Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Подвеска Nissan Skyline
ЦыфрыЧ
сообщение 4.3.2009, 1:09
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 1933
Спасибо: 930




Цитата(ZoOm_ZoOm @ 3.3.2009, 22:16) *
сколько видел таких скаев, все с жуткой детонацией ездият.. больше ничего не могу сказать... ну и НЕО ДиАй....


 Странно что с детонацией! У всех VQ движок стоят датчики детонации и корректоры зажигания, у меня на Цефирике даже при езде на механике всего пару раз был звучок, и то затягивал в натяг на предельно низких оборотах, и даже на нашем бензе я себя чуйствовал очень вольготно!

 А вообще салон мне нравиться в скаликах 35 кузова. Внешний дизайн - ну что сказать, если бы не видел до этого 32-33-34 спортивно заточенные кузова, то подумал что скай чисто добротный современный бизнес седан, без особой спортивной родословной. Насколько я понимаю уровень комфорта и настройка подвески на 35 кузовах уже ближе к Цедрикам. Есть у нас в городе один Скай с 3-х литровым VQ30 260л.с., говорят поливает прямо здравски, по подвеске и всему остальному не вкурсях.






--------------------
 Пессимисты испускают дух задолго до смерти.
Перейти в начало страницы
 
+
sky
сообщение 4.3.2009, 3:24
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 1896
Спасибо: 1032




Подвеска аллюминий smile.gif, но за-то не гниет. В Магадане ничего нету. Все на заказ. Вот про детонацию тоже интересно.
Да и вообще давно пора всем собраться, да обменяться информацией интересной. Вон - у субароводов даже сходки появились. coffee.gif dance2.gif

Сообщение отредактировал sky - 4.3.2009, 3:28
Перейти в начало страницы
 
+
MadMax
сообщение 4.3.2009, 4:15
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 6741
Спасибо: 1436

Авто: ///RED DeviL///



ИМХО, по мне так изуродовали легенду... с 35 кузовом бодрячий авто превратили в овощной городской седан... больше всего обидно за стопари, которые с самого первого ская были как комфорки new_russian.gif а щас хз чо...
благо новый ГТ-Р соорудили в стиле Олд Скул...
32,33,34 кузова Рулят!!! Самого больше таращит 33й new_russian.gif

Сообщение отредактировал ZoOm_ZoOm - 4.3.2009, 4:17


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
SaVa
сообщение 4.3.2009, 11:44
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 891
Спасибо: 175




ммм.. ну что могу сказать, приходилось прокатица на таком... что отметил: дешевый пластик приборки, желтоватая подстветка( мне не оч, ну это на любителя), мало места сзади, спереди еще более менее, радует диодная оптика в стоке, была бы она кругляшами как в старом стиле было бы ваще замечательно... по словам хозяина- шумил двери, но они все равно продолжили трещать при езде со временем, ходовка быстро убиваеца и дорогая ( просто не для наших дорог совсем, по нормальному асфальту наверняка есть плюсы в алюминиевых деталях), в минуса очень проблемно завести, он почти не ездил на нем всю зиму из-за этого, еле продал потом снизив ценник до минимума, вобщем был недоволен.

Из тех что есть в городе, лучше всего канешна смотрица в черном, как у Стаса, был еще белый со спойлером, тоже хорошо смотрелся, гармонично... на вид конешно уже не тот скай, к которому мы привыкли, дизайнеры отошли от общей концепции. Вобщем машинка на любителя и любителя наверняка именно ниссанов... кстати заметил их в последнее время на дорогах осталось мало почему-то... не замечали такого? прошлым летом было много больше blink.gif

ну это просто мысли вслух, что вспомнилось, наверняка есть еще моменты, которые мне просто неизвестны

про 35 скалу с 3 литрами- покатаца не довелось, но наверняка жарит норм, с 3 литров 260 кобыл это гуд)) к примеру у меня с 3 литров всего 215, могли бы и немного "раздушить" двигатель

кстати в 2003 году появилось купе, вообще смотрица весьма неплохо скажу я вам, но у нас таких вроде нет..

Сообщение отредактировал SaVa - 4.3.2009, 11:51


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Magamantim
сообщение 9.3.2009, 3:08
Сообщение #30


Группа: Участник
Сообщений: 12
Спасибо: 0

Авто: Nissan SkyLine 250 GT (2002)



SaVa а ты точно в 35 ом скае ездил ?? нащет отделки- отдделка отличная там .. лично у меня кремовая кожа. пластик в передней панели довольно приличчьный. а что косается места сзади , так там места не то что много а просто ахереть как много =) по мне так отличный автомобиль. а ну нащет подвески.. не радовала только передняя. и то я ее разбил по тупости=))
Перейти в начало страницы
 
+
SaVa
сообщение 9.3.2009, 15:36
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 891
Спасибо: 175




Цитата(Magamantim @ 9.3.2009, 2:08) *
SaVa а ты точно в 35 ом скае ездил ?? нащет отделки- отдделка отличная там .. лично у меня кремовая кожа. пластик в передней панели довольно приличчьный. а что косается места сзади , так там места не то что много а просто ахереть как много =) по мне так отличный автомобиль. а ну нащет подвески.. не радовала только передняя. и то я ее разбил по тупости=))



точно.. на одном самолично катался, на втором пассажиром... может отделка у тебя получше, те были не в коже.. но мне не понравилось никак прям, имхо. касательно места сзади там его мало, я не знаю с чем ты сравниваешь конечно, но там места недостаточно даже чтобы тупо переодеть обувь к примеру ( пришлось отодвигать кресло передние до упора). По мне так места нормально сзади это тиана, прон,кроун (хотя во всех кроме маджесты тоже сзади немного) ну это конечно с чем сравнивать, если прижмет тапки можно и в целике сзади переодеть biggrin.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
x34
сообщение 9.3.2009, 18:24
Сообщение #32


Группа: Активный участник
Сообщений: 7377
Спасибо: 1692

Авто: Silvia s14 kouki sr20-det mt



SaVa, в целике можно не тока с тапками разобраца если прижмет laugh.gif


--------------------
Toyota Corona 4A-FE "87
Dauhatsu Pyzar НЕ "96
Toyota Carina ED 3S-FE '94
Toyota Celica GT-four 3S-GTE '91
Nissan Avenir GT4 SR20-DET '01
Mazda Familia Sport20 FS-ZE '00
Mitsubishi Challenger 6G72 "96
Toyota Soarer 1G-EU "86
Mitsubishi Emeraude 6A12 Super Touring '92
Nissan Laurel C33 RB20-E "90
Nissan Cima VK45-DD "02
Daihatsu Pyzar HD "99
Nissan Silvia s14 SR20-DET "95
Перейти в начало страницы
 
+
Gotta
сообщение 10.3.2009, 0:14
Сообщение #33


Группа: Участник
Сообщений: 32
Спасибо: 3

Авто: nissan skyline GTS-t type M



адназначна )



Перейти в начало страницы
 
+
Magamantim
сообщение 10.3.2009, 20:41
Сообщение #34


Группа: Участник
Сообщений: 12
Спасибо: 0

Авто: Nissan SkyLine 250 GT (2002)



SaVa, ну у меня щас напремер сурф и в нем места сзади куда меньше чем в скае. а что нащет отделки.... видимо да дело в комлектацыи.
Перейти в начало страницы
 
+

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:27