Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сколько звезд на твоем фюзеляже?
та ещё штучка
сообщение 28.4.2012, 10:27
Сообщение #101


Группа: Активный участник
Сообщений: 1669
Спасибо: 2151




7 лет стаж и 1 ДТП,будь не ладны эти таксисты! dry.gif


--------------------
прошлых дней не вернуть - не придумали такого науки

Спасибо! — MIB
Перейти в начало страницы
 
+
Mag-i-Rus
сообщение 28.4.2012, 11:59
Сообщение #102


Группа: Активный участник
Сообщений: 2154
Спасибо: 3448




Официальный стаж 16 лет (реальный - 9), две "звезды" и одна "полу-звездюлька" (все без последствий и официальных оформлений).
2 ДТП с пешеходами (это "звёзды", так сказать):
Первый раз, ещё на Волжанке ГАЗ-21, задел слегка крылом пешехода, перебегающего перекрёсток. Рядом сидел мент, который сопровождал меня в отделение, для следственных мероприятий biggrin.gif . Несостоявшийся самоубийца куда-то очень спешил, претензий предъявлять не стал, смылся. Это меня и спасло, хотя я успел уже мысленно оплакать права.
Второй случай, как раз в прошлом году, на печально знаменитом перекрёстке "Полярная-Нагаевская". Тут полностью моя вина. Не верно просчитал обстановку. Короче, не смог остановиться на ледяном спуске и сшиб паренька. К счастью, всё обошлось, но встряска была ещё та. До сих пор стыдно, за тот случай sad.gif .
Ну а полу-звездулька, чуть не приключилась на третий день, после покупки нынешнего Спасика laugh.gif . Это моя первая иномарка, не ожидал, что они так быстро умеют разгоняться в горку по льду. Чуть не догнал на перекрёстке, впереди стоящий Эскудик. Ну не знал я тогда, как ведёт себя ABS! Спасибо водителю Эски - увидел идиота в заднее зеркало, вовремя сориентировался и убежал на соседнюю полосу. Помню он выскочил из машины и крикнул: "Ты что, еба...утый?!!". Я не стал отрицать. rolleyes.gif

P.S. а вообще, я аккуратно езжу, за всё время только один штраф (за стоянку в неположенном месте - на Идее нахлобучили) 01.gif
Перейти в начало страницы
 
+
schtuzka
сообщение 28.4.2012, 17:31
Сообщение #103


Группа: Активный участник
Сообщений: 657
Спасибо: 691




всё на задний знак не влезло остальное на переднем номере

Прикрепленное изображение


--------------------
сколько волка не корми а у слона он всё равно толще
Перейти в начало страницы
 
+

5 страниц V  « < 3 4 5
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:46