Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

"М" & "Ж" или "М" vs "Ж"?, из темы "Ищу мужа на час"
Доктор Франкеншт...
сообщение 8.7.2014, 16:38
Сообщение #101


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо:




Цитата(Ыршлщ @ 8.7.2014, 14:22) *
...я не автор этой темы!

Подтверждаю, Ыршлщ не автор этой темы... smile.gif
Тема "выросла" из офф-топика, переходящего в шуточный (я так полагаю) флейм, совсем из другой темы...
Его сообщение переместилось первым...
Дело случая, но удалять первое сообщение в теме форум не даёт...

Впредь будьте внимательнее, начиная уводить обсуждение от темы, чтоб не открещиваться потом от авторства... smile.gif


--------------------


Спасибо! — Filmor Jumanji НАТКА
Перейти в начало страницы
 
+
433 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Начать новую тему
Ответов
Ыршлщ
сообщение 10.7.2014, 16:57
Сообщение #102


Группа: Активный участник
Сообщений: 2747
Спасибо: 1415




Цитата(Ыршлщ @ 10.7.2014, 4:57) ссылка доступна только зарегистрированным
Ыршлщ, подобная тема - да.
изначально же создана пофлудить.


Цитата(Доктор Франкенштейн @ 10.7.2014, 8:28) *
Володь, посмотри сам...В последнее время и с тонким, и с толстым...с какой угодно провокацией, короче, темы если и "открывают глаза", то довольно вяло и ненадолго...и снова впадают в кому или еле-еле шевелятся...
Говорю же, скучно и неинтересно народу...



Прикрепленное изображение

"No comments"


--------------------
Subaru L-series, 1987 year, ЕА82Т, Fulltime Manual gearbox with low range & differential lock, Bleu Bourrasque color
Перейти в начало страницы
 
+
Jumanji
сообщение 10.7.2014, 17:17
Сообщение #103


Группа: Активный участник
Сообщений: 5289
Спасибо: 3234




Я думаю для полноты темы надо наконец то озвучить следующее - "чта тот самый разъ.бай Гидр и не понимает то нихрена в совместной жизни" Вот поэтому то этому засранцу все врема и троллинг не тот и тема сдувается и санька не едет и блюб пердит! Разъе*ай одним словом он и в Африке разъ*бай!!!!!!

По теме как то че то наши дамы аки вобла, всмысле рыба, всмысле то туда то сюда, всмысле нихрена не понятно - потихой начали про то что надо мужчинам быть прям всеми растакими, и то уметь и это, прям "впопуас и спереди мастер" а закончилось под конец "ну типо мы за штаны выходим", или "а нам вообще и нафиг ничего не надо" или "одним то спокойнее"...
Так вы оперделитесь (я не ошибся) уже ЧЕ ВАМ НАДА???? Получается - настоящий мужик, с характером, живой - с ним морока одна, истерики и прочее... спокойный - унылое говно, с ним не интересно... бъёт - козел, не бьёт - значит ему на меня по*уй.

Сообщение отредактировал Jumanji - 10.7.2014, 17:31


--------------------
Вырасту стану джипом!!!!!
тел. 9148522501 (позывной 02 или ДЖУМ рация Vector - 48 W)
мыло: jumanji.magadan@yandex.ru

Спасибо! — Nikolai 1
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 10.7.2014, 17:22
Сообщение #104


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо:




Jumanji, молод ты, Мишань, не знаешь ещё, что женщина никогда не знает, чего хочет...но не успокоится, пока это не получит... smile.gif smile.gif
И как-то ты, похоже, всерьёз воспринимаешь всё тут происходящее?..smile.gif


--------------------


Спасибо! — DЖОЛИ KoteNok Ыршлщ
Перейти в начало страницы
 
+
Jumanji
сообщение 10.7.2014, 17:30
Сообщение #105


Группа: Активный участник
Сообщений: 5289
Спасибо: 3234




про молод - согласен, но вот про незнаю - нет, ибо примеров жизненных и собственных ашипок мульен, да и на чужих тоже очень стараюсь... Все друзья по разу но в разводах уже побывали, ну и если мой гражданский считать то и я в разводе... biggrin.gif tongue.gif


--------------------
Вырасту стану джипом!!!!!
тел. 9148522501 (позывной 02 или ДЖУМ рация Vector - 48 W)
мыло: jumanji.magadan@yandex.ru

Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 10.7.2014, 17:32
Сообщение #106


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо:




Jumanji, дык тогда откуда вопрос к женщинам, мол, чё вам надо?..smile.gif Надо всё...Но что всё и как - тайна, покрытая...smile.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Jumanji
сообщение 10.7.2014, 17:40
Сообщение #107


Группа: Активный участник
Сообщений: 5289
Спасибо: 3234




так еслиб они не то что бы знали - я понимаю это из отряда невозможного, но как в классике "нам бы схемку аль чертеж", да и не это то суть вопроса и непонимания... Посуду моешь, жрать готовить помогаешь, а иногда сцуко и учишь, мусор, бытовуху, пылесосишь - все одно остаешься изделием №2, а как взбучку - так тише воды ниже травы... Да и это не главное, она понапридумывала правил там мелких всяких, хрен с ней, они выросли в правила игры, похер - поиграем, так она умудряется своиже правила и рамки нарушать, обвинять меня, менять по ходу пьесы правила на противоположные (при всем этом действе ты соглашаешься со всем) и опять нарушать/несоблюдать/забивать на них........ dash2.gif dash2.gif dash2.gif : Можно таки сказать: "Мифодий! А дули ты хумал?" Но один вопрос все равно назревает - Х*ЛИ ТЕБЕ НАДА? И ты что-нибудь сделала, для всеобщего так сказать блага и воимя семейного очага, чтобы весь о*уительный список сразу предъявлять ко взысканию?


--------------------
Вырасту стану джипом!!!!!
тел. 9148522501 (позывной 02 или ДЖУМ рация Vector - 48 W)
мыло: jumanji.magadan@yandex.ru

Спасибо! — Nikolai 1
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 10.7.2014, 17:51
Сообщение #108


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо:




Jumanji, ну...я так не играю...sad.gif
Только-только стало веселье вырисовываться, а ты начал на серьёзные рельсы тему заворачивать...sad.gif
Всерьёз я продолжать отказываюсь...bullshit.gif
Если что, то далеко не все они такие...


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 10.7.2014, 17:57
Сообщение #109


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




Jumanji, я за теток впрягусь, пока не началось smile.gif

и женщины есть такие, и мужчины есть тоже.. провоцирующие - по новостям читал-чтото уже 2 а то и 3 муж за пару последних месяцев выпросил, кого зарезали, кого сковородкой не добили...
всех под одну гребенку тоже не надо. да и формат вроде как шуточный был болтовни тут. у тебя слишком серьезно. за это надо водку пить, в тесной компании


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Спасибо! — LISS
Перейти в начало страницы
 
+
Jumanji
сообщение 10.7.2014, 18:01
Сообщение #110


Группа: Активный участник
Сообщений: 5289
Спасибо: 3234




Короче просили вброс и кучу эмоций, и Гидр хотел, чтобы на личности так сказать, чтобы все это до пятницы - пожалуйста. Не прокатило, или...
Да, серьезно, а почему бы и нет, раз такая возможность появилась и тема подходящая??


--------------------
Вырасту стану джипом!!!!!
тел. 9148522501 (позывной 02 или ДЖУМ рация Vector - 48 W)
мыло: jumanji.magadan@yandex.ru

Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 10.7.2014, 18:09
Сообщение #111


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо:




Jumanji, да формально всё ничего (за исключением завуалированных слов всяких, разве что...но понимаю, эмоции...всяко бывает)...Да только закончится это ничем, окромя негатива...Начнётся перебрасывание какашками в стиле "сам/а дурак/дура"...Лично меня не плющит от этого...никак...Надоело уже...
Так что, дальше без меня...я - на следующую работу...wink.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Ыршлщ
сообщение 10.7.2014, 19:05
Сообщение #112


Группа: Активный участник
Сообщений: 2747
Спасибо: 1415




"Есть женщины в русски селеньях:
Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт."


А мужик потому и должён
нагайкой пустить коня в скач, да избу поджечь.

laugh.gif


--------------------
Subaru L-series, 1987 year, ЕА82Т, Fulltime Manual gearbox with low range & differential lock, Bleu Bourrasque color
Перейти в начало страницы
 
+
Cruella
сообщение 10.7.2014, 19:50
Сообщение #113


Группа: Активный участник
Сообщений: 1951
Спасибо: 1097




Jumanji, Ну хочешь серьезно, изволь wink.gif как уже заметил один из предыдущих ораторов, как среди мужиков так и среди там есть особи которые сами даже приблизительно не знают чего хотят 1_beat.gif есть и в целом адекватные у которых просто "накипело" и тогда жди беды suicide2.gif
Женщины знают чего хотят, я уверена, большую часть времени знают rolleyes.gif просто сегодня дама в целом всем довольна, а завтра ей подружка про своего мужа рассказала какую небылицу, что тот муж, допустим и дома есть готовит и мамонта в пещеру несет и с детьми занимается а подружка дома только ногти красит, и вот уже смотрит горемычная придирчиво на своего доселе безупречного супруга, а супруг и в ум не возьмет что же происходит dry.gif
В браке любая сторона чувствует что уж без нее (него) уж точно все развалится, а противоположная сторона представляет из себя исключительно деструктивный фактор семейной жизни, в счастливых семьях каждый держит вот это свое знание при себе и никак его не афиширует.

ЗЫ Я против срача с переходом на личности, бо в этой теме это видимо должен быть срач мальчик vs девочка, что некрасиво.

ЗЫ ЗЫ И по вопросу "чего хочет женщина" я уж точно не истина в последней инстанции так как я нетипичная наверное дама, муж мой получает всегда четко сформулированные просьбы, пожелания, требования, ультиматумы wink.gif порой даже в письменном виде wink.gif


--------------------


Спасибо! — DЖОЛИ Filmor Ыршлщ
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 10.7.2014, 20:18
Сообщение #114


Группа: Активный участник
Сообщений: 4929
Спасибо: 5231




Да фигли спорить, выяснять...

Главное - научиться убеждать женщину, что ей нужно именно то, что ты ей даёшь в данный момент...

Тогда проблемы отпадут сами собой... )



--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Перейти в начало страницы
 
+
Ыршлщ
сообщение 10.7.2014, 20:24
Сообщение #115


Группа: Активный участник
Сообщений: 2747
Спасибо: 1415




Цитата(Cruella @ 10.7.2014, 19:50) ссылка доступна только зарегистрированным
В браке любая сторона чувствует что уж без нее (него) уж точно все развалится, а противоположная сторона представляет из себя исключительно деструктивный фактор семейной жизни, в счастливых семьях каждый держит вот это свое знание при себе и никак его не афиширует.

Прям "в яблочко". Особенно описание, пусть и не явное, той тонкой грани взаимных упреков и уважения, что отличает брак от счастливой семьи!

Сообщение отредактировал Ыршлщ - 10.7.2014, 20:25


--------------------
Subaru L-series, 1987 year, ЕА82Т, Fulltime Manual gearbox with low range & differential lock, Bleu Bourrasque color
Спасибо! — Cruella LANA
Перейти в начало страницы
 
+
Ыршлщ
сообщение 11.7.2014, 23:38
Сообщение #116


Группа: Активный участник
Сообщений: 2747
Спасибо: 1415




Какая-то пятница не пятничная ... smile.gif

Разбавлю цитатой из одной книги о женской логике.


«Если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно», — написал когда-то Владимир Маяковский.
Природа не создает бессмысленных вещей. Точно так же, как маскировочный окрас хамелеона или шипы розы предназначены для защиты от внешних врагов, мужская и женская логики служат вполне конкретным целям.
Мужская логика помогает мужчинам выживать, приспосабливаться к обстоятельствам и достигать поставленных целей. Точно так же и женская логика помогает женщинам выживать, приспосабливаться к обстоятельствам и достигать поставленных целей. Различие между мужской и женской логиками связано с тем, что мужчины и женщины, как правило, имеют несхожие цели, по-разному борются за свое благополучие и по-разному приспосабливаются к обстоятельствам.

Женская эмансипация — явление относительно недавнее. Даже несмотря на то, что женшины в большинстве развитых стран добились равноправия и по закону имеют равные возможности с мужчинами, в действительности власть и ресурсы (в том числе деньги) в значительно большей степени распределены среди мужчин, чем среди женщин.
Если не считать последних двух веков, в человеческом обществе, также как в обществе доисторических людей или в стаях наших предков высших приматов главенствующее положение занимали самцы. Главной задачей самцов являлась борьба за власть и за обладание ресурсами, борьба за то, чтобы занять и закрепить за собой определенное, желательно наиболее высокое место на иерархическое лестнице.
Чем более высоким рангом в стае обладал самец, тем большим количеством ресурсов он владел, получая не только лучшие куски пищи, но и более привлекательных самок.
Самки, занимавшие подчиненное положение, инстинктивно стремились «заполучить», по возможности, в единоличное пользование, высокорангового самца и удерживать его при себе как можно дольше. Высокоранговый самец не только передавал качественные гены будущему потомству, но и мог обеспечить самку и ее детенышей наилучшими ресурсами.
Поскольку удержать высокорангового самца было делом достаточно сложным из-за сильнейшей конкуренции с другими самками, самки были вынуждены привлекать внимание других самцов, чтобы в случае, если основной покровитель «сорвется с крючка», нашлись другие особи мужского пола, пусть и пониже рангом, готовые обеспечить самку и ее потомство необходимыми для жизни ресурсами.
Ситуацию, совершенно аналогичную положению в обезьяньей стае, можно наблюдать и в некоторых слоях современного общества. Множество провинциальных красавиц (необеспеченных ресурсами самок) съезжается в Москву и посещает места, где можно познакомиться с богатыми «новыми русскими» (высокоранговыми самцами). Эти девушки идут на любые ухищрения, чтобы заполучить себе богатого мужа или любовника и «выкачать» из него как можно больше ресурсов. Как правило, они пытаются одновременно обольстить несколько самцов, чтобы иметь побольше «запасных вариантов».

В свете всего вышесказанного становится понятным, по какой причине мужская логика, основы которой заложены на генетическом уровне, служит главным образом для решения конкретных жизненных задач: получения определенных ресурсов и достижения социального престижа.

Женская логика, также заложенная в представительниц прекрасного пола на генетическом уровне, предназначена для решения принципиально иных задач, в первую очередь, задачи обретения психологической власти над мужчинами, которые должны обеспечивать женщине покровительство и ресурсы.

Если мужская логика в большей степени предназначена для адекватной оценки окружающего мира и принятия на основе этой оценки правильных решений, женская логика служит для того, чтобы скрыто управлять мужчиной. Мужчина лучше работает с конкретными фактами и информацией. Женщина, с легкостью игнорирующая казалось бы самые очевидные факты и отвергающая не устраивающую ее информацию, чувствует себя как рыба в воде в области настроений и эмоций.


Заложенный в женщину природой инстинкт позволяет ей интуитивно определять настроение мужчины, его эмоциональное состояние в каждый конкретный момент. Этот же инстинкт помогает женщине незаметно для мужчины управлять его настроением и эмоциональным состоянием. Наверняка многие мужчины не раз сталкивались с ситуацией, когда женщина непонятно каким образом сначала доводит мужчину до белого каления, а затем, словно чувствуя, что дошла до определенного предела, за который нельзя заступать, неожиданно меняет тактику, становясь такой покорной и ласковой, что сердце мужчины тает и он готов простить ей все, а то и сам просит прошения, хотя даже не понимает, в чем он виноват.


Главное преимущество женской логики — ее абсолютная несокрушимость.


Правильно применяемая женская логика позволяет победить в любом споре и одержать верх в любой ситуации (разумеется, если дело не доходит до применения грубой силы),
Не удивительно, что многие приемы женской логики активно используют в дебатах, пресс-конференциях и предвыборных речах политики-мужчины.


Проблема заключается не в том, что одна из логик хуже, а другая лучше, а в том, что непонимание реакций, хода мыслей и способов действий представителей противоположного пола приводит к обидам, взаимным обвинениям и конфликтам, которых вполне можно было бы избежать.

Сообщение отредактировал Ыршлщ - 11.7.2014, 23:35


--------------------
Subaru L-series, 1987 year, ЕА82Т, Fulltime Manual gearbox with low range & differential lock, Bleu Bourrasque color
Спасибо! — LANA
Перейти в начало страницы
 
+
Nikolai 1
сообщение 12.7.2014, 0:12
Сообщение #117


Группа: Активный участник
Сообщений: 759
Спасибо: 453




Ну догадался, в пятницу и так много буковок, сам то читал, что выложил? laugh.gif
Спасибо! — DЖОЛИ
Перейти в начало страницы
 
+
Ыршлщ
сообщение 12.7.2014, 0:18
Сообщение #118


Группа: Активный участник
Сообщений: 2747
Спасибо: 1415




Nikolai 1, я такое читал ещё лет 20 назад.
В постпубертатный период, мне тоже стало непонятно зачем мне выносить мозг и мотать нервы.
А оказалось, что меня просто хотят приручить.
Поэтому я решил, что пусть приручают, если уж так хочется. А сам расслабился, перестал перечить и приручаться smile.gif ...


--------------------
Subaru L-series, 1987 year, ЕА82Т, Fulltime Manual gearbox with low range & differential lock, Bleu Bourrasque color
Спасибо! — Nikolai 1
Перейти в начало страницы
 
+
Cruella
сообщение 12.7.2014, 0:18
Сообщение #119


Группа: Активный участник
Сообщений: 1951
Спасибо: 1097




Nikolai 1, и слава богу что буков много, не всякий мужчина доберется даже до середины текста wink.gif


--------------------


Спасибо! — Ыршлщ
Перейти в начало страницы
 
+
Ыршлщ
сообщение 12.7.2014, 0:21
Сообщение #120


Группа: Активный участник
Сообщений: 2747
Спасибо: 1415




Cruella букв, на самом деле не много.
Но жаль, если кто-то не прочитает их до конца, т.к. в них самая суть, основа основ, и главная причина.

Сообщение отредактировал Ыршлщ - 12.7.2014, 0:37


--------------------
Subaru L-series, 1987 year, ЕА82Т, Fulltime Manual gearbox with low range & differential lock, Bleu Bourrasque color
Перейти в начало страницы
 
+
Nikolai 1
сообщение 12.7.2014, 0:33
Сообщение #121


Группа: Активный участник
Сообщений: 759
Спасибо: 453




Вы меня заинтриговали, придется прочитать весь текст.

Какие же они сцуки коварные!
Лучше бы не читал.
Спасибо! — DЖОЛИ
Перейти в начало страницы
 
+
Ыршлщ
сообщение 12.7.2014, 0:40
Сообщение #122


Группа: Активный участник
Сообщений: 2747
Спасибо: 1415




Цитата(Nikolai 1 @ 12.7.2014, 0:33) *
Какие же они сцуки коварные!
Лучше бы не читал.


Это ты ещё про мужиков не читал. laugh.gif


--------------------
Subaru L-series, 1987 year, ЕА82Т, Fulltime Manual gearbox with low range & differential lock, Bleu Bourrasque color
Спасибо! — DЖОЛИ LISS Nikolai 1
Перейти в начало страницы
 
+
Ыршлщ
сообщение 12.7.2014, 1:44
Сообщение #123


Группа: Активный участник
Сообщений: 2747
Спасибо: 1415




Разницу между мужской и женской логиками можно хорошо проиллюстрировать с помощью следующего анекдота.

Два приятеля, после распития бутылки водки, решили поговорить о высоких материях.
— Вот ты можешь объяснить мне разницу между логикой, диалектикой и философией? — обратился один приятель к другому.
— Конечно, могу, — ответил тот. — Вот представь, что идут два человека: один грязный, другой чистый. Кто из них идет в баню?
— Разумеется, грязный. Ему надо помыться, вот он в баню и идет.
— Это и есть логика. А теперь подумай несколько другим образом. Грязный человек потому и грязный, что он не моется, а чистый чист потому, что часто ходит в баню. Так кто из них идет в баню?
— Если так, то чистый.
— Вот это и есть диалектика.
— А что же тогда философия?
— Задам тебе тот же вопрос еще раз. Идут два человека, один грязный, другой чистый. Кто из них идет в баню?
— А хрен их знает!
— Вот это и есть философия.

Образец мужской логики — это первый и второй варианты.
Образец женской логики это «А хрен их знает!», за которым следует выбор варианта, который женщину больше устраивает без предложения каких-либо четких обоснований.


--------------------
Subaru L-series, 1987 year, ЕА82Т, Fulltime Manual gearbox with low range & differential lock, Bleu Bourrasque color
Спасибо! — LANA
Перейти в начало страницы
 
+
Кейли
сообщение 12.7.2014, 5:57
Сообщение #124


Группа: Активный участник
Сообщений: 918
Спасибо: 516




Цитата(Ыршлщ @ 11.7.2014, 22:38) *
Разбавлю цитатой из одной книги о женской логике.

«Если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно», — написал когда-то Владимир Маяковский.
Природа не создает бессмысленных вещей. Точно так же, как маскировочный окрас хамелеона или шипы розы предназначены для защиты от внешних врагов, мужская и женская логики служат вполне конкретным целям.
...


все здорово, конечно, но слово "логика" в этом тексте явно лишнее. это про какие-то не очень умные манипуляции написано.
автора даже немного жаль, если у него такие представления о женщинах сложились.)

Цитата
Образец женской логики это «А хрен их знает!», за которым следует выбор варианта, который женщину больше устраивает без предложения каких-либо четких обоснований.


если вам не озвучили обоснования, это не значит, что их нет.)


--------------------
Все переплетено. В руке сертификат, что я выше держу нос, только сердцем в бегах. Люто хочется весны...
Спасибо! — lev 43 LISS
Перейти в начало страницы
 
+
LISS
сообщение 12.7.2014, 8:07
Сообщение #125


Группа: Активный участник
Сообщений: 1509
Спасибо: 2035

Авто:



Кейли, да нет смысла что-либо доказывать мужчине) Он скорее откусит себе язык, чем признает правоту женщины, собьёт пальцы в кровь, долбаня по клавишам аргументы в пользу своей позиции. И хорошо, если ещё не дойдёт до оскорблений и угроз. new_russian.gif
Мужчины ненавидят быть неправыми, ненавидят даже саму мысль, что они могут быть неправы. И ненавидят тех, кто заставляет их чувствовать себя неправыми. Се ля ви. excl.gif




Сообщение отредактировал LISS - 12.7.2014, 8:08
Спасибо! — lev 43 Кейли Мари
Перейти в начало страницы
 
+
fun da mental
сообщение 12.7.2014, 9:05
Сообщение #126


Группа: Активный участник
Сообщений: 720
Спасибо: 688




Цитата(LISS @ 12.7.2014, 8:07) *
Кейли, да нет смысла что-либо доказывать мужчине) Он скорее откусит себе язык, чем признает правоту женщины, собьёт пальцы в кровь, долбаня по клавишам аргументы в пользу своей позиции. И хорошо, если ещё не дойдёт до оскорблений и угроз. new_russian.gif
Мужчины ненавидят быть неправыми, ненавидят даже саму мысль, что они могут быть неправы. И ненавидят тех, кто заставляет их чувствовать себя неправыми. Се ля ви. excl.gif


Просто женщины, при несогласии с ихней точкой зрения быстро решают для себя, что собеседник козёл и дурак и замолкают, потому что дураку обьяснять бесполезно. Мужчины же более честны и благородны, и до конца считают собеседницу способной к пониманию очевидных вещей. Отсюда злость и раздражжение - у мужчины не укладывается в голове женская неспособность понимать очевидные вещи, он принимает все происходящее за чистую монету, ему кажется что его троллят. Вот поэтому он и злится - кому понравится диалог человека с тумбочкой.


--------------------
"Зачем нам нужен грех уныния, если есть другие грехи, повеселей!"
Ученье - свет, а не ученье - чуть свет и на работу.
Перейти в начало страницы
 
+

433 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 11:50