Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Убийство животных в Самаре...
KAMAZ
сообщение 9.1.2014, 13:09
Сообщение #101


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




ZamuxrisHka, вообще-то, город это тоже биосфера. Искусственная. И человек это тоже животное, которое занимает в этой биосфере определенное положение. Все как в лесу: кто-то сильнее, кто-то слабее. И тот кто сильнее - убивает того кто слабее. Никто же не плачет, что в лесу мишка завалил оленя? А это зрелище очень страшное я вам скажу и убийство собаки покажется после него очень гуманным действием.
Или ещё примеры: свора собак нападает на одного человека. В этом случае свора собак выступает в качестве одного объекта - стая. И она сильнее одного человека.
А обсуждение чем и как стрелять в собаку это нормальное обсуждение охотников. И обсуждают как раз гуманные методы убийства я смотрю. Ни один охотник не стремится убить животное, доставив ему излишние мучения. Если кто-то и мучает животное перед смертью, значит это недосмотр психиатров.


--------------------
89148508740
Спасибо! — lev 43 STARGAZER супчик
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 9.1.2014, 13:12
Сообщение #102


Группа: Активный участник
Сообщений: 4930
Спасибо: 5231




Цитата(Маринеро @ 9.1.2014, 12:00) *
...меня поражает,как просто для людей стало убить.


Не проще, чем быть загрызенным в центре города...


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Спасибо! — супчик
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 9.1.2014, 13:18
Сообщение #103


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Цитата(STARGAZER @ 9.1.2014, 12:07) *
Значит за тебя можно порадоваться, по доброму порадоваться. Вероятно тебе не знакомы ситуации когда девушки на пятом или восьмом месяце беременности становятся брошеными и иногда выброшеными на улицу.

Ой, только не надо мне сейчас об этом, я одна воспитываю и содержу троих детей, и вернулась с хером в кармане , в аэропорту железом отсчитывала ,чтоб за перегруз платить, та девочка не на улицу была выброшена, а я именно на улицу и приехала, за меня можно порадоваться, только потому что я,это я,и по доброму порадоваться. Я стирала на руках,так что порошок руки разъедал, и спала на полу,пока дети на раскладушке и воду до сих пор в кастрюле на кофе кипячу и счастлива, не прошу ни у кого и ничего.


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Спасибо! — SECRET та ещё штучка
Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 9.1.2014, 13:23
Сообщение #104


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



Цитата(Маринеро @ 9.1.2014, 13:18) ссылка доступна только зарегистрированным
я одна воспитываю и содержу троих детей,

Сама то в это веришь? biggrin.gif Видел я таких, кто всё сам, всё сам, а по вечерам к маме за баулами жратвы.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 9.1.2014, 13:26
Сообщение #105


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Цитата(STARGAZER @ 9.1.2014, 12:21) *
Маринеро, кому хер, а кому бутерброд с икрой.
Значит животик к спинке не прилип ещё, раз ничего нигде не просишь.
Я слишком сильно люблю платья и туфли, так что животик пусть прилипнет, чтоб в наряды влазить))) А нуждаться, я не нуждаюсь, никогда! Потому что пока у меня есть голова и руки, я могу работать.

Я не то что в это верю! Я так и живу! Мама мне помогает тем, что иногда берет к себе на выходные кого нибудь и у нее стойкая позиция- нарожала-корми, по-этому -кормлю. Да сама. И нет у меня богатого любовника, который в меха одевает. Да, мне повезло, что есть друзья, которые по приезду встретили. Мне есть за что себя уважать.

Сообщение отредактировал Маринеро - 9.1.2014, 13:30


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 9.1.2014, 13:30
Сообщение #106


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



Маринеро, а где ты работаешь?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 9.1.2014, 13:31
Сообщение #107


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




а вы с какой целью интересуетесь?


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 9.1.2014, 13:41
Сообщение #108


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



Маринеро, что? Нечего ответить? Или ответ в разработке?

Я интетеруюсь, потому что знаю как живут женщины воспитывающие троих детей в одиночестве. Как они выглядят мне тоже известно. Не нужно мнить себя самой умной и чесать по ушам взрослым людям о самостоятельности и трудолюбии. Ты с форума не вылезаешь и на твоих многочисленных фотках в ссответствующем разделе форума, нет ни намёка на рабочую обстановку.


--------------------
Спасибо! — Nero супчик
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 9.1.2014, 13:49
Сообщение #109


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Цитата(STARGAZER @ 9.1.2014, 12:41) *
Маринеро, что? Нечего ответить? Или ответ в разработке?

Я интетеруюсь, потому что знаю как живут женщины воспитывающие троих детей в одиночестве. Как они выглядят мне тоже известно. Не нужно мнить себя самой умной и чесать по ушам взрослым людям о самостоятельности и трудолюбии. Ты с форума не вылезаешь и на твоих многочисленных фотках в ссответствующем разделе форума, нет ни намёка на рабочую обстановку.

Я всегда буду выглядеть прекрасно!(вы же об этом))))))))) не надо сравнивать меня с другими женщинами, я-не они, Они-не я) Я не лучше, и не хуже, просто мы разные. Убеждать вас в чем-то ,я не вижу смысла, люди которые близки мне, знают, видели и видят)) Кстати, да, еще я хожу во всякие злачные заведения время от времени, пью, курю и отплясываю)) Этого не делают ваши знакомые женщины с тремя детьми? а я делаю, и радуюсь жизни и балую своих детей, они хорошо едят, прекрасно одеты )) на личные и кровные деньги, а не на подачки)) Может закроем тему обо мне?


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 9.1.2014, 13:54
Сообщение #110


Группа: Активный участник
Сообщений: 22194
Спасибо: 18277




Блин, тут самое интересное началось, а меня как раз в объезд по объектам посылают, ни пивка не попить ни чипсов не погрызть... ohmy.gif


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — dissector HILANDER KAMAZ shans2
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 9.1.2014, 14:46
Сообщение #111


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Гидр, ты прав...Такая экспрессия попёрла, а тут работу работать надо...sad.gif А к вечеру я уже фиг букв разгляжу, после вороха документов...Придётся просить, чтоб кто рассказал, куда тут дело зашло...smile.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Gagenn
сообщение 9.1.2014, 15:01
Сообщение #112


Группа: Активный участник
Сообщений: 4730
Спасибо: 3757




Цитата(Маринеро @ 9.1.2014, 12:49) *
Может закроем тему обо мне?

как по мне - так об Вас интереснее laugh.gif




--------------------
«Быстро, дёшево и хорошо — из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх все равно придётся всегда выбирать два». Джим Джармуш.
Спасибо! — ТеХниК
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 9.1.2014, 16:32
Сообщение #113


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Право слово, как-то не вяжется одно с другим у меня...Растолкуйте, что ли...
Вот понятно, "ах, как страшно жить", "как легко стало убить" и прочее сострадание...Но...Куча вопросов...Пусть некоторые участники обсуждения, акций разных подобных и всего прочего (не только здесь, но и вообще) - вегане, и мясо/рыбу не едят вовсе... С ними всё ясно, их убеждения заслуживают уважения потому, что всё честно...А остальные "защитники"?.. Можно и грудью на защиту встать, при этом и колбаска в горле не застревает, и прям значимость свою можно почувствовать, мол, все козлы, а я хороший...Я собачкам косточки(!) ношу, жалею их я...А как же тот, чьи это косточки?..Ладно, встали всем миром, спасли собак-кошек, кто же против, а кормить их КЕМ будем?..Да-да, может, для кого-то новость, но они - хищники...Траву жрать не будут...Чего тогда?..Корм из пакетиков для них тоже делается "из кого-то"...Из тех "кого-то", кого веками растили тупо на убой...Без шансов прожить долгую и счастливую жизнь...Они родились с заранее известным сроком кончины...Потому и не сейчас, а всегда убить было легко...Сгонял в магазин, купил колбаски, курочку, сальца...Всё нормально, не убийца же, а просто...заказчик убийства...Маленькому человеческому детёнышу паштетик на ложечке ап в ротик и дитё уже соучастник, а дальше котлетки паровые бабуля приготовит со всей любовью для внуков и всё...Растёт следующее поколение убийц?..А потом им втюхивают, что жалко животных?..
А так-то что, можно и побузить лицемерно в защиту...Свои руки, как бы, не в крови...
Никак что-то не складывается у меня "из букв Ж О А П слово СЧАСТЬЕ"... huh.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Jumanji
сообщение 9.1.2014, 16:50
Сообщение #114


Группа: Активный участник
Сообщений: 5289
Спасибо: 3234




Цитата(ZamuxrisHka @ 9.1.2014, 12:53) *
В данной теме много что не уместно. Вас попросили всего лишь проголосовать. А вы начали описывать способы убийства животных.

Это не естественный отбор, а вы не отбирать, это просто убийство.

Хорошо что у таких вот могут отобрать и ружье и проблем создать.


По ошибке спасибку поставил! я вижу есть и бессмертные! У Вас дети есть? Я описал конкретный случай, и разговор не просто об убийстве а об увийстве еще раз и крупными буквами БРОДЯЧИХ ЖИВОТНЫХ!!!!! Которые в том числе нападают на людей!!!!!
Нет к сожалению детишек у меня, пока, но есть сын - кресный! Так вот я даже свол не брал, просто взял и хребтом об батарею! И мне пох... на гуманность и прочее!

PS Ствол вернули на раз два!


--------------------
Вырасту стану джипом!!!!!
тел. 9148522501 (позывной 02 или ДЖУМ рация Vector - 48 W)
мыло: jumanji.magadan@yandex.ru

Перейти в начало страницы
 
+
Маленький_Апельс...
сообщение 9.1.2014, 18:42
Сообщение #115


Группа: Активный участник
Сообщений: 1214
Спасибо: 552

Авто: Nissan Teana ' 2012 350XV



Поддержу Jumanji и Доктор Франкенштейн.
Уважаемые ярые защитники не умерщвления, а стерилизации бродячих живых существ. Конкретно бобиков, раз про них пьянка. Любой ваш аргумент, что они имеют право на жизнь для меня не имеет силы, пока вы не представите, а лучше не окажетесь в ситуации, когда вы один/одна в центре своры из эдак 8-13 голодных, замерзших, злых стерилизованных полудиких зверей. С очень острыми зубками и скверным характером. У которых в глазах при виде вас одно читается - МЯСО, ДОБЫЧА БЛ%!! Пожрём!! А это, епрст, факт. С ним надо считаться.
А под рукой ни палки, ни камня, ни чего-то увесистого для защиты. Посмотрим, насколько сильно сожмется тогда ваш сфинктер. Лом, наверно, перекусить сможет.
Не размножатся они в будущем - да. А геморрой уже сейчас есть. Поэтому урегулировать отстрелом - это вариант решения текущей ситуации.
Хотя искоренить первопричину такой ситуации просто необходимо.


--------------------

Мой IQ - 163
Перейти в начало страницы
 
+
SoLЯRA
сообщение 9.1.2014, 19:04
Сообщение #116


Группа: Активный участник
Сообщений: 3248
Спасибо: 2690

Авто: Ford Explorer



приехала на работу, а тут...возле "Дома Мебели" 12 собак, да здоровых таких, размеров взрослой овчарки...носятся по парковке, где десятки машин, мамочек с детьми, которые в магазин детский идут...Я абсолютно не боюсь собак, не смотря на то, что на меня ТРИЖДЫ нападала большая собака, срывавшаяся с цепи и один раз это закончилось пробитой ее зубами моей головой.я сидела в машине, пока они не свалили...


--------------------
Для того чтобы быть счастливым, нужно иметь хороший желудок, злое сердце и совсем не иметь совести.
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 9.1.2014, 19:09
Сообщение #117


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




Подобные споры рано или поздно заканчивались победой сторонников смертной казни, местные муниципалитеты приобретали веревки, некие устройства по типу «летающий шприц», заключались договора с личностями маргинального склада характера, но после умерщвления пары-тройки животных активизировалась деятельность защитников бродячей природы, градом сыпались письма в надзорные инстанции, прокуратура выносила очередное предписание на недопустимость нарушения чего-то там и все заканчивалось. Проблему составляет как изыскание способа умерщвления бродячих животных, так поиск лиц, готовых этим заниматься. Равно как и изыскивать средства на все это. Проблема комплексная и не новая. Напоминает езду на карусели. Ну, или бег по кругу.
Перейти в начало страницы
 
+
slava260
сообщение 9.1.2014, 20:06
Сообщение #118


Группа: Активный участник
Сообщений: 2102
Спасибо: 1205




Когда мне было 5 (пять) лет был я был укушен дворовой собакой. Шрамы остались на всю жизнь. Был ещё не приятный момент в "шанхае", но тогда они не рискнули напасть на взрослого мужчину с палкой и камнем. Я показался им слишком крупной добычей. Так и шел не поворачиваясь к ним спиной до ул. Транспортной. Я за отстрел бесхозных собак или посадите их в питомник и не выпускайте. Можно и не отстреливать, но тогда разрешите мне носить оружие для защиты себя и семьи.
Призываю в тему форумчанина, Shans2! Что посоветуете для самообороны от стаи собак не менее пяти морд? В "Осе" четыре заряда. Успеет человек зарядить новую обойму? Может лучше газовый балончик?

Сообщение отредактировал slava260 - 10.1.2014, 1:20


--------------------
Быстро едешь, медленно понесут.
Спасибо! — Gagenn _Forward_ Военком
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 9.1.2014, 21:01
Сообщение #119


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




морально этическая эпидемия с запада.
стране у которой большая часть населения живет хуже собак и кошек-подсовывать идею спасения беспризорных животных.

выживает сильнейший, сбесившуюся скотину - отстреливают. как это ковбойское правило войдет в норму,обществу людей будет лучше.


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Спасибо! — Jumanji lev 43 shans2 _Forward_
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 9.1.2014, 21:06
Сообщение #120


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




... оставаясь людьми, можно хотя бы подбирать слова.. для высказывания ваших мыслей... все взрослые люди и понимают, что и как будет.. и будет всегда... НО можно все же оставаться человеком и достойно(хотя наврят ли можно назвать это хоть как -то достойно)называть это лишение жизни.. мягче..., а не становится сворой таких же диких и опасных для общества собак, которых вы тут все рьяно обсуждаете!!!!!

Сообщение отредактировал Маринеро - 9.1.2014, 21:08


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
Вася Питерский
сообщение 9.1.2014, 21:24
Сообщение #121


Группа: Активный участник
Сообщений: 2328
Спасибо: 3549




угу... тогда давайте еще бродячих крыс разведем....вобще круто будет... А что? Крысы тоже жить любят. Кто за крыс поднимите руки)))


--------------------
Женщина по своей сути ангел. Но, если обломать ей крылья, приходится летать на метле...
89246902347


Спасибо! — супчик
Перейти в начало страницы
 
+
kasatka
сообщение 9.1.2014, 21:29
Сообщение #122


Группа: Активный участник
Сообщений: 559
Спасибо: 557




Конечно популяцию бездомных собак , надо сокращать, но более гуманным отстрелом, а не этим сильнодействуещем препаратом " Аделин-плюс", чем пользуються в России при отстреле .

При попадании в животное яд вызывает блокировку дыхательных путей, затем в течении 10-15 минут собака погибает от спазмов и удушья, бьёться в конвульсиях.

Кстати в нашем городе на собаках используют этот препарат тоже, когда по утрам в 10 часов начинают во дворах вести охоту и эти собачки, бьются и мучительно умирают у подъездов наших домов, картина не для слабонервных, многие видели как у собак пена шла.

Препарат относиться к группе А(яды), в ряде стран запрещён .

И прежде всего начинать надо с себя, многие берут -подбирают щенов, потом когда люди сталкиваются с проблемами, они просто отправляют собаченцию на улицу, та же картина и с кошками в подвалах.

Или народ начинает вязать суку для здоровья, итог печальный, щенков которых не отдали в коробку и на улицу.

Охотник да, он бьёт сразу, чтобы животное не страдало.







Перейти в начало страницы
 
+
Вася Питерский
сообщение 9.1.2014, 21:37
Сообщение #123


Группа: Активный участник
Сообщений: 2328
Спасибо: 3549




Цитата(SoLЯRA @ 9.1.2014, 18:04) *
приехала на работу, а тут...возле "Дома Мебели" 12 собак, да здоровых таких, размеров взрослой овчарки...носятся по парковке, где десятки машин, мамочек с детьми, которые в магазин детский идут...Я абсолютно не боюсь собак, не смотря на то, что на меня ТРИЖДЫ нападала большая собака, срывавшаяся с цепи и один раз это закончилось пробитой ее зубами моей головой.я сидела в машине, пока они не свалили...


ничего себе... ни разу не нарывалась, откуда так много? (а я там рядом работаю)... буду обходить это место окольными огородами...

Скоро весна, "свадьба" начнется, и буду бегать озверелые кабели huh.gif


--------------------
Женщина по своей сути ангел. Но, если обломать ей крылья, приходится летать на метле...
89246902347


Перейти в начало страницы
 
+
_Forward_
сообщение 9.1.2014, 21:42
Сообщение #124


Группа: Активный участник
Сообщений: 1662
Спасибо: 384




Цитата(Вася Питерский @ 9.1.2014, 20:37) *
ничего себе... ни разу не нарывалась, откуда так много? (а я там рядом работаю)... буду обходить это место окольными огородами...

Скоро весна, "свадьба" начнется, и буду бегать озверелые кабели huh.gif

Вчера у Северного Сияния свора была, парочка даже в сбербанк попала и оттуда отлаивалась от тех собак что не попали в тепло.




--------------------
[color="#0000FF"]+79248584021

Волк в овечей шкуре.......
Перейти в начало страницы
 
+
Alex_gunn
сообщение 9.1.2014, 22:10
Сообщение #125


Группа: Активный участник
Сообщений: 3148
Спасибо: 2366




Цитата(Маринеро @ 9.1.2014, 21:06)
1066019[/url]']
... оставаясь людьми, можно хотя бы подбирать слова.. для высказывания ваших мыслей... все взрослые люди и понимают, что и как будет.. и будет всегда... НО можно все же оставаться человеком и достойно(хотя наврят ли можно назвать это хоть как -то достойно)называть это лишение жизни.. мягче..., а не становится сворой таких же диких и опасных для общества собак, которых вы тут все рьяно обсуждаете!!!!!


Для чего врать самим себе и окружающим? Для лишения жизни давно придумано слово - убийство.

Цитата(_Forward_ @ 9.1.2014, 21:42)
1066037[/url]']
Вчера у Северного Сияния свора была, парочка даже в сбербанк попала и оттуда отлаивалась от тех собак что не попали в тепло.


Я начинаю опасаться. Вчера возле Сбербанка, котороый находится на месте Полярного наблюдалась та же картина. Они что, начинают захватывать банки?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 3:18