Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
вопрос счасливым пользователям академсети, еще есть такие?
alex
сообщение 12.3.2011, 23:09
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 817
Спасибо: 205




при лазании в инете у вас вылазиют сообщения в браузере типа запрошенный URL не может быть доставлен бла бла бла..? как с этим бороться? насколько я знаю, не у одного меня такая хрень, в академке говорят что у меня что то с компом не так, а мне кажется что у них что то с настройками безопасности не так, ну и с головой естессно.. блин, до того раздражает, что хочется порой ноут пополам сломать sad.gif

Сообщение отредактировал alex - 12.3.2011, 23:46


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 13.3.2011, 0:18
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




академка слишком официальная сеть и напрямую зависит от америкосов, потому как ее спонсорами являются американские кексы подерживающие наш пед, отсюда и название , и соблюдение авторских прав и запреты, думаю так...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Sukkubiha
сообщение 13.3.2011, 0:22
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 477
Спасибо: 407

Авто: Nissan Armada



о, ужас, она еще не обвалилась эта сеть?

переподключаться с нее нафиг! Пожалей ноут)

Только эта сеть может падать по 36 раз за полтора часа.



--------------------
Спасибо! — Kimi Raikkonen
Перейти в начало страницы
 
+
oag
сообщение 13.3.2011, 0:22
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 12159
Спасибо: 3940




alex, нельзя полностью исключать и проблемы с ПО на Вашем компьютере. Есть смысл попробовать на чистой ОС.
Перейти в начало страницы
 
+
alex
сообщение 13.3.2011, 1:02
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 817
Спасибо: 205




oag, и на компьютере стационрном такая же проблема была, и у соседей, и везде втыкал модемы всякие разные - все нормально, а вот с академкой такие неувязочки(


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Xander
сообщение 13.3.2011, 1:12
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 1034
Спасибо: 421

Авто: Corolla Fielder, 2003 1.8, S.



Вы это им говорили? Что проблемы не только у вас и не только на вашей машине?
Попробуйте на других браузерах, не забудьте про ФФокс


--------------------
Родитель!
Перевозя ребенка в автокресле, фиксируй кресло ремнями!
Помни, что при экстренном торможении или аварии при скорости автомобиля 50 километров в час вес ребенка увеличивается примерно в 30 раз, а силу удара, которая обрушивается на маленького пассажира, можно сравнить с падением с 10-ти метровой вышки на асфальт.

Мы в этом мире проездом. Не убивайте душу ради комфортного путешествия. (с)
Перейти в начало страницы
 
+
alex
сообщение 13.3.2011, 1:20
Сообщение #7


Группа: Активный участник
Сообщений: 817
Спасибо: 205




конечно говорили, но меня наверное посчитали сумасшедшим, этого же не может быть и у них все в порядке. я не хочу пробовать другие браузеры, меня устраивает ИЕ и опера


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Xander
сообщение 13.3.2011, 1:21
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 1034
Спасибо: 421

Авто: Corolla Fielder, 2003 1.8, S.



Цитата(alex @ 13.3.2011, 0:20) *
конечно говорили, но меня наверное посчитали сумасшедшим, этого же не может быть и у них все в порядке. я не хочу пробовать другие браузеры, меня устраивает ИЕ и опера


Можно просто попробовать, временно конечно. А ошибку выдает при подключенном интернете или при обращении на местные локальные базы?


--------------------
Родитель!
Перевозя ребенка в автокресле, фиксируй кресло ремнями!
Помни, что при экстренном торможении или аварии при скорости автомобиля 50 километров в час вес ребенка увеличивается примерно в 30 раз, а силу удара, которая обрушивается на маленького пассажира, можно сравнить с падением с 10-ти метровой вышки на асфальт.

Мы в этом мире проездом. Не убивайте душу ради комфортного путешествия. (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Axel
сообщение 13.3.2011, 1:21
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 2846
Спасибо: 699




Сидел одно время на ней. Сначала сеть пропала, сказали сетевая умерла (она кст до сих пор жива и здорова), поменял толку ноль, говорят что у вас с компом что то, ну думаю ладно, ставлю чистую систему (4 раза переставлял разные) толку ноль. Говорю что руки у меня не настолько кривые что б я не мог ось поставить, в ответ получаю "ничего не знаем, это не у нас". Зато после фразы "ну тогда будем расторгать договор" заинтересовались с чем же это связано, и через пол часа появилась сеть и инет. Но я уже был настроен кардинально, с тех пор про них даже не слышал.


--------------------
телефонов больше нет, шифруюсь от всех :)
Перейти в начало страницы
 
+
Espero
сообщение 13.3.2011, 1:27
Сообщение #10


Группа: Активный участник
Сообщений: 688
Спасибо: 313

Авто: Nissan Almera`2012`QG16`MT



Без гордости в голосе сообщаю, что я пользуюсь услугами Академ-сети. Уже примерно год меня не покидает желание от них отключиться. Питнет, Старнет, Дельтаком - никуда нельзя зайти! Соответственно , ряд ресурсов, включая Магспейс, недоступны. В общем, Академ постепенно умирает. Я задавал вопрос руководителю этой сети (руководит женщина), она мне рассказывает, что виноваты все вокруг, но только не Академ. Все отключаются от них. В общем, немного осталось - спрыгну.
Перейти в начало страницы
 
+
Xander
сообщение 13.3.2011, 1:38
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 1034
Спасибо: 421

Авто: Corolla Fielder, 2003 1.8, S.



Я давно отключился от них, разницу с Магланом почувствовал сразу. Если в Академке мне приходилось неделю ждать исправления неполадки, а свич на меня и соседей лежал у меня в квартире и круглосуточно должен был работать, то в Маглане даже заранее предупреждали о профилактических работах и все исправляли изрядно быстро.
Но в Академсети есть и преимущества - вы, можно предполагать, лучше освоите компьютер. Как ни крути, эта недорогая сетка и удовлетворяет базовые потребности новичков, коим я и был 5 лет назад.

Цитата(Espero @ 13.3.2011, 0:27) *
 В общем, Академ постепенно умирает. Я задавал вопрос руководителю этой сети (руководит женщина), она мне рассказывает, что виноваты все вокруг, но только не Академ. Все отключаются от них. В общем, немного осталось - спрыгну.

У них Чернова директор? Академка не умирает и еще, наверное, не один год будет давать возможность молодым монтажникам получить базовые навыки работы, а студентам - возможность подработатьsmile.gif




--------------------
Родитель!
Перевозя ребенка в автокресле, фиксируй кресло ремнями!
Помни, что при экстренном торможении или аварии при скорости автомобиля 50 километров в час вес ребенка увеличивается примерно в 30 раз, а силу удара, которая обрушивается на маленького пассажира, можно сравнить с падением с 10-ти метровой вышки на асфальт.

Мы в этом мире проездом. Не убивайте душу ради комфортного путешествия. (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Xander
сообщение 13.3.2011, 1:53
Сообщение #12


Группа: Активный участник
Сообщений: 1034
Спасибо: 421

Авто: Corolla Fielder, 2003 1.8, S.



Цитата(GOLLANDEC @ 12.3.2011, 23:18) *
академка слишком официальная сеть и напрямую зависит от америкосов, потому как ее спонсорами являются американские кексы подерживающие наш пед, отсюда и название , и соблюдение авторских прав и запреты, думаю так...

Это было очень давно, еще когда они размещались в "Политпросвете" и имели три клиентских машины в каморке. А пед касательно сотрудничества имеет, имхо, только нечастые визиты в университет заморских гостей и несколько иностранных флагов в нескольких кабинетах. "Сотрудничество" закончилось в 90-х, когда  из нашей области были высосаны данные по перспективным золотоносным месторождениям.




--------------------
Родитель!
Перевозя ребенка в автокресле, фиксируй кресло ремнями!
Помни, что при экстренном торможении или аварии при скорости автомобиля 50 километров в час вес ребенка увеличивается примерно в 30 раз, а силу удара, которая обрушивается на маленького пассажира, можно сравнить с падением с 10-ти метровой вышки на асфальт.

Мы в этом мире проездом. Не убивайте душу ради комфортного путешествия. (с)
Перейти в начало страницы
 
+
alex
сообщение 13.3.2011, 1:55
Сообщение #13


Группа: Активный участник
Сообщений: 817
Спасибо: 205




Цитата(Xander @ 13.3.2011, 0:21) *
Можно просто попробовать, временно конечно. А ошибку выдает при подключенном интернете или при обращении на местные локальные базы?



именно в инете, в основном когда загружается более 1 страницы.

Вообще подключался к академке, т.к. выбора не было, с 2005 сидел на арбузе, который инетом и ценами почти не обижал, но хотелось и сетевых ресурсов, а кроме абснета ничего у нас на доме не было, да и ценник более чем халявный.. вот пару лет назад у нас появился маглан, но академка пока еще устраивала, а сейчас сил нет, пойду на маглан, только бы договор с академкой найти, чтоб подешевше переподключение было )


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Xander
сообщение 13.3.2011, 1:59
Сообщение #14


Группа: Активный участник
Сообщений: 1034
Спасибо: 421

Авто: Corolla Fielder, 2003 1.8, S.



Цитата(alex @ 13.3.2011, 0:55) *
именно в инете, в основном когда загружается более 1 страницы.

Вообще подключался к академке, т.к. выбора не было, с 2005 сидел на арбузе, который инетом и ценами почти не обижал, но хотелось и сетевых ресурсов, а кроме абснета ничего у нас на доме не было, да и ценник более чем халявный.. вот пару лет назад у нас появился маглан, но академка пока еще устраивала, а сейчас сил нет, пойду на маглан, только бы договор с академкой найти, чтоб подешевше переподключение было )


У жены на работе, кажется, Дельтаком и картина сходная - после первой страницы дальнейшие загружаюстя долго и с трудом. Но у них Касперский, может и у тебя антивирус волнуется? 


Я в Маглан когда переходил просто сказал, что подключен на Академсети, сделали скидку.



--------------------
Родитель!
Перевозя ребенка в автокресле, фиксируй кресло ремнями!
Помни, что при экстренном торможении или аварии при скорости автомобиля 50 километров в час вес ребенка увеличивается примерно в 30 раз, а силу удара, которая обрушивается на маленького пассажира, можно сравнить с падением с 10-ти метровой вышки на асфальт.

Мы в этом мире проездом. Не убивайте душу ради комфортного путешествия. (с)
Перейти в начало страницы
 
+
alex
сообщение 13.3.2011, 2:06
Сообщение #15


Группа: Активный участник
Сообщений: 817
Спасибо: 205




у меня на компе аваст был, у сестры касперский, на ноуте вообще ничего.. результат один.
а я в маглан ходил, сказали договор нести


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Xander
сообщение 13.3.2011, 2:09
Сообщение #16


Группа: Активный участник
Сообщений: 1034
Спасибо: 421

Авто: Corolla Fielder, 2003 1.8, S.



Договор придется поискать. В Академке могут и не датьsmile.gif
Медальку взяли наши в биатлоне, можно идти спать. Спокойно ночи!


--------------------
Родитель!
Перевозя ребенка в автокресле, фиксируй кресло ремнями!
Помни, что при экстренном торможении или аварии при скорости автомобиля 50 километров в час вес ребенка увеличивается примерно в 30 раз, а силу удара, которая обрушивается на маленького пассажира, можно сравнить с падением с 10-ти метровой вышки на асфальт.

Мы в этом мире проездом. Не убивайте душу ради комфортного путешествия. (с)
Перейти в начало страницы
 
+
alex
сообщение 13.3.2011, 3:11
Сообщение #17


Группа: Активный участник
Сообщений: 817
Спасибо: 205




да, в академке мне какую то нелепую историю про договор рассказали. ужас, самые ходовые ресурсы отсутствют и все виноваты кроме академки..



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 13.3.2011, 10:06
Сообщение #18


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




Цитата(Xander @ 13.3.2011, 0:53) *
Это было очень давно, еще когда они размещались в "Политпросвете" и имели три клиентских машины в каморке. А пед касательно сотрудничества имеет, имхо, только нечастые визиты в университет заморских гостей и несколько иностранных флагов в нескольких кабинетах. "Сотрудничество" закончилось в 90-х, когда  из нашей области были высосаны данные по перспективным золотоносным месторождениям.

ну да, а когда заговорили об авторских правах и отвественности, то академка первая, и, считай, единственная убрала все ресурсы с кино и прогами, и не надо говорить о 90, сети тогда только подымались, да и то в конце, а вернее в начале 2000 годов, ладно.., не вижу смысла дальше копья ломать, сеть от этого лучше не станет...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Ex_Prepod
сообщение 13.3.2011, 10:36
Сообщение #19


Группа: Активный участник
Сообщений: 4596
Спасибо: 1641




GOLLANDEC, не там конечно все плохо, но не так печально. американских грантов не было уже в момент объединения с bsnet, а это лет так 6 тому назад. свгу тоже расстался с зарубежными партнерами
а когда они сделают обещанный анлим по дешевым ценам?


--------------------
Судя по законопроектам, лучшая конопля растет около Государственной Думы...
Спасибо! — Xander
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 13.3.2011, 11:30
Сообщение #20


Группа: Активный участник
Сообщений: 13472
Спасибо: 10059

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Цитата
а когда они сделают обещанный анлим по дешевым ценам?

и тут вспоминаю анекдот, вопрос на сайте провайдера:
- мне 20 лет, какова вероятность того, что дешёвый безлимитный интернет появится при моей жизни?


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Спасибо! — AnnaUnique Ex_Prepod GOLLANDEC
Перейти в начало страницы
 
+
Xander
сообщение 13.3.2011, 12:46
Сообщение #21


Группа: Активный участник
Сообщений: 1034
Спасибо: 421

Авто: Corolla Fielder, 2003 1.8, S.



Цитата(alex @ 13.3.2011, 1:06) *
у меня на компе аваст был, у сестры касперский, на ноуте вообще ничего.. результат один.
а я в маглан ходил, сказали договор нести


Пинг проходит по адресу, ссылка на который не открывается?


--------------------
Родитель!
Перевозя ребенка в автокресле, фиксируй кресло ремнями!
Помни, что при экстренном торможении или аварии при скорости автомобиля 50 километров в час вес ребенка увеличивается примерно в 30 раз, а силу удара, которая обрушивается на маленького пассажира, можно сравнить с падением с 10-ти метровой вышки на асфальт.

Мы в этом мире проездом. Не убивайте душу ради комфортного путешествия. (с)
Перейти в начало страницы
 
+
alex
сообщение 13.3.2011, 13:31
Сообщение #22


Группа: Активный участник
Сообщений: 817
Спасибо: 205




Xander, что то у меня окошко быстро пропадает, даже не успеваю разглядеть что там написано

Сообщение отредактировал alex - 13.3.2011, 13:38


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Xander
сообщение 13.3.2011, 14:00
Сообщение #23


Группа: Активный участник
Сообщений: 1034
Спасибо: 421

Авто: Corolla Fielder, 2003 1.8, S.



Цитата(alex @ 13.3.2011, 12:31) *
Xander, что то у меня окошко быстро пропадает, даже не успеваю разглядеть что там написано



ping -t www.yandex.ru (адрес примерный). Так?




--------------------
Родитель!
Перевозя ребенка в автокресле, фиксируй кресло ремнями!
Помни, что при экстренном торможении или аварии при скорости автомобиля 50 километров в час вес ребенка увеличивается примерно в 30 раз, а силу удара, которая обрушивается на маленького пассажира, можно сравнить с падением с 10-ти метровой вышки на асфальт.

Мы в этом мире проездом. Не убивайте душу ради комфортного путешествия. (с)
Перейти в начало страницы
 
+
alex
сообщение 13.3.2011, 14:30
Сообщение #24


Группа: Активный участник
Сообщений: 817
Спасибо: 205




проходит


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Xander
сообщение 13.3.2011, 15:39
Сообщение #25


Группа: Активный участник
Сообщений: 1034
Спасибо: 421

Авто: Corolla Fielder, 2003 1.8, S.



Страница в то же время не открывается?


--------------------
Родитель!
Перевозя ребенка в автокресле, фиксируй кресло ремнями!
Помни, что при экстренном торможении или аварии при скорости автомобиля 50 километров в час вес ребенка увеличивается примерно в 30 раз, а силу удара, которая обрушивается на маленького пассажира, можно сравнить с падением с 10-ти метровой вышки на асфальт.

Мы в этом мире проездом. Не убивайте душу ради комфортного путешествия. (с)
Перейти в начало страницы
 
+

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2024, 0:49