Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

187 страниц V  « < 155 156 157 158 159 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Анекдоты, которые нам понравились
Гидр
сообщение 22.1.2016, 23:44
Сообщение #3901


Группа: Активный участник
Сообщений: 22194
Спасибо: 18277




smile.gif

В Сирии военными РФ было применено запрещенное оружие - кассетные бомбы, кассеты были с песнями Стаса Михайлова.
***
Нашёл у себя в коробке с документами десять долларов. Положу обратно. Через пару лет куплю на них квартиру в Москве.
***
Орнитологи сообщают, что неперелётные птицы, глядя на ситуацию в стране, тоже рванули.
***
В супермаркетах, чтоб людей не пугать, пишут цену на сыр не за кг, а за 100 гр. Так же в новостях надо говорить стоимость цента, а не доллара.
***
Я знаю, как быстро выровнять курс доллара к рублю. Подождать, когда доллар будет стоить 100 руб. Затем провести деноминацию 100:1. И всё! 1 доллар - 1 рубль!
***
Новые ведомственные правила в области делопроизводства с требованиями указывать инициалы сотрудника перед фамилией пришлись не по нраву экономисту Борису Львовичу Ядову, инженеру Константину Аркадьевичу Кашкину, бухгалтерше Евгении Борисовне Анучко, секретарше Жанне Олеговне Пулиной, кадровичке Хельге Ульриховне Янцель, уборщице Зинаиде Афанасьевне Лупеничевой и водителю Петру Ивановичу Здановскому.
***
П.С. Тот, кто просыпается рано – жаворонок, поздно – сова. А тот, кто плохо спит и ходит с черными кругами под глазами – панда!


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
fun da mental
сообщение 23.1.2016, 22:13
Сообщение #3902


Группа: Активный участник
Сообщений: 720
Спасибо: 688




— А кто это там так орет у соседей?
— А, это Катька...
— Рожает, что ли?
— Нет, беременеет.


--------------------
"Зачем нам нужен грех уныния, если есть другие грехи, повеселей!"
Ученье - свет, а не ученье - чуть свет и на работу.
Спасибо! — Dr_XXL lev 43 Mag-i-Rus Олег 1
Перейти в начало страницы
 
+
Mag-i-Rus
сообщение 27.1.2016, 14:35
Сообщение #3903


Группа: Активный участник
Сообщений: 2154
Спасибо: 3448




— На чужом несчастье счастье не построишь!
— Да не прятала я твой вискарь!

Защемив себе пальцы руки, сантехник Иванов как всегда хотел было рассказать об ужасной боли которая терзала все нервные окончания его распухших пальцев и о том как его тонкая и чувствительная натура страдает, но как обычно получилось всего-лишь “Ё... мать!"

Два соска Антошка прищемил гармошкой! Вот тебе мораль голым не играй!

На самом деле у Карлсона кроме вентилятора были еще и другие насадки...

При мaссовой проверке бaнок с тушенкой в одной из них обнaружилось мясо. Срочно нaчaлись поиски производителя. Все эксперты считaют, что мясо в консервы могло попaсть только из-зa несчaстного случaя нa предприятии…

Непрочитанные книги умеют мстить. Особенно хорошо это удается Уголовному Кодексу и инструкции к бензопиле.

На конкурсе детских рисунков мелком на асфальте победил Вовочка, нарисовавший простой круг. Остальных забрал Вий.

- Суеверные есть?
- Да...
- Поднять руки! Молодцы! А остальные получают 13-ю зарплату!


Планшет был изобретён для того, чтобы люди, наконец, перестали сидеть в интернете, и начали в нём лежать.

- Папа, смотри, сиськи на ёлке!
- Где?! Блин, и за что я логопеду плачу?!..


А я вот своему мужу дважды не повторяю, один раз сказала и всё!.. Иду делать сама.

Проходя мимо жены - поцелуй её. Ты все равно... мимо идешь... а ей приятно...
Спасибо! — D'ama Dr_XXL lev 43
Перейти в начало страницы
 
+
D'ama
сообщение 28.1.2016, 18:44
Сообщение #3904


Группа: Активный участник
Сообщений: 1628
Спасибо: 3074

Авто: Toyota



Хотел начать копить на новую машину, но понял, что сначала надо на копилку накопить.

Выкиньте бейсбольную биту из машины и положите туда металлическую клюшку для гольфа.
Вы будете выглядеть очень интеллигентно в дорожной разборке.


Прочитала на автомобильном форуме, что при дальних поездках летом, особенно если поездка попадает на ночное время, рекомендуется смазать детали передней части автомобиля вазелином, и тогда налипших во время поездки мух и комаров можно будет легко смыть водой. Так и сделала.
На заправочной станции решила проверить уровень масла. Подросток, видимо, подрабатывающий на заправке, подскочил, чтобы помочь. Пока он открывал капот, тот несколько раз соскальзывал с его пальцев и с грохотом захлопывался. Я попыталась объяснить, что машина намазана вазелином… Прежде, чем я успела сказать, для чего это сделано, он оторопело посмотрел на меня и спросил:
- Она у вас что, в гараж туго входит?


Работал одно время заправщиком. Подъезжает как-то навороченная Мазда. Из нее выходит девушка и идет на кассу. Оплатила, возвращается и обнаруживает, что брелка с кнопкой для открывания двери нет (он на ключах в замке зажигания). Подходит ко мне и просит помочь, а мне реально некогда. Нашел в кармане проволку, загнул и дал ей, чтобы клавишу изнутри подцепила. Окно-то сантиметра на три открыто. Через пять минут вижу - на газоне лежит мужик и РЖЁТ. Спрашиваую у него, что с ним. А он мне:
- Вон дура проволкой дверь открыть пытается.
Ну я возразил, что мол это я ей посоветовал. После его пояснений я лег рядом. Она (девушка) мучается, пытается поддеть клавишу, А ВТОРАЯ В МАШИНЕ СИДИТ И ЕЕ НАПРАВЛЯЕТ!


Мужик изловчился и вставил в ``Запорожец`` очень мощный и очень форсированный и навороченный двигатель. Ну и поехал на всю мощь. Летит просто, скорость у-у-у-х! Но машина для такого двигателя легковата и малокрепка оказалась, короче мужик разбился. Лежит в больнице весь в гипсе, на растяжках... Смотрит - рядом чувак в похожей униформе лежит:
- Слышь, мужик, а ты чего тут?
- Да вот ехал я на Мерседесе, на спидометре - 140, вдруг мимо меня Запорожец пролетел, как будто я на месте стою... Ну я и вышел глянуть, стою я или нет...




--------------------
Без запретов и следов,
Об асфальт сжигая шины,
Из кошмара городов
Рвутся за город машины...(с) В.С.В.
Перейти в начало страницы
 
+
magadanec
сообщение 31.1.2016, 17:31
Сообщение #3905


Группа: Активный участник
Сообщений: 469
Спасибо: 585




В галицийском селе,отец наставляет сына перед отъездом на Майдан:
-Ты сынок будь осторожнее, девчата там гулящие, болезнь какую не
подхвати. А то приедешь домой - заразишь жену, она - меня, я - мамку. А ты нашу мамку знаешь - вымрет всё село!
Спасибо! — lev 43
Перейти в начало страницы
 
+
fun da mental
сообщение 31.1.2016, 20:34
Сообщение #3906


Группа: Активный участник
Сообщений: 720
Спасибо: 688




Муж зимним утром проснулся и на цыпочках пошел в прихожую.
- Куда?! - спрашивает жена.
- На рыбалку...
- Так... Рыба на балконе... водка в холодильнике... а лунка под одеялом!


--------------------
"Зачем нам нужен грех уныния, если есть другие грехи, повеселей!"
Ученье - свет, а не ученье - чуть свет и на работу.
Перейти в начало страницы
 
+
magadanec
сообщение 31.1.2016, 21:17
Сообщение #3907


Группа: Активный участник
Сообщений: 469
Спасибо: 585




ДАЛЬШЕ, ХОЛОДИЛЬНИКА, НИКТО, НЕ ПРОШЕЛ....
Спасибо! — Smileof75
Перейти в начало страницы
 
+
НАТКА
сообщение 31.1.2016, 23:04
Сообщение #3908


Группа: Активный участник
Сообщений: 2434
Спасибо: 3237




Всех манят звезды! Вот я вчера засмотрелась на коньяк..

Нам всем нужен человек, который будет приходить во время скандала и говорить:"Серьезно? Из-за такой фигни? Вы совсем, что ли?

В случае аварии водитель должен позвонить в ГИБДД, в страховую компанию, разместить на правильном расстоянии знак аварийной остановки и установить транспорант "Хватит уже меня снимать на телефон, уроды!"

Когда мужчина сидит с бокалом пива, путь к его сердцу временно не доступен. rolleyes.gif

Легче всего сносить обиды, когда ты управляешь бульдозером laugh.gif

Когда в доме есть мужчина, это заметнее, чем когда просто муж.

Пацаны, как добиться чтобы девушка дала взаймы уже на первом свидании?





--------------------
Не бывает некрасивых марсианок, бывает мало мутагенного урана.

Разумный риск- это когда хотел рискнуть, но...не рискнул.
Спасибо! — clever D'ama Dr_XXL FORTUNE lev 43 Mag-i-Rus
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 31.1.2016, 23:25
Сообщение #3909


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310





Заядлый охотник и рыбак Том женился на девушке, с которой встречался уже не один год. И вот однажды, через пару дней после медового месяца, он решил пойти на охоту и начал готовить необходимое снаряжение.
Его молодая супруга сидела рядом и наблюдала за этим процессом. После нескольких минут молчания она, не выдержав, с недовольством произнесла:
— Любимый, мне кажется, что тебе теперь стоит больше времени уделять мне, а не охоте, стрельбе и рыбалке. Ты же женатый человек, зачем тебе эти ребячества? Может пора продать твои ружья, снасти и эту огромную лодку?
Том с большим удивлением посмотрел на супругу. Его взгляд смутил девушку, и она озабоченно спросила:
— А что тут такого?
— Да ничего особенного… Просто ты начинаешь себя вести, как моя бывшая жена.
Такого поворота событий девушка не ожидала:
— Что значит «бывшая жена»? Ты мне никогда не говорил, что уже был женат раньше!
На что Том ответил:
— Да я и не был…

Недавно появилась первая в мире говорящая стиральная машина.
- Положите белье и выберите режим стирки! Спасибо! Так, а что за помада на рубашке? ЛЕННАААААА!!!! У твоего-то помада на рубашке!!!!!

Мужик жалуется психиатру:
- Мне кажется, что у нас в холодильнике кто-то живёт.
- Почему вы так решили?
- Жена туда носит еду...

Радостная новость для Меркель: как стало известно от самих мигрантов, тот миллион с лишним, нахлынувший в Европу в минувшем году, - это только квартирьеры.

Папа, а что у тебя за шапка на голове?
— Это куфия, сын мой. Она защищает нас в пустыне от невыносимой жары.
— Папа, а что это у тебя за шмотки сверху?
— Это джеллаба. Она защищает нас в пустыне от палящего зноя.
— Папа, а что это у тебя на ногах такая ужасная обувь?
— Это бабуши, сын мой. Они оберегают нас в пустыне от раскалённого песка.
— Папа, а на х@я ты всё это носишь зимой во Франкфурте-на-Майне?
— Поправь паранджу, сынку, и не пиZди. А то поедем обратно во Львов…

Муж жене говорит, представляешь, сегодня в автобусе уснул, пока спал, у меня какая то разиня часы спиз...ла.

Семья. Обед. Все сидят за столом.
Тут папа толкает маму и показывает на спальню, пошли мол пока дети едят.
Ну та, я чето наелась не хочу, пойду полежу.
Через пару минут папа, пойду посмотрю чё там мама делает.
Сидят дети одни и сынок тоже выходит из за стола, чёто апетита нет.
Через пару минут прибегает и начинает пожирать свою порцию.
Сестра смотрит на него офигелыми глазами и спрашивает, что случилось?
Да я мимо спальни проходил и случайно увидел что папа делает с теми кто недоедает.

Женa выговaривaет мужу:
- Я совершенно не понимaю, почему 40-50-летних мужчин тянет нa глупеньких молоденьких девушек лет 18-20.
Конечно, крaсивое молодое тело, ровнaя кожa, упругaя жопа. Но кaк у Вaс нa тупых вообще встaет?!
Муж:
- Люся, мы, в отличие от Вaс, не мозги е...м!!


Александр Лукашенко катаясь на велосипеде упал и погнул колесо.Так близко к большой восьмёрке он ещё ни разу не был.

- Слушай, я не могу понять - ты чего постоянно такой горбатый ходишь?
- Ааа. Это просто у меня шнур от наушников короткий...


Поп, дьяк и звонарь заработали на троих 333 рубля. Поп делит: себе 300, дьяку - 30, звонарю -3.
Звонарь приходит к попу:
- Батюшка, это ж наглость!
Поп: - Сын мой разве это наглость? Я вот намедни ехал в электричке, вышел в тамбур покурить, на остановке заходит отрок юный с девой прекрасной, поставил он её в нижайший поклон и отъестествовал надлежащим образом, после чего обтёр свой блуд об мою рясу и сказал мне: Батюшка, в тамбуре курить запрещено!
Вот это, сын мой наглость, а то, что я творю, это промысел Божий!

На историческом факультете:
- А чем отличается аристократия от элиты?
- Аристократия как была так и есть уже тыщу лет, а элита каждые три-четыре года, после каждых выборов, новая...

Спасибо! — D'ama Dr_XXL Leda Mag-i-Rus НАТКА
Перейти в начало страницы
 
+
killabilla
сообщение 1.2.2016, 4:41
Сообщение #3910


Группа: Участник
Сообщений: 8
Спасибо: 7

Авто: duster 2013



Чукча подходит к пр@ститутке на Тверской:
— Скока за ночь, однака?
Она смерила его взглядом:
— С тебя 150 баксов, лох.
Тут подскакивает чукотская братва и запихивает ее в багажник. Прошло полгода... ее высаживают на том же месте, одичавшую, вонючую, в унтах и чукотских тряпках: в школе она училась плохо, откуда ей было знать, что ночь полярная..


--------------------
ссылка доступна только зарегистрированным за спиной расскажут (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Mag-i-Rus
сообщение 1.2.2016, 19:07
Сообщение #3911


Группа: Активный участник
Сообщений: 2154
Спасибо: 3448




— Недолюбливаю Канта с его категорическим императивом. Мне ближе три стадии человеческого существования Кьеркегора.
— А как ты относишься к диалектике Гегеля, его философии духа?
— Черт, обычно после моей первой фразы люди вокруг почтительно молчат.

Моя жена сказала, что мне надо повзрослеть. Я ничего не ответил. Сложно отвечать, когда у тебя 15 мармеладных мишек во рту.

Как сказал один умный человек, не помню уже как его звали, и забыл уже, что он сказал, но мысль была хорошая.

Закончилось семейное торжество. Осталась много выпивки и закуски. Жена утром ушла на работу. Приходит вечером. Ничего нет. Только пьяный муж.
- Где водка? Где салаты и все прочее? ...
- А ты что думала, ты - ушла, и жизнь после этого остановилась?..


- Николай Петрович, а можно мне двух крепких студентов?
- Конечно, Лидия Ивановна, вам, наверное, нужно что-то перенести?
- Да... Разлуку...

- Мам! Я кушать хочу!
- Ах ты моя помощница! Ну не волнуйся, мама уже сама всё покушала! Иди спать…


Тонет корабль, один пассажир, расталкивая всех, пытается залезть в шлюпку, его пытается задержать другой:
— Постойте, вы знаете, что на корабле еще остались женщины?
Тот его в недоумении отталкивает:
— Да отстань ты, не хочу я сейчас трахаться.
Перейти в начало страницы
 
+
D'ama
сообщение 2.2.2016, 15:56
Сообщение #3912


Группа: Активный участник
Сообщений: 1628
Спасибо: 3074

Авто: Toyota



- Дорогой, а подари мне на день рождения что-нибудь такое, чтобы я легко так правой ножкой нажала - и ррраз, стрелка от 0 до 100 за три секунды!
Через несколько дней:
- Любимая, вот твои напольные весы!

Алло, Коля, короче, слушай. Да слушай, дебил. Иди в зал, да там где телик, придурок. Там стоит картонная коробка. Что ну, б...ь, открой!!! Там касета, поставь её. Что не играет? Включи видеомагнитофон, дятел. Там песенка играет "Про облака". Ну песня, б...ь, ООООблака, б...ь, белокрылые лошадки, б...ь.
Она? Твоя любимая? С днём рождения, сынок.

Как-то раз на скамейке у дома престарелых сидели три старухи. Когда мимо проходил дедок, одна из них сказала ему:
- Спорим, что мы можем точно угадать, сколько тебе лет?
- Да никогда в жизни не угадаете, старые курицы! - ответил дед.
- Запросто, - сказала одна из бабулек. - Ты только опусти брюки и подштанники, и мы сможем определить твой возраст.
Дед поначалу засмущался, но желание выиграть спор взяло верх, и он опустил штаны. Старухи попросили его несколько раз повернуться и несколько раз подпрыгнуть. Затем они угомонились и сказали:
- Тебе 87 лет.
- Ядрена вошь! Как вы угадали?
Старухи рассмеялись и ответили:
- Мы вчера были у тебя на дне рождения!

- У жены день рождения, ума не приложу, что бы ей подарить...
- Приди домой трезвый!
- Чересчур. Дата ведь не круглая...



--------------------
Без запретов и следов,
Об асфальт сжигая шины,
Из кошмара городов
Рвутся за город машины...(с) В.С.В.
Спасибо! — Leda lev 43 Mag-i-Rus НАТКА
Перейти в начало страницы
 
+
elmont33
сообщение 2.2.2016, 16:38
Сообщение #3913


Группа: Активный участник
Сообщений: 2117
Спасибо: 875




Полный автобус туристов уже несколько часов в пути, кондиционер не работает. Вдруг кто-то изрядно испортил воздух. Глаза у всех режет, народ в бешенстве орет: "Дайте нам этого урода, мы разорвем его на мелкие куски". Тут встает мужчина солидного вида:
- Спокойно, я потомственный экстрасенс и легко вычислю этого гада. Только мне нужна нитка длинной на весь автобус.
Народ засуетился достал где-то нитку. Экстрасенс:
- Теперь натяните нитку от начала и до конца салона и все возьмитесь за нитку. Все взялись?
- Да-а-а.
- Тот кто пернул, тоже взялся?
- Да.
Перейти в начало страницы
 
+
FORTUNE
сообщение 2.2.2016, 23:41
Сообщение #3914


Группа: Активный участник
Сообщений: 3091
Спасибо: 2614




Поругался я с женой,......и чтоб хоть как-то её разжалобить..., открыл окно на 15 этаже......, встал на подоконник...........Жена заходит в комнату......, оценила обстановку и говорит:........
- Мусор захвати!....))))


--------------------
Единственное моё желание - чтобы исполнялось всё, что я хочу!
Чёрную кошку не ...интересует,что о ней думают серые мыши!
НАТАША-не подарок,НАТАША-СЮРПРИЗ!!!)))
Из всех домашних лекарств лучшее - надежный муж!
Перейти в начало страницы
 
+
Mag-i-Rus
сообщение 3.2.2016, 12:35
Сообщение #3915


Группа: Активный участник
Сообщений: 2154
Спасибо: 3448




Родителей дома нет. Девушка привела парня. Попили пивка. Занялись делом. В самый ответственный момент подействовало пиво.
Парень: - Я ща быстро в туалет и обратно!
Девушка: - Уу. Это долго! Туалет во дворе! Напротив спальни есть умывальник. Давай туда!
Через минуту высовывается голова чувака: - А туалетная бумага есть!?

— Доктор, я вот вечером считаю овец и сразу засыпаю.
— Это хорошо.
— Что ж тут хорошего? Под утро одной-двух недосчитываюсь. Я же чабан.


- Ты когда-нибудь боялся меня потерять?
- Конечно... как-то мы шли на автобус... я отстал, а у тебя деньги на проезд.

Средство против облысения:
Возьмите 1 кг мазута и втирайте его в голову каждому, кто скажет, что вы лысый.
Перейти в начало страницы
 
+
FORTUNE
сообщение 3.2.2016, 22:42
Сообщение #3916


Группа: Активный участник
Сообщений: 3091
Спасибо: 2614




Мне психолог сказал:.....
-Напиши письмо человеку,который тебя бесит и сожги его........
-ОК...А с письмом что делать?... laugh.gif

p.s.чето я злая unsure.gif и анекдоты у меня злые. laugh.gif

Сообщение отредактировал FORTUNE - 3.2.2016, 22:43


--------------------
Единственное моё желание - чтобы исполнялось всё, что я хочу!
Чёрную кошку не ...интересует,что о ней думают серые мыши!
НАТАША-не подарок,НАТАША-СЮРПРИЗ!!!)))
Из всех домашних лекарств лучшее - надежный муж!
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 3.2.2016, 23:30
Сообщение #3917


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




Школа. США.
- Дети!!! Сегодня на уроке изучаем флаг Русских...Как вы думаете, что значит красный цвет на флаге Русских?
Лес рук....
- Бил, отвечай!
-Красный цвет на флаге русских, означает цвет крови, которую мы будем пускать из их горл!
- Молодец Бил! Отлично! А как вы думаете, что значит синий цвет на флаге Русских?
Лес рук....
- Ну давай, Джордж, отвечай!
- Синий цвет на флаге Русских, означает цвет рек, в которых мы будем топить Русских!
- Правильно Джордж! Отлично!!! А что вы скажете про белый цвет на флаге Русских?
Тишина... Все поникли.... И только Вовочка, сын Русского эмигранта, тянет ручонку...Учитель от безысходности поднимает Вовку...
- Ну давай Вован, отвечай...
Вовка не спеша...
- А белый цвет на флаге Русских, означает цвет белого, холоднючего Сибирского снега, который вы все зае--тесь кидать лопатами за свой гнилой базар...

Ипотека, как она есть.
Приходишь в банк с желанием купить квартиру и получить кредит.
Банк готов выдать кредит, но в залог просит эту самую квартиру.
А, чтобы легче было рассчитываться за кредит, надо внести первоначальный взнос - 15-20%.
В итоге: денег - нет, квартира принадлежит банку, так ещё всю жизнь должен.
И, вроде бы, всё правильно!


Отец уговаривает сына пойти в медицину:
- У тебя всегда будет работа. Вот если тебе посадят, ты даже на зоне будешь врачом!

Читая грибной справочник, я заметил, что у ядовитых грибов есть один общий признак - ЮБКА на ножке. И тут меня поразила страшная догадка...

Актуально:
- Помнишь, я тебе из отпуска смешные монетки привозил, показать, какие заграницей деньги?
- Ага
- ВЕРНИ

Сибирь – это когда по одной улице идут два человека навстречу друг другу, и ветер дует в лицо обоим.

- Дорогой, а золото ржавеет?
- А в чем, собственно, проблема?
- Я тут сережки разглядываю, которые ты мне подарил на день рождения.
- Да, дорогая, есть такие сорта золота, которые немножко ржавеют.

Кто эти люди в кожанных куртках с автоматами вокруг нашего дома?
-Крыша, сэр
-А почему они, лысые?
-Черепица, сэр

Вы тот самый Король Артур, который может вытащить меч из камня?
- Да.
- Там УАЗик в грязи застрял, пойдемте, поможете.


Секс-шопу требуются уборщицы с отсутствием выражений «Ой батюшки»

Сообщение отредактировал lev 43 - 3.2.2016, 23:31
Перейти в начало страницы
 
+
Mag-i-Rus
сообщение 9.2.2016, 19:46
Сообщение #3918


Группа: Активный участник
Сообщений: 2154
Спасибо: 3448




— Далеко, далеко на лугу пасется ко...
— Коля?
— Правильно, Коля! Ешьте, дети, Николая, в майонез его макая!

-Как ты смог затащить её в постель?!
- Я обратился к небесам! Мы посмотрели на звезды, я ей прочел Пушкина — и она растаяла...
-И это всё?!
-Ну и литр водки


-Вась, ты коня на скаку остановишь?
- Нет!
- А в горящую избу войдешь?
- Нет!
- Вот за что я тебя уважаю, Вася, что ты не баба!

— Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул.
— Вообще-то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка.
— Похоже, у нас новый председатель!


Секс — как дайвинг. Главное не глубина погружения, а опыт. А опыт зависит от частоты погружений...

— Я хочу, чтобы мы всегда были вместе.
— Ты поэтому отрубил мне ноги, долбанный псих?!
— Я просто не хотел, чтобы ты ушла от меня, глупышка.


— Вот вампира сжёг.
— Что?!
— Вот вам пирожок, говорю. laugh.gif

Час пик. Переполненный автобус. Давка неимоверная. На средней площадке слышится:
- Да выкиньте из автобуса эту падлу!
- Я не падла, я контролер!


- Алло, а Васю можно???
- Пошёл в ж%пу ...
- А когда вернётся??
Спасибо! — D'ama Dr_XXL Leda lev 43 magadanec
Перейти в начало страницы
 
+
fun da mental
сообщение 11.2.2016, 22:33
Сообщение #3919


Группа: Активный участник
Сообщений: 720
Спасибо: 688




— Красная Шапочка! — воскликнул Серый Волк.
— Серая шубка! — воскликнула девочка.


--------------------
"Зачем нам нужен грех уныния, если есть другие грехи, повеселей!"
Ученье - свет, а не ученье - чуть свет и на работу.
Спасибо! — D'ama Dr_XXL FORTUNE Mag-i-Rus
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 11.2.2016, 23:15
Сообщение #3920


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




- Почему ты сына зовешь потомком, а не как все - сынок, сынуля, да просто по имени?
- Сейчас узнаешь. Потомок, приберись в своей комнате!
Слышен голос: "Ма, потом."

Охотник на уток, после осечки, расстраивается.
Охотнику на медведей, после осечки, расстраиваться некогда.

Сара и Абрам идут по Одессе. Он загляделся на проходящую девушку.
Сара: Абраша, и шо, она таки стоит тех проблем, шо щас у тебя будут?!

Крайний север -40 на трассе голосует мужик, посинел, сопли замерзли. Останавливается крутое точило за рулем деваха. Он: Ддо ггорода довезете? Она: А вы нефтяник? Ннет не нефтяник. Ну и стой. И так ситуация повторяется 3 раза. Если щас не уедет, вилы, замерзнет. Останавливает 4-ю. Довезите до города. А вы нефтяник? Да нефтяник я, нефтяник. Сел, едут, в салоне хорошо, тепло, сопли тают. Она: Может чайку горячего с лимоном? Он: Не плохо бы. А музычку включить? Ага. А коньячка в чай добавить? Конечно. А может вам миньет сделать? О это вообще выше крыши. А вы давно нефтяником работаете? Да минут 15, но профессия охуенная....

Лавров сидит в своем кабинете готовится к очередному брифингу.
Поднимает голову, а перед ним Громыко А.А. и говорит:
-Сережа ты с этими америкосами, англичанами и прочими по строже, и интересы страны отстаивай.
- Андрей Андреевич так вы-же давно умерли?
- Да Сережа, но настоящий дипломат должен уметь договариваться даже с чертями.



Лето. Деревня у нас на Валдае. Покосившийся туалет без двери. Сидит мужик-
тужится. Мимо проходит баба:
-Кузьмич, еб....ть тебя мухи, ты хоть бы дверь навесил!
- Дверь? На х---ра?! Чё тут брать-то???


Перейти в начало страницы
 
+
Smileof75
сообщение 12.2.2016, 0:31
Сообщение #3921


Группа: Участник
Сообщений: 189
Спасибо: 248




- Дорогой, может все-таки сходим к семейному психологу?
- К херологу, мать твою! Как ты выбралась? А ну пошла обратно в подвал!


--------------------
.
Спасибо! — Dr_XXL lev 43 Mag-i-Rus mihanicus
Перейти в начало страницы
 
+
Mag-i-Rus
сообщение 15.2.2016, 14:58
Сообщение #3922


Группа: Активный участник
Сообщений: 2154
Спасибо: 3448




Мой 5-летний ребёнок в машине постоянно пугается, когда я объективно комментирую сложившуюся дорожную ситуацию.

— Как скрестить свинью и корову?
— С помощью мясорубки.


У знакомой сын, 2. 5 года просит всех родить ему котенка. Просил у мамы, папы, дедушки, никто не может.
Мама: — Сына, сходи к Роме (кот), спроси у него. Ушел в комнату, там дедушка и кот. По возвращению.
Сын: — Мама! Во-первых, Рома родить не может, потому что он мальчик, во-вторых, дедушка сказал, что у Ромы было хирургическое вмешательство в личную жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 16.2.2016, 1:35
Сообщение #3923


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!


Рай — это американская зарплата, английский дом, китайская еда и русская жена.
Ад — это американская жена, английская еда, китайский дом и русская зарплата

Индейцы не обратили внимания на поток беженцев из Европы...
Теперь они живут в резервациях.


Теща копошится у машины перед домом. Зять из окна:
— Мам, куда это вы собрались?
— На кладбище, сынок.
— А кто машину потом домой пригонит?

Самые богатые люди - это курильщики, пьяницы и автомобилисты. Сколько не повышай цены, они курят, пьют и ездят.
Как несправедливо! Проводку починить, так мастера вызывай, а как ceкc, так он сам! А я может, тоже … мастера хочу!

Едет грузовик, его останавливает ГИБДДэшник:
— Слышь, мужик, ты что — @бнутый? Я тебя третий раз останавливаю и третий раз говорю: у тебя из кузова сыпется что-то.
— Слышь, ты меня хоть восьмой раз останови, я тебе скажу: Зима! Гололед! Скользко! Дорогу песком посыпаю!

Муж с женой и молодая девушка едут в лифте. Неожиданно девушка поворачивается и влепляет мужику пощечину.
— Как вам не стыдно, да еще при жене!
Лифт останавливается, девушка выходит. Муж с ужасом поворачивается к жене:
— Ира, честное слово....
— Да ладно... это я погладила.


Сегодня попыталась надеть летние шорты.
Но ж@па оказалась... еще зимней...

Бабка на рынке торгует огурцами. Подходит девушка и начинает выбирать. Взяла самый большой и задумалась на пару секунд.
Бабка:
- Что милая, вспомнила кого?


Торговый центр, ранее утро после ночной смены. Заходит мужик, взяв десяток яиц, подходит к кассе. Кассирша, тоже уже частично отключившая мозг после рабочей ночи, невинно спрашивает:
— Мужчина, у вас только яйца?
Собрав в кулак последние силы, мужик выдает ответ:
— Нет, у меня ещё и душа есть...

Пожилой мужчина приходит в собес оформлять пенсию.
— У меня должны быть льготы. Я ветеран Куликовской битвы...
— Нужно справку принести о том, что вы участвовали в этом сражении.
— Да откуда я возьму справку, это же было 700 лет назад?
— Не знаю, не знаю... Татары приносят...

Перейти в начало страницы
 
+
Mag-i-Rus
сообщение 16.2.2016, 20:15
Сообщение #3924


Группа: Активный участник
Сообщений: 2154
Спасибо: 3448




Перед смертью я съем маленького игрушечного бегемотика. Патологоанатом будет рад. Все любят Киндеры.

Чем умнее мужик, тем спокойнее он реагирует на всякие бабские умозаключения. Знает, что баба — существо глупенькое, но теплое, ласковое и с сиськами.

В аду черт следит за котлами с грешниками. Котлы бурлят, он пасет огонь, дрова, подливает воду, смолы, масло на сковороды. Вилами ворочает в главном котле. Ворочает, ворочает и...хыррч, протыкает одного, достает, осматривает со всех сторон, жирненький, беленький
- Ааа, директор ювелирной фабрики! Хорошо!
Спихивает с вил его обратно в котел, ворочает дальше, снова хыррч, протыкает, достает
- Уухх, мадам толстенькая, розовая, банкирша!Хорошо!
В это время звонок по внутреннему.Он бросает вилы, бежит к аппарату.
- Але!
-Чем занимаешься?
-Чем, чем, шуршу на двух копытах!
-Смотри что бы без проблем!
-Ой я вас умоляю, вы бл.. сократили штат, ночные не оплачиваете и еще хотите без проблем? Хвост отваливается, рога потеют, извиваюсь как бизнесмен под утюгом, я в натуре...
-Ладно, ладно, не трезвонь, следи за положением, решим твой вопрос, ты эта..
-Нечего мне с вами базарить, котлы ждут!
-Ну, сатана с тобой, работай!
Бросает трубку, бежит снова к главному котлу. Ворочает вилами, достает и...на вилах негр.
-Ну греббаныйэкибастуз, пока пи*дел все подгорело!

Мама на кухне крутит фарш.
Дочь: - Мама, это Вася! Он будет жить с нами!
Мама, не отрываясь от мясорубки: - Хорошо! А то от Коли ничего не осталось...


Если бы уринотерапия реально помогала, то член бы никогда не хворал

Познакомился с девушкой. В Билайне работает. Отвез ее за город, а она там не берет.

Вообще, женитьба - это стрёмно. Как бы говоришь: "Слушай, ты мне настолько нравишься, что я пожалуй подключу государство, чтобы ты не сбежал"

Засорился у одной тетеньки унитаз. Она вызывает сантехника.
Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол.
В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:'Вот ПРИЧИНА засора!'.
На что девочка хрипом отвечает:'Я не причина засора, я этажом ниже писала.
Спасибо! — D'ama Dr_XXL Leda lev 43
Перейти в начало страницы
 
+
Mag-i-Rus
сообщение 25.2.2016, 14:23
Сообщение #3925


Группа: Активный участник
Сообщений: 2154
Спасибо: 3448




- Вчера на плевок в лицо, Жириновский в ответ не стал лезть в драку, обливать обидчика минералкой и нецензурно выражаться. Но с другой стороны, Путин тоже погорячился!

Съёмки жесткого групового порно... Куча тел, переплетенных неведомо как... Тут из-под этой кучи вылазит мужик и орёт:
- Стойте! Подождите! Остановитесь же! Давайте разберемся, а то я уже два раза отсосал!!!


- Где ж я всем напасусь мужиков? - ворчал Дед Мороз, укладывая фаллоиммитаторы в новогодние подарки...

Голландия, 2050-й год. Встречаются молодой и старый 3.14дорасы. Молодой спрашивает:
- А правда, когда ты сам был молод, ты видел женщин?!
Старый:
- Да, правда!
Молодой:
- Ух ты... А расскажи, какие они?!
Старый:
- Ну, как тебе объяснить?.. В общем, они были почти как мы, только вместо члена у них - вторая жопа, а яйца - огромные и на груди!
Спасибо! — D'ama Dr_XXL Leda lev 43
Перейти в начало страницы
 
+

187 страниц V  « < 155 156 157 158 159 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:05