Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
"БОЛЬНАЯ" тема, Стоматология.
trb
сообщение 16.8.2012, 19:58
Сообщение #101


Группа: Активный участник
Сообщений: 407
Спасибо: 199




чет вы меня совсем не порадовали...
Перейти в начало страницы
 
+
slava260
сообщение 18.8.2012, 12:33
Сообщение #102


Группа: Активный участник
Сообщений: 2102
Спасибо: 1205




Вот и я сюда попал. По закону подлости зуб заболел вечером в пятницу. Специально чтобы все клиники не работали и у меня было два не забываемых денёчка. Согласно тому же закону зубы не болели лет десять, и начали болеть тогда когда, я должен ещё месяц лежать дома из за травмы позвоночника.
По телефону узнал, что из городской стоматологии к лежачим больным могут выехать только в будни. Занялся самолечением. Сначала зачистил зуб щеткой и пастой, прополоскал водкой, выпил по таблетке обезболивающих (Миг400 и спустя два часа Пенталгин) и прикладывал ватки смоченные водкой. Через два часа боль ушла. Может кому пригодится рецепт, я буду рад.

Сообщение отредактировал slava260 - 18.8.2012, 12:33


--------------------
Быстро едешь, медленно понесут.
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 18.8.2012, 13:41
Сообщение #103


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




slava260, только во избежание продолжения, наверное, все-таки стоит обратиться к доктору (я понимаю, что с этим тебе сейчас сложно, но если зуб начал болеть, значит что-то не так, в другой раз можешь так легко не отделаться).

Кстати, в субботу работают почти все стоматологические клиники (как минимум до обеда), а в воскресенье точно знаю, что работает "Дантист" (за "Восходом").


--------------------
Спасибо! — slava260
Перейти в начало страницы
 
+
Leona
сообщение 18.8.2012, 13:57
Сообщение #104


Группа: Активный участник
Сообщений: 1508
Спасибо: 918




У меня однажды был случай с зубом, в котором оказалось 4 канала и 4 нерва, который я очень запустила и резкая боль началась 31 декабря, ну естественно пришлось мучится неделю.. так потом, когда лечили его никакая анестезия и обезболивающие не брали.. испытала адскую боль, до потери сознания sad.gif лечили месяц и зуб жутко болел.. помогал тоолько кетанол через каждые 3 часа....


--------------------
Пора уже переходить на реальность и видеть людей не такими, какими хочешь, а такими, какие они есть..
Перейти в начало страницы
 
+
trb
сообщение 18.8.2012, 15:04
Сообщение #105


Группа: Активный участник
Сообщений: 407
Спасибо: 199




Валидола таблетку приложить надо к зубу со стороны щеки.
Перейти в начало страницы
 
+
slava260
сообщение 19.8.2012, 5:16
Сообщение #106


Группа: Активный участник
Сообщений: 2102
Спасибо: 1205




Цитата(trb @ 18.8.2012, 14:04) *
Валидола таблетку приложить надо к зубу со стороны щеки.


Только не тот что с глюкозой. Она сладкая и станет ещё хуже.


--------------------
Быстро едешь, медленно понесут.
Перейти в начало страницы
 
+
Анастасия Абрамо...
сообщение 4.9.2012, 20:53
Сообщение #107


Группа: Участник
Сообщений: 1
Спасибо: 0

Авто: Nissan Quashqai 2008



Господа! Добрый день)

А никто случайно не помнит фамилию доктора...работал в клинике Дантист на Пролетарской, точно выполнял работу ортодонта...звали Владислав....темный дядечка в очках, примерно 35 лет!...где он сейчас работает? нужно к нему попасть.. никто не знает? пжлста.


Очень круто ремонтировал зубки.
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 21.9.2012, 14:08
Сообщение #108


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




насколько хорошо в поликлинике "Стоматолог" делают взрослым зубы, настолько плохо делают детям. у ребенка доктор не нашла 6 кариесных зубов. через неделю после визита к врачу в "Стоматолог", где сказано было " у вас все хорошо, чистите зубы и больше ничего не надо" - сломался зуб из за кариеса. пошли в Дантист. там очень удивились что врач неделю назад не увидел проблем.
луч позора в Стоматолог!


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Перейти в начало страницы
 
+
estyana
сообщение 21.9.2012, 14:18
Сообщение #109


Группа: Активный участник
Сообщений: 383
Спасибо: 95




klofelin, фамилию врача озвучите?


--------------------
Мама2

8-902-508-два нолика-53
Перейти в начало страницы
 
+
жемчужинка
сообщение 22.10.2012, 15:19
Сообщение #110


Группа: Участник
Сообщений: 96
Спасибо: 58

Авто: HONDA CR-V 96



У нас вот какая проблема.Ребенку 2 года и у нее уже вырвали 4 верхних передних зуба.Я слышала, что вроде где-то ставят какие-то пластинки на место передних зубов, чтоб не было проблем с речью у детей.Кто в курсе поделитесь, пожалуйста, информацией!?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 22.10.2012, 17:13
Сообщение #111


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




estyana, к сожалению, вопрос только сейчас увидел...
не помним ни фамилию врача, ни номер кабинета, ни число...
зато 150 рублей заплатили за визит. деньги - мелочь, но все в тему...


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Перейти в начало страницы
 
+
Alexey2012
сообщение 26.10.2012, 16:14
Сообщение #112


Группа: Участник
Сообщений: 10
Спасибо: 2




жемчужинка, наверняка есть, у вас и возраст такой-начало развития речи, на прямую к специалисту лучше идти-так быстрее.
Перейти в начало страницы
 
+
rialtor
сообщение 26.11.2013, 0:39
Сообщение #113


Группа: Активный участник
Сообщений: 1148
Спасибо: 538




Есть что сказать в теме. Первые коронки поставила в стоматологе ну в 2002 году была в принципе довольна. Врач Стародумов? Не помню, точно, помню что Евгений кажется зовут. Ну зубы были огромные конечно, металлокерамика и в принципе было видно, что это мосты. Потом в 2009 мне нужно было срочно поставить коронку, у меня было всего 4 недели, я бегала по всем протезистам, но одни были заняты, другие в отпуске. Подруга рекомендовала Быкова, она сама врач, он ей делал, но потом сказала, что лучше к нему не ходить он давно все делает хоть и хорошо но по старинке, на учебу не ездит... И посоветовала идти к замечательному доктору в клинику улыбка ? Ну где автотек не доезжая мегамага. Врач Доценко. Я у него была на приеме но он мне сделать не успевал. У подруги видела мост из трех зубов, которые он сделал- они как настоящие! Другие мосты у нее от Быкова - и все таки десна поднялась через два года вверх, и слегка видно черная полоска((( а те которые делал Доценко - идеальные он по другому спиливает зубы как то по новой методе и десна не поднимается, коронка не проседает.и врач очень приятный. Короче единственный доктор который меня принял это Козовец Евгений в стоматологии на парковой. И вот начались мои мучения. Он мне посоветовал переделать старый мост сделал еще два. В принципе быстро но что мне не нравится пока сидишь в кресле он в танчики рубится или пасьянс раскладывает, и я сама держала ну вот пластилин или как он называется - слепок- пока он за компом . Я не только вам это тут говорю, я ему это тоже говорила типа у меня такое ощущение, что вы пока тур не доиграете ко мне не подходите он такой нет нет у меня контролька в руке я все вижу все знаю. Короче прошло два месяца я поехала путешествовать и в Камбодже ровно в мой день рождения я ела салат и у меня слетел мост потом еще месяц в юга я ходила и щелкала мостом сниму его языком, надену на зубы спиленные, сниму, надену. Ах да, он когда зубы сделал уехал в отпуск одевала мне зубы его подмастерье плохо при клеила и он приехал из отпуска, переделал новые и потом вот я уехала в отпуск и там все слетело. И за три последующих года каждый из мостов он мне переделывал по два раза - каждый раз ломал мне во рту мосты, потом я ходила с обточенными зубами в результате из за постоянного вмешательства у меня начался сильнейший парадонтоз, и он меня записал к капраловой и та два месяца мне делала маленькие операции. Потом он опять мне сделал зубы они были ужасны просто ужасны. Я к тому времени ходила в повязке полгода !!!! И я решила плюнуть на все с высокой колокольни и еще раз заплатить но чтоб было хорошо. Я ходила к козовцу потому что он мне переделывал бесплатно . А в первый раз я отдала 70 тыс руб. Короче пошла в дантист мне там насчитали невероятную сумму сказали что нужно делать 5 имплантов, я хотела циркониевые зубы которые выпиливает компьютер и сумма была астрономическая. Тогда я сделала ход конем и поехала в Белоруссию. Пришлось ездить два раза в апреле, я там поставила импланты, вернулась и поставила мосты вверху, потом вернулась в мае, все мне проверили хорошо и в августе поставили на импланты коронки. Цена невообразимо дешевле, даже с перелетом. А зубы - никто не скажет что вставные. Они словно новые выросли, та же подруга когда я к ней прихожу заставляет снова и снова раскрывать мне рот и смотреть и показывать чудо медицины. Когда они сняли мои зубы от козовца - в Беларуси я имею в виду то долго удивлялись - металлокерамика называлась радуга и такую использовали в Беларуси в 80 ых !!!! Годах!!!! А! Пришла сказать про Ивановского Илью Константиновича пришла сказать. Он чудесный... Хороший человек, по нему прямо видно. Так что я бы у него лечилась если бы пришлось ...
Перейти в начало страницы
 
+
rialtor
сообщение 26.11.2013, 1:02
Сообщение #114


Группа: Активный участник
Сообщений: 1148
Спасибо: 538




Я тут еще читала про китайские зубы за неделю. Ну-ну :-)

Еще в начале темы читала про рентген всех зубов сразуwink.gif кто то дремучий написал, что это вредно :-) это не вредно, это называется панорамная рентген съемка зубов и в Беларуси она в любой зубной поликлинике делается. По крайней мере даже в небольшом райцентре - Лепеле, Витебской области - там такую съемку делают. Я сейчас еще поеду туда операцию на глаза делать - 700 баксов всего там. С работы парень ездил туда лечить колено, у него в Беларуси вообще никого нет, просто слышал что там хорошая медицина и не пожалел.
Перейти в начало страницы
 
+
Axel
сообщение 26.11.2013, 7:39
Сообщение #115


Группа: Активный участник
Сообщений: 2845
Спасибо: 699




И все же в Магадане где хороший стоматолог? Есть 28 дней на лечение одного зуба и выявления еще проблем.


--------------------
телефонов больше нет, шифруюсь от всех :)
Перейти в начало страницы
 
+
rialtor
сообщение 26.11.2013, 11:33
Сообщение #116


Группа: Активный участник
Сообщений: 1148
Спасибо: 538




Дантист или клиника на вострецова. Я бы лечилась там.
Перейти в начало страницы
 
+
Nero
сообщение 2.12.2013, 16:25
Сообщение #117


Группа: Активный участник
Сообщений: 1029
Спасибо: 528




только не дантистsmile.gif в Спарте находится Медидент, несколько раз делали, нареканий нет.
Перейти в начало страницы
 
+
Airish_
сообщение 2.12.2013, 18:22
Сообщение #118


Группа: Участник
Сообщений: 119
Спасибо: 31




во дворе англ. гимназии есть стоматология, там можно под общим наркозом smile.gif
по крайней мере было раньше.
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 2.12.2013, 18:30
Сообщение #119


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Лечу в Дента-люксе на Вострецова. По крайней мере отношение там на высоте. "Дантист" что-то совсем расстроил, потерял один зуб после ремонта его там и даже после того как переделали...


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 2.12.2013, 18:40
Сообщение #120


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



У меня пломба от Дантиста выпала в субботу sad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Vestnik
сообщение 29.3.2014, 19:20
Сообщение #121


Группа: Активный участник
Сообщений: 975
Спасибо: 378




В городскую стоматологию можно через Госуслуги записаться? И чтоб к определённому специалисту?
Перейти в начало страницы
 
+
Призрак
сообщение 29.3.2014, 19:34
Сообщение #122


Группа: Участник
Сообщений: 108
Спасибо: 43

Авто: toyota spacio 1998



Цитата(Vestnik @ 29.3.2014, 18:20) *
В городскую стоматологию можно через Госуслуги записаться? И чтоб к определённому специалисту?


Записаться то можно, тебе даже пришлют на емэйл талончик с фамилией врача, временем приема, номером кабинета, а потом приходишь ты такой в регистратуру, говоришь мол я такой вот молодец записался через госуслуги куда мне идти, а они такие - КАКИЕ НАФИХ ГОСУСЛУГИ? У НАС ИНТЕРНЕТ УЖЕ ДАВНЫМ ДАВНО НЕ РАБОТАЕТ!


а потом ты такой напишешь жалобу в департамент здравоохранения, а потом тебе позвонит главврач стоматологии, позовет на приват беседу и жалобно попросит отказаться от жалобы... и ты конечно же откажешься от жалобы, потому что тетенька то она хорошая...

Сообщение отредактировал Призрак - 29.3.2014, 19:35
Перейти в начало страницы
 
+
Ася
сообщение 20.4.2014, 18:48
Сообщение #123


Группа: Активный участник
Сообщений: 212
Спасибо: 265




1. Где-то в сообщениях встретила фамилию ПАК. Он хирург-стоматолог, а не ЧЛХ. Грамотный доктор. Осторожный. С детьми не работает.
2. В Дантисте детский доктор в дальнем кабинете - коновал. Ребёнку в 11лет (!!!) при жалобе на припухлость в углу челюсти три недели ждала прорезывания зуба мудрости!!!!!!! Симптомы нарастали. Направили в Дантист, что за Восходом. Хирург-стоматолог Калашников без нашего согласия сначала сделал анестезию, а потом направил на снимок, который выявил кисту.
3. ПАК глянул и сказал ОПУХОЛЬ!!!! Я не детский и не челюстно-лицевой хирург. Дальше была отдельная история. За подробностями - в личку.
4. Ребёнку дальше нужна помощь ортодонта. В департаменте здравоохранения посоветовали Давыденко МВ из Денталюкса. Систему поставили в Москве, институте им.Сеченова, она ведёт.
5. В последнее время лечили в детгорстоматологии у Ушуровой ОВ - отличный врач-стоматолог (в отпуске по уходу за ребёнком), остальные по квалификации зубные врачи (ср. проф.образование)
6. Наша карта из Дантиста загадочным образом испарилась. Винить за неточный диагноз некого. По документам получилось, что мы сами поздно обратились за помощью в гос.органы. На момент первого обращения в детской стоматологии был один врач на весь город, а очередь за талонами занимали в пять утра.
7. Сейчас ребенка наблюдаем и лечим в Денталюксе.
Перейти в начало страницы
 
+
klybni4ka
сообщение 28.7.2014, 20:22
Сообщение #124


Группа: Участник
Сообщений: 39
Спасибо: 4




Через госуслуги даже не показывает нашу городскую стоматологию, печаль-тоска. Придется брать талон утром...
Перейти в начало страницы
 
+
Joe
сообщение 28.8.2014, 23:01
Сообщение #125


Группа: Участник
Сообщений: 124
Спасибо: 75




А наши гады магаданские им данные какие-то не отправили по нашим клиникам. Вот и не работает.
А врача хорошего там знаете?
Хотя, по опыту говорю, понятие "хороший" у нашим врачам приложимо относительно. Если пропломбируют каналы качественно - спасибо. а восстанавливать зубы у нас совершенно не умеют, и, похоже или не знают, что это вполне делается (т.е. перепломбировываются каналы, лечатся зубы с кистами, вводятся биологические смеси в каналы, укрепляющие и лечащие зуб и т.п.), или простно от нас скрывают посылая сразу не удаление и только. Опыт в этом плане у меня большой.
Последний раз (в апреле) обращалась в Простоквашино (забыла название, какой-то люкс) - коронки обрушились. Врача очень хвалили и не один человек. Результат грустный. токо что зуб он мне не выдрал, но лучше бы отказался делать - я бы не стала вообще здесь делать, дождалась бы отпуска, т.к. оказалось, что необходимо зуб было перелечить, а он, видимо не знает, что это вообще возможно (я не знала, что это нужно сделать, про это уж мне в кисловодске сказали, тк. зуб был очень давно пролечен). А после его вмешательства (вставка вкладки) зуб уже лечению не подлежит, теперь сколько выдержит. Плюс к этому коронки поставил совершенно погано - есть невозможно на этой стороне. дыры между зубами, коронка кривая. Вообщем вызывает удивление такая сноровка. И еще интересно - хотела керамику (хорошо, что не поставил, ибо при таком мастерстве только деньги бы выбросила на ветер бОльшие), так умелец мне сообщил - зубы-де очень плохие, керамика стоять не будет - упадет. В кисловодской клинике, куда обратилась в отпуске с другой стороной (здесь категорически сказали - ужас, только удалять) очень удивились этому. с чего это, говорят, керамика-то разная бывает. И сделали и "ужасный", полуразрушенный зуб, и керамику поставили хорошую. Фамилия врача-кудесника толи Уваров толи Угаров. Если надо - уточню. Лень в записи лезть. Вот к нему бы я не посоветовала никому.

Сообщение отредактировал Joe - 28.8.2014, 23:23


--------------------
Memento mori...

------------------------

http://blackcat.onmypc.net
Перейти в начало страницы
 
+

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 11:01