Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Жена получила права......Что делать?
andy
сообщение 19.2.2009, 23:07
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 6321
Спасибо: 6401




Детские кресла.... Шовинизм... Развели тут!!!
Мой совет совет: сперва убедиться, что жена нормально (!!!!!) водит машину.... А там все проще будет, никаких беспокойств ни за машину, ни за нее, ни за окружающих.... (из моего опыта: сестру "отпустил в самостоятельное плавание" после около 700 км по городу.... время потратил, согласен... была одна машина у меня... зато спокоен за нее и за всех и время делили легко!!!... (правда была одна авария у нее, но там по вине дорожников....((( ) ИМХО! bullshit.gif


--------------------
Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Pilulkin
сообщение 19.2.2009, 23:34
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 378
Спасибо: 112

Авто: Acura MDX 2008



парни у меня в жизни небыло прав не когда...мне блин уже подсраку лет ..но жена очень хорошо водит...тема такая мужик, баба ,какая хрен разница кому дано а кому нет
Спасибо! — dissector
Перейти в начало страницы
 
+
Major
сообщение 20.2.2009, 0:07
Сообщение #28


Группа: Участник
Сообщений: 115
Спасибо: 40

Авто: TLC Prado TX RZJ95W '99



Да уж......тема больная. Думаю машинку надо брать вторую. Глянул экспресску двухнедельной давности. варианты есть, завтра возьму свежак и будем думать. Но будет что то вроде Раума, Лого......На своей буду катать по любому, но чисто из корыстных побуждений, там типа поехал по делам, забухал в шашлычке на такси денег не осталось:)
Перейти в начало страницы
 
+
Aurelius
сообщение 20.2.2009, 0:13
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 8046
Спасибо: 4387

Авто: Toyota Verso 2010



Major, Классное "дело" забухать в шашлычке smile.gif


--------------------
Переходи на темную сторону!
Перейти в начало страницы
 
+
Fake`Girl
сообщение 20.2.2009, 0:37
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 1617
Спасибо: 934




Только 2 машина, делить одну на двоих просто анриал. Переживете не одну ссору
1) прадосика жалко для начинающего водителя, тем более, многим девушкам сложновато сразу справляться с большим авто.
2) нужно что-то поменьше, но с другой стороны не пузотерку, чтобы прощала ошибки типа наезда на бордюры, не расчет габаритов и т.д. Вэтом плане подойдет CR-V, Rav-4 коротыш, надя, раум, ипсум, териос, камик или что-то в этом плане. В общем паркетничек или минивен.
3) год желательно тоже не новее 97-98, т.к. ну жалко опять же, если теранется где-нить или об ково-нить

ну вот по моему мнению как-то так ))
Сама учусь ездить на ЦРВ-шке, спасибо моей малышке - много ошибок мелких мне простила <3


--------------------
It's arma - goddamn - motherfucking - geddon







Перейти в начало страницы
 
+
Рассекающий волн...
сообщение 20.2.2009, 0:44
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 966
Спасибо: 745

Авто: Suzuki Every+ DA32W. Irbis Dingo T 150. Badger HD 390 AL + Suzuki DT 30 S



Есть хорошая поговорка-Трубку, машину и жену не даю никому! Так что выход-покупай вторую машину.


--------------------
Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты, что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, на верху тебя окрестят лохом.

Мужчина, попавший в рай, вечность сидит на берегу озера с друзьями, на коленях у него красавица, а в руках кружка пива и удочка… и все время клюет рыба, которую не надо чистить.




Позывной в радиосети автоклуба-М49: 13 Midland-GXT 650

Спасибо! — HILANDER MadMax
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 20.2.2009, 3:44
Сообщение #32


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




Цитата(Major @ 19.2.2009, 23:07) *
Да уж......тема больная. Думаю машинку надо брать вторую. Глянул экспресску двухнедельной давности. варианты есть, завтра возьму свежак и будем думать. Но будет что то вроде Раума, Лого......На своей буду катать по любому, но чисто из корыстных побуждений, там типа поехал по делам, забухал в шашлычке на такси денег не осталось:)



кстати = я хоть с корефанами пива попить могу, в 2-00 всеравно буду дома , даже порой удивляюсь , всеравно приедет и заберет!
толи ревность , толи покататься лишний повод? да п.х. главное я дома.
серьезно = каждому свое!!!!!!!(авто)


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 20.2.2009, 9:10
Сообщение #33


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




ответ на вопрос (из темы) один - бухать, чтобы не нервничать за машину, отданную жене=)


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Спасибо! — MadMax
Перейти в начало страницы
 
+
delegat
сообщение 20.2.2009, 9:36
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 3269
Спасибо: 1902

Авто: Japan



 Я тоже считаю что ТОЛЬКО ВТОРУЮ МАШИНУ, за свою машинку всегда будешь переживать, и как говорилось ранее при каких-либо поломках будете валить все друг на друга, а тем более если возникнет ситоация что обоим одновременно "очень нужна машина", то недовольства будут по-любому.


--------------------
8 924 690 9939 Анатолий
Чем меньше человек что-то делал, тем больше он всезнайка...
Перейти в начало страницы
 
+
usver
сообщение 20.2.2009, 10:43
Сообщение #35


Группа: Активный участник
Сообщений: 2725
Спасибо: 719




ИМХО вариант тока покупка второй машины .... прошел ч/з одну машину на двоих .... кошмар


--------------------


GDI - это блеат не метод непосредственного впрыска в цилиндры, это образ жизни!
Спасибо! — Major
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 20.2.2009, 10:58
Сообщение #36


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Major, Сочувствую! momanson.gif


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
HILANDER
сообщение 20.2.2009, 12:23
Сообщение #37


Группа: Активный участник
Сообщений: 8360
Спасибо: 2328

Авто: Toyota Crown Royal Extra



можно присмотреть Эскудика коротыша тыщ за 150 иногда варианты проскакивают.
одну машину на двоих всётаки никак не совместить...


--------------------
私の愛
Перейти в начало страницы
 
+
Nutka
сообщение 20.2.2009, 12:42
Сообщение #38


Группа: Активный участник
Сообщений: 1098
Спасибо: 593

Авто: Toyota IST 2004



коротыш эскудик 150?? не видела...на стоянках коротыши от 8т уе пятидверки от 10


--------------------




89082275842 Анна

Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 20.2.2009, 14:18
Сообщение #39


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




глянь джуник коротыш)
Перейти в начало страницы
 
+
HILANDER
сообщение 20.2.2009, 14:20
Сообщение #40


Группа: Активный участник
Сообщений: 8360
Спасибо: 2328

Авто: Toyota Crown Royal Extra



Nutka,
я про пробежные говорил


--------------------
私の愛
Перейти в начало страницы
 
+
Bravo68
сообщение 20.2.2009, 14:23
Сообщение #41


Группа: Активный участник
Сообщений: 1180
Спасибо: 429




Я уже через всё это прошёл. Лучше повеситься declare.gif



--------------------
Не бегай от снайпера....умрёшь уставшим
Перейти в начало страницы
 
+
Major
сообщение 20.2.2009, 15:13
Сообщение #42


Группа: Участник
Сообщений: 115
Спасибо: 40

Авто: TLC Prado TX RZJ95W '99



Спасибо, друзья, за то что откликнулись на мое горе.......Жребий брошен, выбор сделан. Берем вторую машину. Определенно это будет ЦРВ из ранних. Насчет трахомушки за 100т....не вариант, то что легко купить обычно сложно продать, поэтому щас напрягусь, подтяну поясок и сделаю жене подарок на это 8 марта и еще на 2 последующих:). Как что срастется отпишусь
Спасибо! — dissector
Перейти в начало страницы
 
+
HILANDER
сообщение 20.2.2009, 15:38
Сообщение #43


Группа: Активный участник
Сообщений: 8360
Спасибо: 2328

Авто: Toyota Crown Royal Extra



правильное решение!


--------------------
私の愛
Перейти в начало страницы
 
+
Cruella
сообщение 20.2.2009, 16:35
Сообщение #44


Группа: Активный участник
Сообщений: 1951
Спасибо: 1097




Майор, чет мне такая мысль неожиданная пришла в голову sad.gif мне кажется мы в одном подъезде живем, перед покупкой жене машины, научи ее плиз парковаться ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО бордюру и расстояния нормальные соблюдать до рядом стоящих машин, если на прадосе научишь, на менее меньшей она потом точно сможет, и двери широко не распахивать, ибо предвижу будут проблемы, езь у нас во вдворе барышня уже одна на Хорьке, это просто ужос летящий на крыльях ночи bullshit.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Olive
сообщение 20.2.2009, 16:48
Сообщение #45


Группа: Активный участник
Сообщений: 258
Спасибо: 132




Цитата(Major @ 20.2.2009, 14:13) *
Спасибо, друзья, за то что откликнулись на мое горе.......Жребий брошен, выбор сделан. Берем вторую машину. Определенно это будет ЦРВ из ранних. Насчет трахомушки за 100т....не вариант, то что легко купить обычно сложно продать, поэтому щас напрягусь, подтяну поясок и сделаю жене подарок на это 8 марта и еще на 2 последующих:). Как что срастется отпишусь


Ну прям загнул ты про "горе".. smile.gif Это горе может только для кошелька, а как мужу это наоборот плюс, жена перестанет тебя дергать по причинам и без. После получения прав нужно продолжать ездить, продолжать учиться. Если простоять недели 3-4 уже страшно за руль потом садиться. Так что правильно ты решил, пусть ездит, но не на Прадике. После получения прав я бы сама на Прадик не села, а то вдруг чего, права эти слишком дорого встанут. Трахому брать не дай бог, машину нужно любить, тогда жена и ухаживать будет за ней, и больше осторожничать. А чего любить груду метоллолома?! Удачного выбора и покупки!
Спасибо! — Major
Перейти в начало страницы
 
+
Major
сообщение 20.2.2009, 16:50
Сообщение #46


Группа: Участник
Сообщений: 115
Спасибо: 40

Авто: TLC Prado TX RZJ95W '99



Круэлла, а ведь и правда в одном подъезде живем:) Личным примером и только, обязуюсь обучить правильно парковаться. Главное чтобы предвиденье проблем не стало их воплощением. В широком распахивании распахивании мое семейство замечено не было ибо краска на моих дверях в большинстве случаев дороже чем на соседских.

Сообщение отредактировал Major - 20.2.2009, 16:58
Перейти в начало страницы
 
+
Элеонора
сообщение 20.2.2009, 17:14
Сообщение #47


Группа: Активный участник
Сообщений: 2089
Спасибо: 1561




Ой, ажно надоело читать! )))
Однозначно, две машины, а лучше - три!  Не надо слушать Диссектора, чтобы жену дома засадить, это из ряда вон! Вообще разведись тогда и проблем не будет: телки, шашлычки, свобода и гастрит - красота! Немножко алиментов, ну да это ерунда!
Такой вопрос вообще не должен возникать у мужчины, если женщина с ребенком и получает права, то она всегда должна быть в приоритете. Ты можешь и пешочком пробежаться, а вот любимая не должна тащиться с дитём по морозу, да еще с кашелками, в которых продуктовый набор для дорогого супруга! Если она получала права, то делала это с твоего ведома или ты думал, что этот час "икс" не наступит?
Машину можно купить за 150 штук, знакомый продает Джуника за такую сумму. Не надо бродить по стоянкам, можно по объявлениям посмотреть.
Если в семье согласие, то вы всегда договоритесь кто и куда едет, во сколько и на сколько. Увидишь, что для тебя "жена за рулем" будет экономить дикую кучу времени и нервов! Ну зачем тебе ехать в гости к ее маме и пить на кухне чай, слушая их бабский треп, пусть едет сама, а ты пиво пей! Она будет сама ездить по магазинам, подругам, гулять с ребенком в парке, оплачивать все квитанции и даже мусор выносить, особенно в первое время. А ты спи-отдыхай! Это ж все для вас-мужчин делается и как раз накануне 23-го февраля!
Только не пугай ее - разобьешь машину - убью! Тогда непременно разобьет, сто пудов! Только положительный настрой и пожелания счастливой дороги. Причем, можно еще с женой и обновить ваши сексуальные отношения в машине, когда она - ГЛАВНАЯ, во будет прикольно, поиграйте в таксиста или девочку по вызову momanson.gif


--------------------
С любимыми не расставайтесь (с)

*****материализую мысль*****

Спасибо! — Anka dissector Major
Перейти в начало страницы
 
+
crazybubble
сообщение 20.2.2009, 18:08
Сообщение #48


Группа: Активный участник
Сообщений: 5112
Спасибо: 3225




Мы с супругой ездим на разных машинах. Плюсы о которых пишет Элеонора - очевидны.
Мужчина никогда не знает сколько важных дел провёрнуто в доме в его отсутствие... и когда Женщина спрашивает: "Ну, как..?" - Мужчина тупо не знает, что ответить, потому что близорук по-жизни...
Я хоть и не бухаю и не требую подмены за рулём, однако -
Когда любимая Женщина за-рулём своей машины сколько важных дел увеличивается многократно. Полный холодильник, выгуляное животное, спасены 3 поросёнка, 7 козлят, Красная Шапочка и Её Бабушка...
Мужчине остаётся пожрать и на диван.
Накануне Мужского Праздника, хочу пожелать нашим любимым Женщинам - многих сил, красоты и здоровья!


--------------------


Спасибо! — Anka Элеонора
Перейти в начало страницы
 
+
HILANDER
сообщение 20.2.2009, 18:29
Сообщение #49


Группа: Активный участник
Сообщений: 8360
Спасибо: 2328

Авто: Toyota Crown Royal Extra



а как быть тем, у кого нет возможности купить вторую машину, кредит брать неохота, да и выплачивать его нужно, отнимать ежемесячно средства из бюджета...


--------------------
私の愛
Перейти в начало страницы
 
+
crazybubble
сообщение 20.2.2009, 18:42
Сообщение #50


Группа: Активный участник
Сообщений: 5112
Спасибо: 3225




А, так быть - доверять. Мы ж делили Териоса с супругой.... Я сперва вякал, пока пассажиром ехал и она мне "поправляла" пока я за-рулём... Потом враз перестали "каркать" и езда превратилось в удовольствие.
Я сразу вписал её в страховку. Сразу написал доверенность. Только так нужно...

Сообщение отредактировал crazybubble - 20.2.2009, 18:44


--------------------


Спасибо! — Элеонора
Перейти в начало страницы
 
+

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 8:31