Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Треск
ivan333
сообщение 18.8.2013, 1:48
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 295
Спасибо: 35




Цитата(Miggrish @ 18.8.2013, 1:46) *
нет, шип сам не ломает, чаще ломается подшипник на этом "шипу"... и привод начинает болтаться.... при большой скорости это может не проявлятся ( ну понятно про силу притяжения, вражения), а вот на малых скоростях, щелкает сильно.... можно сильно разбить стаканы в АКПП...


Блин, а это уже серьезней наверное стоит все таки поторопиться с выяснением причины..
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 18.8.2013, 1:51
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 22193
Спасибо: 18277




Miggrish, ты имеешь в виду, что может распополамиться само вот это подвижное кольцо?

[attachment=177567:joint.jpg]


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Miggrish
сообщение 18.8.2013, 1:54
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 3073
Спасибо: 2479




Цитата(ivan333 @ 18.8.2013, 1:42) *
Треск не сильный,настолько,что даже не понятно откуда он берется.
Блин прийдется разбирать гранату,для меня с мануалом это займет наверно с пол дня smile.gif Менял гранату один раз всего на хонде и то товарищ помогал smile.gif


да шо там ее разбирать =)) колесо скинул, стойку открутил от ступицы, даже гайку со внешнего ШРУСа откручивать не надо!!! выдернул ШРУС из редуктора АКПП и смотри ее сразу... тебе же внешний не нужно смотреть, только внутренний, а он просто в "стаканчики" вставляется... ну еще не забудь предварительно снять (расслабить) хомут на пыльнике ШРУСа.... вот и все.... 30 минут на одну сторону =) Даже если менять, то там снимать ШРУС внутренний с привода очень легко... не снимая привод со ступицы =)

Гидр, Да =) У меня предыдущий владелец прое...л пыльник и поездил немного =) а я попал =)

Сообщение отредактировал Miggrish - 18.8.2013, 1:54


--------------------
Следите за моей мыслью............ а то я сам не успеваю.....



Спасибо! — ivan333 Гидр
Перейти в начало страницы
 
+
ivan333
сообщение 18.8.2013, 1:57
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 295
Спасибо: 35




Понял спасибо,в понедельник в командировку,приеду в пятницу , как раз яму знакомый одолжит к этому времени,разберу и если не внутренняя,то буду опять просить вашего советаsmile.gif)))
Перейти в начало страницы
 
+

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:36