Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

332 страниц V  « < 279 280 281 282 283 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Печальные моменты жизни, делимся, не стесняемся
Fry
сообщение 27.7.2018, 2:03
Сообщение #7001


Группа: Активный участник
Сообщений: 3350
Спасибо: 2340

Авто: Subaru Legacy Outback 2007



Цитата(Гидр @ 27.7.2018, 0:43) *
троллинг детектед. ссылочек нет, так что пост - туфта.

80 килорублей. это ты в смысле купил, а потом тебе на электронку сбрасывают: простите, но вы теперь летите не прямиком, а через Новосибирск.

и какбэ хер соси.

Я же как-то купил. Не за два дня до вылета, конечно, а за месяц. Но и не зимой. Прямо сейчас на сайте аэрофлота смотрел. С 12 августа все рейсы по 13200. Плюс еще вторая компания летает - Nordwind, у них примерно так же, но рейсы реже

Сообщение отредактировал Fry - 27.7.2018, 2:04


--------------------
mp3 is not a crime

Toyota Corona Premio 1997 (была)
Toyota Sprinter 1990 (была)
Toyota Vista 1995
(была)
Toyota Sprinter Carib 1990(была)
Subaru Legacy Outback 2007
Regulmoto ZR 2019

DRIVE2
Перейти в начало страницы
 
+
Gari
сообщение 27.7.2018, 2:33
Сообщение #7002


Группа: Активный участник
Сообщений: 2675
Спасибо: 754




Цитата(Shiko @ 26.7.2018, 19:01) *
Спасибо!
Честно признаться, не знал, что и в России есть такое ... (перефразируя анекдот про онаниста и жалкое подобие левой руки).

Все было бы хорошо, если не регламент работы этого сервиса (https://www.roi.ru/page/how-it-works/) и Указ Президента РФ N 183 от 04.03.2013 (http://base.garant.ru/70326884/682d06205e210ef00465cc22a44853d7/)...
Пункт 2 регламента: "Модераторы РОИ проверяют инициативу на соответствие Правилам (утверждены Указом Президента РФ N 183 от 04.03.2013). Срок предварительного рассмотрения – не более 2 месяцев."
...
Пункт 6 ...: "Экспертная рабочая группа принимает мотивированное решение о реализации или отклонении инициативы. Решение и его обоснование размещаются на сайте РОИ."


Инициатива против повышения пенсионного возраста на указанном ресурсе - уже давно висит, на сегодня - набрала 80 с лишним тысяч голосов, ещё 20 тысяч и её отправят на обсуждение в правительство.

Каждый голос на этом ресурсе - абсолютно юридический, т.е. чтоб пройти верификацию на нём - надо принести в соответствующие органы - удостоверяющие документы ...

Все остальные ресурсы с опросами - самая настоящая шляпа и созданы лишь для бросания пыли в глаза.




Поэтому наши люди могут только балаболить и бесконечно возмущаться что нас везде имеют, а в лучшем случае - ставить галочки на беспонтовых опросах (где максимум надо адрес электронки написать).

А поднять один раз задницу, прийти и зарегистрироваться на нормальном сайте - голосование на котором будет хоть какой то реальный смысл нести - это нет, это же далеко идти, я в соседний дом за бухлом сходить не могу ...


--------------------
- Чтоб не было пиз..жу - делай всё по чертежу -
- Взявшие меч, от меча и погибнут -
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 27.7.2018, 2:51
Сообщение #7003


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Gari @ 27.7.2018, 1:33) ссылка доступна только зарегистрированным
Каждый голос на этом ресурсе - абсолютно юридический, т.е. чтоб пройти верификацию на нём - надо принести в соответствующие органы - удостоверяющие документы ...
Все остальные ресурсы с опросами - самая настоящая шляпа и созданы лишь для бросания пыли в глаза.

ИМХО, этот ресурс, как и остальные - такая же ... для бросания пыли в глаза.


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Gari
сообщение 27.7.2018, 4:11
Сообщение #7004


Группа: Активный участник
Сообщений: 2675
Спасибо: 754




Цитата(Shiko @ 26.7.2018, 16:21) *
Poruchik, Увы/ура, ты прав. Но в России нет сервиса по онлайн-голосованию или сбору реальных подписей ее граждан.


По крайней мере противоречит этому знанию rolleyes.gif


--------------------
- Чтоб не было пиз..жу - делай всё по чертежу -
- Взявшие меч, от меча и погибнут -
Спасибо! — Shiko
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 27.7.2018, 4:28
Сообщение #7005


Группа: Активный участник
Сообщений: 13460
Спасибо: 10046

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Цитата(Shiko @ 27.7.2018, 1:51) ссылка доступна только зарегистрированным
ИМХО, этот ресурс, как и остальные - такая же ... для бросания пыли в глаза.

Для выпуска пара. smile.gif


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 27.7.2018, 11:19
Сообщение #7006


Группа: Активный участник
Сообщений: 22194
Спасибо: 18277




Fry, "туда" - да. а обратно? под сотку.

п.с. "надо было в январе покупать" - всё понимаю, а если человеку отпуск согласовали 2 недели назад?


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Fry
сообщение 27.7.2018, 15:31
Сообщение #7007


Группа: Активный участник
Сообщений: 3350
Спасибо: 2340

Авто: Subaru Legacy Outback 2007



Цитата(Гидр @ 27.7.2018, 10:19) *
Fry, "туда" - да. а обратно? под сотку.

п.с. "надо было в январе покупать" - всё понимаю, а если человеку отпуск согласовали 2 недели назад?

Плохо. Значит мониторить сайт каждый день, иногда брони освобождаются, мне как раз так и стрельнуло


--------------------
mp3 is not a crime

Toyota Corona Premio 1997 (была)
Toyota Sprinter 1990 (была)
Toyota Vista 1995
(была)
Toyota Sprinter Carib 1990(была)
Subaru Legacy Outback 2007
Regulmoto ZR 2019

DRIVE2
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 27.7.2018, 18:21
Сообщение #7008


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Fry @ 27.7.2018, 14:31) *
Плохо. Значит мониторить сайт каждый день, иногда брони освобождаются, мне как раз так и стрельнуло


Мониторить это хорошо. Но не всегда есть такая возможность, ибо надо лететь срочно ... wink.gif


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 27.7.2018, 18:48
Сообщение #7009


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Человеку, которому приписывают нынешнюю пенсионную реформу, - 35 лет. Его зовут Владимир Назаров, и он с 2013 года возглавляет НИФИ - Научно-исследовательский финансовый институт при Минфине РФ. В этой истории прекрасно всё - от биографии юного директора до его декларации о доходах. Будущим пенсионерам будет очень интересно.

«Эксперт» в коротких штанишках
Говорят, что за этим молодым человеком стоит Кудрин. И именно благодаря его покровительству Владимир Назаров сделал невероятную карьеру, став в 29 лет директором института, в котором разрабатываются все финансово-экономические реформы в России.
Как утверждают осведомленные люди, здесь, в НИФИ, якобы была придумана и нынешняя пенсионная реформа. И Назаров может иметь к ней самое непосредственное отношение - он заложил теоретическую базу под повышение пенсионного возраста.

Как и его предшественники - младореформаторы 90-х годов Гайдар, Чубайс и тот же Кудрин, Владимир Назаров никогда не работал в реальном секторе экономики. И наверняка даже не представляет себе, что это такое. Закончив в 2005 году Финансовую академию и пройдя стажировку в Министерстве финансов Канады, он сразу стал экспертом Аппарата правительства РФ. И параллельно - научным сотрудником Института экономики переходного периода им. Гайдара.

Какой эксперт и научный сотрудник из 22-летнего пацана? Судя по всему, этот вопрос никого в правительстве не взволновал. И вот уже Владимир Станиславович принимает участие в разработке бюджетной реформы, приводит аргументы относительно изменения системы региональных дотаций и принимает участие в обсуждении перспектив накопительной части пенсионных накоплений. Дальше - больше: он разрабатывает программы экономического развития регионов (Костромская и Томская области, Пермский край). Ну а потом получает назначение в НИФИ.

Задача - «снизить число получателей пенсий»
Рассказывают, что к этому времени Назаров с подачи Кудрина стал восприниматься в высоких кабинетах как спец по пенсионной системе. И действительно, значительная часть его научных работ посвящена именно этой проблеме.

Назаров последовательно выступал за повышение пенсионного возраста и призывал к немедленным реформам. В статье, опубликованной в январе 2016 года в «Финансовом журнале», он писал:

«При отсутствии возможностей увеличивать доходы Пенсионного фонда единственным способом, позволяющим удержать пенсии на текущем уровне, является проведение структурных реформ. Целью таких реформ должно быть улучшение собираемости взносов в Пенсионный фонд, в т. ч. за счет снижения неформальной занятости, а также снижение числа получателей пенсий, в первую очередь среди тех граждан, которые имеют другие источники дохода. Эффективным в данном случае представляется повышение пенсионного возраста, реформирование системы досрочных пенсий и пенсий, выплачиваемых работающим пенсионерам».

Итак, главная реальная цель пенсионной реформы, по Назарову, - снижение числа получателей пенсий. Повышение пенсионного возраста вкупе с полным прекращением выплат работающим пенсионерам именно такой эффект, по его мнению, и даст. Напомним, это предложение прозвучало еще в 2016 году. И два года спустя было практически полностью реализовано.

Единственное, на что пока не решилось правительство, - это ликвидация досрочного выхода на пенсию военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов. Но думается, такое решение тоже не за горами. Ведь Назаров четко указывает: это - «эффективно».



Тот, кому пенсия не страшна
О взглядах Владимира Назарова наглядно свидетельствует написанная им книжка под названием «Мифы о 90-х: анатомия лжи». Как говорится в аннотации, она «призвана развеять мифы, связанные с именем Егора Тимуровича Гайдара, действия которого подвергались жесткой критике в последние 20 лет, и раскрывает подтасовку фактов, манипулирование цифрами, моменты игнорирования исторического контекста, на основе которых построено большинство обвинений». Названия глав: «Кто ограбил население?», «Ошибался ли Гайдар?» и - просто чудесно! - «Если вы не можете купить еду, это не значит, что вы голодаете».

Самому «автору пенсионной реформы» голод, как и нищенская пенсия, явно не грозят. «Интересант» обнаружил в глубинах сайта Минфина тщательно «зарытые» декларации о доходах господина Назарова за всё время его работы в НИФИ. И вот какие суммы указал в них директор этого федерального государственного бюджетного учреждения:

2013 год - 28 489 440 рублей,

2014 год - 13 675 800 рублей,

2015 год - 16 894 450 рублей,

2016 год - 41 581 026 рублей,

2017 год - 18 831 019 рублей,

Мы подсчитали: за пять лет Владимир Станиславович заработал 119 471 735 рублей. Это означает, что его зарплата составляет примерно 2 миллиона рублей в месяц.

При этом на супругу Назарова, согласно декларации, записано аж 4 квартиры в Германии. Видимо, она их коллекционирует…



«Это всё не я придумал!»
Клеймо «автора пенсионной реформы» Владимира Назарова, судя по всему, тяготит. В интервью «Новой газете» он даже попытался опровергнуть свою причастность к ее разработке и совершенно по-детски свалил всё на своих начальников.

«Можно ли говорить, что я являюсь автором реформы? Конечно, нет. Автор реформы - правительство», - заявил Назаров.

И тут же не удержался, похвастался, раскрыл, так сказать, карты:

«Последние 10 лет, с тех пор как я этим занимаюсь этой темой, я был сторонником повышения пенсионного возраста. И сейчас, когда правительство наконец-то принимает это решение, было бы глупо и нечестно говорить, что они делают что-то не так, как я предлагал. Нет, я считаю, что это правильное решение, которое давно назрело».

Противники повышения пенсионного возраста, по версии Назарова, - наивные люди.

«Если говорить упрощенно, то они предлагают сначала победить коррупцию, увеличить эффективность госсектора, - и только потом приступать к повышению пенсионного возраста. На мой взгляд, это странно», - вынес диагноз Назаров.

«Можно «поскрести по сусекам», - продолжил он свою мысль в том же интервью «Новой газете», - и найти дополнительные средства для повышения пенсий, но уже завтра этих средств не будет хватать... Это как наливать воду в дырявое ведро: сколько ни наливай, снова опустеет».

И вот с этой, последней, мыслью Владимира Станиславовича можно согласиться: система, при которой директор непонятного института непонятно за что получает 2 миллиона в месяц и предлагает не скрести по сусекам, то есть сохранить ему и другим таким же бюрократам их привычный уровень жизни, а граждан заставить работать дольше на 5 - 8 лет, - действительно, очень напоминает дырявое ведро.



Алексей НИКОЛАЕВ,
интернет-журнал «Интересант»

http://www.interessant.ru/politics/avtor-piensionnoi-rieform-1


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — kolbasatnik НАТКА
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 30.7.2018, 3:31
Сообщение #7010


Группа: Активный участник
Сообщений: 13460
Спасибо: 10046

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Умер писатель Владимир Войнович


Я верю друзья
Музыка: Оскар Фельцман Слова: В. Войнович

Заправлены в планшеты космические карты,
И штурман уточняет в последний раз маршрут.
Давайте-ка, ребята, закурим перед стартом,
У нас ещё в запасе четырнадцать минут.

Я верю, друзья, караваны ракет
Помчат нас вперёд от звезды до звезды.
На пыльных тропинках далёких планет
Останутся наши следы.
На пыльных тропинках далёких планет
Останутся наши следы!

Когда-нибудь с годами припомним мы с друзьями,
Как по дорогам звёздным вели мы первый путь,
Как первыми сумели достичь заветной цели
И на родную Землю со стороны взглянуть.

Давно нас ожидают далёкие планеты,
Холодные планеты, безмолвные поля.
Но ни одна планета не ждёт нас так, как эта,
Планета дорогая по имени Земля.



--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Спасибо! — ryba-kit Авто-кто
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 8.8.2018, 20:51
Сообщение #7011


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



ссылка доступна только зарегистрированным


Где заслуги Навального? Без фанатизма
08.08.2018


Навальный это очень странный персонаж, который не имеет собственной позиции, ему лишь бы против Путина, но за одну вещь он достоин уважения и благодарности.

Как я к нему отношусь? Да никак, я больше склонен к тому, что это Путинский выкормыш. Почему?



Покажите мне человека, который имея условку, находящийся на испытательном сроке регулярно нарушает закон и получает всего по 15 суток, да любой другой уже бы сел, тем более "максимально неудобный для власти оппозиционер".

Да и, как можно относиться к человеку, который в 2012 году требовал повышения пенсионного возраста со словами:

Продолжительность жизни в России будет расти, и необходимо стимулирование более позднего выхода на пенсию для того, чтобы смягчить негативные последствия от повышения пенсионного возраста, которое неизбежно в будущем. Если эту проблему откладывать, то такое повышение однажды окажется резким и болезненным. Но если повышение пенсионного возраста планировать, то этот процесс можно сделать плавным и постепенным, минимизируя социальные издержки»
А сейчас стал кричать что это грабёж населения и собирать митинги. Ну да, это грабёж населения, но ты то чего переобулся? А потому что нет конкретной позиции, есть только "против Путина".

Но его есть за что уважать.

Кто у нас сильно любит власть?


По моему, уже никто, но люди боятся об этом говорить. Старшие поколения помнят посадки времён СССР за анекдоты, молодёжь наблюдает как людям дают по 5 лет за лайки, классы, репосты и комментарии в социальных сетях. Все просто боятся.

Вот сидишь ты в своей квартире, слышишь по телевизору про пенсионную реформу, хочется выплюнуть пару красочных прилагательных в сторону власти, а не сделаешь этого, страшно, соседи по-любому за Путина, ещё посадят. Да и поговорить об этом можно только за кухонным столом с домочадцами или друзьями - всё.

Что сделал Навальный?


Навальный вытащил людей на улицы. Вот ты, набравшись смелости и решительности приходишь на площадь и видишь там десятки, сотни, а иногда и тысячи таких же людей как ты, которые выплёвывают эти прилагательные.

Ты смотришь по сторонам и видишь тех самых своих соседей, которые согласны с тобой и ты больше не боишься.


Те же коммунисты, которые выгоняют со своим митингов людей за одно упоминание Навального по гроб должны ему, потому что без него к ним бы никто вообще не пришёл. Там были сами коммунисты, немного пенсионеров, которым уже терять то нечего, они живут на 8 тысяч и молодёжь, которая скандирует: "Навальный!", именно этот человек, чью фамилию они кричат на улицах дал возможность собрать этот митинг.


Посмотрите на эту фотографию. Это Москва, Манежка, 1991 год, люди вышли добиваться демократии и как бы сильно партия не держала в своих руках власть, эти люди добились либерализации правительства, эти же люди могли бы и спокойно отменить пенсионную реформу и отправить всё правительство в отставку.

У нас не стало культуры выходить на улицу. Именно Навальный взялся возвращать её.


Это не Майдан, это не Украина. Власть боится, что народ начнёт давить и потребует вытащить руки из своих карманов, по этому и пугает Майданом.

Навальный показал людям, что в своём недовольстве они не одиноки и это огромный вклад. Я сам его не люблю, но признаю это, думаю, это нельзя не признать в принципе.


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — STARGAZER
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 15.8.2018, 7:13
Сообщение #7012


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



ссылка доступна только зарегистрированным









P.S.

ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
ryba-kit
сообщение 15.8.2018, 13:06
Сообщение #7013


Группа: Активный участник
Сообщений: 379
Спасибо: 425




Эдуард Успенский sad.gif sad.gif sad.gif Самые светлые, теплые и добрые воспоминания...у каждого из нас в словарном запасе есть хотя бы одна фраза из его произведений...
Спасибо! — BERYMOR Jumanji
Перейти в начало страницы
 
+
МАН49
сообщение 29.8.2018, 19:01
Сообщение #7014


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 724

Авто: Toyota



Умерла наша замечательная телеведущая...

Сообщение отредактировал МАН49 - 29.8.2018, 19:38


--------------------
тел. 89148523993
Забыли или потеряли ключи от машины - не бейте стёкла! Звоните!
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 29.8.2018, 21:08
Сообщение #7015


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Разместил сейчас объяву в Aвито по вакансиям... нужен универсал (сантехник-электрик-слесарь-сварщик) в общем всё в одном флаконе, желательно пенсионера... Так администрация забанила объяву smile.gif - мол я оказывается дискредитирую россиян smile.gif - поскольку написал - "отсутствие любви к алкоголю" - во бля я в ауе... Это уже совсем в этой стране толерантностью мозги разжижили? Или я, что-то за 5 лет упустил? Теперь указать - что алкашам идти нах - это оказывается я видимо оскорбляю чувство алкашни и прочей швали... ауеть...


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 30.8.2018, 7:01
Сообщение #7016


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




Shiko, Володька, и сколько обещают платить такому универсалу на пенсии не любящему алкоголь? жуть интересно


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 30.8.2018, 9:05
Сообщение #7017


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(GOLLANDEC @ 30.8.2018, 6:01) *
Shiko, Володька, и сколько обещают платить такому универсалу на пенсии не любящему алкоголь? жуть интересно


От 40 т.р.


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — GOLLANDEC
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 30.8.2018, 10:45
Сообщение #7018


Группа: Активный участник
Сообщений: 13460
Спасибо: 10046

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



GOLLANDEC, изжай smile.gif


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 30.8.2018, 20:06
Сообщение #7019


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Filmor @ 30.8.2018, 9:45) *
GOLLANDEC, изжай smile.gif


ИМХО, не надо.


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Marisha
сообщение 30.8.2018, 23:10
Сообщение #7020


Группа: Активный участник
Сообщений: 234
Спасибо: 86




Умер Иосиф Кобзон
Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 31.8.2018, 3:31
Сообщение #7021


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



С неба милостей не жди!
Жизнь для правды не щади.
Нам, ребята, в этой жизни
Только с правдой по пути!

Вечная память, замечательный был человек.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 31.8.2018, 7:46
Сообщение #7022


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




Цитата(Filmor @ 30.8.2018, 9:45) ссылка доступна только зарегистрированным
ИМХО, не надо.
Я чисто с ознакомительной целью. И очень интересно найдется ли такой кадр (работник). По мне - сантехника и электричество вещи не совместимые, если конечно разговор не идет о чисто замене лампочек - розеток или мелочевки в виде перекрывании воды до приезда аварийки. В любом случае у данного соискателя должно быть электрическое образование и группа допуска если работодатель соблюдает законы.


--------------------
Спасибо! — Filmor
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 31.8.2018, 9:17
Сообщение #7023


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(GOLLANDEC @ 31.8.2018, 6:46) ссылка доступна только зарегистрированным
... По мне - сантехника и электричество вещи не совместимые, если конечно разговор не идет о чисто замене лампочек - розеток или мелочевки в виде перекрывании воды до приезда аварийки. В любом случае у данного соискателя должно быть электрическое образование и группа допуска если работодатель соблюдает законы.


Работодателю этому мало интересны образование и группа допуска данного работника. Ему интересно только чтобы работа была выполнена в срок и качественно. Всё остальное ему до звезды ... в созвездии гончих псов.


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 31.8.2018, 9:32
Сообщение #7024


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




Цитата
Работодателю этому мало интересны образование и группа допуска данного работника

ну и нах это надо? это значит, все на свой страх и риск. ежели чо ни страховки тебе ни фига. да и качество работ при таком подходе сомнительно. плюс бонусом при ЧП прокуратура, инспекция по труду и всякие надзоры. примеров тьма-тьмущая. и за все-про все аж 40 тыщ... не, ну если там только правда, лампочки поменять на энергосберегающие.. cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 31.8.2018, 9:40
Сообщение #7025


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(ZND @ 31.8.2018, 8:32) ссылка доступна только зарегистрированным
... это значит, все на свой страх и риск. ежели чо ни страховки тебе ни фига. да и качество работ при таком подходе сомнительно. плюс бонусом при ЧП прокуратура, инспекция по труду и всякие надзоры. примеров тьма-тьмущая. и за все-про все аж 40 тыщ...


Именно так - дешево и сердито. А от прокуратур, инспекций и надзоров прикрыты взятками и хитрожопным оформлением - ответственных нет, исполнителей нет, директор - зиц-председатель, а собственника - днём с огнем не найдешь... Примеров тьма тьмущая. Так привыкли. Так и живут...


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+

332 страниц V  « < 279 280 281 282 283 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 14:31