Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Audi R8
SilverBoY
сообщение 19.2.2010, 22:37
Сообщение #1


Группа: Участник
Сообщений: 21
Спасибо: 2

Авто: * * *



Оч интересует Audi R8, буду рад если выложите информацию и фоты авто иинтерьера.

Первый суперкар марки имеет алюминиевый кузов, мотор V8, форсированный до 420 л.с., полноприводнуютрансмиссию на выбор с механической и полуавтоматической К.П. Примернаястоимость авто на данный момент составляет около 4,5млн р.

Двигатель 4,2FSI. Мощность 420. Разгон до сотни 4,6. Расход 14,6.









Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Aurelius
сообщение 19.2.2010, 23:22
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 8046
Спасибо: 4387

Авто: Toyota Verso 2010



Ну ты хоть бы для наглядности фотки выложил чтоль...


--------------------
Переходи на темную сторону!
Перейти в начало страницы
 
+
SoLЯRA
сообщение 19.2.2010, 23:26
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 3248
Спасибо: 2690

Авто: Ford Explorer



Ну на сколько знаю там салон "зачётный" чуть ли не в десятки положений трансформируется,всё для удобства...


--------------------
Для того чтобы быть счастливым, нужно иметь хороший желудок, злое сердце и совсем не иметь совести.
Перейти в начало страницы
 
+
SilverBoY
сообщение 19.2.2010, 23:37
Сообщение #4


Группа: Участник
Сообщений: 21
Спасибо: 2

Авто: * * *



Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
 

Спасибо! — Aurelius
Перейти в начало страницы
 
+
Silverstone
сообщение 6.5.2010, 20:26
Сообщение #5


Группа: Участник
Сообщений: 23
Спасибо: 9




Ребята,земляки!!!!
Вы живете в крае замечательных авто,так почему же вы забиваете себе голову таким говном??? Не надо думать что если это в Европе круто,то это на самом деле так и есть.Не верьте программам типа TopGear и журналу За рулем,R8 красивая,свиду спортивная машина,но на самом деле просто раскрученный бренд для жирных дядек.Есть машины более перспективные...


--------------------
Я управляю мечтой
Спасибо! — KaRaPuZ schtuzka
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 6.5.2010, 21:00
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




порше 911 турбо рвет ее на раз, а если так, то зачем платить больше?


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
KaRaPuZ
сообщение 6.5.2010, 21:04
Сообщение #7


Группа: Активный участник
Сообщений: 3114
Спасибо: 821




Я вот просто думаю зачем тут все эти суперкары(всм у нас в городе) если негде тут их использовать их полный ресурс?Переплачивать за бренд да своё самолюбие?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Silverstone
сообщение 7.5.2010, 7:00
Сообщение #8


Группа: Участник
Сообщений: 23
Спасибо: 9




Ну,самолюбие это может быть и слишком критично сказано,а для мужчины например,иметь эксклюзивную тачку пусть даже в маленьком городе вполне нормальное желание.Я даже больше скажу,что вот к примеру на дальнем востоке выделиться на японце гораздо сложнее чем в Питере.У меня когда скай был,так головы сворачивали.Сейчас Супра вызывает те же вопросы и любопытство,хотя тачка далеко не новая.Все вполне объяснимо,но мы тут собравшиеся врядли сможем вот с ходу пойти и прикупить R8,поэтому и трём темы по поводу подобных машин.Эти авто скорее визитные карточки и показатель статуса,а с практической стороны-это далеко не совершенство в области скорости.Есть ведь GT-R,Evolution`ы,Supra наконец,да еще много чего что ребята по всей необъятной родине нашей строят и сливают всякие мажорные тачки типа обсуждаемой R8.Только это опять же понятно нам,и драйв и что она японская и все такое,потому что ближе оно к нам с детства.Мажорным дядькам это не показатель.Поэтому пусть будут разные тачки,пусть будет много мнений,главное- смерть АВТОВАЗУ и вечная диарея тем,кто затянул гайки всему частному автобизнесу на ДВ.Да прибудет с нами компрессия 1_victory.gif


--------------------
Я управляю мечтой
Спасибо! — DANger schtuzka
Перейти в начало страницы
 
+
Silverstone
сообщение 7.5.2010, 7:10
Сообщение #9


Группа: Участник
Сообщений: 23
Спасибо: 9




Цитата(KaRaPuZ @ 6.5.2010, 12:04) *
Я вот просто думаю зачем тут все эти суперкары(всм у нас в городе) если негде тут их использовать их полный ресурс?Переплачивать за бренд да своё самолюбие?
Согласен с тем,что погонять и вовсе негде.Я хоть и в Питере теперь,а дороги как были говно,так и остались.На кольцевой одни колеи,как по рельсам.Везде видеорадары и толпы ментозавриков.На внедорожнике ездить-самый правильный подход.Причем не важно где ты живешь,либо в тайге,либо в городе,он всегда будет кстати.


--------------------
Я управляю мечтой
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 23:46