Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Formula-1 2009, Сезон 2009
DarkMage
сообщение 11.7.2009, 22:15
Сообщение #226


Группа: Активный участник
Сообщений: 1958
Спасибо: 554




Формула на этих выходных?


--------------------
Позывной в LPD радиосети автоклуба: 883 (Joker TK-450S)

[size="2"][/size]


Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 11.7.2009, 22:23
Сообщение #227


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




DarkMage, Сообщение #224
сегодня в 23.55 квалификация,завтра гонка в 23.45,гран при германии

Сообщение отредактировал machucha - 11.7.2009, 22:23


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Спасибо! — DarkMage Leon
Перейти в начало страницы
 
+
DarkMage
сообщение 13.7.2009, 2:00
Сообщение #228


Группа: Активный участник
Сообщений: 1958
Спасибо: 554




Веббер Феттель Масса

Хэмильтон последний, Райкконен сошел.

Запись гонки, качество правда не очень. Будет доступно до обеда завтра. (если архив будет сохраняться в формате .html, то после скачивания либо измените расширение файла на .rar, либо откройте файл с помощью любого архиватора.)
ссылка доступна только зарегистрированным

Сообщение отредактировал DarkMage - 13.7.2009, 2:05


--------------------
Позывной в LPD радиосети автоклуба: 883 (Joker TK-450S)

[size="2"][/size]


Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 25.7.2009, 19:56
Сообщение #229


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




народ,восколько квалификация сегодня?инет не работает,программы нет


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 25.7.2009, 20:51
Сообщение #230


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




посмотрел по рекламе-сегодня в 23.55 квалификация,завтра гонка в 23.45,гран при Венгрии


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 26.7.2009, 17:24
Сообщение #231


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




этож надо было массе так по башке осколком получить,хорошо, что скорость небольшая была в момент удара об отбойник,когда он вырубился.попробую видео выложить.ему сделали операцию,но состояние критическое
здесь выложить не получается,ищите в стронге: machucha, C:\downloads Авария Массы

Сообщение отредактировал machucha - 26.7.2009, 17:52


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Спасибо! — Den_Electro
Перейти в начало страницы
 
+
Den_Electro
сообщение 26.7.2009, 21:02
Сообщение #232


Группа: Активный участник
Сообщений: 342
Спасибо: 231




Ахринеть.... я в шоке.... блин...


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 26.7.2009, 21:06
Сообщение #233


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




Den_Electro,
причём он ехал в боксы и скорость была "небольшая" 240-260 км/ч


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
Vestnik
сообщение 26.7.2009, 23:42
Сообщение #234


Группа: Активный участник
Сообщений: 975
Спасибо: 378




Запишите кто-нибудь гонку, пожалуйста!! И выложите как можно скорее...)
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 27.7.2009, 0:29
Сообщение #235


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




machucha, ага совсем небольшая smile.gif


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 27.7.2009, 0:39
Сообщение #236


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Вечером в субботу пресс-служба Ferrari распространила короткую сводку о состоянии Фелипе Массы: «Сегодня днем Фелипе был прооперирован в будапештском госпитале AEK; операция прошла успешно. Теперь он остается под наблюдением медиков в палате интенсивной терапии».

Следующая сводка должна быть опубликована завтра днем.

Тем временем британский Autosport сообщил, что предмет, ставший причиной травмы Массы, был пружиной от амортизатора с машины Рубенса Баррикелло. Весит такая пружина около 800 граммов.

«С задней частью машины были проблемы, и мы ведем расследование, но еще не получили от FIA эту деталь. Когда она будет у нас, мы сможем понять, что произошло, и прийти к каким-то выводам, – сказал глава Brawn GP Росс Браун. – С подобной проблемой мы сталкиваемся впервые. Машина была очень надежной, и мы, разумеется, тщательно анализируем телеметрию, чтобы понять, что стало причиной неисправности. Трудно давать комментарии, пока мы не проведем полную проверку».

---------------------------------------------------------------------------

Воскресная компьютерная томография не выявила ухудшения состояния Фелипе Массы после вчерашней операции. Врачи считают, что причин для беспокойства нет, но ещё несколько дней нужно контролировать состояние мозга после травмы.

Результатов сканирования в госпитале AEK ждали члены семьи Фелипе, срочно прибывшие в Будапешт, и руководитель Ferrari Стефано Доменикали...

Лука Колаяни: «Состояние Фелипе остаётся стабильным, повторное сканирование не выявило нарушений. На какое-то время его вывели из состояния искусственной комы, он проснулся, но потом врачи вновь его усыпили. Пока рано говорить о том, когда он сможет покинуть госпиталь».


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
DarkMage
сообщение 27.7.2009, 18:35
Сообщение #237


Группа: Активный участник
Сообщений: 1958
Спасибо: 554




ААААА, пля пропустил... выручайте, кто-нибудь записывал??? dash2.gif dash2.gif dash2.gif


--------------------
Позывной в LPD радиосети автоклуба: 883 (Joker TK-450S)

[size="2"][/size]


Перейти в начало страницы
 
+
Vestnik
сообщение 27.7.2009, 18:42
Сообщение #238


Группа: Активный участник
Сообщений: 975
Спасибо: 378




У кого есть телепрограмма, когда повтор? Тока результаты не говорите smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Michael_Schumach...
сообщение 27.7.2009, 19:23
Сообщение #239


Группа: Участник
Сообщений: 97
Спасибо: 20

Авто: Ferrari F2008



Субботний инцидент стал настоящим шоком для команд и гонщиков. Нелепая случайность – вылетевшая из другой машины пружина подвески привела к серьёзной травме Фелипе Массы. По прогнозам медицинского делегата FIA Гари Харштейна на лечение может потребоваться от нескольких недель до нескольких месяцев.

После финиша гонщики комментировали ситуацию, а вечером Стефано Доменикали, Кими Райкконен, Рубенс Баррикелло и Росс Браун отправились в госпиталь, чтобы навестить родных бразильца. Завтра госпиталь посетит президент Ferrari Лука ди Монтедземоло. О перевозке Фелипе в другую больницу пока не может быть и речи, врачи категорически возражают против любой транспортировки.

Рубенс Баррикелло, Brawn GP: "Вчера меня не пустили в госпиталь, не позволили увидеть Фелипе. Если понадобится моя помощь, я сделаю всё, что могу для Массы и его семьи, но, в то же время, я должен думать о своей семье, о своих детях. Я совру, если скажу, что не думал о Фелипе во время гонки. Думаю, он поступил бы так же. Он – мой друг, и дело не только в том, что во всём виновата пружина от моей машины. Она могла отлететь от любой другой, и я не казню себя за это. Если я чем-то могу помочь, то готов остаться настолько, насколько это будет необходимо. Если нет, я уеду, меня ждут дети".

Марк Уэббер, Red Bull: "Это неудачное стечение обстоятельств. Безопасность Формулы 1 казалась феноменальной, но случилось так, что одна из машин потеряла пружину, она подпрыгнула на высоту головы, и в это время проезжал Фелипе. Гонки – наша работа, к счастью, на этот раз обошлось – операция прошла успешно, и я уверен – через несколько месяцев он будет в полном порядке. Сегодня все мы по нему скучали, все мы желаем ему скорейшего выздоровления".

Льюис Хэмилтон, McLaren: "У нас с Фелипе сложились отличные отношения, мы не раз серьёзно боролись на трассе, и сегодня я очень жалел о том, что его нет с нами. Я рад, что операция прошла хорошо, теперь нужно думать о нём и молиться. Скоро Фелипе должен стать отцом, ему нужно быть в форме".

Кими Райкконен, Ferrari: "Жаль, что неудачное стечение обстоятельств, привело к столь неприятным последствиям, но мы гоняемся в открытых машинах, и голова – самое уязвимое место при любом инциденте. Это – часть гонок, все мы это понимаем. К счастью, состояние Фелипе стабильно, все мы надеемся, что скоро он вернётся в команду".

Сегодня утром врачи прервали искусственную кому, разбудив Фелипе Массу для проведения компьютерной томографии, а потом усыпили вновь. Врачи считают, что лекарственный сон должен продлиться ещё, по крайней мере, 48 часов – это обычный подход при подобных травмах.

Питер Васко, главный врач госпиталя AEK: "Исследование принесло результат, которого можно было ждать после подобной травмы. К счастью, обошлось без неврологического ущерба".


--------------------
Михаэль Шумахер признан лучшим гонщиком столетия!!!
300 - это не предел!!!

Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 27.7.2009, 20:24
Сообщение #240


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




кому нужна запись гонки у меня только VHS
Vestnik, я обычно сюда не захожу,если не посмотрю гонку.
шииикарный гран-при
дай бог массе выздороветь полностью и увидеть своего филипе младшего


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
Vestnik
сообщение 27.7.2009, 20:40
Сообщение #241


Группа: Активный участник
Сообщений: 975
Спасибо: 378




machucha, VHS - это отлично! Если можно посмотреть, как и когда связаться?

шикарный гран-при Венгрии - прям удивительно даже)

Сообщение отредактировал Vestnik - 27.7.2009, 20:41
Перейти в начало страницы
 
+
DarkMage
сообщение 27.7.2009, 21:05
Сообщение #242


Группа: Активный участник
Сообщений: 1958
Спасибо: 554




Я бы тоже не отказался кассетку перехватить. Гран при Венгрии всегда была интересной, Эта трасса ещё старой Европейской закалки, с душой своей, без этой современной Германо-Тильковской клоноподобности.

Сообщение отредактировал DarkMage - 27.7.2009, 21:05


--------------------
Позывной в LPD радиосети автоклуба: 883 (Joker TK-450S)

[size="2"][/size]


Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 27.7.2009, 21:25
Сообщение #243


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




парни,кассету завтра могу завезти кто первый позвонит 89148631182


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 28.7.2009, 13:00
Сообщение #244


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Пресс-служба FIA опубликовала документ, в котором говорится о предстоящем расследовании инцидентов с участием Генри Сертиза и Фелипе Массы...

«Президент FIA Макс Мосли попросил Комиссию по безопасности подготовить рапорт о недавних инцидентах, произошедших в Формуле 2 и Формуле 1, связанных с появлением на трассе деталей машин. Комиссия, состоящая из представителей медицинских и технических служб всех ветвей автоспорта, представит свои рекомендации Всемирному Совету.

Результаты предварительного расследования говорят о том, что шлем, используемый Фелипе Массой, сыграл существенную роль в предупреждении более серьёзных травм. Стандарт шлемов FIA 8860, разработка которого заняла восемь лет, обеспечивает надёжную защиту во всех ключевых областях», - сказано в официальном заявлении.

Ferrari и Шумахер не исключают возвращения
Представители Ferrari и Михаэля Шумахера не опровергли, но и не подтвердили слухи о возможном возвращении немца за руль Ferrari в ближайших гонках. Стефано Доменикали заявил в интервью Der Tagesspiegel: "На данном этапе было бы неверно дать положительный или отрицательный ответ".

Пресс-секретарь Шумахера Сабина Кем предупредила, что в ближайшие дни не будет сделано никаких заявлений, по слухам Михаэль не исключает возможность возвращения, хотя итальянская Corriere dello Sport пишет, что он ещё не до конца восстановился после аварии на мотоцикле.

Среди других кандидатов на замену Фелипе Массы, пресса чаще упоминает Нико Хюлкенберга, Фернандо Алонсо, Себастьена Бурдэ и Нельсиньо Пике. Corriere dello Sport считает, что за руль может сесть действующий чемпион итальянской F3 Мирко Бортолотти, который участвовал в тестах Ferrari и показал рекордное время в Фьорано.

Кандидатуры тест-пилотов Луки Бадоера и Марка Жене называются реже, хотя кажутся наиболее очевидными.

Стефано Доменикали заявил журналистам, что команда обсудит этот вопрос на предстоящей неделе...


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
Michael_Schumach...
сообщение 28.7.2009, 13:53
Сообщение #245


Группа: Участник
Сообщений: 97
Спасибо: 20

Авто: Ferrari F2008



Шумахера за руль!!! хотя мне бы не хотелось что бы Шума вернулся в такой ситуации!!! я бы хотел его возвращения но не при таком раскладе!!! Масса выздоравливай мы тебя ждём за рулём красного болида!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Михаэль Шумахер признан лучшим гонщиком столетия!!!
300 - это не предел!!!

Перейти в начало страницы
 
+
Vestnik
сообщение 30.7.2009, 19:05
Сообщение #246


Группа: Активный участник
Сообщений: 975
Спасибо: 378




      Поразительно, Шуми всё-таки решился на возвращение. Это ж какой прессинг на него будет, все побед ждут, а он последний раз в болиде больше года назад сидел, да и машина абсолютно незнакома (а тесты запрещены). В Валенсии, кстати, тоже Михаэлю гонятся не доводилось. Ещё солидный по меркам современной Ф1 возраст, возможные последствия травмы, не лучшая форма Феррари - казалось бы столько факторов против, ан нет smile.gif

      В любом случае, организаторы гран-при Европы в Валенсии могут больше не переживать за низкую явку зрителей =)

      Удачи Шуми! f1.gif

Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 30.7.2009, 20:33
Сообщение #247


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




в формулу возвращается интриганство и наглость...


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
Leon
сообщение 30.7.2009, 20:51
Сообщение #248


Группа: Активный участник
Сообщений: 2058
Спасибо: 1039

Авто: GX470



Ну хуже от этого не будет точно, а интереса прибавит.

Ждать от Михаэля побед конечно не стоит, по крайней мере сразу, но всяко могет быть... Будем посмотреть 1_shturmann.gif

Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 30.7.2009, 21:28
Сообщение #249


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



... м.б. и сбудется мечта Льюса побороться на трассе с Михаэлем ..., да и многие другие новички хотели с ним потягаться ...


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Foretster
сообщение 30.7.2009, 22:39
Сообщение #250


Группа: Участник
Сообщений: 155
Спасибо: 14

Авто: Subaru Forester XT ' 02, Subaru Leone Turbo GT '84.



Даааа, тяжело будет Михаелю. Да еще этот КЕРС... Но я не сомневаюсь, если болид не подведет, у ветерана все шансы неплохо выступить, не на первые места, но ве же...



--------------------
От Нас не уходят - от Нас отстают!

Не обижай слабого, если он сильнее тебя.
Неумение врать ещё не повод говорить правду.
Прежде чем что-то сказать - подумай, а потом промолчи...
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно...


Перейти в начало страницы
 
+

21 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2024, 9:52