Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Магадан-Москва-Магадан, выбор машины
AgentTJ
сообщение 18.11.2011, 12:00
Сообщение #51


Группа: Участник
Сообщений: 137
Спасибо: 39




Цитата(kosmag @ 18.11.2011, 10:37) *
Тогда вообще бред брать машину в Магадане. В ЦРС машины гораздо свежее и дешевле чем у нас. Купив в Магадане авто, его в жизни не продашь за эти деньги там.
ph34r.gif

я рвусь не за "продать авто" по цене закупа...., у меня непреодолимое желание ПРОКАТИТЬСЯ СВОИМ ХОДОМ до ЦРС!!! прокатиться по стране, посмотреть и потрогать то, что почти все остальные лишь видят в элиюминаторах самолёта...

да и к примеру во Владике я смотрел ипсумов 97-98г...300(+-) т.р., у нас я нашел ипсума 97 года за 280т.р.

а со владика-новосиба много машин гонят в ЦРС, поэтому даже потратя несколько больше денег, думаю такая поезда того стоит


так то и ежу понятно, что можно и там купить себе авто...





Сообщение отредактировал AgentTJ - 18.11.2011, 12:24
Перейти в начало страницы
 
+
Piton
сообщение 18.11.2011, 14:20
Сообщение #52


Группа: Активный участник
Сообщений: 1146
Спасибо: 155




Да цена иногда бывает примерно равна цене во Владивостоке, и даже чуть дешевле чем там. Но не надо зыбавать, что там они за эту цену 100%, погодные условия лучше, бионорда наверняка "меньше" и дороги лучше. ДА и выбор вцелом больше, тем самым есть некоторая конкуренция, и можно подобрать себе то, что душе и карману будет угодно.
А своим ходом чтобы ехать надо стоющую машину брать, и иметь опыт в быстром срочном ремонте в полевых условиях.


--------------------
Subaru Legacy 91г EJ 20T
Honda Integra купе 95г ZC
Nissan Laurel 01г RB25-DE
Toyota Mark 2 jxz*110 01г 1JZ-FSE
Toyota Mark 2 jxz*90 93г 1JZ-GTE
Subaru Forester SG5 02г EJ20T
Перейти в начало страницы
 
+
AgentTJ
сообщение 18.11.2011, 14:36
Сообщение #53


Группа: Участник
Сообщений: 137
Спасибо: 39




Цитата(Piton @ 18.11.2011, 13:20) *
Да цена иногда бывает примерно равна цене во Владивостоке, и даже чуть дешевле чем там. Но не надо зыбавать, что там они за эту цену 100%, погодные условия лучше, бионорда наверняка "меньше" и дороги лучше. ДА и выбор вцелом больше, тем самым есть некоторая конкуренция, и можно подобрать себе то, что душе и карману будет угодно.
А своим ходом чтобы ехать надо стоющую машину брать, и иметь опыт в быстром срочном ремонте в полевых условиях.

свою машину я даже здесь в городе из-за отсутсвия гаража, порой шаманю прям во дворе своими силами(люблю это дело bee-beep.gif ))))) поэтому ремонт в полевых условиях dow-load.gif ни капли не смущает... cool.gif

а с тем, что в том же владике проще найти, я полностью согласен, просто когда едиш в незнакомый город с женой и маленьким ребенком, где нет ни одного знакомого, и при этом нужно будет провести немало времени за поиском машины, оформление, и подготовкой к дальней поездке, такая перспектива немного отпугивает, здесь же, находясь "дома", намного проще подготовиться к поездке, не дергаясь ищя где переконтаваться и прочее... в совокупности все эти вопросы и заставляют думать много и напряженно, поэтому я всё же склоняюсь к покупке машины здесь, дабы неспеша и качественно подготовиться к пампасам, и уже с полной уверенностью двигать!


Перейти в начало страницы
 
+
ПчелаМайя
сообщение 23.11.2011, 14:53
Сообщение #54


Группа: Участник
Сообщений: 77
Спасибо: 97

Авто: SsangYong ActyonSports 2010



Я тут прочитала про маленького ребенка. Насколько ребенок маленький? Нашей дочери в прошлом году было 3 года. Ехали из Магадана мы с мужем вдвоем, она уже ждала нас у бабушки (мы решили сначала сами попробовать, что это такое). В отпуске мы много путешествовали на авто и ребенку было очень трудно провести в машине даже сутки (ее даже укачивало, тогда как дома она могла часами кататься с папой и была просто счастлива), это при том, что были созданы все условия - просмотр мультиков, фильмов, любимые игрушки и возможность двигаться по авто во время движения. Поэтому обратно муж поехал с родственником, а мне пришлось лететь с дочерью на самолете, дабы не мучить ее. Вот теперь ждем когда ребятенку исполнится лет 5-6, чтобы снова в путь!!! Конечно многое зависит от ребенка, его активности.


--------------------
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение!!!
Перейти в начало страницы
 
+
AgentTJ
сообщение 23.11.2011, 23:17
Сообщение #55


Группа: Участник
Сообщений: 137
Спасибо: 39




Цитата(ПчелаМайя @ 23.11.2011, 13:53) *
Я тут прочитала про маленького ребенка. Насколько ребенок маленький? Нашей дочери в прошлом году было 3 года. Ехали из Магадана мы с мужем вдвоем, она уже ждала нас у бабушки (мы решили сначала сами попробовать, что это такое). В отпуске мы много путешествовали на авто и ребенку было очень трудно провести в машине даже сутки (ее даже укачивало, тогда как дома она могла часами кататься с папой и была просто счастлива), это при том, что были созданы все условия - просмотр мультиков, фильмов, любимые игрушки и возможность двигаться по авто во время движения. Поэтому обратно муж поехал с родственником, а мне пришлось лететь с дочерью на самолете, дабы не мучить ее. Вот теперь ждем когда ребятенку исполнится лет 5-6, чтобы снова в путь!!! Конечно многое зависит от ребенка, его активности.


ну про маленького я может и загнул,...))) 7 лет девочке, к моменту поездки будет 8 уже, поэтому думаю это уже не будет столь проблематично как с 3-х летним дитём)) 

Сообщение отредактировал AgentTJ - 23.11.2011, 23:20
Перейти в начало страницы
 
+
Lonely
сообщение 27.11.2011, 0:30
Сообщение #56


Группа: Активный участник
Сообщений: 413
Спасибо: 160




Мы на Эльгранде прокатились по всей стране, ехали пять человек, спали как белые люди.
Перейти в начало страницы
 
+
Ergo
сообщение 27.11.2011, 0:32
Сообщение #57


Группа: Активный участник
Сообщений: 239
Спасибо: 158




летом вписывал ребят, они на жигулях приехали из мск=)


--------------------
8 (96Ч) Ч56 86 26

8 (91Ч) О31 ЧО 12






Позывной в LPD радиосети автоклуба:
Эрго

Перейти в начало страницы
 
+
CheMist
сообщение 3.4.2012, 8:11
Сообщение #58


Группа: Участник
Сообщений: 45
Спасибо: 166




Цитата(Ergo @ 26.11.2011, 15:32) *
летом вписывал ребят, они на жигулях приехали из мск=)


А какие-нибудь контакты ребят есть? В планах то же самое просто.


Перейти в начало страницы
 
+

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:40