Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Градоначальников к ответу!
alex111
сообщение 30.12.2008, 1:17
Сообщение #51


Группа: Активный участник
Сообщений: 1216
Спасибо: 290




форс мажор? я сегодня ни одной чистящей единицы не увидел, хотя весь день мотался, один раз только ехал по кольцевой, пытался повернуть на к-м, там гаишник стоял, никого не пускал и все! зато около администрации все расчищено от бордюра до бордюра. а в пятницу в обед, когда все было хорошо, пустили какой то грейдер, по пролетарской, за которым пробка образовалась не в один километр, 30-40 минут ехал от перекрестка с кольцевой до базы на веселой! и это в час пик! есть мозги у людей? грейдерист наверное ехал красный и пОтом обливался от нецензурных выражений автолюбителей в его сторону.. при том что там была нормальная дорога, ан нет, видимо решили все-таки типа "нате! хотели чистку дорог - вот вам, хавайте" неужели ночью нельзя это делать, или поздно вечером?


--------------------


На здровье!
alex111
Перейти в начало страницы
 
+
Basya
сообщение 30.12.2008, 1:18
Сообщение #52


Группа: Активный участник
Сообщений: 4349
Спасибо: 1641

Авто: Nissan Presage 2001



Цитата(Олег 1 @ 30.12.2008, 0:00) *
так.., по моей инфе ушли в забастовку толи весь ГЭЛуд то ли частники которые снег вывозили.

А вообще кто в курсе - кто там и почему забастовал?

Вот я тоже это слышала, что им зряплату не платят уже два месяца. Хотя щас вечеро ехала домой и видела пару-тройку грейдеров. Фиг их знает
Перейти в начало страницы
 
+
Yoshi
сообщение 30.12.2008, 1:22
Сообщение #53


Группа: Активный участник
Сообщений: 1432
Спасибо: 465

Авто: MANY



Че вы все на Печеного наезжаете в Мэрии народ собираеться каждый вечер еманы после рабочего дня и решают что делать еманы...а для того что бы чистить дворы и т.д. есть специально обученные люди блин КЗХ то бишь ! но техника сейчас работает по запланированному плану biggrin.gif 1_veryangry.gif  надо вычистить помойки нафиг + к тому же еще школы и т.д. погрузчиков нету потому что они работают вместе с грузовиками вычищают город блин !! Народ не гоните все вычистят сейчас реально нету сил и возможности за раз все убрать! 1_veryangry.gif   + сами посмотрите днем как чистить дорогу ГЭЛУДУ если все гонят мимо этого грейдера стараются пролететь , а в кабине блин не космическая обезьяна с 25 руками сидит и с глазами на затылке ,а обычный блин человек ...и ему надо почистить и смотреть что бы вы на своих машинах в него не влетели еще к тому же! еманы тьфу блин


--------------------
(GDX)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(PEK)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(SIN)->(HKT)->(SIN)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Satun)-> (Hat Yai)-> (Koh Samui )->( K kedah)->(LGK) -> (KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK) -> (Satun)->(HTY)->(BKK!)->(HTY)->(Satun)->(LGK)->(KUL)->(LGK) ->(KUL)->(PEK)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(HTA)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->>>...
Перейти в начало страницы
 
+
maldyak
сообщение 30.12.2008, 1:23
Сообщение #54


Группа: Активный участник
Сообщений: 4615
Спасибо: 4344




Цитата(alex111 @ 30.12.2008, 0:17) *
....неужели ночью нельзя это делать, или поздно вечером?


Ночью людям платить нужно в двойном размере. Зачем?!

Вдруг какой грейдерист заработает много... низззяяяя.

Лучше предложить взять лопаты в руки и вперет! Дешево и сердито.






--------------------
Водитель УАЗа не должен быть мнительным!
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!
Позывной в LPD радиосети автоклуба: Мальдяк (Wouxun KG-UVD1P+Yaesu FT-8500 ANT: Anli WH-14)
89148648115
Член МООО "Автоклуб М49"

Спасибо! — Masaro
Перейти в начало страницы
 
+
pylet
сообщение 30.12.2008, 1:27
Сообщение #55


Группа: Активный участник
Сообщений: 590
Спасибо: 150




Цитата(Basya @ 30.12.2008, 0:18) ссылка доступна только зарегистрированным
 + сами посмотрите днем как чистить дорогу ГЭЛУДУ если все гонят мимо этого грейдера стараются пролететь , а в кабине блин не космическая обезьяна с 25 руками сидит и с глазами на затылке ,а обычный блин человек ...и ему надо почистить и смотреть что бы вы на своих машинах в него не влетели еще к тому же! еманы тьфу блин

представляю водителя грейдера с ужасом уворачивающегося от атак пузотерок 1_shturmann.gif
Перейти в начало страницы
 
+
maldyak
сообщение 30.12.2008, 1:27
Сообщение #56


Группа: Активный участник
Сообщений: 4615
Спасибо: 4344




Цитата(Yoshi @ 30.12.2008, 0:22) *
1_veryangry.gif  надо вычистить помойки нафиг + к тому же еще школы и т.д. погрузчиков нету потому что они работают вместе с грузовиками вычищают город блин !! Народ не гоните все вычистят сейчас реально нету сил и возможности за раз все убрать! 1_veryangry.gif  тьфу блин


Список вычещенных школ можно озвучить? Без прикола, правдо интересно.



--------------------
Водитель УАЗа не должен быть мнительным!
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!
Позывной в LPD радиосети автоклуба: Мальдяк (Wouxun KG-UVD1P+Yaesu FT-8500 ANT: Anli WH-14)
89148648115
Член МООО "Автоклуб М49"

Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 30.12.2008, 1:36
Сообщение #57


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(Yoshi @ 30.12.2008, 0:22) *
Че вы все на Печеного наезжаете в Мэрии народ собираеться каждый вечер еманы после рабочего дня и решают что делать еманы...

Да оно как бы понятно,но если,к примеру,ты бы с дитёнышем сопливым пёр по колено в муляке или как танк штурмовал сугробы,а детёныш при этом,как флажок пионерский,на ветру развевался и идти не мог (а так много с кем происходит...автомобилистам тоже нелегко,но в машине хоть от непогоды укрыться можно),то тебе было бы глубоко насрать кто,когда и зачем собирается и где чьи "зоны влияния"...И речуги про технику,с которой нам сам чёрт не брат,вспомнил бы...
Мне-то уже легко:дети взрослые,а непогоду я люблю... declare.gif


--------------------


Спасибо! — Filmor maldyak т158ав_BLONDY
Перейти в начало страницы
 
+
Yoshi
сообщение 30.12.2008, 2:06
Сообщение #58


Группа: Активный участник
Сообщений: 1432
Спасибо: 465

Авто: MANY



у меня почищено biggrin.gif


--------------------
(GDX)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(PEK)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(SIN)->(HKT)->(SIN)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Satun)-> (Hat Yai)-> (Koh Samui )->( K kedah)->(LGK) -> (KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK) -> (Satun)->(HTY)->(BKK!)->(HTY)->(Satun)->(LGK)->(KUL)->(LGK) ->(KUL)->(PEK)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(HTA)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->>>...
Перейти в начало страницы
 
+
Basya
сообщение 30.12.2008, 2:21
Сообщение #59


Группа: Активный участник
Сообщений: 4349
Спасибо: 1641

Авто: Nissan Presage 2001



Цитата(maldyak @ 30.12.2008, 0:27) *
Список вычещенных школ можно озвучить? Без прикола, правдо интересно.


Я знаю - 30-я, там сегодня мэр был в честь какого-то юбилея школы чтоли smile.gif Вдруг он застрянет? Непорядок. Кстати, если дороги хоть как-то пытаются чистить, хоть немного, но что творится на тех местах, где когда-то давно были тротуары - это жесть. Ясегодня стояла в пробке и видела молодую мамочку с коляской, которая тщетно пыталась с это коляской пробиться через переметы, и это ведь не просто так погулять девушка вышла, это необходимость. В итоге девушка просто выползла с ней на дорогу и пошла по краешку до ближайшего въезда водвор. 
Правда надо отдать должное водителям - все ее медленно объезжали, потом какой-то дядечка помог ей коляску утащить во двор
 
Перейти в начало страницы
 
+
Cruella
сообщение 30.12.2008, 5:41
Сообщение #60


Группа: Активный участник
Сообщений: 1951
Спасибо: 1097




Не знаю кто тут и за что защищает Гэлуд но если прошлой зимой я регулярно видела под окном чистящую технику двумя-тремя единицами ползущую по Гагарина, и вообще эта техника БЫЛА НА ВИДУ то сейчас почитайте коменты - никто ничего не видит, выглянула щас в надежде в окно - фигвам больдырева и Гагарина все по-прежнему 1_veryangry.gif

ЗЫ О чудо!!!! 6-30 утра ....по Болдырева елозит грейдер, тока вот эффекта так себе ибо на обочинах уже нифига не держится, только что видела как навстречу грейдеру ехал УАЗка чтобы разъехаться УАЗке пришлось прыгать в сугроб половина того сугроба высыпалась на свежепочищенную проезжую часть- улица по-прежнему состоит из 1,5 полос (уже после как бы прочистки)



ЗЫ ЗЫ путь на работу подтвердил худшие предположения - Горького не тронули, все в первозданном виде, К-Маркса между Якутской и Парковой - две полосы с натяжкой, хорошо хоть чуть-чуть поковыряли заезд с К-Маркса к Астре - спустилась без проблем, сначала даж казалось что почистили пока не нашла ямку в которой вчера сидело одно из моих передних колес  bullshit.gif Так что мэрия в своем репертуаре, по дороге на работу техники опять же не замечено, хотя ночью ни снега ни ветра не было - чисти не хочу, все ссылки на форс-мажор как-то бледнеют, ибо неправда это все, мэр просто забил на город вот и все  suicidesm.gif



Сообщение отредактировал Cruella - 30.12.2008, 9:44


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Bravo68
сообщение 30.12.2008, 9:52
Сообщение #61


Группа: Активный участник
Сообщений: 1180
Спасибо: 429




Да вобще наши службы когда нибудь к чему нибудь готовы?? У них раньше техники не хватало, потом топлива, сейчас в новостях сказали что теперь у них рабочих не хватает. Отмазки сплошные. Ну чё за рогопилы?


--------------------
Не бегай от снайпера....умрёшь уставшим
Перейти в начало страницы
 
+
Asuka
сообщение 30.12.2008, 11:27
Сообщение #62


Группа: Участник
Сообщений: 6
Спасибо: 0

Авто: Toyota Sprinter Carib



Цитата(Bravo68 @ 30.12.2008, 8:52) *
Да вобще наши службы когда нибудь к чему нибудь готовы?? У них раньше техники не хватало, потом топлива, сейчас в новостях сказали что теперь у них рабочих не хватает. Отмазки сплошные. Ну чё за рогопилы?

Во-первых, как верно уже было замечено на первой странице, снегопад даже для Магадана небывалый. И держать кучу техники просто на всякий случай экономически невыгодно. Люди, где ваш здравый смысл? В субботу только стали свидетелями того, как из-за водителей грейдер не смог пролезть на Звезду и почистить там. Так что на себя тоже иногда смотреть надо.

Во-вторых, каким образом вы собираетесь что-то доказывать градоначальнику, которого вы только 2,5 месяца назад выбрали, и его подчиненным? Ну, вот что вы сделаете? К тому моменту, как вы соберетесь на акцию, циклоны пройдут и город очистят... А вообще интересно, как кухонный треп перекочевал в интернет. Выглядит ого-го! Жаль, что выхлопа только "пшик".

Сообщение отредактировал Asuka - 30.12.2008, 11:29
Перейти в начало страницы
 
+
Cruella
сообщение 30.12.2008, 11:36
Сообщение #63


Группа: Активный участник
Сообщений: 1951
Спасибо: 1097




Цитата(Asuka @ 30.12.2008, 10:27) *
Во-первых, как верно уже было замечено на первой странице, снегопад даже для Магадана небывалый.


А если внимательно почитать сообщения стонет ясно что техники на улицах существенно меньше даже чем в прошлом году, а ведь на этот сезон закупалась новая, реально по дорогам видны тока грейдеры бородатых годов подвязанные для тепла ватными одеялами.... вы случайно не в мэрии работате?




--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Asuka
сообщение 30.12.2008, 11:44
Сообщение #64


Группа: Участник
Сообщений: 6
Спасибо: 0

Авто: Toyota Sprinter Carib



Цитата(Cruella @ 30.12.2008, 10:36) *
А если внимательно почитать сообщения стонет ясно что техники на улицах существенно меньше даже чем в прошлом году, а ведь на этот сезон закупалась новая, реально по дорогам видны тока грейдеры бородатых годов подвязанные для тепла ватными одеялами...

Как интересно, а все форумчане бегают по городу, переписывая номера ГЭЛУДовской техники, чтоб потом сравнить количество машин на улицах в этом и прошлом годах? Хм... Из моих знакомых такой ерундой вроде никто не занимался smile.gif
И еще вопрос: а кто говорил, что "новая техника" - это обязательно грейдеры? Я вот по телеку видела новые погрузчики и грузовики. А вообще, все расходы городского бюджета переодически публикуются в нашем любимом отвратительном "Вечернем Магадане", так что лучше начинать вести подсчеты единиц закупленной техники оттуда.
Перейти в начало страницы
 
+
FarStone
сообщение 30.12.2008, 11:48
Сообщение #65


Группа: Активный участник
Сообщений: 1534
Спасибо: 791




Интересно, за что мы тогда вообще платим налоги? Чтобы круглосуточно только вокруг мэрии и в прилегающих дворах снег убирался? У нас в 3-й микрорайон всего два въезда, ни в один из них не въезжала никакая техника. Во дворах, как кто-то предложил - самим почистить, снега намело за ночь по пояс. Может, еще предложите на носилках его за город выносить?

Конкретно в нашем дворе всегда был пустырь, в котором при желании вполне свободно могли ставиться машин сорок-пятьдесят только в середине двора. Сейчас он весь завален снегом, там даже никто не пытался ничего раскатать хотя бы. Поэтому во всем дворе стоит машин десять, и то люди сами выкапывали места вдоль основной дорожки по выходным, чтобы не загораживать ее.

Я со своей дохлой 1,5-ки плачу 500 р. в год налог. Остальные еще больше. Куда столько денег девается?! Руководство города плачется, мол накупили машин - теперь пробки в городе. Так с этих машин вам еще больше денег в казну платится, делайте дороги ёпть... народ не будет петлять по ним как пьяные тараканы, быстрее будет разъезжаться с перекрестков, будет меньше пробок.

У меня есть свой гараж, и мне повезло, что успел машину поставить в него в субботу и забыть о ней до конца года. В воскресенье в свои гаражи люди проехать уже не могли. И че им, ночевать в них, ждать пока приедет грейдер, чтобы от него уворачиваться?


--------------------
Пропускать пешеходов, стоять на красный, не превышать в городе - вот это правила дорожного движения!!! а регистрация, налоги и пошлины -это бюрократия((
Перейти в начало страницы
 
+
т158ав_BLONDY
сообщение 30.12.2008, 11:54
Сообщение #66


Группа: Активный участник
Сообщений: 3848
Спасибо: 973

Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo



а у нас во дворе почистили...а вокруг двора -нет. Теперь кататься по двору можно без проблем...а выехать почти низя...вот так =))))


Yoshi, можно подумать, твой двор чистят потому что ну просто чистят весь город и к вам заехали. И ни разу не по спец заказу, ога. Так забавно выглядит этот твой аргумент.


--------------------


30.01.2007 г.

Берегите себя!
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 30.12.2008, 11:55
Сообщение #67


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Все понимаю. Всех понимаю. У меня лишь пара вопросов:
1. Почему нет информации по радио и ТВ какие дороги чистятся и на них затруднен проезд?
2. Почему нет никаких действий по отношению к брошенным авто? А ведь говорили, что их эвакуацией будет заниматься КЗХ
3. Нет взаимодействия между ГЭЛУДом и ГАИ, чем лаврировать в городском движении на многотонной машине, не проще ли перекрыть движение на расчищаемой улице?
4. Грузовые автомобили не могут покинуть город, на Объездной прямо зимник какой-то, "Сайгаки" тягают тягачи, при этом легковые авто, пытающиеся объехать пробки, так же не в состоянии проехать по ней.
5. Снег огромными массами сбрасывается в Магаданку... А ведь мы все так радовались, что в неё начал заходить лосось... Чувствую, мы опять надолго забудем о чистоте реки.
6. Улица Болдырева уже который день не чистится .... И на ней отключено освещение. Если по первому у меня вопросов нет, то к многодневной темноте на улице, на которой находится Росбанк, 3-я поликлинника и выполняющая роль разгрузочной для Гагарина и Карла-Маркса, народ уже напрягает.
7. Проезд от улицы Болдырева до Наровчатова перекрыто огромной кучей снега, которую набрал погрузчик, очищая спортивный комплекс. Его почистили, а людям как проезжать?


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
Yoshi
сообщение 30.12.2008, 12:06
Сообщение #68


Группа: Активный участник
Сообщений: 1432
Спасибо: 465

Авто: MANY



Цитата(т158ав_BLONDY @ 30.12.2008, 11:54) ссылка доступна только зарегистрированным
Все понимаю. Всех понимаю. У меня лишь пара вопросов:
1. Почему нет информации по радио и ТВ какие дороги чистятся и на них затруднен проезд?
2. Почему нет никаких действий по отношению к брошенным авто? А ведь говорили, что их эвакуацией будет заниматься КЗХ
3. Нет взаимодействия между ГЭЛУДом и ГАИ, чем лаврировать в городском движении на многотонной машине, не проще ли перекрыть движение на расчищаемой улице?
4. Грузовые автомобили не могут покинуть город, на Объездной прямо зимник какой-то, "Сайгаки" тягают тягачи, при этом легковые авто, пытающиеся объехать пробки, так же не в состоянии проехать по ней.
5. Снег огромными массами сбрасывается в Магаданку... А ведь мы все так радовались, что в неё начал заходить лосось... Чувствую, мы опять надолго забудем о чистоте реки.
6. Улица Болдырева уже который день не чистится .... И на ней отключено освещение. Если по первому у меня вопросов нет, то к многодневной темноте на улице, на которой находится Росбанк, 3-я поликлинника и выполняющая роль разгрузочной для Гагарина и Карла-Маркса, народ уже напрягает.
7. Проезд от улицы Болдырева до Наровчатова перекрыто огромной кучей снега, которую набрал погрузчик, очищая спортивный комплекс. Его почистили, а людям как проезжать?

машины брошенные во дворе не имеют права забирать ... выезжают сначала гибдд пытаются найти водятла кинувшего машину и убрать короче там целая история...посмотри фото про то как погрузчик по камри придурка проехал )))увидешь блин
насчет магаданки я думаю что нормальный вариант ты расчет сделай по пути грузовика если он за город будет гонять...увидешь что будем чистится еще месяц с таким плечом...



--------------------
(GDX)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(PEK)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(SIN)->(HKT)->(SIN)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Satun)-> (Hat Yai)-> (Koh Samui )->( K kedah)->(LGK) -> (KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK) -> (Satun)->(HTY)->(BKK!)->(HTY)->(Satun)->(LGK)->(KUL)->(LGK) ->(KUL)->(PEK)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(HTA)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->>>...
Перейти в начало страницы
 
+
Asuka
сообщение 30.12.2008, 12:07
Сообщение #69


Группа: Участник
Сообщений: 6
Спасибо: 0

Авто: Toyota Sprinter Carib



Цитата(KAMAZ @ 30.12.2008, 10:55) *
Все понимаю. Всех понимаю. У меня лишь пара вопросов:

За ответами на данные вопросы советую обратиться на прямую линию Мэрии или к ним же в пресс-службу (что касается поименного указания почищенных улиц на ТВ).

PS: ни разу не слышала, чтоб лосось у нас нерестился зимой biggrin.gif Да и то, что растаявший по весне снег подрортит экосистему водоема, тоже сложно представить biggrin.gif

Сообщение отредактировал Asuka - 30.12.2008, 12:07
Перейти в начало страницы
 
+
Dracula
сообщение 30.12.2008, 12:07
Сообщение #70


Группа: Активный участник
Сообщений: 264
Спасибо: 52

Авто: Toyota HiLux Surf SSR-X Limited `98



Насчет инфы про то какие дороги будут чистить и где будет затруднено движение, то вчера мимолетом слышал по радио... хз на какой волне
Перейти в начало страницы
 
+
Yoshi
сообщение 30.12.2008, 12:08
Сообщение #71


Группа: Активный участник
Сообщений: 1432
Спасибо: 465

Авто: MANY



ыыы и вообще ложил я на снег и погоду))) ,Удаляюсь с темы :DDD


--------------------
(GDX)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(PEK)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(SIN)->(HKT)->(SIN)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Satun)-> (Hat Yai)-> (Koh Samui )->( K kedah)->(LGK) -> (KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK) -> (Satun)->(HTY)->(BKK!)->(HTY)->(Satun)->(LGK)->(KUL)->(LGK) ->(KUL)->(PEK)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(HTA)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->>>...
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 30.12.2008, 12:09
Сообщение #72


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(Yoshi @ 30.12.2008, 11:06) *
машины брошенные во дворе не имеют права забирать ... выезжают сначала гибдд пытаются найти водятла кинувшего машину и убрать короче там целая история...посмотри фото про то как погрузчик по камри придурка проехал )))увидешь блин
насчет магаданки я думаю что нормальный вариант ты расчет сделай по пути грузовика если он за город будет гонять...увидешь что будем чистится еще месяц с таким плечом...



1. Дворы ладно, а улицы? Как насчет машин, брошенных на проезжей части
2. Я обратил внимание, что совки стоят минимум по 2-3 в очереди перед "Тещиным руками" и погрузчиками. Простои грузовой техники обходятся преприятиям в копеечку.


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
Asuka
сообщение 30.12.2008, 12:13
Сообщение #73


Группа: Участник
Сообщений: 6
Спасибо: 0

Авто: Toyota Sprinter Carib



Цитата(FarStone @ 30.12.2008, 10:48) *
Интересно, за что мы тогда вообще платим налоги? Чтобы круглосуточно только вокруг мэрии и в прилегающих дворах снег убирался? У нас в 3-й микрорайон всего два въезда, ни в один из них не въезжала никакая техника. Во дворах, как кто-то предложил - самим почистить, снега намело за ночь по пояс. Может, еще предложите на носилках его за город выносить?

Тут, надо конкретно уточнить формулировку о типе налогов и правильности предлога "НА что" или "ЗА что"... Вообще, если кого-то интересует непосредственно дорожные налоги (вы, конечно, же их никогда не читали и не интересовались!), могу вам с полной уверенностью заявить, что в бюджет города оттуда не поступает ни копейки, ни единой! Все до последней уходит в федеральный бюджет и уже оттуда возвращется нам в виде миллионов на дороги от "Единой России"! Это первое.

Второе: Мы все живем в этом городе. Мы все несем ответственность за его состояние. ВСЕ, хотите вы этого или нет. А то можно было бы расхерачить все, а потом кричать, что не чинится. Ну вы смешные! Вы же помогаете товарищам в беде, почему не помочь целому городу, на который навалились траблы? Что за потребительщина?
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 30.12.2008, 12:14
Сообщение #74


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(Asuka @ 30.12.2008, 11:07) *
PS: ни разу не слышала, чтоб лосось у нас нерестился зимой biggrin.gif Да и то, что растаявший по весне снег подрортит экосистему водоема, тоже сложно представить biggrin.gif


снег, вываливаемый в реку является загрязнением реки. В нем находится бытовой мусор (попробуй летом обозреть как выглядит площадки для сбора снега на 4-м км и за Хабаровской)
Так же в нем находится песок, которым посыпают дороги, песок соленый, он нарушает pH-баланс воды в реке
В нем находятся остатки ГСМ, остатки масла, разложение которого происходит не меньше 100 лет.


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
Yoshi
сообщение 30.12.2008, 12:15
Сообщение #75


Группа: Активный участник
Сообщений: 1432
Спасибо: 465

Авто: MANY



ну Радик блин ты на кого учился smile.gif)))) один погрузчик работает + минимум 2 -3 грузовика ...померь время за сколько он обернется и поймешь все еманы biggrin.gif блин всё точно тепреь сваливаю)))\

а на проезжей части про авто если нету знака ? то я хз вроде может балдеть там сколько хочет...


--------------------
(GDX)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(PEK)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(SIN)->(HKT)->(SIN)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Satun)-> (Hat Yai)-> (Koh Samui )->( K kedah)->(LGK) -> (KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK) -> (Satun)->(HTY)->(BKK!)->(HTY)->(Satun)->(LGK)->(KUL)->(LGK) ->(KUL)->(PEK)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(HTA)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->>>...
Перейти в начало страницы
 
+

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:59