Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вибрация, Хелп
Matrik
сообщение 20.8.2013, 0:37
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 394
Спасибо: 24




Товарищи подскажите пожалуйста, случилась у меня беда такого рода, вез как то людей в аэропорт по дороге в ту сторону развалился передний редуктор перед уптаром, доехал со скрежетом и хрустом до 6 го километра обратно где в конечном итоге обрезало шлицеву. тут же при обрел редуктор в "жапан партс" та что возе шин монтажа миля. в это же день один умелец мне его поменял все прекрасно я доволен, но наследующий день замечаю что появляется легкая вибрация при скорости 40 км в час, обратился к этому же умельцу протянул там все говорит не знаю что это, тем временем вибрация начинает усиливатся. Приезжаю на диагносттику к другому умельцу поднял на подьемник говорит редуктор задний (ещё добавился какой то гул к вибрации), поговорил с людьми говорит задний мост что бы убить нужно очень стараться, ладно поехал к 3 умельцу опять подъемник вердикт грыжи на 2ух колесах, думаю ладно покупаю новый комлект литья с резиной ничего не меняется, еду уже не знаю какой посчету в общем "умелец" вердикт подвесной подшипник, меняю ничего не меняется. Интернет приходит на помощ метки на карданах переставлял карданы 20 раз ничего. Подскажите мож кто сталкивался с подобной ситуацией, так и езжу вибрируя на 40 ка и с гулом. происходит это все на ноахе99 года 4 вд куз SR50????????????
Перейти в начало страницы
 
+
Славентий
сообщение 20.8.2013, 23:47
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 2988
Спасибо: 654




Гул и вибрация снова так же в заднем редукторе? Может раздатка или коробка...?

Редуктор перед установуой не ревизировали? (я так понял он б.у?)

Новый редуктор в правильном "соотношении" по сравнентю со старым?

Подушки силовых агрегатов целые?

Сообщение отредактировал Славентий - 20.8.2013, 23:47


--------------------


  
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 20.8.2013, 23:55
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




Крестовины на кардане смотрели?


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:54