Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Formula-1 2009, Сезон 2009
Kimi Raikkonen
сообщение 13.5.2009, 15:05
Сообщение #201


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Den_Electro, Не ну а что детский сад какой то... я бы уе*ал урода!!! mad.gif
Раньше же как было... кто то в кого нибудь врезался потом разборки в боксах,а щас...?


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 18.5.2009, 10:04
Сообщение #202


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Как там все прошло в Монако???


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 18.5.2009, 10:39
Сообщение #203


Группа: Активный участник
Сообщений: 27001
Спасибо: 13259

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Kimi Raikkonen,

... ты что-то совсем потерялся ... до гонки в Монако ещё 6 дней ... smile.gif


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 19.5.2009, 0:49
Сообщение #204


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Shiko, Я гоню? wacko.gif


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 3.6.2009, 18:53
Сообщение #205


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




За неимением времени... Выложите результаты чемпионата!!!


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 6.6.2009, 16:38
Сообщение #206


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Ковалайнен оштрафован на 400 Евро
Лидер второй сессии свободных заездов Хейкки Ковалайнен оштрафован стюардами FIA за превышение скорости на пит-лейн.
Вместо разрешенных в пятницу 60 км/ч, финн проехал по пит-лейн со скоростью 61.7 км/ч и заплатит в кассу FIA 400 Евро...

Рубенс Баррикелло: "Я мечтаю стать чемпионом"
После шести гонок Рубенс Баррикелло занимает вторую строчку в чемпионате, уступая Дженсону Баттону 16 очков. Разница достаточно комфортна для британца, но Рубенс планирует отыграться...

Рубенс Баррикелло: "Я мечтаю стать чемпионом и рад, что судьбу титула в этом году решит не количество побед, иначе догнать Дженсона было бы невероятно сложно. В четырёх первых гонках баланс машины больше подходил Баттону, но мне помогла новая аэродинамика, и в Барселоне лишь небольшая ошибка при выборе стратегии и задержка на пит-стопе не позволили мне выиграть гонку. В Монако я доминировал по ходу уик-энда, но Дженсон проехал фантастический круг на квалификации - я тоже проехал хороший круг, но он был на десятую хуже. Этого преимущества хватило Баттону для победы.

Впереди одиннадцать гонок, ещё ничего не решено. Четыре месяца назад я мечтал о конкурентоспособной машине, и сейчас все знают, что наша машина позволяет побеждать. Я мечтаю стать чемпионом, теперь нужно использовать этот шанс. Я уступаю лишь 16 очков в чемпионате и сделаю всё, чтобы отыграть отставание. Он выиграл пять гонок, значит, я должен выиграть следующие пять".


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 7.6.2009, 21:37
Сообщение #207


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Себастьян Феттель: "Мы сделали это!"
Себастьян Феттель доминировал на квалификации в Стамбуле - лучший результат в каждой сессии и поул на старте, третий в карьере и второй в этом сезоне...

Себастьян Феттель: "Я ждал больших сложностей в квалификации, но мы смогли завоевать поул и завтра должны решить основную задачу. Впереди длинная, сложная, интересная гонка. Мы сделаем всё, чтобы отыграть отставание от соперников, это нелегко, но машина конкурентоспособна, и здесь у нас хорошие шансы.

На свободных заездах в пятницу отказал двигатель, и я не смог проехать большую дистанцию, хотя уже тогда чувствовал уверенность в машине. Я удивлён лучшему времени во всех трёх квалификационных сессиях, наконец, мы сделали это! Мы пытались добиться успеха в прошлых гонках, и сегодня смогли опередить машины Brawn GP, посмотрим, что будет завтра".

Себастьян стартовал с поула м Монце'08 и Китае'09, обе эти гонки немец смог довести до победы...

Гран При Турции : Стартовое поле
1. Себастьян Феттель
Red Bull
1:28.316
649.5 кг

2. Дженсон Баттон
Brawn GP
1:28.421
655.5 кг

3. Рубенс Баррикелло
Brawn GP
1:28.579
652.5 кг

4. Марк Уэббер
Red Bull
1:28.613
656.0 кг

5. Ярно Трулли
Toyota
1:28.666
652.0 кг

6. Кими Райкконен
Ferrari
1:28.815
658.0 кг

7. Фелипе Масса
Ferrari
1:28.858
654.0 кг

8. Фернандо Алонсо
Renault
1:29.075
644.5 кг

9. Нико Росберг
Williams
1:29.191
660.0 кг


10. Роберт Кубица
BMW Sauber
1:29.357
664.0 кг

11. Ник Хайдфельд
BMW Sauber
1:27.521
681.5* кг

12. Казуки Накаджима
Williams
1:27.629
680.4* кг

13. Тимо Глок
Toyota
1:27.795
689.0* кг

14. Хейкки Ковалайнен
McLaren
1:28.207
665.0* кг

15. Адриан Сутил
Force India
1:28.391
668.5* кг

16. Льюис Хэмилтон
McLaren
1:28.318
696.5* кг
17. Нельсиньо Пике
Renault
1:28.582
689.6* кг

18. Себастьен Буэми
Toro Rosso
1:28.708
686.5* кг


19. Д.Физикелла
Force India
1:28.717
688.5* кг

14. Себастьен Бурдэ
Toro Rosso
1:28.918
701.0* кг

Кими Райкконен: "Мы уступаем лидерам в скорости"

В квалификации машина Кими Райкконена была заправлена большим количеством топлива, чем машина Фелипе Массы, но финн квалифицировался на одну позицию впереди бразильца. Комментируя результаты дня, Кими был недоволен нехваткой скорости и предстоящим стартом с грязной половины трассы...

Кими Райкконен: "В квалификации баланс был лучшим, чем на свободных заездах, но, даже с меньшим количеством топлива, мы уступали лидерам в скорости. Весь уик-энд мы пытались добиться от шин большего на первых кругах.

Стартовать с грязной половины трассы всегда непросто, особенно на автодроме, который в остальное время почти не используется для гонок - вне траектории асфальт обеспечивает гораздо худшее сцепление. Недавно мы добились определённого прогресса, но соперники тоже не стояли на месте".


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
DarkMage
сообщение 7.6.2009, 22:56
Сообщение #208


Группа: Активный участник
Сообщений: 1958
Спасибо: 554




Во сколько Турция, я не пропустил ещё?


--------------------
Позывной в LPD радиосети автоклуба: 883 (Joker TK-450S)

[size="2"][/size]


Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 8.6.2009, 0:21
Сообщение #209


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




DarkMage,В 15:55 по Москве!

Сообщение отредактировал Kimi Raikkonen - 8.6.2009, 0:22


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 8.6.2009, 1:24
Сообщение #210


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Час до старта: Парад пилотов

Все участники чемпионата мира приняли участие в традиционном Параде пилотов: стоя на специальной платформе, прицепленной к серебристому тягачу Mercedes Actros с официальной символикой Формулы 1, они приветствовали зрителей, загорающих на трибунах. Возможно, это был самый медленный круг, который гонщики проехали по стамбульской трассе.

На ходу практически каждый из них дал короткое интервью съемочной группе FOM. Вот некоторые из них…

Себастьян Феттель: «Два типа резины ведут себя примерно одинаково, сегодня мы увидим, что разные гонщики будут стартовать на разных шинах. Но мы знаем, как надо строить тактику, и, в отличие от Монако, здесь наши дела складываются хорошо. Так что, посмотрим…»

Кими Райкконен: «6-я стартовая позиция меня устраивает. Могло бы быть и лучше, но я не жалуюсь. Наша команда прогрессирует от гонки к гонке. В скоростных поворотах машина ведет себя неплохо, хотя ей все же немного не хватает прижимной силы. Но подняться на подиум в Стамбуле будет труднее, чем в Монако…»

Дженсон Баттон: «Гонщики Red Bull будут очень быстры, а я стартую с грязной части трассы, что тоже не очень хорошо. Но постараюсь в этой ситуации сделать все возможное. И все же в некоторых гонках Red Bull ехали с такой же скоростью, как и мы. Однако мы готовы с ними побороться. Будет весело и интересно!»

Ярно Трулли: «У меня неплохая стартовая позиция, и надеюсь, гонка тоже пройдет хорошо. Будет трудно, я понимаю, но я здесь для того, чтобы бороться!»

Гран При Турции: Прогноз погоды на гонку

Почасовой прогноз погоды на воскресенье не обещает сюрпризов. Дождь возможен лишь утром, но его вероятность не превышает 10%, а с 13 часов метеорологи осадков не ждут.

Гонка стартует в 15:00 местного времени, воздух в этот час должен прогреться до +28С при безоблачном небе и небольшом юго-восточном ветре, к финишу температура может снизиться на один градус.

Все четыре Гран При Турции прошли на сухом асфальте, похоже не станет исключением и предстоящая гонка...

10 минут до старта: Баррикелло настроен воинственно...

Перед стартом гонщик Brawn GP Рубенс Баррикелло дал понять, что собирается сразиться со своим напарником…

Рубенс Баррикелло: «Погода более жаркая, чем мы ожидали, но мы с Дженсоном надеемся, что сможем на старте обойти Себастьяна Феттеля, надеюсь, нам это удастся. А моя работа сегодня состоит в том, чтобы догнать Батона. И я приложу для этого все усилия! Я стартую с чистой стороны трассы, и мы видели, что гонщики GP2 совершили несколько стартовых прорывов именно с этой стороны. Впрочем, за старт отвечает электроника, и мы мало на что можем повлиять, однако я уверен в моей машине». 





--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
DarkMage
сообщение 8.6.2009, 1:24
Сообщение #211


Группа: Активный участник
Сообщений: 1958
Спасибо: 554




Да скучная гонка получилась  bee-beep.gif  С Барикелло только поржал wacko.gif


--------------------
Позывной в LPD радиосети автоклуба: 883 (Joker TK-450S)

[size="2"][/size]


Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 8.6.2009, 1:27
Сообщение #212


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




DarkMage, Кто как финишировал??? А то в инете еще нет инфы...

Сообщение отредактировал Kimi Raikkonen - 8.6.2009, 1:27


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
DarkMage
сообщение 8.6.2009, 1:29
Сообщение #213


Группа: Активный участник
Сообщений: 1958
Спасибо: 554




Баттон Веббер Феттель Трулли Росберг Масса Кубица Глок Райкконен Алонсо Хайдфельд Накаджима Хэмильтон .......


--------------------
Позывной в LPD радиосети автоклуба: 883 (Joker TK-450S)

[size="2"][/size]


Спасибо! — Kimi Raikkonen
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 8.6.2009, 1:30
Сообщение #214


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




DarkMage, Мой любимец 9 ???? dash2.gif


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
DarkMage
сообщение 8.6.2009, 1:31
Сообщение #215


Группа: Активный участник
Сообщений: 1958
Спасибо: 554




Ковалайнен Буеми Пике Сутиль Бурдэ  (н/ф Барикелло Физикелло)

Цитата
DarkMage, Мой любимец 9 ????


Ну.. чёто после пит стопа не поехала мишина.

Сообщение отредактировал DarkMage - 8.6.2009, 1:31


--------------------
Позывной в LPD радиосети автоклуба: 883 (Joker TK-450S)

[size="2"][/size]


Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 8.6.2009, 12:59
Сообщение #216


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Цитата(DarkMage @ 8.6.2009, 0:31) *
Ну.. чёто после пит стопа не поехала мишина.

Что то не очень этот год у красных...


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
kosva
сообщение 9.6.2009, 21:57
Сообщение #217


Группа: Участник
Сообщений: 95
Спасибо: 6




Зато Брауны отжигают! Батон красавчег, а Барикело тоже жёг на трассе!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 9.6.2009, 22:18
Сообщение #218


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Мосли предлагает компромисс...
Президент FIA Макс Мосли направил письма командам-членам ассоциации FOTA, призывая их срочно подать заявки на участие в чемпионате мира 2010 года, не выдвигая никаких условий, и тогда они смогут повлиять на составление окончательной редакции нового регламента.

Турецкий уик-энд прошел в напряженном ожидании, и в понедельник Мосли наконец-то ответил командам, причем, тональность его письма, скорее, примирительная.

Как пишет Мосли, если команды действительно хотят определять будущее спорта, они должны отказаться от условий, которые сопровождают поданную ими заявку. Президент федерации считает, что претензии к новым правилам, которые есть у команд, можно урегулировать, если все они сначала подадут безусловные заявки, а потом подключатся к составлению нового регламента.

В письме Мосли предлагает Ferrari, McLaren, BMW Sauber, Renault, Red Bull Racing, Toro Rosso, Toyota и Brawn GP во второй половине июня сесть за стол переговоров, чтобы приступить к обсуждению правил. Фактически он ждет, что команды уже сегодня ещё раз подтвердят свое желание выйти на старт следующего чемпионата.

«Согласно статье 66 Международного спортивного кодекса, мы не можем менять правила без согласия всех участников, подавших заявки, – сообщает Мосли, – Но, как только у нас будут подтвержденные заявки, мы сможем изменить правила, если получим необходимую поддержку.

Таким образом, вам предоставлена свобода выбора: участвовать в этом процессе в качестве кандидата, чья заявка либо уже подтверждена, либо нет. Но, чтобы выйти на старт чемпионата, заявка должна быть безусловной.

Это, разумеется, ваше дело, однако самый простой путь состоит в том, что все участники будут придерживаться одних правил, словно они все согласились с ограничением бюджета, т.е. с теми правилами, которые были опубликованы, занявшись при этом поиском решений, которые устроили бы все стороны».

Мосли также подчеркнул, что новые правила должны составляться с участием всех новых команд, которые будут допущены к старту: «Мы уже учли точки зрения некоторых из них, поэтому решение должно быть найдено относительно просто. Если вы действительно намерены участвовать в чемпионате, делу бы помогли черновые формулировки правил, которые, как вам представляется, должны быть приняты…

Мы надеемся на позитивную реакцию. Было бы неплохо, если все это окажется в нашем распоряжении до конца рабочего дня вторника, 9-го июня».

Однако Мосли дал понять, что подписать Договор Согласия до 12-го июня невозможно: «Мы готовы начать дискуссии немедленно, с тем, чтобы в итоге подписать Договор, однако до того, как будет сформирован список участников чемпионата 2010-го года, сделать это невозможно…

К тому же, FIA должна знать, с кем обсуждать черновик правил. На старт чемпионата, безусловно, будут допущены некоторые новые команды, но пока нет уверенности в том, что все действующие команды примут участие. Очевидно, черновой вариант правил должен обсуждаться только участниками чемпионата».


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 9.6.2009, 22:31
Сообщение #219


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




suicide2.gif


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 11.6.2009, 18:16
Сообщение #220


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Кими Райкконен: "Нам нужно терпение…"
Третье место, занятое Кими Райкконеном в Монако, обнадеживало его болельщиков: они мечтали, чтобы в Стамбуле чемпион мира 2007-го года выступил не менее успешно. Однако этого не произошло, и в Турции финн не смог заработать ни одного очка, финишировав только девятым...

Кими Райкконен: "Мы определенно ждали большего от Гран При Турции, и нет смысла это скрывать. Мы понимали, что ситуация будет сложнее, чем в Монако, но после удачной квалификации не думали, что гонка окажется такой трудной.

Решающим моментом был старт. В Стамбуле, как и в Монако, если ты начинаешь гонку с грязной стороны трассы, - считай, что у тебя проблемы. На обеих трассах первый поворот очень близко к линии старта, поэтому там даже нельзя воспользоваться KERS. Одну позицию я потерял, когда погасли стартовые огни, а вторую – в первом повороте.

Во время дуэли с Алонсо переднее крыло моей машины коснулось заднего колеса его Renault, после чего было повреждено, и Ferrari потеряла часть прижимной силы. На пит-стопе мы поменяли носовой обтекатель, но уже было поздно отыгрываться. Если бы не это, возможно, я бы смог заработать очки. Однако мы были недостаточно быстры – и не только по сравнению с Brawn GP и Red Bull. Мы также уступали Williams и Toyota, но отчасти это было связано с высокими температурами.

Но команда продолжает напряженно работать над модернизацией машины, пытаясь догнать лидеров. Медленные повороты машина проходит уже намного лучше, хотя мы по-прежнему теряем в быстрых.

Мы не собираемся сдаваться, нам лишь нужно терпение – перед гонкой в Стамбуле я это уже говорил. Мы можем добиться хороших результатов – потенциал у нас есть, и я это знаю. Надеюсь, в Сильверстоуне все сложится более удачно, это одна из моих любимых трасс. Раньше Ferrari неплохо выступала в Великобритании, и будет здорово, если нам удастся поддержать эту традицию".


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 19.6.2009, 12:59
Сообщение #221


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




У Brawn GP появился новый деловой партнер
Brawn GP объявила о том, что накануне Гран При Великобритании у нее появился новый деловой партнер – престижная лондонская швейная фирма Gieves & Hawkes.

Расположенная на знаменитой улице Сэвил-Роу в доме № 1, эта фирма с более чем 200-летними традициями, обслуживает весьма серьезных клиентов как в Великобритании, так и за ее пределами. Мастера Gieves & Hawkes разработали и пошили костюмы, в которых руководители и гонщики Brawn GP будут появляться на торжественных приемах и различных официальных мероприятиях.


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 27.6.2009, 22:52
Сообщение #222


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




только сегодня смог посмотреть гра-при англии.ну если опустить результаты гонки,оказывается подружка льюиса-солистка группы "пуси кэт долс",а ещё я заметил,что перед гонкой норберг хауг дружески так похлопал по плечу кубицу,я не понял этого.если кубица будет выступать за маков,то я перестану болеть за эту команду


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Спасибо! — dissector
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 8.7.2009, 22:56
Сообщение #223


Группа: Активный участник
Сообщений: 27001
Спасибо: 13259

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Сейчас по РТР-спорт идёт квалификация Гран-При Англии ... уже 3 часть ... а после этого будет сама гонка ... Смотрю и записываю, т.к. был в отпуске и посмотреть не мог - не было там такого телеканала ...


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — dissector Kimi Raikkonen
Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 9.7.2009, 8:22
Сообщение #224


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




не забывайте,что в эти выходные гран при германии


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Спасибо! — Kimi Raikkonen
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 9.7.2009, 10:40
Сообщение #225


Группа: Активный участник
Сообщений: 27001
Спасибо: 13259

Авто: Manual Twinatmo Fostic



machucha,

Спасибо ... это я помню ...


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+

21 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.9.2024, 2:27