Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

448 страниц V  « < 384 385 386 387 388 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Меня бесит!, Задолбали!!!
НАТКА
сообщение 16.4.2018, 12:20
Сообщение #9626


Группа: Активный участник
Сообщений: 2434
Спасибо: 3237




Разбрасывать свои испражнения налево и направо, смешить честной народ своим членом и после этого искать себе собеседников -предел культуры и уважения.


--------------------
Не бывает некрасивых марсианок, бывает мало мутагенного урана.

Разумный риск- это когда хотел рискнуть, но...не рискнул.
Спасибо! — Jumanji Юлия
Перейти в начало страницы
 
+
Fry
сообщение 16.4.2018, 18:01
Сообщение #9627


Группа: Активный участник
Сообщений: 3350
Спасибо: 2340

Авто: Subaru Legacy Outback 2007



Цитата(Гидр @ 16.4.2018, 7:00) *
Fry,

троллинг? у нас полгода зима с ветром и морозом и непроходимыми тротуарами, не набегаешься

Абсолютно не троллинг. С некоторых пор сам стал часто ходить пешком. С тротуарами у нас беда, но с ОТ, кмк, еще хуже


--------------------
mp3 is not a crime

Toyota Corona Premio 1997 (была)
Toyota Sprinter 1990 (была)
Toyota Vista 1995
(была)
Toyota Sprinter Carib 1990(была)
Subaru Legacy Outback 2007
Regulmoto ZR 2019

DRIVE2
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 16.4.2018, 19:10
Сообщение #9628


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Поиск недостатков в других (сюда также можно отнести неконструктивную критику и агрессию) - это умонастроение человека, посредством которого он поддерживает в себе чувство самоуважения, путем мысленного или словесного принижения, критики окружающих людей (или их поступков). На языке психологии это называется самоутверждаться за чужой счет.

Когда существует стремление искать недостатки в других, то это говорит о том, что человек обеспокоен своей собственной неполноценностью, но не хочет этого открыто признать (происходит вытеснение неприятных мыслей о себе в подсознание). Но мысли никуда не исчезают и беспокоят человека, постоянно отравляя его внутренний мир, также, как ядовитые отходы со свалки отравляют окружающую природу.

Желая чувствовать себя лучше, такой человек все больше внимания переносит из мира внутреннего, от собственных ядовитых "отходов", на мир внешний. Так действует механизм проекции: человек приписывает свои недостатки и проблемы другим людям. Собственные недостатки - "отходы", становятся неактуальными и начинается борьба с недостатками окружающих людей, хотя единственное, что необходимо сделать, это навести порядок у себя в душе, голове, в своем внутреннем мире.

О том как навести порядок у себя внутри писал еще много веков назад английский поэт Уильям Шекспир: "Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!". Как же разобраться в том, где мои "грехи", какие они, а где чужие? Лучше всего это сделать в тот момент, когда возникает побуждение осудить своего ближнего за что-либо. Нужно произнести, повторить эту фразу осуждения, но уже с использованием Я-местоимения.

Например: "Как Ты меня уже достал своим пессимизмом" преобразовываем "Как Я уже достал себя своим пессимизмом" или "Ты плохой, ты эгоист, ты любишь только себя" преобразуем в «Я плохой, я эгоист и люблю только себя".





P.S.
Про то, чем является и что скрывает под собой перевод обсуждения с заданной темы/вопроса на личность вопрошавшего или отвечающего я полагаю пояснять не требуется.


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 16.4.2018, 19:47
Сообщение #9629


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




Цитата
я полагаю пояснять не требуется.

ну отчего же? сказавши "А" говори и "Б"..
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 16.4.2018, 21:20
Сообщение #9630


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(ZND @ 16.4.2018, 18:47) *
ну отчего же? сказавши "А" говори и "Б"..


Я конечно же скажу "Б". Но я полагал, что всем известно о том, что переход на личность является типичным и очень распространенным приемом демагогии.
Выражается он в том, что собеседник переводит обсуждение на личность оппонента. Этим он уводит от поиска ответа на обсуждаемый вопрос и стремится дискредитировать оппонента перед аудиторией, ведь слова дискредитированного собеседника не требуют опровержений...
Перевод разговора на личность человека всегда вызывает необдуманную эмоциональную реакцию. То есть разговор переводится из конструктивного обсуждения, имеющего целью поиск общего ответа в эмоциональную плоскость. Использование приема перехода на личности некорректно, так как дискуссия предполагает, как правило, стремление сторон к объективной истине, а не попытку оказаться победителем в глазах аудитории.
Для человека, переходящего на личность главное - не найти ответ на поставленный вопрос, а выйграть от обсуждения - стать победителем...
Все бы ничего, но из-за перехода на личности, форум, как форма общения, призванная объединять, сближать позиции... приводит к разъединению, отдалению и даже озлобленности.
То есть переход на личности является ни чем иным, как типичным троллингом. А тот, кто выигрывает с помощью перехода на личности - победителем за переходящий кубок заслуженного троля ...

Примеры:
При обсуждении вопроса о выделении денег на замену техники для IT-шников, начальник IT-отдела нападает на главного бухгалтера: «Да что он понимает в важности этой аппаратуры для правильной организации производства, у него нет нужного образования и вообще он в технике профан». И все, разговор переходит в плоскость обсуждения технических характеристик, а не цифр доходов и расходов.
Другой пример. Один работник упрекает другого в том, что тот сегодня опоздал с обеда, поэтому клиент не получил полной информации по какому-то вопросу. В ответ опоздавший начинает вспоминать все огрехи, допущенные другими и разговор переходит в личные дрязги. Клиент и его проблемы забыты надолго.







P.S.
Основные приемы демагогии, используемые в обсуждениях:

1. Увод обсуждения в сторону. Если разговор уходит в область, где Вы не чувствуете себя уверенно - постарайтесь немедленно перевести разговор в другое русло, в область, где вы чувствуете себя увереннее оппонента.

2. Перевод обсуждения на личность оппонента. Если Вы не можете опровергнуть утверждение оппонента, попробуйте перевести обсуждение на личность оппонента. Дискредитировав оппонента перед аудиторией, Вы избавите себя от необходимости опровергать утверждения оппонента.

3. Всегда отвечайте! Оставляйте за собой последнее слово! Отвечая, всегда держитесь уверенно! Даже если Вы не можете ответить на вопрос оппонента, ответьте на другую тему. Аудитория и оппонент окажутся в недоумении, а Вы всегда будете выглядеть убедительно.

4. Провокационный вопрос. Задайте оппоненту вопрос, содержащий скрытое утверждение какого-либо неприглядного факта. Любой вариант ответ на этот вопрос поставит оппонента в неудобное положение. Примеры таких вопросов: "Когда Вы прекратите врать?" (содержит утверждение, что оппонент врёт сейчас или врал ранее), "Вы уже прекратили опохмеляться по утрам?" (в любом случае оппонент выставляется законченным алкоголиком). Что делать, если провокационный вопрос задали Вам? Ни в коем случае не отвечайте так, как этого ожидает от Вас оппонент! Воспользуйтесь приёмами 2 и 3.

5. Обвините оппонента в своих грехах! Этим Вы убьёте сразу двух зайцев: во-первых, Вы поставите оппонента в заведомо невыгодное положение оправдывающегося, а во-вторых, этим Вы лишите оппонента возможности обвинить в этих грехах Вас (причём, небезосновательно) - ведь при этом его обвинения будут выглядеть убого, в стиле "сам дурак".

6. "Поворот Клеопатры". Предложите оппоненту подтвердить свои слова конкретными примерами, после чего обвините его в мелочности.


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — Dr_XXL lev 43
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 16.4.2018, 21:32
Сообщение #9631


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




Цитата
Но я полагал, что всем известно о том...

ближе к теме, пожалуйста. к чему это? в каком контексте? словоблудие какое то. по существу Вы что хотите с казать?
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 16.4.2018, 21:58
Сообщение #9632


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Гидр @ 15.4.2018, 17:41) *
бесят водители маршруток. туда одних подонков набирают, что ли?

маршрут 1, последний по расписанию в 9.30 с Марчекана. ну ладно, ясно что никого не будет. но хоть на 9.00 можно рейс выполнить? нет - им "невыгодно". а иногда невыгодно и на 8.30. маршрут, альтернативы которому нет. тебя нехотя повезут с Марчекана в сторону 6го км и просто высадят максимум на повороте на Маску.

машу сейчас этому кадру на Стройдоме. останавливается. лекция "Остановка вооооон там!" (Скорая помощь). говорю - не добежал, а вы же в рабочие дни останавливаетесь здесь ради кучи народа?", в ответ "Ради кучи да, а ради одного..."


ИМХО,

Как говорил Козьма Прутков "Зри в корень."

А корень этого явления не в том, что водители маршруток - подонки.
Корень этого явления в капиталистической конкуренции. Именно она заставляет себя так вести этих водителей маршруток. Если людей мало или нет совсем, то выручка маленькая или вовсе отсутствует, а затраты практически такие же, как и при полной загруженности маршрутки. То есть выполняя рейс с малым количеством людей или порожним, водитель приносит убытки, а не прибыль. Таким образом, сокращая маршрут или не выполняя его, он снижает затраты и повышает эффективность как на 1 рубль, вложенный на организацию перевозок (создание фирмы, покупка маршруток, и т.д.), так и на 1 рубль, израсходованный на их осуществление (ГСМ, техобслуживание и ремонт, зарплата, налоги, общехозяйственные расходы и т.д.)
И с этой стороны в данном явлении нет ничего удивительного.

Но это только с этой стороны - стороны получателей дохода и прибыли от бизнеса автоперевозок маршрутками.

А вот со стороны пользователей услуг этого бизнеса, пассажиров маршруток, есть претензии, которые ты и описал. Ведь по сути, такое поведение, с моральной точки зрения является бессовестным, нечестным, а с юридической - ни что иное, как нарушение публичного договора автоперевозок.
Как воздействовать на таких водителей маршруток?
Тут есть несколько способов:
- жалобы в надзорные органы;
- коллективное обращение тому, кто является заказчиком этих автоперевозок и проводит тендер на их осуществление. В которой выразить негативное отношение к описанным явлениям и предложить разработать инструмент/программу с помощью которой пользователи этой услуги смогут выставлять оценки качеству оказанной им услуги автоперевозки
- создание виртуальной доски позора "отличившимся" водителям и компаниям ...
и много других ...


Что же касается лекции "Остановка вооооон там!" (Скорая помощь). говорю - не добежал, а вы же в рабочие дни останавливаетесь здесь ради кучи народа?", в ответ "Ради кучи да, а ради одного...", то это больше человеческая лень с каплей хамства ...


Сообщение отредактировал Shiko - 16.4.2018, 21:59


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — Dr_XXL lev 43
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 16.4.2018, 22:10
Сообщение #9633


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(ZND @ 16.4.2018, 20:32) *
ближе к теме, пожалуйста. к чему это? в каком контексте? словоблудие какое то. по существу Вы что хотите с казать?


Ближе уж некуды - я описал переход на личность очень широко, с примерами.

Что я хочу сказать? То, что переход на личности участника/участников обсуждения это демагогия, троллинг, причина срача и разрушения обсуждения самой темы вопроса.


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 16.4.2018, 22:24
Сообщение #9634


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




Цитата
Что я хочу сказать?То, что переход на личности участника/участников обсуждения это демагогия...

допустим. если это адресовано мне, то нужно полагать, Вы считаете приемлемым такое поведение на форуме, когда используется ненормативная лексика, рассуждения об утренней мастурбации, половых органах, фекалиях и просто хамское поведение по отношению к женщинам? и если форумчанину в 100500-й раз указывают на неприемлимость такого поведения, то это считается переходом на личность?
Спасибо! — Dr_XXL fun da mental
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 16.4.2018, 23:25
Сообщение #9635


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(ZND @ 16.4.2018, 21:24) ссылка доступна только зарегистрированным
Вы считаете приемлемым такое поведение на форуме, когда используется ненормативная лексика, рассуждения об утренней мастурбации, половых органах, фекалиях...

Считаю это не совсем приемлемым, но и не считаю это ничем ужасным и кошмарным. И вполне нормальным, когда этоиспользуется в шуточном, юмористическом смысле.

И конечно же каждый вправе игнорировать как сами слова, так и человека их высказывающего.



Цитата(ZND @ 16.4.2018, 21:24) ссылка доступна только зарегистрированным
... и если форумчанину в 100500-й раз указывают на неприемлимость такого поведения, то это считается переходом на личность?


ИМХО, изначально ему Гидр`у, намеками указывали на наличие у него 3-х машин, потом на наличие 2-х нетбуков, постоянного нахождения под градусом и т.д.
Это и есть переход от обсуждения вопроса о поведении водителей маршруток на личность Гидр`а - человека, поднявшего этот вопрос.
На такой переход на личности одни промолчат, пропустят, а другие вспылят и ответят, в том числе и хамством.
И Гидр, очевидно, относится ко второму типу...
Я его отнюдь не защищаю и не оправдываю. Но и ровно также и не осуждаю. Каждый волен делать так, как ему хочется и пожинать плоды этого.
Да, его слова являются нарушением правил нашего форума и любой может сообщить об этом модераторам и они смогут его наказать, или сами увидят и накажут ... А заодно и того, кто писал не по теме и публиковал личную информацию о пользователе форума.
"Указание на неприемлемость" это нравоучение нравоучение, а советы, которые не просили это насильное менторство. Мало кому из взрослых это нравится.


P.S.
Я сам лично тролль еще тот...
Но стараюсь избавиться от этого.
И взял за правило не переходить на личности и не задавать трольные вопросы ...
А по отношению к хамству, вне зависимости от того от кого оно идет - стараюсь его не провоцировать, избегать... и уж точно не уподобляться хаму от которого оно идет.

Сообщение отредактировал Shiko - 16.4.2018, 23:33


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Тупорезов
сообщение 16.4.2018, 23:29
Сообщение #9636


Группа: Активный участник
Сообщений: 1672
Спасибо: 602




.


--------------------
Пейте чай и всё пройдёт......
Спасибо! — Dr_XXL
Перейти в начало страницы
 
+
Gari
сообщение 17.4.2018, 0:06
Сообщение #9637


Группа: Активный участник
Сообщений: 2675
Спасибо: 754




Цитата(Gari @ 15.4.2018, 22:27) *
Гидр: ну а действительно - зачем ездить на маршрутках и тратить свои нервы, если есть машина ? Я ж думаю - причина не в том, что Вы под градусом постоянно ?


Shiko: ну разъясните пожалуйста смысл (полный разбор) моего предложения, а то может мне знание родного языка надо освежить.


Только учебник по Русскому языку не надо выкладывать. Кратко и доходчиво.


--------------------
- Чтоб не было пиз..жу - делай всё по чертежу -
- Взявшие меч, от меча и погибнут -
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 17.4.2018, 0:28
Сообщение #9638


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Gari @ 16.4.2018, 23:06) *
Shiko: ну разъясните пожалуйста смысл (полный разбор) моего предложения, а то может мне знание родного языка надо освежить.


Только учебник по Русскому языку не надо выкладывать. Кратко и доходчиво.


Кратко: у меня отметка по русскому 3 - "удовлетворительно".
Поэтому учебники по Русскому языку мне не пристало выкладывать.

Доходчиво:
Смысл фразы "Я ж думаю - причина не в том, что Вы под градусом постоянно ?", если бы она была обращена ко мне, была бы мной понята следующим образом: Мой собеседник говорит что я постоянно под градусом. И задаёт вопрос, что причина не в этом, как он думает.

Любой мой ответ, будь даже односложные: "Нет, не в этом", "Да, не в этом" будет как прямым ответом на вопрос в этом ли причина, так и подтверждением моего "постоянного нахождения под градусом". То есть как бы я не ответил, я подтвержу слова собеседника о моем "постоянном нахождении под градусом".



P.S.
Я ответил, хоть и видел бесцельность разъяснять тебе смысл (полный разбор) твоего же предложения.

Со знанием русского языка, по моему, у тебя все отлично. Как впрочем и с пониманием смысла тобой написанного.


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 17.4.2018, 0:47
Сообщение #9639


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Понимаете, беда в том, что вместо рассматривания проблемы, рассматривается человек, который её поднял для обсуждения.
И если он лично не нравится или в чем-то плохой, то мы об этом скажем и он станет не прав ...

Беда, потому, что это глупость, ребячество и вообще абсолютно бесцельное занятие.

Это как доказывать свое мужское достоинство кулаками...

Сообщение отредактировал Shiko - 17.4.2018, 0:51


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 17.4.2018, 7:57
Сообщение #9640


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




Цитата
И если он лично не нравится или в чем-то плохой,

дело, собственно, не в том нравится лично кто-то кому-то или нет. дело в том, что есть уместные высказывания в обществе , а есть нет. если человек добросовестно заблуждается в характере своих высказываний, отчего бы ему не подсказать?
Цитата
Я сам лично тролль еще тот...

раньше это явление называлось "провокацией". в сочетании с "комплексом гуру" это вообще убойная штука для чужой неустойчивой психики. ну и способ поднятия самооценки, а как же...
Цитата
но и не считаю это ничем ужасным и кошмарным. И вполне нормальным, когда это используется в шуточном, юмористическом смысле.

понятие о шутках и юморе у всех разное. юмор о гениталиях - вещь вообще специфическая. не в любой ситуации подходит.
Цитата
"Указание на неприемлемость" это нравоучение нравоучение,

конечно.. мораль,этика, нравственность - нафиг это все. к пользу свободы одной отдельно взятой личности.
Цитата
а советы, которые не просили это насильное менторство.

жаль, не все это понимают. а если понимают, то почему то считают, что их это не касается.
Перейти в начало страницы
 
+
lonewolf
сообщение 17.4.2018, 15:50
Сообщение #9641


Группа: Активный участник
Сообщений: 897
Спасибо: 557




Человеческие споры бесконечны не потому, что невозможно найти истину, а потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
Спасибо! — Shiko Voldemar
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 17.4.2018, 19:03
Сообщение #9642


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(ZND @ 17.4.2018, 6:57) ссылка доступна только зарегистрированным
раньше это явление называлось "провокацией". в сочетании с "комплексом гуру" это вообще убойная штука для чужой неустойчивой психики. ну и способ поднятия самооценки, а как же...

Да, ты прав, троллинг это чистой воды провокация. И с тем, что это способ поднятия самооценки тоже согласен. Но это сомнительный способ. Он ведет либо к отрыву от реальности человека, который пользуется этим способом, либо к разочарованию и пониманию ошибочности и неправильности этого способа.


Цитата(ZND @ 17.4.2018, 6:57) ссылка доступна только зарегистрированным
конечно.. мораль,этика, нравственность - нафиг это все. к пользу свободы одной отдельно взятой личности.

Нет, не нафиг. ИМХО, нравоучения, направленные в адрес взрослого человека, сформировавшейся личности, имеют мало смысла. Взрослый человек практически не восприимчив к ним.
Чтобы понять это, необходимо самого себя поставить себя на место человека, которому читают нравоучения и ощутить, что при этом будет чувствоваться. Но именно нравоучения, а не просьбы ... не ругаться матом, не использовать слова о гениталиях, испражнениях и т.п.


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 17.4.2018, 20:55
Сообщение #9643


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




Цитата
я могу осудить слова человека, но ни его самого.

это как же? слова человека - это мысль, произнесенная вслух. осуждая слова, осуждаются мысли, значит и сам человек.
Цитата
Но именно нравоучения, а не просьбы

в развитие темы, абстрактно: когда не действуют ни нравоучения, ни просьбы, применяется институт наказания... так устроен мир..

Сообщение отредактировал ZND - 17.4.2018, 21:09
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 17.4.2018, 21:16
Сообщение #9644


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(ZND @ 17.4.2018, 19:55) ссылка доступна только зарегистрированным
в развитие темы, абстрактно: когда не действуют ни нравоучения, ни просьбы, применяется институт наказания... так устроен мир..

Так наказание есть и тут.
Это: предупреждение, ридонли, бан. Эти наказания выносятся модераторами. Я сам лично испробовал все 3 эти вида наказаний.
Модераторы же определили правила поведения в данном обществе, именуемом магаданский автофорум - ссылка доступна только зарегистрированным

И они же следят за их исполнением.

Я ж выше писал уже об этом ... Если кто-то нарушает правила, то его накажут модераторы. Любой форумчанин может сообщить модератору о нарушении правил.

Сообщение отредактировал Shiko - 17.4.2018, 21:20


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 17.4.2018, 21:50
Сообщение #9645


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




Цитата
Если кто-то нарушает правила, то его накажут модераторы.

молчаливое поощрение сомнительных высказываний и наблюдение за тем, как человек ошибочно выбирает путь - и есть высшее наслаждение тролля, да? а че там, жизнь сама накажет, не? coffee.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 17.4.2018, 22:09
Сообщение #9646


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(ZND @ 17.4.2018, 20:50) ссылка доступна только зарегистрированным
а че там, жизнь сама накажет, не? coffee.gif

И да и нет, жизнь тоже наказывает, но:
В рамках форума нарушителя наказывает модератор путем вынесения предупреждения, ридонли, бана.
В рамках общества за нарушения общественной морали и норм нарушителя наказывает общество путем общественного порицания и отлучения (морального изгнания) из общества.
В рамках государства нарушителя законов наказывает суд путем вынесения наказания в виде денежного штрафа, общественных работ, лишения свободы.

Сообщение отредактировал Shiko - 17.4.2018, 22:16


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 17.4.2018, 22:54
Сообщение #9647


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Тупорезов @ 17.4.2018, 21:45) ссылка доступна только зарегистрированным

Для тех,кто в состоянии прочесть. Ну,и попробуйте понять! biggrin.gif


Ссылка выдает: Ошибка 404 - страница не существует...


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Тупорезов
сообщение 17.4.2018, 22:58
Сообщение #9648


Группа: Активный участник
Сообщений: 1672
Спасибо: 602




ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------
Пейте чай и всё пройдёт......
Перейти в начало страницы
 
+
fun da mental
сообщение 17.4.2018, 23:26
Сообщение #9649


Группа: Активный участник
Сообщений: 720
Спасибо: 688




Цитата(Тупорезов @ 17.4.2018, 22:58) ссылка доступна только зарегистрированным

После прочтения такого я бы выпил водочки.


--------------------
"Зачем нам нужен грех уныния, если есть другие грехи, повеселей!"
Ученье - свет, а не ученье - чуть свет и на работу.
Перейти в начало страницы
 
+
Тупорезов
сообщение 17.4.2018, 23:36
Сообщение #9650


Группа: Активный участник
Сообщений: 1672
Спасибо: 602




Углубление диспута,не более. smile.gif


--------------------
Пейте чай и всё пройдёт......
Перейти в начало страницы
 
+

448 страниц V  « < 384 385 386 387 388 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:09