Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Прибрать бы мост подвесной на Дукче, Вечером в четверг
KAMAZ
сообщение 18.6.2013, 17:48
Сообщение #151


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо:




Здрасти.
Кому стыдно привозить друзей, знакомых, девушек, парней на подвесной мост на Дукче возле з/о Горняк. А так же провести интересно вечер скучного рабочего дня и пообщаться с хорошими людьми? Для этого надо прибыть в этот четверг 20-го июня в 19-30 к этому самому мосту и помочь навести там порядок.
Инструмент, снаряжение привозим с собой. У кого ничего нет - все равно приезжайте, найдем обязательно что-нибудь (перчатки, мешки). Вообще нужны только мешки для мусора (побольше объемом) и перчатки (чтобы не порезаться, не поцарапаться и т.д.). Мусор складируем прямо у дороги - потом соответствующие службы вывезут.

Так же будет организован мангал, горячий чай smile.gif Совместим приятное с полезным.

Сразу отвечу на возможные ответы:
1. А я никого не знаю - можно приеду? В Автоклубе не состою
- мы рады всем, природе все равно, кто её убирает. Заодно и познакомимся.

2. У меня ничего нет: ни перчаток, ни мешков, как быть?
- приезжайте, обязательно найдем всё, что нужно. Самое главное - рабочие руки

3. А сколько заплатят? Кто заказал?
- нисколько, это исключительно добровольное мероприятие, никто не получит никакой выгоды с него, кроме нас самих в виде чистого места для отдыха и прогулок.

4. в 19-30 не могу, я закончу позже
- будем работать до победного (каждый в меру своих сил, возможностей), когда хотите - приезжайте, когда хотите - уезжайте.

5. Зачем убираться, если все потом обратно засрут?
- это вопрос без ответа. Можете флудить об этом в данной теме

6. Я в четверг не могу, но очень хочу....
- Это не последняя наша уборка. Если будут желающие - хоть каждую неделю где-нибудь будем срач собирать.

7. Я хочу, но не могу приехать, зато могу помочь мешками, перчатками.
- Сообщите об этом прямо в теме, заберем и выдадим нуждающимся.


Все желающие поучаствовать - отписывайтесь в теме пожалуйста.


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Начать новую тему
Ответов
motk
сообщение 28.6.2013, 23:53
Сообщение #152


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




Цитата(Olyam @ 28.6.2013, 20:17) *
Заехать можно через первый мост (деревянный) и налево почти до конца. Там бетонная площадка есть для машин. а 200 метров по тропинке - и выход на пляж.
речку переезжать не надо....
Это про старуху?


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+
Рыжаятигра
сообщение 29.6.2013, 0:03
Сообщение #153


Группа: Активный участник
Сообщений: 1036
Спасибо: 2272




Может, тогда имеет смысл скинуться деньгой на то, чтобы кто-нибудь по отливу приехал и увез этот мусор на свалку?

Какие еще могут быть варианты?

Встать цепочкой и кучу мешков с берега переместить до того места, куда пройдет машина? Или там очень далеко?

А вообще я бы очень хотела посмотреть на того, кто будет сжигать бутылки, ржавые железяки и всякие мокрые сгнившие тряпки. Редкий цирковой номер. Противогазы зрителям выдадут?

Сообщение отредактировал Рыжаятигра - 29.6.2013, 0:08


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Olyam
сообщение 29.6.2013, 0:17
Сообщение #154


Группа: Активный участник
Сообщений: 813
Спасибо: 916

Авто: Daihatsu Terios 1997



motk, да

расстояние приличное, это почти в конце пляжа

И всё же - какая машина приезжала за мусором?
Если газон с кузовом , то и туда проедет.

но можно и скинуться


--------------------
Для бешеной собаки пятнадцать километров - не крюк...

8914850 один пять один пять

Перейти в начало страницы
 
+
Рыжаятигра
сообщение 29.6.2013, 0:25
Сообщение #155


Группа: Активный участник
Сообщений: 1036
Спасибо: 2272




Так может правда, скинемся на грузовичок? Может, даже поучаствуют в этом те форумчане, кто хотел бы делу помочь, да приехать не может.


--------------------
Спасибо! — Военком
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 29.6.2013, 7:59
Сообщение #156


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Цитата(^Crown^ @ 28.6.2013, 22:44) *
никА, у тебя как всегда одна туманка горит smile.gif.
Ребенок всю дорогу назад просился smile.gif так что на следущий раз мы в теме smile.gif


У меня малая на следующий день спрашивала, когда на море поедем smile.gif

PS. Crown, вот уж не надо "как всегда", просто мои ручки не заточены под замену лампочки в данной туманке...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 30.6.2013, 14:55
Сообщение #157


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо:




ИМХО. Надо взять два объекта под опеку. До тех пора пока там реально не станет действовать принцип разбитого стекла. А для этого нужно стараться не один месяц. Больше объектов не осилим просто. Так что предлагаю в одну неделю ездить на мост, на другую - на Старуху. Когда полностью один объект закончим — можно в другое место ехать.
У КЗХ есть полноприводные машины — пусть вывозят. Мы и так тратим деньги каждый из своего кармана на мешки и прочее. А мэрия до сих пор не поставила баки для смита и вывоза мусора на Старухе, хотя ещё два года назад их просил.


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
Рыжаятигра
сообщение 30.6.2013, 15:10
Сообщение #158


Группа: Активный участник
Сообщений: 1036
Спасибо: 2272




Ну тогда куда в четверг едем?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
^Crown^
сообщение 30.6.2013, 20:48
Сообщение #159


Группа: Активный участник
Сообщений: 3557
Спасибо: 2732




Рыжаятигра, ну если рассуждать логически, то получается,что на подвесной мост.


--------------------
Ищу работу водителя кат.С,Е+Допог.
89148566460
Перейти в начало страницы
 
+
Рыжаятигра
сообщение 1.7.2013, 1:07
Сообщение #160


Группа: Активный участник
Сообщений: 1036
Спасибо: 2272




Я и логика по выходным не дружим )))) Ждем-с, что общественность скажет. Или директор автопарка )) Мне вообще пофигу, куда ехать, лишь бы на легковушке пробраться.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
BETEP
сообщение 1.7.2013, 1:14
Сообщение #161


Группа: Активный участник
Сообщений: 8652
Спасибо: 4716




Рыжаятигра, нам вообще пофигу куда ехать, лишь бы ты с ништяками на легковушке пролезла)))


--------------------
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
1 BETEP = 4 километра)
Мой номер +7 914 859 2907, Дмитрий, звонить можно в любое время, главное разбудить)
Принимаются заказы на поставку компьютеров и оргтехники.. а также ремонт этой самой техники... звонить по вышеуказанному телефону...
Сайт магазина компьютерной техники X-COMP www.xcompmag.ru

Действует беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев, без участия банка!!!

Оказание бухгалтерских услуг для предприятий всех форм обственности и индивидуальных предпринимателей

Позывной в LPD радиосети автоклуба: BETEP (Midland GXT500 антенна G-flex)
Спасибо! — БЯКА Рыжаятигра
Перейти в начало страницы
 
+
БЯКА
сообщение 1.7.2013, 1:23
Сообщение #162


Группа: Активный участник
Сообщений: 4347
Спасибо: 6563




Дима, ты не Ветер, ты Желудок smile.gif)))


--------------------

Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey
Спасибо! — BETEP
Перейти в начало страницы
 
+
Рыжаятигра
сообщение 1.7.2013, 1:24
Сообщение #163


Группа: Активный участник
Сообщений: 1036
Спасибо: 2272




Ладно. Тогда ставим вопрос по-другому.

Люди, где вы предпочитаете в этот четверг поесть беляшей и хачапури?



--------------------
Спасибо! — maldyak БЯКА
Перейти в начало страницы
 
+
Olyam
сообщение 1.7.2013, 2:21
Сообщение #164


Группа: Активный участник
Сообщений: 813
Спасибо: 916

Авто: Daihatsu Terios 1997



KAMAZ, а всё же, какая машина вывозила мусор с весёлой? эта машина сможет проехать за ручей?
Вопрос в том, что если собранный мусор останется не вывезенным, надо его или сжигать на месте (все, что возможно), или нанимать машину.


--------------------
Для бешеной собаки пятнадцать километров - не крюк...

8914850 один пять один пять

Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 1.7.2013, 10:02
Сообщение #165


Группа: Активный участник
Сообщений: 4929
Спасибо: 5231




Цитата(Olyam @ 1.7.2013, 1:21) *
KAMAZ, а всё же, какая машина вывозила мусор с весёлой? эта машина сможет проехать за ручей?
Вопрос в том, что если собранный мусор останется не вывезенным, надо его или сжигать на месте (все, что возможно), или нанимать машину.

За ручей проезжают даже пузотёры, если не самая полная вода - добираются до самого конца пляжа...




--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 1.7.2013, 11:31
Сообщение #166


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо:




На Старухе уже насрали... Самые культурные собрали мусор в пакетик и поставили под куст


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
Рыжаятигра
сообщение 1.7.2013, 11:50
Сообщение #167


Группа: Активный участник
Сообщений: 1036
Спасибо: 2272




Уроды, чо. Какое же говно у людей в головах вместо мозга, если они всерьез думают, что мусор в пакетике растворится, если поставить его под куст... В выходные бы там поставить несколько бравых ребят с битами, и подобные говномозговые начнут кушать свой мусор за собой. )))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 1.7.2013, 11:54
Сообщение #168


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



По городу во дворах видел на мусорках ставят большие металлический контейнеры под мусор. Как кузов у самосвала. Почему такие не поставить в местах массового отдыха людей? Так, может быть хоть часть людей не ставила пакетики под кустики.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Рыжаятигра
сообщение 1.7.2013, 11:57
Сообщение #169


Группа: Активный участник
Сообщений: 1036
Спасибо: 2272




увы и ах. Нормальные люди довозят свой мусор до ближайших мусорных баков в независимости от удаленности сей точки ТБО. Остальные будут промахиваться. Это, видимо, те же, кто при наличии унитазов ссыт на стены кабинки.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 1.7.2013, 12:03
Сообщение #170


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



По пути со Старухи первая мусорка в районе Бани. Чуть ниже поворота к базам. И она всегда переполнена. Да и вроде несовсем правильно туда мусор свозить. Она для жителей частного сектора.
Ну этот так, теория.
Предложения от неучавствовавших принимаются? Может там поставить какие рекламные таблички? По типу как на Украине серия социальной рекламы "ты же не гопник".... Хотя бы на въезде-выезде. Мол, а не забыл ли ты что?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 1.7.2013, 12:04
Сообщение #171


Группа: Активный участник
Сообщений: 4929
Спасибо: 5231




Цитата(KAMAZ @ 1.7.2013, 10:31) *
На Старухе уже насрали... Самые культурные собрали мусор в пакетик и поставили под куст


Радик, это и не удивительно... В субботу несколько часов там провёл, в этот день как раз вывозили собранный в четверг мусор...


Так вот по глазам некоторых отдыхающих видно было - на людей, занимающихся уборкой, смотрели как на какую-то помеху досадную...

Кстати тут мысль посетила - не обдумать ли установку там на въезде, где-нить в районе переезда за ручей, какого-нить приличного размера транспаранта, фундаментального, чтобы не сорвало, не унесло, не смыло...

Понятно, что не панацея, но, думается, некоторым забывчивым, но не совсем потерявшим совесть (а таких, надеюсь, больше будет) - всё-таки поможет не забыть убрать за собой...



--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Перейти в начало страницы
 
+
Рыжаятигра
сообщение 1.7.2013, 12:07
Сообщение #172


Группа: Активный участник
Сообщений: 1036
Спасибо: 2272




shans2, я все понимаю. Но отсутствие достаточных мест для мусора и нежелание не гадить - это из разных опер. До своего дома довезти можно и выбросить у себя же во дворе в мусорный бак.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Bubuka
сообщение 1.7.2013, 12:14
Сообщение #173


Группа: Активный участник
Сообщений: 1995
Спасибо: 1190




... и, внизу на транспаранте, добавить: "Ведется видео-наблюдение." Дисциплинирует. ((Повесить пару муляжей или поворотных платформ видео ("шарики"). Фантастика, конечно. Но когда, на "Урожае" повесил над прилавком муляж камеры с мигающим огоньком, то тушенка перестала пропадать с прилавков и из под них, вот!)))


--------------------
SUZUKI ESCUDO 2005 г
тлф/WatsApp 8-914-869-2018 Витал.
**Диагностика автомобилей.
**Монтаж и обслуживание охранно-пожарной
сигнализации стационарных объектов, с выводом информации на мобильное устройство клиента,
видеонаблюдение...(гаражи, квартиры, магазины и т.п.) Быстро, оперативно и недорого!!!
С последующим обслуживанием.
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 1.7.2013, 12:16
Сообщение #174


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Да я же не спорю. За собой всегда увожу все. Иной раз забываешь и катаешь мусор пару дней smile.gif
Хотя я года два не ездил никуда на природу sad.gif Тока к друзьям на дачу smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Bubuka
сообщение 1.7.2013, 12:19
Сообщение #175


Группа: Активный участник
Сообщений: 1995
Спасибо: 1190




видел как у мусорных баков (на Снежке), остановилась машинка, открылось окно, высунулась рука с мешком и поставила его на обочину. Вот только мусорный бак был на противоположной стороне дороги. Пройти 8 метров - леняк!!! Следующая машинка, промчалась на скорости, и мусорный мешок покатился вслед за порывом ветра; мусор рассыпался и разлетелся по всей округе. (можно и так культурно какать вокруг себя!.


--------------------
SUZUKI ESCUDO 2005 г
тлф/WatsApp 8-914-869-2018 Витал.
**Диагностика автомобилей.
**Монтаж и обслуживание охранно-пожарной
сигнализации стационарных объектов, с выводом информации на мобильное устройство клиента,
видеонаблюдение...(гаражи, квартиры, магазины и т.п.) Быстро, оперативно и недорого!!!
С последующим обслуживанием.
Перейти в начало страницы
 
+
BIM
сообщение 1.7.2013, 14:02
Сообщение #176


Группа: Активный участник
Сообщений: 757
Спасибо: 820

Авто: MMC RVR



Цитата(shans2 @ 1.7.2013, 12:03) *
По пути со Старухи первая мусорка в районе Бани. Чуть ниже поворота к базам. И она всегда переполнена. Да и вроде несовсем правильно туда мусор свозить. Она для жителей частного сектора.
Ну этот так, теория.
Предложения от неучавствовавших принимаются? Может там поставить какие рекламные таблички? По типу как на Украине серия социальной рекламы "ты же не гопник".... Хотя бы на въезде-выезде. Мол, а не забыл ли ты что?


Да можно скинуться и у Диссектора заказать. Типа такого -
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Засунь свою доброту и искренность в жопу и относись к людям так, как они относятся к тебе!


Перейти в начало страницы
 
+

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:59