцы собирают достаточно оперативно, кто сколько сможет, если сумму зафиксировать, то кому-то это будет неудобно.

Сообщение отредактировал Basya - 28.10.2008, 22:47
Перейти в начало страницы
 
+
Noctum
сообщение 30.11.2008, 2:58
Сообщение #204


Группа: Активный участник
Сообщений: 498
Спасибо: 216

Авто: Inspire



ну конечно пластик. Про членские взносы ничего плохого не вижу.. А вот своей фотографией не хочу портить билет (если мне вообще его кто-нибудь даст( хотя если можно было фотографию другого красивого человека....
Перейти в начало страницы
 
+

9 страниц V  « < 7 8 9
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:56