Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

448 страниц V  « < 196 197 198 199 200 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Меня бесит!, Задолбали!!!
Mag-i-Rus
сообщение 12.2.2015, 13:43
Сообщение #4926


Группа: Активный участник
Сообщений: 2154
Спасибо: 3448




Цитата(Гидр @ 12.2.2015, 0:09) ссылка доступна только зарегистрированным
Комфортное существование приводит к вымиранию, как у мышей))) Государство заботится о себе, повышая сложность выживания. Без шуток - может, мы не понимаем всю грандиознозность замысла?)
Мне приходили в голову похожие соображения. Тщательно всё рассмотрев и взвесив, сделал для себя вывод - если государство считает возможным относиться ко мне, как к расходному материалу (который не жалко, ибо замысел - превыше всего!), тогда и у меня появляется моральное право, послать этого "селекционера" в пешее эротическое путешествие. Что мне до грандиозности замыслов, если результатами будут пользоваться чужие люди (не я, и не моя семья)?
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 12.2.2015, 13:46
Сообщение #4927


Группа: Активный участник
Сообщений: 22194
Спасибо: 18277




если быть точнее - аренда инопланетянами в качестве взлётно-посадочной площадки, инфа стопроцентная


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — dissector
Перейти в начало страницы
 
+
Андрей 49
сообщение 12.2.2015, 23:10
Сообщение #4928


Группа: Участник
Сообщений: 144
Спасибо: 79




[quote name='крутя' date='11.2.2015, 13:59' Сахар вчера покупала по 68.50 р. Урожай, Ладья, ТЭССМО, Фреш - сахар-песок - 66 рублей, рафинад 1 кг - 80 рублей.
Перейти в начало страницы
 
+
ObiVan
сообщение 13.2.2015, 1:03
Сообщение #4929


Группа: Активный участник
Сообщений: 1115
Спасибо: 657




Цитата(Гидр @ 12.2.2015, 12:46) *
если быть точнее - аренда инопланетянами в качестве взлётно-посадочной площадки, инфа стопроцентная

Ты не должен был рассказывать этот секрет. Теперь они знают, что ты тоже знаешь! ph34r.gif


--------------------
Choose what is right, not what is easy. Ordnung und arbeiten. Do the best you can and no regrets.
Половина усилий даст не половину результата, а нулевой результат.
Когда все крысы убежали, корабль перестал тонуть" (с)
Спасибо! — dissector Гидр
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 13.2.2015, 1:26
Сообщение #4930


Группа: Активный участник
Сообщений: 22194
Спасибо: 18277




Цитата(Гидр @ 6.2.2015, 9:28) *
Пришёл туда же покупать модем. Сидит та же тварь. Поскольку вместе с модемом идёт симка на анальных условиях, попросил ещё одну симку с обычным каким-нибудь тарифом, чтобы можно было подключить БИТ. Вроде всё по-русски сказал - БИТ. Чо она сделала? Оформила мне симку и взяла 300 рублей за БИТ. Только бляха муха симка оказалась с тарифом Супер-МТС и с опциями БИТ-Smart и Мини-БИТ. Эти опции вначале бесплатные, а по истечение 10 или там 15 дней платные - в фирменном духе МТС.

Пипец. Застрелиться просто. Тупорогая совсем?

Я отрубил обе опции сразу, т.к. вообще не понял что мне делать, система тем не менее 15 дней давала мне Инет в рамках БИТ-Smart, затем отключила и Инет стал по 8 рублей за метр. 100 рублей с карты, разумеется, были немедленно съедены.

Сегодня придётся тратить время, ехать туда и разбиратсья с этой тупорогой скотиной.

Ova priča nema kraj © х/ф "Андерграунд"

Оказалось вот что. Эта мадам забросила мне 300 рэ и подключила каким-то образом БИТ не на обычную симку, как я просил, а на ту, которая в комплекте с модемом шла, с мтс-коннектом. Там в итоге образовалось 450 рэ и лежало. Я попытался перевести на счёт обычной симки - почему-то не получилось. Пошёл в другой офис МТС. Там сидит другая мадам. Объяснил, что нужно перевести все деньги с этой симки на эту. Она что-то там поглядела - сказала, что симка вообще не на меня офомлена. Я объяснил, что этого не может быть. С непроницаемым выражением она продолжила ковыряться и после объявила, что перевести она не может. Я спросил, как такое может быть. Через несколько кликов мышкой оказалось, что может, но на "модемной" симке стоит услуга запрета перевода денег. Застрелиться. Отключила эту услугу, написала комбинацию для перевода, типа иди давай сам переводи.

Отошёл, встал у витринки, пытаюсь перевести - хрен, не работает. Пошёл обратно к ней. Оказалось, что можно по "модемной" симке, которая мне нафиг не нужна, договор закрыть и перевести все деньги на обычную. Я согласился. После подписания бумажки оказалось, что перевод будет не моментом, а в течение трёх дней. Пипец. До боли напомнило ситуацию со Сбербанком, когда перевод денег с закрываемой карты на другую карту занимает 45 дней, а НАЛОМ остаток можно было получить прямо СЕЙЧАС, но "вы же так захотели..." - "а я знал?!"

Итого, с прошлой пятницы прошло 4 рабочих дня. Как вы думаете, я деньги свои увидел? Нет, я их не увидел. Завтра пойду разбираться........

...МТС можно смело вносить в компанию Сбербанка и Почты России, общий слоган - "Доведём доступность до маразма".

П.С. Что первая, что вторая мадам, не стесняясь клиента, каждые 5 секунд хватались за телефон с этим идиотским вацапом - экран мне был хорошо виден, я даже немного почитал мозгоразрывающие по отсутствию содержания диалоги.

Сообщение отредактировал Гидр - 13.2.2015, 1:33


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
МиХ-На
сообщение 13.2.2015, 1:38
Сообщение #4931


Группа: Активный участник
Сообщений: 442
Спасибо: 288




Гидр, всего -то 4 дня прошло-вам ещё везёт,что надежда так рядом-
а я вот с ними борюсь около 1,5 лет из-за того, что у меня тупо не работает подключенная услуга "Вам звонили"
и МТС до сих ничего сделать до сих пор не может...
Спасибо! — Гидр
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 13.2.2015, 1:50
Сообщение #4932


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




Цитата(Андрей 49 @ 12.2.2015, 22:10) ссылка доступна только зарегистрированным
если быть точнее - аренда инопланетянами в качестве взлётно-посадочной площадки, инфа стопроцентная

f gj cjgfnrt, wink.gif


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Letti
сообщение 13.2.2015, 2:11
Сообщение #4933


Группа: Активный участник
Сообщений: 831
Спасибо: 497




Цитата(Гидр @ 12.2.2015, 12:46) ссылка доступна только зарегистрированным
Ты не должен был рассказывать этот секрет. Теперь они знают, что ты тоже знаешь! ph34r.gif


Это все межпланетные дела


--------------------
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет =)


Перейти в начало страницы
 
+
LISS
сообщение 13.2.2015, 3:48
Сообщение #4934


Группа: Активный участник
Сообщений: 1509
Спасибо: 2035

Авто:



Цитата(Voldemar @ 12.2.2015, 10:01) ссылка доступна только зарегистрированным
Кстати - Завъялова вроде не весь ещё выкупили, ну и Три брата - палюбому свободны...)
Ты бы еще какой-нибудь из островов Шпицбергена предложил. Вообще уже 1_veryangry.gif
/Недрогнувшей рукой вычеркнула имя Voldemarа из списка членов моего кабинета министров bullshit.gif /


Цитата(Mag-i-Rus @ 12.2.2015, 12:43) *
Что мне до грандиозности замыслов, если результатами будут пользоваться чужие люди (не я, и не моя семья)?
В то время, когда всё прогрессивное человечество бьётся над долгосрочными стратегиями выживания, находятся такие граждане, которые думают только о своём комфорте mad.gif
Обыватель! smoke.gif
Спасибо! — Cruella Shiko Voldemar Мари
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 13.2.2015, 9:23
Сообщение #4935


Группа: Активный участник
Сообщений: 13460
Спасибо: 10046

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Нервные все такие… Меня вчера бенз по 53,40 на Оротуканской заправке, нисколько не зацепил.


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 13.2.2015, 10:31
Сообщение #4936


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




Цитата(LISS @ 13.2.2015, 1:48) *
... выясняется, что обед не готов, бельё не глажено, посуда не вымыта.... sad.gif


а, кстати, да laugh.gif
Спасибо! — LISS
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 13.2.2015, 10:45
Сообщение #4937


Группа: Активный участник
Сообщений: 4929
Спасибо: 5231




Цитата(Filmor @ 13.2.2015, 8:23) *
Нервные все такие… Меня вчера бенз по 53,40 на Оротуканской заправке, нисколько не зацепил.


- произнёс Filmor, промчавшись мимо на самокате...


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 13.2.2015, 11:48
Сообщение #4938


Группа: Активный участник
Сообщений: 13460
Спасибо: 10046

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Voldemar, кстати, они (самокаты) не сильно подорожали. Видать ещё летний завоз не иссяк.


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Спасибо! — Voldemar
Перейти в начало страницы
 
+
Sofya
сообщение 13.2.2015, 11:58
Сообщение #4939


Группа: Активный участник
Сообщений: 1566
Спасибо: 1244

Авто: Honda CRV, 2008



Хоть тема больниц и поликлиник бесит всех, но я напишу! В понедельник, чтобы быть первой (ну так я наивно думала) - в 7:20 утра приехала в больницу и оказалась 8-й по очереди. Прием с 8:00, я просидела до 11:00, опоздала на работу на очень неприличное время! Сегодня мне опять на прием, я встала в 5:30, приготовила для своих завтрак, собралась и поехала, в 6:55 я была в поликлинике - и тут меня настиг ужас, я уже 10-я в очереди! Стоять не стала, подошла к охраннику, спрашиваю, мол во сколько приехать нужно, чтоб быть первой, он говорит в 6:40 открывает дверь. Нет ни талонов, врач принимает лишь три часа, зла не хватает angry.gif


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+
sergio
сообщение 13.2.2015, 12:20
Сообщение #4940


Группа: Активный участник
Сообщений: 1014
Спасибо: 85

Авто: Ford Explorer



Любимый Магадан. Ничего не меняется. Мигрировать пора.
Перейти в начало страницы
 
+
та ещё штучка
сообщение 13.2.2015, 12:28
Сообщение #4941


Группа: Активный участник
Сообщений: 1669
Спасибо: 2151




Бесит пыль... она везде...и это бесит dry.gif


--------------------
прошлых дней не вернуть - не придумали такого науки

Перейти в начало страницы
 
+
smalkin
сообщение 13.2.2015, 12:33
Сообщение #4942


Группа: Активный участник
Сообщений: 2876
Спасибо: 2278

Авто: Honda CR-V 2008 (USA)



Цитата(Sofya @ 13.2.2015, 10:58) *
Хоть тема больниц и поликлиник бесит всех, но я напишу! В понедельник, чтобы быть первой (ну так я наивно думала) - в 7:20 утра приехала в больницу и оказалась 8-й по очереди. Прием с 8:00, я просидела до 11:00, опоздала на работу на очень неприличное время! Сегодня мне опять на прием, я встала в 5:30, приготовила для своих завтрак, собралась и поехала, в 6:55 я была в поликлинике - и тут меня настиг ужас, я уже 10-я в очереди! Стоять не стала, подошла к охраннику, спрашиваю, мол во сколько приехать нужно, чтоб быть первой, он говорит в 6:40 открывает дверь. Нет ни талонов, врач принимает лишь три часа, зла не хватает angry.gif

Звони и пиши в департамент... или что там у нас сейчас, минестерство уже наверное. Иногда они успешно решают подобные проблемы. Лично проверено.


--------------------
MAMAgadan.ru форум для родителей Магадана.
8-96Ч-Ч57-О37О Антон.

Спасибо! — Sofya
Перейти в начало страницы
 
+
Ulyanka
сообщение 13.2.2015, 14:59
Сообщение #4943


Группа: Активный участник
Сообщений: 4236
Спасибо: 1580




smalkin, Какие проблемы они решают? За вас очередь займут или врачей обяжут сутками работать? если сегодня желающих 20 а завтра 2, то это от случая зависит. И врачей у нас не так много, ибо обучать их тут негде, а презжают мало. Я когда загранку получала, приезжала в 4 утра и записывались в машине, потом к 9 приезжали, и выяснялось, что запись в 30 человек только, то есть после 5 утра делать там по сути нечего было. А знакомые получали через пару месяцев после меня, к 9 подъехали и сразу попали. Бесят просто такие люди, которые названивают в министрество и плакать начинают, что нет времени ждать, такие бедные несчастные и умоляют записать и даже не пофиг куда, а в конкретное время и к кокретному врачу. А потом удивляются, почему к ним отношение такое и у врача и в министрестве и у таких же людей, котрые должны ждать. Мне тоже не нравится в очередях везде стоять, но я понимаю, что стою с таким же людьми, котроые приехали с трассы, либо отпросились с работы или еще чем-нибудь пожертвовали. А есть такие которые сидят дома, ничем не занимаются, кроме как звонить везде, ныть, доставать всех и приходят в то время, которое им удобно.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 13.2.2015, 15:11
Сообщение #4944


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Не пользуюсь бесплатной медициной. Дешевле сходить в платную клинику, где тебя точно примут в назначенное время, и где не надо вставать в в 6 утра за талончиком.


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
Cayman......
сообщение 13.2.2015, 15:28
Сообщение #4945


Группа: Активный участник
Сообщений: 349
Спасибо: 234




Ulyanka: А на кой они (министерства) нужны тогда? Да, каждого за ручку водить к врачу - не их дело. А вот решать системную проблему - их задача. Где обещанные электронные очереди, например? Я тоже хочу быть министром и разводить руками "врачей нет, пациентов слишком много, финансирование плохое" и т.п., получая при этом хорошие печеньки за счет налогоплательщиков. В четыре утра занимать очередь я тоже считаю ненормальным.

Платно лечиться - выход только пока молодой и болячки мелкие (и доход позволяет). Будет болячка серьёзная - привет кладбище!
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 13.2.2015, 15:29
Сообщение #4946


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



KAMAZ,
Или хорошо живешь, или мало болеешь, или нет детей.
Стоит позавидовать smile.gif

Кстати, помнится в одной из тем ты писал, что мол налоги там и все дела уплачены, нужно всяких товарищей спасать.
Вот веришь-нет: налоги-то идут и на беспланое здравоохрание.


Сообщение отредактировал shans2 - 13.2.2015, 15:43


--------------------
Спасибо! — LISS rusinchic smalkin Sofya МиХ-На
Перейти в начало страницы
 
+
smalkin
сообщение 13.2.2015, 15:35
Сообщение #4947


Группа: Активный участник
Сообщений: 2876
Спасибо: 2278

Авто: Honda CR-V 2008 (USA)



Цитата(Ulyanka @ 13.2.2015, 13:59) *
smalkin, Какие проблемы они решают? За вас очередь займут или врачей обяжут сутками работать? если сегодня желающих 20 а завтра 2, то это от случая зависит. И врачей у нас не так много, ибо обучать их тут негде, а презжают мало. Я когда загранку получала, приезжала в 4 утра и записывались в машине, потом к 9 приезжали, и выяснялось, что запись в 30 человек только, то есть после 5 утра делать там по сути нечего было. А знакомые получали через пару месяцев после меня, к 9 подъехали и сразу попали. Бесят просто такие люди, которые названивают в министрество и плакать начинают, что нет времени ждать, такие бедные несчастные и умоляют записать и даже не пофиг куда, а в конкретное время и к кокретному врачу. А потом удивляются, почему к ним отношение такое и у врача и в министрестве и у таких же людей, котрые должны ждать. Мне тоже не нравится в очередях везде стоять, но я понимаю, что стою с таким же людьми, котроые приехали с трассы, либо отпросились с работы или еще чем-нибудь пожертвовали. А есть такие которые сидят дома, ничем не занимаются, кроме как звонить везде, ныть, доставать всех и приходят в то время, которое им удобно.


Это не проблема нехватки врачей. Это проблема плохой организации.

Вопрос: какого фига все приходят в 4 утра в очередь? Если все придут в 7 или в 8 от этого что-то изменится? Нет. То же количество человек, в той же очередности. Глупость человеческая сама создает эти ранние очереди, все пораньше пораньше и ажиотаж создают.

Нужна организованная запись. Возможность записаться заранее а не в день приема, электронная запись. Это все нужно организовывать. Даже в поликлиниках у одного врача очередь 20 человек, а у другого 2-3 и это при одинаковом потоке пациентов. Потому, что один смотрит время в талонах и принимает хотя бы примерно по времени. А к другому в 9 утра сидят с талоном на 12.

Вы вот например готовы молча смириться с положением вещей и жить как живете. А я вижу возможности давать обратную связь чиновникам и требовать от них действий. Далеко не все у нас проблемно из за нехватки денег или людей. Очень много от профдеформации и нежелания работать. Пинок сверху часто стимулирует.

Что вы называете "ныть" я не понимаю. Например позвонить в департамент и сказать что врач тупо не вышла на работу в день медосмотра детей потому, что забыла что в субботу медосмотр и мы не можем документ получить из за этого и потребовать разобраться в проблеме это ныть?


--------------------
MAMAgadan.ru форум для родителей Магадана.
8-96Ч-Ч57-О37О Антон.

Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 13.2.2015, 15:48
Сообщение #4948


Группа: Активный участник
Сообщений: 22194
Спасибо: 18277




А мне вот искренне интересно, почему у нас врачи по 2-3 часа принимают. Они работают ещё где-то по больницам, или как вообще так получается?

Каким образом должна помочь электронная очередь, не понимаю? Если люди ломятся в живую очередь в 6 утра, а врач принимает 3 часа в день, в результате электронная очередь предложит вам запись месяца через 2. Это выход?


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Cayman......
сообщение 13.2.2015, 15:55
Сообщение #4949


Группа: Активный участник
Сообщений: 349
Спасибо: 234




Цитата(Гидр @ 13.2.2015, 14:48) *
Каким образом должна помочь электронная очередь, не понимаю? Если люди ломятся в живую очередь в 6 утра, а врач принимает 3 часа в день, в результате электронная очередь предложит вам запись месяца через 2. Это выход?


smoke.gif Для того, кто не хочет/не может переться среди ночи в поликлинику - выход. Потом, есть ситуации, когда чтобы записаться нужно отстоять не меньше, чем при, собственно, приеме. Ну и, конечно, одной очередью меры ограничиваться не должны. Да что говорить, один хрен скорее небо упадет в Дунай, чем в этой сфере что-то улучшится...

Сообщение отредактировал Cayman...... - 13.2.2015, 15:56
Спасибо! — LISS
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 13.2.2015, 15:59
Сообщение #4950


Группа: Активный участник
Сообщений: 22194
Спасибо: 18277




...небо упадёт в Дунай?...

...это цитата, или поэтическая метафора?..


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+

448 страниц V  « < 196 197 198 199 200 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:50