Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Celica GT Four, Celica GT Four
DANger
сообщение 14.9.2008, 1:12
Сообщение #51


Группа: Активный участник
Сообщений: 1762
Спасибо: 594

Авто: 2001 Nissan Wingroad, 1998 Ssang Yong Musso, 1993 Ssang Yong Musso, 2001 Honda CR250R, 2008 Arctic Cat M1000 Sno Pro 162".



Развезли базар.
GT-Four - респект! Красивый аппарат, везите в Магадан , даже и не парьтесь!!!!!



По поводу базара про файру, ОЧЕНЬ крепкий аппарат, по ходовке с нашими дорогами справляется а ура, даже если и когда нибудь потребуютя запчасти- не проблема!!! стойки - цена как и у любой другой машины(тот же KYB например, посмотрите в каталогах), сайлентблоки и резинки- не проблема - ставишь полиуриетан и забываешь навсегда- дёшево практично и сердито!!! шаровые- в Магадане их прекрасно научились делать, да и новые не так уж и проблема достать, и т.д. и т.п. было бы желание!!!

Так что нех сидеть и пиздеть здесь на форуме о том, что машина говно и нет запчастей, при этом не зная про машину нихрена или слышав только по наслышке, при этом управляя каким нибудь японотазиком и мечтать о всевышнем...........

У меня нет во владении фашки, так что поговорка "Всяк кулик хвалит своё болото" здесь не уместна!!!
Мне довелось вдоволь пообщаться, ремонтировать и эксплуатировать несколько таких аппаратов, есть конечно свои болячки, но вцелом фашка-это кайф!!! По поводу зимы, LSD(Которое кстати имеется на вооружении в данном девайся) Вам в руки и никаких проблем!!!!

З.Ы.
Я не говорю что фашка- круче всего, но как индивидуальный аппарат в своём классе- это отличная машина для определённого типа людей. И в обслуге, кстати, по деньгам она обходиться так-же как и любой лругой автомобиль при должном уходе.

И ещё, меня всегда убивал один факт, Бля все подходят и фотаются, за рулём, под рулём, на руле и .т.д. но отходя поливают грязью....... ребят, похоже на зависть, не так ли?????? Зачем вы лезете и фотаетесь, а потом обсираете эти авто кругом на форумах и т.д.????????


--------------------
Прощай Колыма... Привет Камчатка !!!
Спасибо! — N300ZX X__GADik!!
Перейти в начало страницы
 
+

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 11:32