Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Honda Inspire/Saber, Для владельцев Инсаберов UA4-5
flashtron
сообщение 4.11.2010, 13:19
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 360
Спасибо: 44




Подскажите на инспаере 2003 года какой размер лампочек в туманках? и еще где в магадане можно купить грм на него?

Сообщение отредактировал flashtron - 4.11.2010, 13:31
Перейти в начало страницы
 
+
Синегорец
сообщение 4.11.2010, 16:54
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 2320
Спасибо: 376




на UC-1 лучше сходи на Дром в етку по этому кузову! там подскажут ребята! так быстрее будет. А ГРМ скорее всего в магадане не упить на него,


--------------------
были:1красная,1белая,3синих,3черных,1серебро,1голубая,1серая.есть1красная,1валют
а,1синяя
Перейти в начало страницы
 
+
[jylf
сообщение 6.11.2010, 21:59
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 415
Спасибо: 198

Авто: Nissan SERENA



кто знает где можно купить бампер передний на хонда-сабер, 1998г. уа-5 кузов, или заказать?


--------------------
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЛЮБОЙ КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ. 89148513586
ПРОДАЮ ЗЕРКАЛА РАЗМЕРОМ
2550*600мм. 2550*700мм. 2550*800мм, 2550*900мм. 2550*1600мм, КОМПЛЕКТЫ АЛЮМИНИЕВЫХ ПРОФИЛЕЙ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ ШКАФА-КУПЕ.
СДАЮ РАБОЧЕЕ МЕСТО В МЕБЕЛЬНОМ ЦЕХУ.

Перейти в начало страницы
 
+
Синегорец
сообщение 6.11.2010, 23:22
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 2320
Спасибо: 376




Зайди на Оsaka.ru погляди у них. если есть отправят тебе Желдорэкспедицией! контора проверенная! поищи на Farpost.ru к нашим Магаданским барыгам на заказ можещ даже не ходить-три шкуры сдерут заломят тыщ 14 за бампер. а ему цена 3000 и доставка 3000-4000р.


--------------------
были:1красная,1белая,3синих,3черных,1серебро,1голубая,1серая.есть1красная,1валют
а,1синяя
Перейти в начало страницы
 
+
jeep
сообщение 22.11.2010, 11:39
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 337
Спасибо: 95

Авто: prado 150,2012



Случилась проблема помогите советом! На Хонде -Сабер 95г.в. перестала довключаться парковочная передача, прежде чем завезти машину приходиться до упора прижимать рычаг КПП, но с сигнализации машину не заведешь,а скоро морозы. Сколько будет стоит ремонт?
Перейти в начало страницы
 
+
Денис49
сообщение 22.11.2010, 13:55
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 2753
Спасибо: 604




скорее всего надо просто отрегулировать селектор.


--------------------
.
Перейти в начало страницы
 
+
flashtron
сообщение 29.11.2010, 23:18
Сообщение #32


Группа: Активный участник
Сообщений: 360
Спасибо: 44




 Чето не особо мне по вкусу пришелся инспаер UC1...вроде и едет как надо,  вроде и напичкан всем чем можно, да и неподводит после некоторых вложений, но походу не мое...вообще не мое
Перейти в начало страницы
 
+
Синегорец
сообщение 29.11.2010, 23:41
Сообщение #33


Группа: Активный участник
Сообщений: 2320
Спасибо: 376




бывает так)) мне вот мой UA-5 что то тоже малость не нравится, а сказать чем не могу..тупо просто не по мне.
Хотя может дает о себе знать страх что рано или поздно сломается коробка и на этой машине это будет ж..., а вот на марке бы 20 рублей и новый крабас. может поэтому и тянет ближе в тойотам. есть замена UC-1 это 30-й Виндом, был бы он еще без ТЕМС.


--------------------
были:1красная,1белая,3синих,3черных,1серебро,1голубая,1серая.есть1красная,1валют
а,1синяя
Перейти в начало страницы
 
+
achokavo
сообщение 13.12.2010, 0:54
Сообщение #34


Группа: Участник
Сообщений: 1
Спасибо: 0

Авто: HONDA INSPIRE 1999



 Продолжаю проблему с АКПП. ЧТо делать??? 
Когда резко нажимаеш педаль в пол, то авто сначало задирает обороты, а потом резкий рывок! что делать? 
и расскажите поподробнее о замене кулера и фильтра!

масло отходило 9тыс

Чуть не забыл, подскажите как поменять мажор(не телек) или может есть люди которые могут сделать так, что бы он читал балванки) 




Сообщение отредактировал achokavo - 13.12.2010, 0:58


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
jeep
сообщение 3.1.2011, 17:23
Сообщение #35


Группа: Активный участник
Сообщений: 337
Спасибо: 95

Авто: prado 150,2012



Куплю мотор на печку (Сабер 95г) может у кого есть или подскажите где взять???
Перейти в начало страницы
 
+
Синегорец
сообщение 16.4.2011, 17:07
Сообщение #36


Группа: Активный участник
Сообщений: 2320
Спасибо: 376




achokavo, jeep, на Речную!!


--------------------
были:1красная,1белая,3синих,3черных,1серебро,1голубая,1серая.есть1красная,1валют
а,1синяя
Перейти в начало страницы
 
+
davvar
сообщение 14.8.2011, 3:33
Сообщение #37


Группа: Активный участник
Сообщений: 3380
Спасибо: 1005




Подскажите где у инспаера находится топливный фильтр???


--------------------
Тут целый мир, живой, разнообразный

Волшебных звуков и волшебных слов


О! Этот мир так молод и прекрасный


Он стоит тысячи миров
Перейти в начало страницы
 
+
davvar
сообщение 15.8.2011, 18:23
Сообщение #38


Группа: Активный участник
Сообщений: 3380
Спасибо: 1005




Походу никто не в курсе))


--------------------
Тут целый мир, живой, разнообразный

Волшебных звуков и волшебных слов


О! Этот мир так молод и прекрасный


Он стоит тысячи миров
Перейти в начало страницы
 
+
Синегорец
сообщение 22.8.2011, 16:56
Сообщение #39


Группа: Активный участник
Сообщений: 2320
Спасибо: 376




в курсе!)


--------------------
были:1красная,1белая,3синих,3черных,1серебро,1голубая,1серая.есть1красная,1валют
а,1синяя
Перейти в начало страницы
 
+
Andryuha`
сообщение 9.1.2012, 3:56
Сообщение #40


Группа: Участник
Сообщений: 88
Спасибо: 14




Всем доброго времени суток!
Меньше месяца назад приобрел первый автомобиль - Inspire UA4 2000 г., и как полагается не без косяков...
Проблема первая: прошлый хозяин менял/перебирал привода, так вот хомуты на пыльниках ВООБЩЕ не затянул, и следствие- всю смазку ШРУС раскидало по кругу. Я вот не знаю что именно делать, перетянуть новыми хомутами; снять привода разобрать шарниры и полностью заменить смазку, или все таки на СТО. Где-то на форуме находил фотоотчет по снятию привода на аккорде, вроде ничего сложного нет, как на инспаере не знаю, просто не хочется отдавать за ремонт деньги, если можно сделать самому...(При поворотах хруста пока не слышно вроде).
Проблема вторая: На рулевой рейке (ГУР) вал, идущий к рулевой колонке, так там из-под пыльника давит масло(или как оно там назыв. на гидраче...), так вот тут я думаю своими руками не справиться, заезжал к мастеру, он говорит сальник бежит червячный, сам стоит недорого, а вот разобрать работа стоить будет около 5 тыщ. НА дроме читал что это частая проблема инсаберов, может кто делал у нас уже что там за сальник и есть ли у нас в продаже в городе, чтоб не заказывать (искал сальник на амаяме/екзисте, так там хрен пойми честно говоря какой из них может бежать, не хочется особо лишнего покупать).
Заранее благодарен за любой совет по данным траблам smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Синегорец
сообщение 14.1.2012, 10:55
Сообщение #41


Группа: Активный участник
Сообщений: 2320
Спасибо: 376




Связывался сам лично, поэтому все подробненько! привода можно снять в сборе, тоесть отстегнуть от ступицы и от коробки( от коробки отстегнуть можно лишь подобравшись на яме или эстакаде. у меня не было ни каких прспособлений и поэтому я тупо нашел две платины прямоуголные из жесткого металла которы евлезли мжду обоймой и коробкой и выдавил( иногда ударами) привод из коробки. там шлица а на конце стоить кольцо удерживающее, котрое и не дает атк просто вынуть привод. Обратно ставиться тоже с усилием, чтобы это колько протолкнуть внутрь и оно встало на место. С первого раза может не получиться! но упорство и труд все перетрут!
Второй способ это не снимая палку и обойму внутренних гранат вытащить привод только с палкой наружным шрусом и внутренностями внутреннрего шруса. это легче, но возникает проблема потом затянуть хомутами пыльник, так как подлезть очень трудно уже на стоящем приводе. Я дела и так и так.
Могут возникнуть две проблемки!
1-надо головку на 36 чтобы открутить гайку на ступице и если ранее долго не снимались привода то ее еще надо постараться сорвать!( не забываем, что гайка контрится загибом кромки которую перед откручиванием надо выпрямить!)
2-в первый раз при вытаскивании внутренностей внутренней гранаты будет проблематично вставить все обратно! так как шарниры разъезжаются, падают и никак не хотят встать на место все втроем)) первый раз я промудохался около 1,5 часов)) Еще важно запомнить какой стороной три шарнира одеваются на рожки( щас не помню уже толи квадратными площадками наружу толли внутрь)! обязательно посмотри перед снятием! если поставишь их неправильно то сразу увидишь это так как шрус не будет гнуться на достаточные углы!

По поводу рулевой реки все просто! однозначно отдавать мастеру-я раз попытался снять сам ужас! надо полмашины разбирать! по поводу цены 5000р. я бы сказал что она очень божеская! ( подскажи где твоего мастера найти))С меня взяли 6500 просто чтобы рейку переставить без замены сальника. можно заказать только текущий сальник-скорее всего( и в основном) течет сальник вращающегося золотника стоит порядка 800руб. но лучше выписать еще и полностью ремкомплект рейки( внимание в ремкомплект сальник вращающегося золотника не входит!)(

Вообщем для ремонта рейки надо выписать вот что
06531-S0K-A01 Ремкомплект рулевой рейки
06532-S84-A01 Сальник вращающегося золотника (компл.)
53660-S0K-A01 Сальник рулевой рейки



на будущее вот номера запчастей для замены ремня ГРМ
Ремень ГРМ: 06141-P8B-305
Ролик ГРМ: 14510-P8A-A01
Регулятор ремня ГРМ: 14520-P8B-J01 -эта штука дорогущая! я себе не менял ее!
Успокоитель ремня ГРМ: 14550-P8A-A01
Сальник распредвала: 91213-P8A-A01 (надо 2 шт.)

и еще на будущее! стойки KYB 341257-перед и 341258-зад. заказывать в Автомаге!!! Нижние шаровые подходят от Одиссеев RA1-2 точно! верхние так в городе найти и не смог.

и еще ремарочка!- все таки Хонда для первой машины в жизни не ахти. Удачи!


--------------------
были:1красная,1белая,3синих,3черных,1серебро,1голубая,1серая.есть1красная,1валют
а,1синяя
Перейти в начало страницы
 
+
Синегорец
сообщение 19.1.2012, 21:09
Сообщение #42


Группа: Активный участник
Сообщений: 2320
Спасибо: 376




в городе UA4,5 иногда больше чем марков в 100-м встречается а тут что то тишина(

в городе UA4,5 иногда больше чем марков в 100-м встречается а тут что то тишина(


--------------------
были:1красная,1белая,3синих,3черных,1серебро,1голубая,1серая.есть1красная,1валют
а,1синяя
Перейти в начало страницы
 
+
Andryuha`
сообщение 4.2.2012, 16:32
Сообщение #43


Группа: Участник
Сообщений: 88
Спасибо: 14




Проблему с приводами решил, спасибо Синегоррцу за подробное описание. Перепробовал все хомуты, но остановился на стандартных, что с пыльниками идут. С рейкой еще не заморочился, кризис давит немного...

Читал тут кто-то качал сервис мануал на акуру, но в сети найти не могу... да и скачать проблематично, может у кого есть?

Перейти в начало страницы
 
+
LapDance
сообщение 9.5.2012, 14:32
Сообщение #44


Группа: Активный участник
Сообщений: 1433
Спасибо: 299

Авто: Honda Saber Type S 3.2 VTEC



Красавцы...
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 


--------------------
Спасибо! — Синегорец
Перейти в начало страницы
 
+
LapDance
сообщение 12.7.2012, 0:55
Сообщение #45


Группа: Активный участник
Сообщений: 1433
Спасибо: 299

Авто: Honda Saber Type S 3.2 VTEC



ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Andryuha`
сообщение 7.5.2013, 0:47
Сообщение #46


Группа: Участник
Сообщений: 88
Спасибо: 14




Кому нужен мануал (американский аналог), правда без перевода.
Не нашел куда залить, ссылка:
magnet:?xt=urn:tree:tiger:KG2AMNNUAGLD4G5RFICLAUHHHN7QTI3OM33YRSA&xl=836823478&dn=Acura_TL_1999-2003_SM_Carinfo.com.ua.pdf
Перейти в начало страницы
 
+
BETEP
сообщение 31.7.2013, 23:46
Сообщение #47


Группа: Активный участник
Сообщений: 8652
Спасибо: 4716




Кто в курсе как правильно регулировать сход-развал на инспаере UA5 передние и задние колеса?


--------------------
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
1 BETEP = 4 километра)
Мой номер +7 914 859 2907, Дмитрий, звонить можно в любое время, главное разбудить)
Принимаются заказы на поставку компьютеров и оргтехники.. а также ремонт этой самой техники... звонить по вышеуказанному телефону...
Сайт магазина компьютерной техники X-COMP www.xcompmag.ru

Действует беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев, без участия банка!!!

Оказание бухгалтерских услуг для предприятий всех форм обственности и индивидуальных предпринимателей

Позывной в LPD радиосети автоклуба: BETEP (Midland GXT500 антенна G-flex)
Перейти в начало страницы
 
+
Синегорец
сообщение 3.8.2013, 1:56
Сообщение #48


Группа: Активный участник
Сообщений: 2320
Спасибо: 376




BETEP, BETEP, Привет! тебе что именно надо знать? углы установки в секундах?


--------------------
были:1красная,1белая,3синих,3черных,1серебро,1голубая,1серая.есть1красная,1валют
а,1синяя
Перейти в начало страницы
 
+
BETEP
сообщение 3.8.2013, 4:37
Сообщение #49


Группа: Активный участник
Сообщений: 8652
Спасибо: 4716




Синегорец, Привет!... углы установки я знаю.. а вот какой болтик крутить, чтобы добиться результатов я ХЗ... там на задней подвеске один регулировочный болт, только он все отрегалировать не дает... на сход-оразвале сказали что не смогут довести значения до нормы... вот и хочется их перепроверить...


--------------------
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
1 BETEP = 4 километра)
Мой номер +7 914 859 2907, Дмитрий, звонить можно в любое время, главное разбудить)
Принимаются заказы на поставку компьютеров и оргтехники.. а также ремонт этой самой техники... звонить по вышеуказанному телефону...
Сайт магазина компьютерной техники X-COMP www.xcompmag.ru

Действует беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев, без участия банка!!!

Оказание бухгалтерских услуг для предприятий всех форм обственности и индивидуальных предпринимателей

Позывной в LPD радиосети автоклуба: BETEP (Midland GXT500 антенна G-flex)
Перейти в начало страницы
 
+
Синегорец
сообщение 3.8.2013, 14:36
Сообщение #50


Группа: Активный участник
Сообщений: 2320
Спасибо: 376




BETEP, BETEP, дак что они и перед сделать не смогли? я думаю не критично будет если они не сделают в Ноль зад! я за 3 года сход-развал делал 4 раза и никогда резину нигде не жрало!!! А на переде я делал сам дедовским методом с веревочкой-и все было гуд.


--------------------
были:1красная,1белая,3синих,3черных,1серебро,1голубая,1серая.есть1красная,1валют
а,1синяя
Перейти в начало страницы
 
+

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:29