Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
наш такси-сервис по-русски!, как таксисты нам нервы треплят
oag
сообщение 6.11.2011, 13:18
Сообщение #51


Группа: Активный участник
Сообщений: 12159
Спасибо: 3940




А мне всегда везло с таксистами, на хамов не попадал или они себя в руках держали. Зато иногда приятные собеседники попадаются среди таксистов. А вот с соблюдением ПДД у них не всегда порядок. Хотя профессия обязывает как никого другого.
Спасибо! — Filmor
Перейти в начало страницы
 
+
ВВПетрович
сообщение 6.11.2011, 13:20
Сообщение #52


Группа: Активный участник
Сообщений: 2219
Спасибо: 1018




Цитата(Kimi Raikkonen @ 6.11.2011, 13:11) *
но не всегда хочеца с ними разговаривать... Я всегда когда сажусь в такси пытаюсьт быть вежлевым (Добрый день и т.д) но когда в мою сторону идет негатив сразу быть культурным и идти с ними на кнтакт не хочу!!!


Странно, мне почему-то не попадались плохие таксисты blink.gif Может плохо искал?
Негодяи, где вы...ау..

Максимум брали дороже на 10-20 руб.


--------------------
т.891486201 один два.
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 6.11.2011, 13:25
Сообщение #53


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Друзья мои, тема бесконечна... rolleyes.gif И не раз форум уже подобные темы видел, просто подставляй профессию по необходимости и "пошла плясать губерния" на фиг знает сколько страниц... rolleyes.gif


--------------------


Спасибо! — Kimi Raikkonen
Перейти в начало страницы
 
+
miki
сообщение 6.11.2011, 16:55
Сообщение #54


Группа: Активный участник
Сообщений: 1524
Спасибо: 1000




Цитата(Джигитт @ 5.11.2011, 20:57) *
вот такая ситуация была давече...


На таком ВЕДРЕ можна навоз возить. а она отказалась такого прикольного мопса довести....., может и сука, но малоли, может у ней алергия на мопсоф, как у моей жены на кошег
Сам таксовал на новый год с Боксёром в багажнике гиганским, чёрным, страшным, и вот удивительная вещь, сначала девушки садятся и спрашивают а не покусает ли их борбос, а приезжаем на место они уже в обнимку фотографируются...само сабой синие все..


--------------------
Почта: maykov@mail.ru ...... icq: 610 723 439 ...... WatsApp 89140319611

Есть запчасти на SF5
Микроволновка, Лампы для солярия http://am49.ru/talk/index.php?show...=0#entry1189941

Перейти в начало страницы
 
+
qweqweqwe
сообщение 6.11.2011, 18:25
Сообщение #55


Группа: Активный участник
Сообщений: 3138
Спасибо: 469

Авто: Toyota Aristo 1998 Vertex Edition 2jz-gte



1. ВОДИТЕЛЯ такси надо предупреждать что с собакой ... от животного воняет в любом случае и шерсть летит... грязные лапы и.т.д
2.если вы предупредили диспетчера о собаке значит предьявы к диспетчеру о том что он не сообщил о собаке!
3. если вам сказали покинуть автомобиль - значит его надо покинуть т.к автомобиль частная собственость...
4.причину вам докладывать не обязаны... а вот вы обязаны доложить были диспетчеру что вы с собакой... причин покинуть авто могло быть много...начина от алергий на собак и заканчивая более большими проблема от собак...

P.s она скорее всего и ушла с машины что у неё или алергия или еще че от собак.


--------------------
2jz sengle turbo
Перейти в начало страницы
 
+
still
сообщение 6.11.2011, 18:34
Сообщение #56


Группа: Активный участник
Сообщений: 2425
Спасибо: 975




Вечная тема. Что касается данной ситуации то просто надо было выйти из автомобиля и вызвать другое такси что бы сберечь свои нервы.


--------------------
"Дорога может закончиться, но путь - никогда"
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 6.11.2011, 19:16
Сообщение #57


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



Цитата(qweqweqwe @ 6.11.2011, 17:25) *
......3. если вам сказали покинуть автомобиль - значит его надо покинуть т.к автомобиль частная собственость... 4.причину вам докладывать не обязаны.......

спорный вопрос. Да, автомобиль таксиста - частная собственность. Но придя в такси и повесив жёлтый фонарь, ты взял на себя ряд обязательств перед фирмой и клиентами. Не согласен возить - добро пожаловать на другую работу. Сейчас всё частное - и парикмахерские, и шиномонтажки, и даже некоторые клиники. По вашей логике, вас можно гнать отовсюду и ничего не объяснять. Надо поднять Гражданский кодекс.

просто надо быть взаимовежливыми. Если бы водитель сказал: "Извините, произошло недоразумение, я не перевожу собак. Сейчас я вам вызову другую машину" - инцидент был бы исчерпан. Не вина клиента, что диспетчер что-то кому-то чего-то забыл передать. Это проблемы ФИРМЫ (не таксиста, а всей фирмы). Не умеют у нас цивилизованно урегулировать проблемы.

Сообщение отредактировал Рамзес - 6.11.2011, 19:33


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Спасибо! — angi LISS та ещё штучка
Перейти в начало страницы
 
+
vavancha
сообщение 6.11.2011, 19:31
Сообщение #58


Группа: Активный участник
Сообщений: 1487
Спасибо: 1279

Авто: legacy-91 runx-02 pajero-96



qweqweqwe, прочти самый первый топик, там написано ,что диспетчера ввели вкурс дела... сам 6 лет работал в такси и могу с уверенностью сказать, что и пассажиры и водятлы могут быть неправы. а всё остальное это флуд. Из нас там никто не присутствовал и всего диалога ни кто не знает, а по описанию водитель повёл себя не просто не правильно, а похамски. и диспечер тож хорош. dash2.gif не предупредил да ещё и поверил таксисту по поводу поведения пассажиров. хотя у деспетчера нет оснований не верить (видео нет).а по поводу аллергии берёт меня сомнения, просто ей сразу денег не предложили.

Сообщение отредактировал vavancha - 6.11.2011, 19:32


--------------------
Жить хорошо! А хорошо жить,- ещё лучше!!! 89248534913 Владимир

ヴァ ヴァン チャ

文化遺産

Замена металических труб на полипропиленовые,как гоячего холодного водоснабжения,так и отопления!!!

Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 6.11.2011, 19:37
Сообщение #59


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



вот я расскажу, как я в Москве такси вызываю. Через Интернет. Заказываю машину: с детским креслом, молчаливым некурящим водителем, в салоне никакой музыки. Приезжает к назначенному времени Форд-Мондео, всё В ТОЧНОСТИ как заказано, заплатил 900 рублей - и все счастливы. Нам до такого уровня далеко видимо.
ЗЫ. И попробовал бы московский водитель похамить....

Сообщение отредактировал Рамзес - 6.11.2011, 19:38


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Перейти в начало страницы
 
+
vavancha
сообщение 6.11.2011, 19:40
Сообщение #60


Группа: Активный участник
Сообщений: 1487
Спасибо: 1279

Авто: legacy-91 runx-02 pajero-96



Рамзес, НО ты же тоже видёш себя соответственно,т.е. не грубишь,семки не щёлкаешь,пиво не пьёшь! СОГЛАСИСЬ!? и все стороны довольны!

Сообщение отредактировал vavancha - 6.11.2011, 19:42


--------------------
Жить хорошо! А хорошо жить,- ещё лучше!!! 89248534913 Владимир

ヴァ ヴァン チャ

文化遺産

Замена металических труб на полипропиленовые,как гоячего холодного водоснабжения,так и отопления!!!

Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 6.11.2011, 19:43
Сообщение #61


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Та ваще все просто, нахамили-в морду, оклемался, получи в зубы, и все довольны, стресс снят-обоюдно, а стоматологам работа и бабки ручьем.. biggrin.gif


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 6.11.2011, 19:44
Сообщение #62


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



Цитата(vavancha @ 6.11.2011, 18:40) *
Рамзес, НО ты же тоже видёш себя соответственно,т.е. не грубишь,семки не щёлкаешь,пиво не пьёшь! СОГЛАСИСЬ!?

нет конечно. В любом случае на ответное хамство водитель не имеет права. Моё мнение. Выставить пассажира из машины, вызвать помощь, сделать пассажиру замечание, применить физическую силу (если вдруг нападёт) - всё это надо делать вежливо. А работа нервная, кто бы спорил. Щас столько неадекватных людей... я бы таксистам молоко давал за вредность (и продавцам, и врачам, и всем-всем-всем).

Цитата
Та ваще все просто, нахамили-в морду, оклемался, получи в зубы, и все довольны, стресс снят-обоюдно, а стоматологам работа и бабки ручьем.. biggrin.gif

есть такая порода людей, они без @здюлей - как без пряников biggrin.gif

Сообщение отредактировал Рамзес - 6.11.2011, 19:45


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Спасибо! — vavancha
Перейти в начало страницы
 
+
vavancha
сообщение 6.11.2011, 19:48
Сообщение #63


Группа: Активный участник
Сообщений: 1487
Спасибо: 1279

Авто: legacy-91 runx-02 pajero-96



Рамзес, а я бы ПИВА давал за вредность пассажиров biggrin.gif есть в физике закон не помню кого но,Каждое действие вызывает противодействие,, dance2.gif


--------------------
Жить хорошо! А хорошо жить,- ещё лучше!!! 89248534913 Владимир

ヴァ ヴァン チャ

文化遺産

Замена металических труб на полипропиленовые,как гоячего холодного водоснабжения,так и отопления!!!

Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 6.11.2011, 19:54
Сообщение #64


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



Цитата(vavancha @ 6.11.2011, 18:48) *
Рамзес, а я бы ПИВА давал за вредность пассажиров biggrin.gif есть в физике закон не помню кого но,Каждое действие вызывает противодействие,, dance2.gif

совершенно верно. Есть и другой закон - если ты кому-то нагадил, тебе это обязательно вернётся. Лейбниц какой-то сказал.

Сообщение отредактировал Рамзес - 6.11.2011, 19:55


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 6.11.2011, 20:32
Сообщение #65


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(vavancha @ 6.11.2011, 18:48) *
...а я бы ПИВА давал за вредность ...Каждое действие вызывает противодействие,, dance2.gif

Вот это мне по душе... rolleyes.gif Сел в такси,достал банку пива себе и водителю (а иначе как он сможет противодействовать? rolleyes.gif )неспешно познакомились, побеседовали за жизнь...Ляпота... rolleyes.gif


--------------------


Спасибо! — dissector
Перейти в начало страницы
 
+
vavancha
сообщение 6.11.2011, 20:37
Сообщение #66


Группа: Активный участник
Сообщений: 1487
Спасибо: 1279

Авто: legacy-91 runx-02 pajero-96



Доктор Франкенштейн, немного не правильно понял. пиво давть водителю за ВРЕДНУЮ РАБОТУ . а не потому что вредный пассажир или водитель. laugh.gif


--------------------
Жить хорошо! А хорошо жить,- ещё лучше!!! 89248534913 Владимир

ヴァ ヴァン チャ

文化遺産

Замена металических труб на полипропиленовые,как гоячего холодного водоснабжения,так и отопления!!!

Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 6.11.2011, 20:40
Сообщение #67


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




vavancha, это ты немного недопонял...Я предлагаю совместное пиво...И тебе ничего так, и к таксисту по-человечьи... rolleyes.gif


--------------------


Спасибо! — vavancha
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 6.11.2011, 20:43
Сообщение #68


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




Цитата(Доктор Франкенштейн @ 6.11.2011, 19:32) *
Вот это мне по душе... rolleyes.gif Сел в такси,достал банку пива себе и водителю (а иначе как он сможет противодействовать? rolleyes.gif )неспешно познакомились, побеседовали за жизнь...Ляпота... rolleyes.gif


а кто не будет добрый-тому отрежут яйца.........(к.клаб) laugh.gif


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
vavancha
сообщение 6.11.2011, 20:45
Сообщение #69


Группа: Активный участник
Сообщений: 1487
Спасибо: 1279

Авто: legacy-91 runx-02 pajero-96



dissector, жестокий ты дессектор! sad.gif


--------------------
Жить хорошо! А хорошо жить,- ещё лучше!!! 89248534913 Владимир

ヴァ ヴァン チャ

文化遺産

Замена металических труб на полипропиленовые,как гоячего холодного водоснабжения,так и отопления!!!

Спасибо! — dissector
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 6.11.2011, 20:47
Сообщение #70


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




Цитата(vavancha @ 6.11.2011, 19:45) *
dissector, жестокий ты дессектор! sad.gif



так с английского переводится , как расчленитель, че делать -работа такая. 1_pirate.gif


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Спасибо! — vavancha
Перейти в начало страницы
 
+
Рендал
сообщение 6.11.2011, 21:08
Сообщение #71


Группа: Активный участник
Сообщений: 202
Спасибо: 144

Авто: Toyota Corolla



мне как-то пришлось вызвать такси, чтобы ехать с собакой на выставку. Собакин светлый, подготовлен-отфенен, попросила по возможности чистую машину. КОНЕЧНО!!! Большей по грязноте машины я давно не встречала huh.gif Можно было подумать, что специально такую подобрали(((
Прошедшей зимой частенько заказывала такси, всегда заранее предупреждаю о наличии собаки, слышу, что диспетчер ищет машину, многие отказываются.
"На материке" не было таких проблем ни разу, и это не один город. Приехало такси-постелили накидку, поехали. И никто не выговаривает, как это пару раз в нашем "мегаполисе" было

Перейти в начало страницы
 
+

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:00