Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
В 20 лет на свалку, у нас отнимут авто
Гидр
сообщение 2.5.2010, 18:25
Сообщение #51


Группа: Активный участник
Сообщений: 22197
Спасибо: 18281




При чём тут деревня или не деревня? У людей там тоже мало выбора. Не у всех есть 600 тысяч на Форд.

Это вам не на Кайенне в пробке с понтом стоять.

Мне чё уже, в подпись поставить, что я младенцев не кушаю и кровь не пью? Я вам про то, откуда берётся статистика, а вы - "какие люди тупые, берут хлам". Они не тупые.


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — ЦыфрыЧ
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 2.5.2010, 18:25
Сообщение #52


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(Елена Римская @ 2.5.2010, 17:18) *
Доктор Франкенштейн я о том и говорю, что народ у нас темный, и за подачку пятки вылижет!
Кто-то пояса затянет, на новую иномарку копя, у кого-то тепение лопнет и за бугор слиняет. Короче каждый выберет свой путь. Но только не вместе. Менталитет понимашь rolleyes.gif

Понимаю...об том и грусть моя...


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 2.5.2010, 18:48
Сообщение #53


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



там ведь говорится про "коммерческую эксплуатацию", т.е. маршрутки, такси, перевозки разные, а простых автолюбителей не должно коснуться. Да и денег у народа нет на обновление автопарка. На материке до сих пор "копейки" семидесятых годов рассекают.


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Спасибо! — Гидр ЦыфрыЧ
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 2.5.2010, 18:53
Сообщение #54


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Рамзес, похоже на то, то и тут не просто...есть у тебя, к примеру, пара-тройка почтенного возраста ЗиЛов или ГАЗончиков... неспешно пылят по дорогам, возят мелочёвку, приносят денежку...Они исправны, просто давно родились... А тебе вдруг тресь...и всё...либо ищи деньги на новое-хреновое, либо ищи другой вариант заработка...


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Vl_Mgd
сообщение 2.5.2010, 19:02
Сообщение #55


Группа: Участник
Сообщений: 61
Спасибо: 5




Цитата(dissector @ 2.5.2010, 17:46) ссылка доступна только зарегистрированным


Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+
Vl_Mgd
сообщение 2.5.2010, 20:11
Сообщение #56


Группа: Участник
Сообщений: 61
Спасибо: 5




Цитата(dissector @ 2.5.2010, 17:46) ссылка доступна только зарегистрированным


Глянул мельком. Впечатляет. За нашу двухкомнатную "хрущевку" (приблызно 35 000 евров) можно взять очень приличное жильё (хоть дом, хоть квартиру). Вопрос, конечно, в стоимости существования там. Это надо съездить, всё "разнюхать".
Спасибо! — dissector
Перейти в начало страницы
 
+
Yoshi
сообщение 2.5.2010, 20:52
Сообщение #57


Группа: Активный участник
Сообщений: 1432
Спасибо: 465

Авто: MANY



http://www.southgate.com.my/icon-residence/penang/index.php


--------------------
(GDX)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(PEK)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(SIN)->(HKT)->(SIN)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Satun)-> (Hat Yai)-> (Koh Samui )->( K kedah)->(LGK) -> (KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK) -> (Satun)->(HTY)->(BKK!)->(HTY)->(Satun)->(LGK)->(KUL)->(LGK) ->(KUL)->(PEK)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(HTA)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->>>...
Перейти в начало страницы
 
+
ЦыфрыЧ
сообщение 2.5.2010, 21:06
Сообщение #58


Группа: Активный участник
Сообщений: 1933
Спасибо: 930




 Народ вы чего??? suicide2.gif Я еще ёпрст из-за куска железа не уезжал из родины!!! 1_veryangry.gif   "Пусть кричат уродина - а она мне нравиться..." bullshit.gif
 Чего все так на машинах помешались , вы свои ноги давно по назначению использовали? bicycle.gif Глядишь и о своём "тазе" вспомните - разомнёте его отсиженного и дай бог здоровее будете! 1_sun.gif ka4ok.gif До секвои ни когда не дорасту, даже не по причине заработка, во первых мне такой сарай попросту не нужен, во вторых я считаю что в быту есть уйма весчей более важных и доступных, куда попросту объективно нужно потратить свои кровные! Да и те у кого есть деньги на новую Секвою, не очень то колеблют наши мирские траблы "на тысячу больше или меньше", а если покупка этой самой представительской машины, из вас все последние соки выжимает... товарищи может стоит просто более адекватно посмотреть и пересмотреть свои потребности и не рвать себе зазря ..опу!

И тема в общем то не об этом, а о том что еще даже не запрещают! Во первых это только предложение на рассмотрение, у вас уже фобия прям, я думаю что как и в других более "цивилизованных" странах, куда мы всё время так жаждали интегрироваться есть те самые ограничения, выражающиеся в денежном эквиваленте, хочешь ездить на старом - плати, не хочешь не плати, демократия во всей красе ёклмн!


--------------------
 Пессимисты испускают дух задолго до смерти.
Спасибо! — dissector GOLLANDEC Гидр никА
Перейти в начало страницы
 
+
т158ав_BLONDY
сообщение 2.5.2010, 21:36
Сообщение #59


Группа: Активный участник
Сообщений: 3848
Спасибо: 973

Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo



да при чем тут ноги? я хочу такую машину, которая мне нравится, моя машина так вообще никому не нравится, но она такая, как мне нужна. и не моя вина что нет в японии таких машин новых, ну перестали их делать.. и чо теперь мне предложат Калинку? Да у нашего автопрома нет даже намека на аналог моей машины... Мне машина нужна больше не для езды, а для души...


--------------------


30.01.2007 г.

Берегите себя!
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 2.5.2010, 21:50
Сообщение #60


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




Цитата(Bifacial @ 1.5.2010, 22:01) ссылка доступна только зарегистрированным
....Да у нашего автопрома нет даже намека на аналог моей машины... Мне машина нужна больше не для езды, а для души...

ну и будет стоять для души под окошком или в гараже smile.gif потому как купить можно все что угодно, а вот эксплуатировать другое дело


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
ЦыфрыЧ
сообщение 2.5.2010, 21:58
Сообщение #61


Группа: Активный участник
Сообщений: 1933
Спасибо: 930




Цитата(т158ав_BLONDY @ 2.5.2010, 20:36) ссылка доступна только зарегистрированным
я хочу такую машину, которая мне нравится, моя машина так вообще никому не нравится, но она такая, как мне нужна. и не моя вина что нет в японии таких машин новых, ну перестали их делать.. и чо теперь мне предложат Калинку? Да у нашего автопрома нет даже намека на аналог моей машины... Мне машина нужна больше не для езды, а для души...

 У тебя машина являеться коммерческим транспортом? Тогда выдохни, не кто твой прел не отберёт bee-beep.gif momanson.gif  И кстати прелюд мне нравится, у него только жопа аскетичная laugh.gif , а так один из лучших пресдставителей Хонд! cool.gif


--------------------
 Пессимисты испускают дух задолго до смерти.
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 3.5.2010, 0:19
Сообщение #62


Группа: Активный участник
Сообщений: 22197
Спасибо: 18281




А неплохо мы жить-то начали, товарищи. Ещё недавно копали себе свою картошку, жрали маргарин, сухое молоко. А теперь - автомобили перебираем.
Нет, цивилизация - это хорошо. И надёжный безопасный автомобиль - тоже. И за производство обидно. И за державу, ну и т.п. Только глупо желать последних благ цивилизации, сидя на нефтяной и газовой трубе и имея в качестве правительства олигархов, только умытых и причёсанных, а не в малиновых пиджаках, как в 90-е было. Это не к тому, что на Западе мёдом намазано, это к тому, что по одёжке протягивают ножки.
Извините, это всё общие мысли, конечно.

Насчёт ТО в Штатах. Насколько я где-то читал, ни одна страховая компания не выдаст тебе необходимых страховок, если у тебя протёкшее ведро с гайками. Там тоже всё непросто.


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — Ikarus УРАЛыч
Перейти в начало страницы
 
+
amigo
сообщение 3.5.2010, 0:45
Сообщение #63


Группа: Активный участник
Сообщений: 2696
Спасибо: 1314




Какая Болгария.Кетай.И жилье купить и томобиль.Хоть Майбах,бывшим пионерам-скидки.


--------------------
Не торопись,а то успеешь.

Утро вечера бодунее.

Только в музыке гармония есть.




 
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 3.5.2010, 12:31
Сообщение #64


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




Цитата(ЦыфрыЧ @ 2.5.2010, 20:06) *
Народ вы чего??? suicide2.gif Я еще ёпрст из-за куска железа не уезжал из родины!!!



вобще нах согласен, мы тут еще папартизаним! 1_pirate.gif


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Спасибо! — Shiko Гидр ЦыфрыЧ
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 3.5.2010, 20:45
Сообщение #65


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




Цитата(Гидр @ 2.5.2010, 23:19) *
...Насчёт ТО в Штатах. Насколько я где-то читал, ни одна страховая компания не выдаст тебе необходимых страховок, если у тебя протёкшее ведро с гайками. Там тоже всё непросто.


за то у нас это в легкую. машину даже не смотрят, проходила она техосмотр или нет тоже никого не волнует, и еще... понятие ТехОсмотр и Техническое Обслуживание разные вещи, может тут собака зарыта? думаю что еще смотря для какой страховки это нужно..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
pylet
сообщение 3.5.2010, 21:24
Сообщение #66


Группа: Активный участник
Сообщений: 590
Спасибо: 150




Цитата(ЦыфрыЧ @ 2.5.2010, 20:58) *
 У тебя машина являеться коммерческим транспортом? Тогда выдохни, не кто твой прел не отберёт bee-beep.gif momanson.gif  И кстати прелюд мне нравится, у него только жопа аскетичная laugh.gif , а так один из лучших пресдставителей Хонд! cool.gif

вот уогда цены на электроэнергию, продукты и всякие услуги вырастут в 2-3 раза, изза того что предприятиям гдето нада брать деньги на резкую замену полови
ны автопарка тогда и вдохнеш..
Спасибо! — Ikarus
Перейти в начало страницы
 
+
Maledict
сообщение 3.5.2010, 22:11
Сообщение #67


Группа: Активный участник
Сообщений: 6915
Спасибо: 2152

Авто: Acura TSX 2004



Цитата(Елена Римская @ 2.5.2010, 17:18) ссылка доступна только зарегистрированным
там ведь говорится про "коммерческую эксплуатацию", т.е. маршрутки, такси, перевозки разные, а простых автолюбителей не должно коснуться.

Вот представь, Вася Петров копил, копил и купил себе старенького Кантера. Работает на нем, зашибает копеечку, а тут пришли мевепуты и говорят, нельзя рабоать
на старом кантере, покупай новый камаз или там баргузин или газель, но обязательно новую...


--------------------
[Team Мирный Танк] [Guardians Of The Blind Team]
--- MorgueLand
* Origin: Love is a delusion that differs one woman from another (2:5047/33)

Upgrades:

Injen Cold Air Intake with Hydro Shield
MaximWorks Header 4-2-1
Unorthodox Racing Ultra SS Underdrive Polished Pulley Set
Hondata Heatshied Gasket
Hondata K-Pro ECU dual harness
Blitz NUR Spec Dual Catback
IPF Rally Tromba Horns
Goodyear Gatorback Poly-V belt
Hawk HPS Brake Pads
Russell Stainless Steel Brake lines
ATE Super Blue Racing Brake Fluid
Drilled And Slotted Rotors - front
Ground kit

High Beam Lights PIAA H1 4700K
Low Beam Lights HID 6000K

USASpec Aux/IPhone adapter

Redline Tuning Hood Struts
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 3.5.2010, 22:27
Сообщение #68


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




Цитата(Гидр @ 2.5.2010, 23:19) *
А неплохо мы жить-то начали, товарищи. Ещё недавно копали себе свою картошку, жрали маргарин, сухое молоко. А теперь - автомобили перебираем.


кстати про недавно, так вот - жрали нормальную картошку с магазина, натуральное масло и молоко в тетрапаке (треуголный пакет такой) не покупали если вчерашнее, могло быть кислым (потому как без консервантов), а машину я тоже мог повыбирать, из тогдашних условий конечно, но "с нуля" и даже в кредит и тут, в Магадане, кроме  Волги smile.gif, а вот когда начали копать картошку и маргарин кушать - так это буквально позавчера, но и сегодня практически тоже самое, ничего не поменялось, можно много рассуждать о машинах, но их цены все равно далеко не по карману большенству, просто жизнь диктует свои условия и народ выкручивается что б приобрести, а ты говоришь неплохо жить начали, по моему хуже и хуже

Сообщение отредактировал GOLLANDEC - 3.5.2010, 22:30


--------------------
Спасибо! — Ikarus MagON
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 3.5.2010, 22:50
Сообщение #69


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(GOLLANDEC @ 3.5.2010, 21:27) *
... а ты говоришь неплохо жить начали, по моему хуже и хуже


Этого не м.б., т.к. эволюция и НТП ...

Отматайте 100 лет назад, да даже не надо 100 ..., и 50 хватит ... Кому хужее?




--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 4.5.2010, 0:07
Сообщение #70


Группа: Активный участник
Сообщений: 22197
Спасибо: 18281




GOLLANDEC, ты ведь понимаешь, что в моих словах больше горечи... и иронии... извините, если не так выразился, быть может... конечно, по сравнению с 90-ми мы живём лучше, только это "живём" для большинства всё равно означает "выживание"...


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — Ikarus KaRaPuZ
Перейти в начало страницы
 
+
Ikarus
сообщение 4.5.2010, 0:58
Сообщение #71


Группа: Активный участник
Сообщений: 473
Спасибо: 479




Цитата(Гидр @ 2.5.2010, 23:19) ссылка доступна только зарегистрированным
а ты говоришь неплохо жить начали, по моему хуже и хуже

Абсолютно согласен. И просвета не вижу, хотя на зрение не жалуюсь. Из Владивостока вчера знакомый сказал, что всё, запрет ввоза праворульных машин - дело ближайших полгода. Добивают тех, кому итак достаётся не сладко... Путин, страна тебя не забудет!! angry.gif
Спасибо! — Alexey4eg Johny MagON
Перейти в начало страницы
 
+
s.mozg
сообщение 4.5.2010, 1:19
Сообщение #72


Группа: Активный участник
Сообщений: 228
Спасибо: 53




НЕ ту страну назвали Гондурасом.
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 4.5.2010, 7:06
Сообщение #73


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




Цитата(Гидр @ 3.5.2010, 23:07) ссылка доступна только зарегистрированным
НЕ ту страну назвали Гондурасом.


да ту назвали, а для нашей просто название не придумали... blink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Yoshi
сообщение 5.5.2010, 4:55
Сообщение #74


Группа: Активный участник
Сообщений: 1432
Спасибо: 465

Авто: MANY



все садимся на Лексусы и инфинити biggrin.gif Пасфайндеры и Армады biggrin.gif Можно еще Американцев ,немцев и т.д. таскать wink.gif Нормальные аппараты


--------------------
(GDX)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(PEK)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(SIN)->(HKT)->(SIN)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Satun)-> (Hat Yai)-> (Koh Samui )->( K kedah)->(LGK) -> (KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK) -> (Satun)->(HTY)->(BKK!)->(HTY)->(Satun)->(LGK)->(KUL)->(LGK) ->(KUL)->(PEK)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(HTA)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->>>...
Перейти в начало страницы
 
+

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 20:39