Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Видели ролик про дрифт на импрезе?
REVERSE
сообщение 16.11.2008, 15:54
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 318
Спасибо: 158




Цитата(X__GADik!! @ 16.11.2008, 14:41) *
ну как например ты воплотишь в реальность своё желание научится дрифту?только давай говорить про дрифтна уровне профи а не на уровне парнейна королах диамантах и тд которые у нас тут зимой ролики пишут:)))


 ну а  как  ты можешь воплотить свою мечту  в дрифте на совей сливе в стоковой комплектации в Магадане, у нас есть трассы? Подьпись у тебя   такая увереная и многообещающая, жду твое видео, а пока будем смотреть  то что творят  на короллах и деамантах, и так понятно что люди посто отжигают и ловят  адреналиньчику. Не смеши иной  раз  своими мега познаниями.  А по ролику  понятно, что чел из профи  и так гонять не каждый сможет,  у кими наверное плохой настрой  раз его не зацепило.      


Спасибо! — т158ав_BLONDY
Перейти в начало страницы
 
+
X__GADik!!
сообщение 16.11.2008, 16:08
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 4751
Спасибо: 1374

Авто: Gelaendewagen



smile.gif)) я сказал что претендую в дрифтёры?или ещё что то подобное?а познания я не говарю что они мега просто я интересуюсь этим и немного с ценами знаком на всё что нужно для этого и именно по этому могу высказать свою точку зрения по этому поводу.


--------------------
Если на дороге у нас случаются войны, то лучше я буду на танке»

G-Class
Перейти в начало страницы
 
+
REVERSE
сообщение 16.11.2008, 16:16
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 318
Спасибо: 158




Молодец, наокнецто отчетливо сказанный комент. Есче вопрос зачем попусту кода ответ на твой вопрос уже был дан

и для справки я ни кого не защищаю. Просто парни вы чаво то не туда бредете

Сообщение отредактировал jey - 16.11.2008, 19:39
Перейти в начало страницы
 
+
x34
сообщение 16.11.2008, 17:23
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 7377
Спасибо: 1692

Авто: Silvia s14 kouki sr20-det mt



Цитата(Kimi Raikkonen @ 16.11.2008, 14:23) *
Вот вы все тут сидите и тупо орете "круто,жесть,мне бы так",а самим научится лень правда!!!! Или вы хотите проснувшись однажды утром уметь так дрифтовать???


ёпту,ты наверна турачок,ибо нет у нас школ,а самому учица..эьто отже самое что ты сядешь разбирать закон высшей математики,закончив среднюю школу.не говори ерунды,были бы у нас школы экстримального вождения,очереди бещумные скопились-ФАКТ

это кстати тоже самое тчо тебе ща сказать-ёмана ты же фанат Ф1 чеж ты ёпт не учишься гонять как они?навена сука лень жопу оторвать,потому что смареть как гоняют профи гораздо прикольнее и создавать темы типы массе ЛОХ или кто там еще не понмю,искать лень


--------------------
Toyota Corona 4A-FE "87
Dauhatsu Pyzar НЕ "96
Toyota Carina ED 3S-FE '94
Toyota Celica GT-four 3S-GTE '91
Nissan Avenir GT4 SR20-DET '01
Mazda Familia Sport20 FS-ZE '00
Mitsubishi Challenger 6G72 "96
Toyota Soarer 1G-EU "86
Mitsubishi Emeraude 6A12 Super Touring '92
Nissan Laurel C33 RB20-E "90
Nissan Cima VK45-DD "02
Daihatsu Pyzar HD "99
Nissan Silvia s14 SR20-DET "95
Перейти в начало страницы
 
+
_Forward_
сообщение 16.11.2008, 17:26
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 1662
Спасибо: 384




Вот расскажите мне где вы тамнашли дрифт??? Там тупо показывает свое мастерство человек, это раз. У меня было такое ощущение что его ужалили за жопу и он полетел как угорелый.., это два. Дрифт - это управляемый занос, а не тупое кручение на месте ИМХО


--------------------
[color="#0000FF"]+79248584021

Волк в овечей шкуре.......
Перейти в начало страницы
 
+
x34
сообщение 16.11.2008, 17:41
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 7377
Спасибо: 1692

Авто: Silvia s14 kouki sr20-det mt



ты че бальес?взрды в поворот в управляемом заносе это тебе не дрифт?ты е мля...хватит равняца на ролик про эскудо с китайскими лампочками и диамант


--------------------
Toyota Corona 4A-FE "87
Dauhatsu Pyzar НЕ "96
Toyota Carina ED 3S-FE '94
Toyota Celica GT-four 3S-GTE '91
Nissan Avenir GT4 SR20-DET '01
Mazda Familia Sport20 FS-ZE '00
Mitsubishi Challenger 6G72 "96
Toyota Soarer 1G-EU "86
Mitsubishi Emeraude 6A12 Super Touring '92
Nissan Laurel C33 RB20-E "90
Nissan Cima VK45-DD "02
Daihatsu Pyzar HD "99
Nissan Silvia s14 SR20-DET "95
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 16.11.2008, 17:48
Сообщение #32


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Мужик красиво проехал. Молодец. Вот типо и вся реакция.
Если кто в Магадане так может - сразу войдет в историю, стоит только снять это дело и выложить на ютубе.
Но если кто и может подобное, то врядли будет рисковать машиной. Что тоже правильно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
т158ав_BLONDY
сообщение 16.11.2008, 18:04
Сообщение #33


Группа: Активный участник
Сообщений: 3848
Спасибо: 973

Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo



Оу...это просто офигенски!Я случайно поставила "спасибо" Реверсу!!! Я прям правда случайно! Я наоборот несогласна с его постом по части стоковой Сливы....мне вообще обидно за родину когда начинают типа фуу..у тебя стоковая типа недоспортивка, че ты тут вякаешь бла бла бла. Мой прел тоже засерают, он тоже стоковый, и ваще не крутой типа. А мне вот честно таааааааааааак насрать! Не нравица тебе стоковый, ну епт купи себе нестоковый, и высказывай мне потом претензии =) Купи себе нестоковую Сливу и умничай....Вы так смешно тут укакиеваетесь, особенно Кимми, который не может понять, что ролик можно считать крутым только услышав КАК рычит этот зверёк Импреза =)) А с водителя я ваще фшоке фшоке.....я б наверное онемела бы на неделю, если б увидела ЭТО живьем.
Жаль у нас нет умельцев, ну кроме чувака на б4...ну он тоже умелец тока в рамках наших 4х центральних улиц =))
а с роликов наших местных дрифтеров я тоже в фшоке...вы вот говорите типа это стеб...а ролики создавались с претензией на крутость ...по моему дааааааа...=)))


Сообщение отредактировал т158ав_BLONDY - 16.11.2008, 18:05


--------------------


30.01.2007 г.

Берегите себя!
Перейти в начало страницы
 
+
_Forward_
сообщение 16.11.2008, 18:09
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 1662
Спасибо: 384




Цитата(x34 @ 16.11.2008, 16:41) *
ты че бальес?взрды в поворот в управляемом заносе это тебе не дрифт?ты е мля...хватит равняца на ролик про эскудо с китайскими лампочками и диамант



я про тот ролик ни че не говорил, там вообще бред!!! А истиный дрифт это нечто другое, чисто японческое... Импрезик тупо выеживался, нет дрифта на 4 вд, повторяю настоящего дрифта!!!


--------------------
[color="#0000FF"]+79248584021

Волк в овечей шкуре.......
Перейти в начало страницы
 
+
Ymar
сообщение 16.11.2008, 18:18
Сообщение #35


Группа: Активный участник
Сообщений: 953
Спасибо: 636

Авто: Toyota Premio 2002



Блин, вы готовы поубивать друг друга здесь....Это просто красивый ролик. Посмотрели, насладились, позавидовали немножко.....и расслабились. Обязательно нужно поспорить круто это или нет?
Перейти в начало страницы
 
+
x34
сообщение 16.11.2008, 18:22
Сообщение #36


Группа: Активный участник
Сообщений: 7377
Спасибо: 1692

Авто: Silvia s14 kouki sr20-det mt



Цитата(Cima @ 16.11.2008, 17:09) ссылка доступна только зарегистрированным
Блин, вы готовы поубивать друг друга здесь....Это просто красивый ролик. Посмотрели, насладились, позавидовали немножко.....и расслабились. Обязательно нужно поспорить круто это или нет?


если бы рассуждали как ты,то невопрос,а так чето доказывают не опнятно тчо..видать сами не знают


--------------------
Toyota Corona 4A-FE "87
Dauhatsu Pyzar НЕ "96
Toyota Carina ED 3S-FE '94
Toyota Celica GT-four 3S-GTE '91
Nissan Avenir GT4 SR20-DET '01
Mazda Familia Sport20 FS-ZE '00
Mitsubishi Challenger 6G72 "96
Toyota Soarer 1G-EU "86
Mitsubishi Emeraude 6A12 Super Touring '92
Nissan Laurel C33 RB20-E "90
Nissan Cima VK45-DD "02
Daihatsu Pyzar HD "99
Nissan Silvia s14 SR20-DET "95
Перейти в начало страницы
 
+
Konst
сообщение 16.11.2008, 18:57
Сообщение #37


Группа: Активный участник
Сообщений: 658
Спасибо: 165




красивый трюк. чувак много тренировался, стараясь максимально приблизиться к объезжаемым предметам и не одну стопку резины пожег.
Думаю, что с первого раза у меня, конечно бы не получилось, но все бы решило несколько тренировок и с пяток комплектов резины.

У нас есть болеее доступный вариант. море встанет и поехали подрифтуем smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 16.11.2008, 19:31
Сообщение #38


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(Kimi Raikkonen @ 16.11.2008, 14:08) *
Я так не смогу,но как уже писалось ВЫШЕ!!! Он же не за один раз научился делать!!!Интересно что вы там увидели такого ОБАЛДЕННОГО????

Легко поясню: мне нравится,когда человек классно что-либо делает(без разницы,сколько ему пришлось учиться-тренироваться) и сказать,что это "не круто" правомочен тот,кто так же умеет(ну или лучше)... declare.gif А иначе - это "зелен виноград"...
И тем паче нелепо кричать,что мол вы сидите,кричите,что круто,а не тренируетесь,дабы так же суметь.
Лично мне это без надобности,у меня иное приложение сил,а ролик понравился... rolleyes.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
REVERSE
сообщение 16.11.2008, 19:34
Сообщение #39


Группа: Активный участник
Сообщений: 318
Спасибо: 158




Цитата(т158ав_BLONDY @ 16.11.2008, 18:04) *
Оу...это просто офигенски!Я случайно поставила "спасибо" Реверсу!!! Я прям правда случайно! Я наоборот несогласна с его постом по части стоковой Сливы....мне вообще обидно за родину когда начинают типа фуу..у тебя стоковая типа недоспортивка, че ты тут вякаешь бла бла бла. Мой прел тоже засерают, он тоже стоковый, и ваще не крутой типа. А мне вот честно таааааааааааак насрать! Не нравица тебе стоковый, ну епт купи себе нестоковый, и высказывай мне потом претензии =) Купи себе нестоковую Сливу и умничай....Вы так смешно тут укакиеваетесь, особенно Кимми, который не может понять, что ролик можно считать крутым только услышав КАК рычит этот зверёк Импреза =)) А с водителя я ваще фшоке фшоке.....я б наверное онемела бы на неделю, если б увидела ЭТО живьем.
Жаль у нас нет умельцев, ну кроме чувака на б4...ну он тоже умелец тока в рамках наших 4х центральних улиц =))
а с роликов наших местных дрифтеров я тоже в фшоке...вы вот говорите типа это стеб...а ролики создавались с претензией на крутость ...по моему дааааааа...=)))

Да причем тут  прелюды и сильвии. Где хоть одно слово мое что это полно Г........  Речь идет о другом, а не о  стоковой комплектации  авто, читай внимательно. И  усиратся  даже не пытаюсь, было бы о чем.   

Сообщение отредактировал REVERSE - 16.11.2008, 19:44
Перейти в начало страницы
 
+
Ramzes
сообщение 16.11.2008, 20:04
Сообщение #40


Группа: Активный участник
Сообщений: 1002
Спасибо: 88

Авто: Subaru Forester T/Tb und Lexus LX 470



Да! Импрезка молодца. Парнишка за рублём тоже молодца. coffee.gif На самом деле так гонять сложновато.


--------------------
Subaru! Управляй мечтой Тойотовцев.
Перейти в начало страницы
 
+
Segyn
сообщение 16.11.2008, 20:41
Сообщение #41


Группа: Активный участник
Сообщений: 1117
Спасибо: 232




Цитата(Kimi Raikkonen @ 16.11.2008, 15:23) *
Вот вы все тут сидите и тупо орете "круто,жесть,мне бы так",а самим научится лень правда!!!! Или вы хотите проснувшись однажды утром уметь так дрифтовать???


Яб с удовольствием посвещал свое свободное время занятиям дрифтом, но у меня нет ТАКОГО количества средств.
А тип действительно гуру, если хотите это понять, сделайте как я( вчера вечером под впечатлением от ролика, ток пля не смейтесь, поехал крутить буса. В какой-то момент потерял авто, развернуло. хотя я ехал намного медленнее чем этот тип. После этого я откровенно заявляю: 1- Я так даже близко не умею. 2- Мое авто абсолютно не предназначено для таких выходок, хотя хотелось бы unsure.gif .)


--------------------
Лавндосы, лавандосы, я снова стал боссом...
Перейти в начало страницы
 
+
Faust
сообщение 16.11.2008, 20:57
Сообщение #42


Группа: Активный участник
Сообщений: 6319
Спасибо: 4042




Очень красиво смотрится. Но если б я рядом с ним в машине сидел во время этих трюков (не сомневаюсь как и любой другой) СУБАРИК МОЖНОБ БЫЛО НА СВАЛКУ ПОТОМ отогнать, т.к. там было бы все обосрано и сильно пахло=)
Водитель конечно, профи, мне кажется, что он бывший раллийник, ведь в этом виде спорта очень много зависит от владения заносами. тип на двуколеснике наверно не дышал, когда он вокруг него крутился.

Ну и попу он все-таки задел свою, значит это очень сложно даже для профи

Сообщение отредактировал Faust - 16.11.2008, 20:58


--------------------
8 914 860 93 (99)

"...в России лучшим комментарием к кодексу Гражданскому является кодекс Уголовный..."
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 17.11.2008, 13:55
Сообщение #43


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Цитата(x34 @ 16.11.2008, 16:23) *
ёпту,ты наверна турачок,ибо нет у нас школ,а самому учица..эьто отже самое что ты сядешь разбирать закон высшей математики,закончив среднюю школу.не говори ерунды,были бы у нас школы экстримального вождения,очереди бещумные скопились-ФАКТ

это кстати тоже самое тчо тебе ща сказать-ёмана ты же фанат Ф1 чеж ты ёпт не учишься гонять как они?навена сука лень жопу оторвать,потому что смареть как гоняют профи гораздо прикольнее и создавать темы типы массе ЛОХ или кто там еще не понмю,искать лень

Почему самому научится не реально?Подростки паркуру учаться сами же понасмотревшись роликов!!! Упали пару раз,но потом получается!!!А вам что мешает учиться? И дрифтовать научиться всё же легче чем ездить на болиде Ф-1.Не спорю для того что бы так дрифтовать нужно денег много,но это всё возможно в Магадане,а чтобы научиться ездиьть на Ф-1 бабла нужно ЕЩЁ больше!!!


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
X__GADik!!
сообщение 17.11.2008, 14:40
Сообщение #44


Группа: Активный участник
Сообщений: 4751
Спасибо: 1374

Авто: Gelaendewagen



НУ впринципи то канешна возможно всё:))человек 5 в городе могут наверна себе позволить "учиться"дрифту:)а формуле то канешна никто:)


--------------------
Если на дороге у нас случаются войны, то лучше я буду на танке»

G-Class
Перейти в начало страницы
 
+
Neo Line
сообщение 17.11.2008, 14:42
Сообщение #45


Группа: Участник
Сообщений: 138
Спасибо: 36

Авто: Made in Japan



Считаю спор бессмысленным.Поскольку на вкус и цвет товарища нет.Кому нравица дрифт,кому то ралли кому то Формула1,комуто DTM и т.д.



--------------------
Если жена ругает - это нормально, если хвалит - подумай, в чем ее вина.
-----------------------------------------------------------------------------------
Если жена пеpестала тpахать тебе мозги - настоpожись, ибо кто-то тpахает твою жену!
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 17.11.2008, 14:43
Сообщение #46


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Цитата(X__GADik!! @ 17.11.2008, 13:40) *
НУ впринципи то канешна возможно всё:))человек 5 в городе могут наверна себе позволить "учиться"дрифту:)а формуле то канешна никто:)



я тебе это пытаюсь ВТОРОЙ день вдолбить!!!


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 17.11.2008, 14:44
Сообщение #47


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Блин-макарон!Вы долго ещё гавкаться будете?Вот реально взвешенное и разумное высказывание:
Цитата(Neo Line @ 17.11.2008, 13:42) *
Считаю спор бессмысленным.Поскольку на вкус и цвет товарища нет.Кому нравица дрифт,кому то ралли кому то Формула1,комуто DTM и т.д.

Ежели невмоготу-дуйте сраться в приват...Кому-то ролик понравился,кому-то нет.Варианты обучения дрифт-мастеров и пилотов формулы 1 не в этой теме... declare.gif


--------------------


Спасибо! — Kimi Raikkonen
Перейти в начало страницы
 
+
v1tal
сообщение 18.11.2008, 9:58
Сообщение #48


Группа: Активный участник
Сообщений: 931
Спасибо: 343




товаресчи! хвайт спорить! Едет дядька конечно хорошо, но обратите внимание на расположение камер на машине, то одна на задней правой двери, то ее там нет, но есть на крыше... На сколько я знаю на ходу перецеплять камеры не совсем удобно =))))) сдается мне, ролик писался за несколько подходов... посмотрите внимательно...

Сообщение отредактировал v1tal - 18.11.2008, 10:12


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
kaktus
сообщение 18.11.2008, 17:27
Сообщение #49


Группа: Активный участник
Сообщений: 1856
Спасибо: 667

Авто: ...



Цитата(Kelt @ 15.11.2008, 19:52) ссылка доступна только зарегистрированным



не могу скачать ни через инет ни через Старнет...есть еще варианты?
Перейти в начало страницы
 
+
avto
сообщение 18.11.2008, 17:55
Сообщение #50


Группа: Активный участник
Сообщений: 247
Спасибо: 30

Авто: 日本ペ



ссылка доступна только зарегистрированным

Залейте кому не лень сюда ,а то все матерятся,а я как дурак без музыки сижу.


--------------------
Seven gears,on seven wings.

Перейти в начало страницы
 
+

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 11:31