Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Организационные вопросы ХТ-2011, Нужна помощь форумчан. С миру по нитке....
andy
сообщение 8.9.2011, 17:51
Сообщение #51


Группа: Активный участник
Сообщений: 6321
Спасибо:




Для подготовки и проведения "Хозяин тайги 2011" нужна помощь форумчан, кто чем может поделиться во временное пользование на несколько дней:
1. Шесты для дренажных работ на трассе триала длиной 2-3 метра штук 6-8 (алюминий, дерево).
2. ДЭСки 2 шт. ( 1 шт PaWELL thanks.gif)
3. Шатер для ведущего и диджея 1 шт.
4. Удлинитель 40-50 м. 1 шт. ( 1 шт. Игорь нефорумчанин thanks.gif)
5. Удлинители на 3-4 гнезда 5-тиметровые 4 шт. ( 4 шт. Игорь нефорумчанин thanks.gif)
6. Газовые плитки 2 шт. (2 шт. ПАНДА thanks.gif)
7. Чайник (не электрический smile.gif) 2 шт. (2 шт. ПАНДА thanks.gif)
8. Баки для воды 3 шт. (1 шт maldyak; 2 шт GOLLANDEC thanks.gif )
9. Баки под питание 2 шт. ( питание будет готовиться в столовой УстьСреднеканГЭСстроя. в них разогреваться не будет.) (два 25-литровых контейнера ЮВС thanks.gif )
10. Колышки для ограждения трассы 20 шт. (простые деревянные, как были на Полигоне) ( 20 шт. Игорь нефорумчанин thanks.gif)
11. Колышки для хоз.нужд из арматуры Т-образные с перекладиной 20 см на высоте 150-160 см. 3 шт. (3 шт. SHIZOMANYAK thanks.gif)
12. Троса, стропленты от 2-ух метров в неограниченном количестве.
13. Проволка алюминий, медь, ну в общем мягкая, что бы связать кусты стланика в зоне зрителей. Метраж? А хрен его знает. МНОГО!

Пока вроде бы всё. Если что еще понадобится, буду дописывать здесь.


Заранее огрАмаднейшее СПАСИБО!

p.s. все это можно подвозить в офис автоклуба.
Заранее огрАмаднейшее СПАСИБО!


--------------------
Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
Перейти в начало страницы
 
+
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов
GOLLANDEC
сообщение 18.9.2011, 23:13
Сообщение #52


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




motk, Костя, ссылка в любом браузере работать должна, проверяй


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 18.9.2011, 23:35
Сообщение #53


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




Невозможно подключиться. Возможно, FTP-сервер перегружен.

Вы попытались получить доступ к адресу ссылка доступна только зарегистрированным, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+
JudgeSlayer
сообщение 18.9.2011, 23:40
Сообщение #54


Группа: Активный участник
Сообщений: 715
Спасибо: 650




засрали всю тему... поставьте себе нормальные ftp-клиенты и не парьте моск людям!






--------------------
+79246901811

Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 18.9.2011, 23:41
Сообщение #55


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




motk, сделай пинг , всм пуск_выполнить, там cmd, в новом окне ping ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Вовыч
сообщение 19.9.2011, 10:52
Сообщение #56


Группа: Активный участник
Сообщений: 211
Спасибо: 12

Авто: Nissan Langley 88 =)



и всетаки какие то не правильный правила, из за какихто 5 минут не засчитали ориентирование. а мы не взяли какихто 3 точки =( да к томужи еще и эта оказия 





Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Спасибо! — ASS
Перейти в начало страницы
 
+
Вовыч
сообщение 19.9.2011, 19:32
Сообщение #57


Группа: Активный участник
Сообщений: 211
Спасибо: 12

Авто: Nissan Langley 88 =)



Цитата(KAMAZ @ 19.9.2011, 16:15) *
ASS, если бы ты регулярно участвовал в соревнованиях - ты бы видел как они меняются. Причем имезения почти все по просьбам участников. Даже точки на ориентировании есть "по заказу" под различные условия. К примеру, 1-й экипаж очень хотел чтобы была точка к которой можно подгрести вверх только на лебедке. Так родилась точка №16 "Табуретка" (правда мой жуткий план не сработал). "Луноходы" по просьбам другого экипажа появились. И ещё ряд точек составлен по разговорам. И уже "заказы" на следующий год принимаются. Лишь бы счастливы были и нравились соревнования.
Говорили о стандартах - родился диапазон точек для стандарта. Трасса триала полностью переработана после "Полигона" - много бесед со зрителями и участниками было по этому поводу, излагали свои желания (тендеция есть, но ошибки допустили и желаемого достигли лишь частично). После этих соревнований у нас предложений просто уйма: и по техничкам, связи, трассе и пр. пр. пр. С ними будем работать. Пока вот такое ярок желание изменить правила соревнований поступило только от вашего экипажа. Остальные задавали вопросы на финише, однако после общения решали что "да, так правильно". Временем каждый распоряжается как может. Кто-то вообще даже перекуров не устраивает, а есть экипажи, которые устраивают себе завтрак, обед и полдник, даже поспать умудряются. Кто же не дал вашему экипажу за 12 часов вернутся назад? К чему претензия? К правилам или к тому же что мы их не изменили? К тому что судейский коллектив не стал вмешиваться в гонку, когда кто-то застрял. Даже когда вы ковырялись на 63-й точке все вместе - я молча сидел и наблюдал. Было всем хреново, однако я даже советов не дал. Максимум что я делал - предупреждал о возможной опасности (когда кто-то ехал и не видел, что сейчас может упасть в большую канаву или наехать на кого-то даже), тем самым я даже нарушил регламент наверняка, но никто жалоб не писал. И от вашего экипажа претензий в лагере не поступало. Почему же сейчас поступают? В Регламенте место и время подачи жалоб указано.
И почему вообще этот срач происходит я так ответа не услышал. Во временной регламент не уместились - все, правила хреновые. Однако до старта они хреновыми не были. Так же они не были хреновыми на других соревнованиях. Время старта и финиша есть у каждого участника - в путевом листе. Чтобы в этом месте ещё меньше снять напряжение повесим в слудующий раз часы в судейской палатке по которым будем отсчитывать время, чтобы ни у кого не возникло мыслей о подсуживании.

Че к Дену то прицепились? развели срач какой то, мне больше всего не понравилось то что на финише когда я спрашивал надо ли показывать фото точек которые мы взяли, ответ был "да не, серавно у вас незает" и в итоговой таблице все точки понулям какбудто и не ездили никуда, хотя на чрном джипере Филу все точки в таблицу записали. И еще по поводупредложений по части соревнований, личноЯ раза 3 просил (и все были со мной согласны) обвязывать точки со всех сторон, или красную тряпоску чтоли, так как если поъезжать не стой стороны с которой задумывали орги точки вообще не видать =(. И по части призов всегда чтоли масло будет?? Стулья и всякий инвентарь помоеу нужнее чем масло но это чито ИМХО


Перейти в начало страницы
 
+
Вовыч
сообщение 19.9.2011, 19:34
Сообщение #58


Группа: Активный участник
Сообщений: 211
Спасибо: 12

Авто: Nissan Langley 88 =)



и еще по части времени, считаю что когда 20 40 участником это актуально 100%, но когда участников в категории 4 это тупо беред =)
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 19.9.2011, 19:44
Сообщение #59


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(Вовыч @ 19.9.2011, 19:32) *
Че к Дену то прицепились? развели срач какой то, мне больше всего не понравилось то что на финише когда я спрашивал надо ли показывать фото точек которые мы взяли, ответ был "да не, серавно у вас незает" и в итоговой таблице все точки понулям какбудто и не ездили никуда, хотя на чрном джипере Филу все точки в таблицу записали. И еще по поводупредложений по части соревнований, личноЯ раза 3 просил (и все были со мной согласны) обвязывать точки со всех сторон, или красную тряпоску чтоли, так как если поъезжать не стой стороны с которой задумывали орги точки вообще не видать =(. И по части призов всегда чтоли масло будет?? Стулья и всякий инвентарь помоеу нужнее чем масло но это чито ИМХО


Мы вообще-то никому не отказывали из опоздавших в подсчете баллов, однако в зачет их не вводили. Ответ был таков что мы можем посчитать, но все равно у вас незачет. Так же как и Филу. Точки чаще всего размещены с той стороны, с которой (по задумке оргов) её как раз и не видать. По части призов - далеко не всегда масло. Есть и "всякий инвентарь". В этот раз недешевые наборы масел.. Вы по крайней мере загляните в мосты и увидите, что трансмиссионное масло "нахаляву" очень даже пригодилось бы.
Насчет "будто и не ездили никуда". Возвращаемся к нашим баранам - претензии принимаются после финиша. От вашего экипажа никаких претензий не поступало (как они подаются - написано в Регламенте). Однако разводите срач на форуме. И непонятно почему: вы считаете, что мы должны засчитать вам баллы за первый этап и пересмотреть результаты соревнований? Или о чем разговор? Объясните характер претензии, ибо пока понять я его не могу.

Цитата
и еще по части времени, считаю что когда 20 40 участником это актуально 100%, но когда участников в категории 4 это тупо беред =)


"конкретно бред" это не претензия и не предложение. Обоснуй. Как должны поступать с опоздавшими? Давать штраф? В каком размере? Почему мы должны вообще давать штраф а не давать незачет этапу?


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 19.9.2011, 19:52
Сообщение #60


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




KAMAZ,ну я как зритель и дилетант хочу высказать мнение...., допустим принимать опаздавших до 15 мин, дальше Х, карать за минуты опаздания незачетом точек по порядку с конца взятия

Сообщение отредактировал GOLLANDEC - 19.9.2011, 19:52


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 19.9.2011, 19:54
Сообщение #61


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(GOLLANDEC @ 19.9.2011, 19:52) *
KAMAZ,ну я как зритель и дилетант хочу высказать мнение...., допустим принимать опаздавших до 15 мин, дальше Х, карать за минуты опаздания незачетом точек по порядку с конца взятия


Порядок взятия точек не ведется. И схемы отслеживания нет. А если он взял 7-бальную точку и, понимая, что опоздает, взял стоящую 1-бальную точку (или другую с очень малым допустимым в категории)? Отлично, в зачетное фактически время он ещё и заработал очки, а другой экипаж приехал вовремя и не успел взять её, потому что соблюдал время.


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
sergeyart
сообщение 19.9.2011, 19:58
Сообщение #62


Группа: Активный участник
Сообщений: 2727
Спасибо: 1022

Авто: VITZ 2005



А может за каждую минуту опоздания тогда снимать один балл, ну или за 10 минут.
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 19.9.2011, 20:00
Сообщение #63


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




sergeyart, может.. может.. все участники должны быть в равных условиях. Это самое главное условие соревнований. В том числе и время. А если уйдут "в минуса"?


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
sergeyart
сообщение 19.9.2011, 20:04
Сообщение #64


Группа: Активный участник
Сообщений: 2727
Спасибо: 1022

Авто: VITZ 2005



 


Цитата(KAMAZ @ 19.9.2011, 19:00) *
sergeyart, может.. может.. все участники должны быть в равных условиях. Это самое главное условие соревнований. В том числе и время. А если уйдут "в минуса"?





А все и будут в равных условиях , надо просто еще доп баллы сделать за досрочное прохождение точек , а кто надолго застрял тому уже ничего не поможет.

Сообщение отредактировал sergeyart - 19.9.2011, 20:05
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 19.9.2011, 20:08
Сообщение #65


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




KAMAZ, не страшно, на втором этапе пусть попробуют в плюсе остаться smile.gif
порядок взятия точек легко отслеживается сортировкой фотографий по дате на компе, опаздание допустим минута - точка, при опаздании на три минуты - три точки, а на 10 мин? во, полюбому не успеет кучу однобальных собрать.., опять же, это изменит тактику всех команд, вначале все будут штурмовать сложные точки, потом легкие, вот и можно будет посмотреть чья тактика победит


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
andy
сообщение 19.9.2011, 20:20
Сообщение #66


Группа: Активный участник
Сообщений: 6321
Спасибо:




sergeyart, а теперь добавим еще за что нибудь добавлять, и еще за что нибудь штрафовать, за ту же посуду с собой - добавлять, не взял посуду - штрафовать, "лизнул жопу" оргам - сразу чемпион..... представляете сколько будет споров среди участников по поводу у кого больше добавочных балов и у кого меньше штрафных и какие "бои" на форуме будут между участниками на форуме, если уже сейчас срач из-за своего же опоздания на финиш?


--------------------
Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
Перейти в начало страницы
 
+
ASS
сообщение 19.9.2011, 20:30
Сообщение #67


Группа: Активный участник
Сообщений: 10052
Спасибо: 2919




andy, че ты в крайности входишь??? опоздал на столько - стока баллов че сложного???? зачем сраза онулировать результаты то???

Сообщение отредактировал ASS - 19.9.2011, 20:31


--------------------
SUCK my POPSICLE!
Перейти в начало страницы
 
+
sergeyart
сообщение 19.9.2011, 20:32
Сообщение #68


Группа: Активный участник
Сообщений: 2727
Спасибо: 1022

Авто: VITZ 2005



Цитата(andy @ 19.9.2011, 19:20) *
sergeyart, а теперь добавим еще за что нибудь добавлять, и еще за что нибудь штрафовать, за ту же посуду с собой - добавлять, не взял посуду - штрафовать, "лизнул жопу" оргам - сразу чемпион..... представляете сколько будет споров среди участников по поводу у кого больше добавочных балов и у кого меньше штрафных и какие "бои" на форуме будут между участниками на форуме, если уже сейчас срач из-за своего же опоздания на финиш?


Вы как то это все перевернули по своему , дабавление баллов за досрочное прохождение , и снятие баллов за то что не уложились в отведенное время - насколько я знаю это нормальное явление для соревнований , и какие будут споры, если ты опоздал и стебя сняли баллы , а если приехал раньше то добавили ?Я думаю тогда больше будет желания приехать во время , чем когда ты уже знаешь что ты полюбому не успеваешь и  все твои результаты анулируют. 






Сообщение отредактировал sergeyart - 19.9.2011, 20:35
Перейти в начало страницы
 
+
andy
сообщение 19.9.2011, 20:34
Сообщение #69


Группа: Активный участник
Сообщений: 6321
Спасибо:




ASS, это ты сейчас так говоришь, только опоздав на финиш. произойдет еще что нибудь и у тебя не будет хватать одного балла - опять же срач поднимешь....


--------------------
Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
Перейти в начало страницы
 
+
sergeyart
сообщение 19.9.2011, 20:37
Сообщение #70


Группа: Активный участник
Сообщений: 2727
Спасибо: 1022

Авто: VITZ 2005



Цитата(andy @ 19.9.2011, 19:34) *
ASS, это ты сейчас так говоришь, только опоздав на финиш. произойдет еще что нибудь и у тебя не будет хватать одного балла - опять же срач поднимешь....


 Так они у него будут laugh.gif

Просто смысл в том что это  как в школе 2-ка это тоже оценка, если ты заработал баллы то они должны идти в зачет , 




Сообщение отредактировал sergeyart - 19.9.2011, 20:40
Перейти в начало страницы
 
+
andy
сообщение 19.9.2011, 20:38
Сообщение #71


Группа: Активный участник
Сообщений: 6321
Спасибо:




sergeyart, я не переворачивал. а привел реалии жизни, которые не только в соревнованиях, но и в жизни. чем больше возможности шагнуть вправо или влево, тем больше неразберихи в последствии.


--------------------
Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
Перейти в начало страницы
 
+
ASS
сообщение 19.9.2011, 20:40
Сообщение #72


Группа: Активный участник
Сообщений: 10052
Спасибо: 2919




sergeyart, =)))) да

andy, а кто регламент разработал??? кто его автор???


--------------------
SUCK my POPSICLE!
Перейти в начало страницы
 
+
sergeyart
сообщение 19.9.2011, 20:42
Сообщение #73


Группа: Активный участник
Сообщений: 2727
Спасибо: 1022

Авто: VITZ 2005



Цитата(andy @ 19.9.2011, 19:38) *
sergeyart, я не переворачивал. а привел реалии жизни, которые не только в соревнованиях, но и в жизни. чем больше возможности шагнуть вправо или влево, тем больше неразберихи в последствии.


Какая неразбериха , тогда судьи на что ? Это как бокс ,  за точные  удары начисляются баллы , но так же баллы могут снять , а для подсчета есть судьи .
Перейти в начало страницы
 
+
andy
сообщение 19.9.2011, 20:45
Сообщение #74


Группа: Активный участник
Сообщений: 6321
Спасибо:




ASS, прекращай истерить.... регламент обсуждался в начале темы.


--------------------
Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
Спасибо! —
Перейти в начало страницы
 
+
ASS
сообщение 19.9.2011, 20:47
Сообщение #75


Группа: Активный участник
Сообщений: 10052
Спасибо: 2919




andy, ну ответь, при чем тут истерить!!! или вы соревнования для себя делаете а не для участников???


--------------------
SUCK my POPSICLE!
Спасибо! — sergeyart
Перейти в начало страницы
 
+
andy
сообщение 19.9.2011, 20:57
Сообщение #76


Группа: Активный участник
Сообщений: 6321
Спасибо:




ASS,
Цитата(andy @ 19.9.2011, 20:45) *
регламент обсуждался в начале темы.

поэтому и не только для оргов, но и для участников.


--------------------
Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
Перейти в начало страницы
 
+

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 16:11