Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
А вот я никогда не нарушаю (с), На словах все толстые львы.
Ситуация. Представляем в ней себя.
Раннее (очень) утро. Светло. Торопитесь куда-то. Трезвый(ая). Подъезжаете к перекрестку. Машин, пешеходов, гаишников - никого нет. Загорелся красный. Будете:
- стоять две минуты, воспитывая в себе силу воли и убеждение, что ПДД это всё, а остальное ничто. [ 82 ] ** [91.11%]
- проезжать перекресток (естественно, убедившись, что никого нет). Зачем стоять ради бездушной красной лампочки. [ 3 ] ** [3.33%]
- останавливаться, но, потупив пару секунд и поняв, что "ну совсем никого нет", потихой поедете дальше. [ 5 ] ** [5.56%]
Хоп, и из кустов выскакивает сотрудник ГИБДД и останавливает форумчанина, выбравшего пункт 2 или 3. Говорит - проёдемте гражданин, будем протокол составлять на вас. Вы этого сотрудника:
- считаете занудой, бюрократом и буквоедом. [ 10 ] ** [11.11%]
- уважаете, как добросовестно выполняющего служебные обязанности. [ 80 ] ** [88.89%]
Всего голосов: 90
Гости не могут голосовать 
Cayman......
сообщение 27.9.2016, 21:09
Сообщение #76


Группа: Активный участник
Сообщений: 349
Спасибо: 234




Цитата(LISS @ 27.9.2016, 7:25) *
...понял ли Ты ... что заблуждался ...?

Постановка вопроса, конечно интересная. Если в целях пропаганды ЗОЖ ПДД, то скажу, что да, конечно, осознал, убедили, ведь раз есть люди, которым на всё наплевать, то да, правила святы. Но это будет лицемерием, ведь я на самом деле так не думаю и продолжаю упорствовать в своей ереси. А Ты - в своей wink.gif .


Мне импонирует прямота суждений тов. Keltа (но не применяемые выражения) и по существу я думаю так же, особенно про любителей искать бревна в чужих глазах. Кстати тех, которым "сисек упругих". Таким действительно честь и хвала. Кто найдет на автофоруме за (сколько уже, кстати? 8?) лет его существования, признания, что, да, я плохой водитель. На моей памяти такой пользователь был один и его, ессно, затрюмили. Все ж асы, все знатоки и умельцы, чУвствуют машины и т.д. В этом смысле спасибо таким как veter0201, они показывают нам, что мы еще пока в реальном мире, и не замкнулись еще в своем идеализме (или лицемерии).

Спасибо! — Shiko
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 27.9.2016, 22:33
Сообщение #77


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



сильно покоробила фраза "наказываю кого посчитаю нужным" и "виновный должен быть наказан на усмотрение ...лица". Представляется эдакий уличный судья Дредд, вершащий правосудие на свой вкус и цвет прямо на дороге. Не многовато ли себе позволяете, батенька? А "разборки на дорогах" которые он устраивает на своё усмотрение, и др. - простите, а за что благодарности-то? Откройте глаза, я тоже благодарить буду. Может быть, именно таких героев и не хватает нам на дорогах, с собственным правосудием и битой наперевес.

Сообщение отредактировал Рамзес - 27.9.2016, 22:43


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Спасибо! — Юлия
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 27.9.2016, 22:37
Сообщение #78


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(Рамзес @ 27.9.2016, 21:33) *
сильно покоробила фраза "наказываю кого посчитаю нужным" и "виновный должен быть наказан на усмотрение ...лица".

Эти фразы - примерно как яйца почесать на людях. Типо они есть.
Если нужно доказывать что они есть, да еще и публичным почесыванием, значит у этого бедного человека все плохо, и не только с яйцами...

Сообщение отредактировал Kelt - 27.9.2016, 22:38


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
BladeM9
сообщение 27.9.2016, 23:12
Сообщение #79


Группа: Активный участник
Сообщений: 763
Спасибо: 1020

Авто: KIA Sorento 07. V6 3.3



Цитата(Kelt @ 27.9.2016, 22:37) *
Эти фразы - примерно как яйца почесать на людях. Типо они есть.
Если нужно доказывать что они есть, да еще и публичным почесыванием, значит у этого бедного человека все плохо, и не только с яйцами...


Для человека, это может быть обычный такой жест. Как кепку поправить. Который происходит автоматически, потому , что привычен.


--------------------
Дорогие друзья, у меня нет детей, я - бездетный.
Ура!!! Ну, это другое дело!!! Ну, это другое дело!!!
Это у меня наследственно. Моя бабушка была бездетной, и мать была бездетной.
А откуда же ты?!
Я?!! из Ялты!!
- У-у-у-!! Ты смотри, а.
T548BE49/ 914 ОЗО 48 ЧЧ.
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 27.9.2016, 23:46
Сообщение #80


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(BladeM9 @ 27.9.2016, 22:12) *
Для человека, это может быть обычный такой жест. Как кепку поправить. Который происходит автоматически, потому , что привычен.

Хорошо что я далек от кругов, в которых этот жест является обычным.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
LISS
сообщение 28.9.2016, 2:51
Сообщение #81


Группа: Активный участник
Сообщений: 1509
Спасибо: 2035

Авто:



Цитата(Cayman...... @ 27.9.2016, 20:09) *
Кто найдет на автофоруме за (сколько уже, кстати? 8?) лет его существования, признания, что, да, я плохой водитель. Все ж асы, все знатоки и умельцы, чУвствуют машины и т.д. В этом смысле спасибо таким как veter0201, они показывают нам, что мы еще пока в реальном мире...
Посему выдвигаю гражданскую законодательную инициативу о прохождении всеми желающими самопровозглашенными асами «лётных» испытаний на безаварийность экстремального вождения в условиях, максимально приближенных к боевым, и на своём ТС.
Выжившим в результате естественного отбора претендентам выдавать корочки на право нарушать ПДД и соответствующие наклейки на авто. Не жалко, ведь таких мастеров высочайшего класса останется совсем немного и ситуация на дорогах существенно улучшится.
Вот тогда я безропотно буду замирать, прижавшись к обочине и провожая вас восхищенными взглядами.
А пока остаюсь при мнении, что все ваши притязания на нарушения, если они не вызваны жизненной необходимостью, абсолютно беспочвенны и общественно опасны. И «изысканная» манера ведения дискуссии некоторыми участниками только укрепляет моё убеждение, так как полностью исключает у них наличие способностей к адекватному поведению на дороге.
Извините уж).

Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 28.9.2016, 9:46
Сообщение #82


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(LISS @ 28.9.2016, 1:51) *
Посему выдвигаю гражданскую законодательную инициативу о прохождении всеми желающими самопровозглашенными асами «лётных» испытаний на безаварийность экстремального вождения в условиях, максимально приближенных к боевым, и на своём ТС.
Выжившим в результате естественного отбора претендентам выдавать корочки на право нарушать ПДД и соответствующие наклейки на авто. Не жалко, ведь таких мастеров высочайшего класса останется совсем немного и ситуация на дорогах существенно улучшится.
Вот тогда я безропотно буду замирать, прижавшись к обочине и провожая вас восхищенными взглядами.
А пока остаюсь при мнении, что все ваши притязания на нарушения, если они не вызваны жизненной необходимостью, абсолютно беспочвенны и общественно опасны. И «изысканная» манера ведения дискуссии некоторыми участниками только укрепляет моё убеждение, так как полностью исключает у них наличие способностей к адекватному поведению на дороге.
Извините уж).

А ведь можно было проще сказать: я боюсь ездить и только это нормально )))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
BladeM9
сообщение 28.9.2016, 10:01
Сообщение #83


Группа: Активный участник
Сообщений: 763
Спасибо: 1020

Авто: KIA Sorento 07. V6 3.3



Цитата(Kelt @ 27.9.2016, 23:46) *
Хорошо что я далек от кругов, в которых этот жест является обычным.


Боюсь, что мы ежедневно и на постоянной основе, находимся в этих кругах. Люди чешут причендалы, ходят с полуголыми жопами, вероятно, полагая , что это сексуально и дико красиво. Плюются везде где надо и не надо и т.д. Им тоже, по большому счету, на всех плевать. Стариков, детей, животных и Т.д. Некоторые (точнее многие) из них считают, что не создают таким образом, неудобств и проблем окружению.

Это как помочиться на людях, когда приспичило. Некоторые это делают легко и непринужденно. А кто то будет долго терпеть, искать места и т.д.

На дорогах тоже самое. Это, наверное, в большей степени вопрос воспитания. Ну и некоторых других качеств, или их отсутствия.


--------------------
Дорогие друзья, у меня нет детей, я - бездетный.
Ура!!! Ну, это другое дело!!! Ну, это другое дело!!!
Это у меня наследственно. Моя бабушка была бездетной, и мать была бездетной.
А откуда же ты?!
Я?!! из Ялты!!
- У-у-у-!! Ты смотри, а.
T548BE49/ 914 ОЗО 48 ЧЧ.
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 28.9.2016, 10:52
Сообщение #84


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(BladeM9 @ 28.9.2016, 9:01) *
Боюсь, что мы ежедневно и на постоянной основе, находимся в этих кругах. Люди чешут причендалы, ходят с полуголыми жопами, вероятно, полагая , что это сексуально и дико красиво. Плюются везде где надо и не надо и т.д. Им тоже, по большому счету, на всех плевать. Стариков, детей, животных и Т.д. Некоторые (точнее многие) из них считают, что не создают таким образом, неудобств и проблем окружению.

Это как помочиться на людях, когда приспичило. Некоторые это делают легко и непринужденно. А кто то будет долго терпеть, искать места и т.д.

На дорогах тоже самое. Это, наверное, в большей степени вопрос воспитания. Ну и некоторых других качеств, или их отсутствия.

Врядли им плевать. Они искренне думают что ничего плохого не делают, их так воспитали. Поэтому замечания на этот счет они воспринимают как придирки, таков культурный код.
На всякого манериста найдется еще больший манерист и так далее.
Если брать соотношения, то в большинстве люди адекватны и порядочны.
Именно поэтому на фоне большинства здоровых людей, как мухи в сметане, заметны и раздражающи плевальцы и нарушители. Ведь если бы плевальцы и нарушители были большинством, они бы не считались чем-то этаким, заслуживающим порицания. И мы сейчас обсуждали бы другие проявления, куда хуже.




--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
LISS
сообщение 28.9.2016, 11:36
Сообщение #85


Группа: Активный участник
Сообщений: 1509
Спасибо: 2035

Авто:



Цитата(Kelt @ 28.9.2016, 8:46) *
А ведь можно было проще сказать: я боюсь ездить и это нормально )))

Kelt, я уже сказала это выше, поддержав Юлию.
Признавая ваше природное право закалять свои стальные яйца, категорически отказываюсь быть участником процесса. Занимайтесь, пожалуйста, этим в более подходящих местах, не покушаясь на мою безопасность.
Перейти в начало страницы
 
+
BladeM9
сообщение 28.9.2016, 11:38
Сообщение #86


Группа: Активный участник
Сообщений: 763
Спасибо: 1020

Авто: KIA Sorento 07. V6 3.3



Цитата(Kelt @ 28.9.2016, 10:52) *
На всякого манериста найдется еще больший манерист и так далее.
Если брать соотношения, то в большинстве люди адекватны и порядочны.


Оно понятно, ведь есть какие то негласные, "общие", правила норм и морали, поведения и т.д. Для всего, что сильно выше или сильно ниже, этого некоего "среднего", есть названия в соответствующих книгах. И вроде как, методы лечения тоже. smile.gif.

В сфере, взаимоотношений участников дорожного движения, этим "средним", выступают правила дорожного движения. Никто ведь не говорит, что всегда и во всех случаях, им нужно слепо следовать. Да это и не логично, бывает, что и для жизни опасно, в некоторых случаях. Даже потому , что есть его величество случай и другие участники дорожного движения , которые к этому среднему, не стремятся категорически.


--------------------
Дорогие друзья, у меня нет детей, я - бездетный.
Ура!!! Ну, это другое дело!!! Ну, это другое дело!!!
Это у меня наследственно. Моя бабушка была бездетной, и мать была бездетной.
А откуда же ты?!
Я?!! из Ялты!!
- У-у-у-!! Ты смотри, а.
T548BE49/ 914 ОЗО 48 ЧЧ.
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 28.9.2016, 14:55
Сообщение #87


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




Цитата
закалять свои стальные яйца

неожиданно.. и сурово. blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 28.9.2016, 15:31
Сообщение #88


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(LISS @ 28.9.2016, 10:36) *
Kelt, я уже сказала это выше, поддержав Юлию.
Признавая ваше природное право закалять свои стальные яйца, категорически отказываюсь быть участником процесса. Занимайтесь, пожалуйста, этим в более подходящих местах, не покушаясь на мою безопасность.

Раз отказываешься, то нужно меньше шариков и флажков, иначе это уже не отказ, а попытка навязать свою точку зрения и опорочить не свою точку зрения.
Если ты не уверена в себе на дороге, это не значит что и остальные обязаны включать панический ступор.

К твоему сведению быть хренодорожником можно в двух полюсах: когда ты скурпулезно соблюдаешь правила, и когда ты их стараешься нарушить при каждой возможности.
В обоих случаях нормальные водители используют слово на знак Пи. И тут сложно сказать кто из полюсов превосходит. Например нарушители дадут тебе проехать, а патологический соблюданец никогда никого не пропустит.

Я как-бы стараюсь придерживаться в этом вопросе середины, а ты на полюсе, да еще и с латунным рупором.
))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Юлия
сообщение 28.9.2016, 15:43
Сообщение #89


Группа: Активный участник
Сообщений: 4837
Спасибо: 3293




Цитата(Kelt @ 28.9.2016, 14:31) *
Например нарушители дадут тебе проехать, а патологический соблюданец никогда никого не пропустит.
))

Ну вот не правда


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 28.9.2016, 15:57
Сообщение #90


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(Юлия @ 28.9.2016, 14:43) *
Ну вот не правда

Хосспади...


--------------------
Спасибо! — Mango1890
Перейти в начало страницы
 
+
Юлия
сообщение 28.9.2016, 16:09
Сообщение #91


Группа: Активный участник
Сообщений: 4837
Спасибо: 3293




Цитата(Kelt @ 28.9.2016, 14:57) *
Хосспади...

Какие-то проблемы? wink.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+
veter0201
сообщение 28.9.2016, 16:47
Сообщение #92


Группа: Активный участник
Сообщений: 837
Спасибо: 168




Цитата(Юлия @ 20.9.2016, 19:50) ссылка доступна только зарегистрированным
Тем кто страдает косоглазием, шейным хандрозом или вульвой головного мозга действительно лучше соблюдать ПДД даже в пустыне. Тем кто в здравом уме и точном зрении достаточно убедиться, что ты своим нарушением не создашь проблем.
Ректально-церебральные колики психопатов, которых бесит сам факт нарушения, даже не имеющего к ним какого-либо отношения (а таких дохрена, любителей порассуждать кто и когда вдали нарушил, хотя сами они ездят как тухлые черти), не в счет.
Всегда найдется кто-нить, кого бесит что-нить.

Ключевое в правилах - не создавать проблем, а не тупо следовать им. Более того, иногда правила нужно нарушить. В праве это называется "крайняя необходимость".


ТОЧНО ТАК
Этих чертей (или хотящих показать себя такими) дохрена, особенно на этом форуме (разных ветках)...
Всегда всех что-нибудь да бесит
Верно!!!

Цитата(Рамзес @ 27.9.2016, 22:33) ссылка доступна только зарегистрированным
Эти фразы - примерно как яйца почесать на людях. Типо они есть.
Если нужно доказывать что они есть, да еще и публичным почесыванием, значит у этого бедного человека все плохо, и не только с яйцами...

Мне, лично, ни кому ничего доказывать не нужно cool.gif . Достаточно того, что я сам ДАВНО себе уже все доказал...
Случается, что что-то кому-то надо доказывать, но это уже не от моего желания зависит...

Цитата(Kelt @ 28.9.2016, 10:52) ссылка доступна только зарегистрированным
Оно понятно, ведь есть какие то негласные, "общие", правила норм и морали, поведения и т.д. Для всего, что сильно выше или сильно ниже, этого некоего "среднего", есть названия в соответствующих книгах. И вроде как, методы лечения тоже. smile.gif.

В сфере, взаимоотношений участников дорожного движения, этим "средним", выступают правила дорожного движения. Никто ведь не говорит, что всегда и во всех случаях, им нужно слепо следовать. Да это и не логично, бывает, что и для жизни опасно, в некоторых случаях. Даже потому , что есть его величество случай и другие участники дорожного движения , которые к этому среднему, не стремятся категорически.

В этой ветке- как раз наоборот- ВСЕ супермегасознательные... 01.gif

Цитата(Kelt @ 28.9.2016, 15:31) *
Раз отказываешься, то нужно меньше шариков и флажков, иначе это уже не отказ, а попытка навязать свою точку зрения и опорочить не свою точку зрения.
Если ты не уверена в себе на дороге, это не значит что и остальные обязаны включать панический ступор.

К твоему сведению быть хренодорожником можно в двух полюсах: когда ты скурпулезно соблюдаешь правила, и когда ты их стараешься нарушить при каждой возможности.В обоих случаях нормальные водители используют слово на знак Пи. И тут сложно сказать кто из полюсов превосходит. Например нарушители дадут тебе проехать, а патологический соблюданец никогда никого не пропустит.

Я как-бы стараюсь придерживаться в этом вопросе середины, а ты на полюсе, да еще и с латунным рупором.
))

Точно, только надо знать меру и в том, и в этом Что касается лично меня, то нарушаю ТОЛЬКО по необходимости.
Ремарка: "патологический соблюданец" создает ГОРАЗДО больше проблем всем остальным уч-кам движения, ИМХО...
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 28.9.2016, 17:00
Сообщение #93


Группа: Активный участник
Сообщений: 4929
Спасибо: 5231




Цитата(veter0201 @ 28.9.2016, 15:47) *
...Что касается лично меня, то нарушаю ТОЛЬКО по необходимости.


Я правильно понимаю - ты не будешь иметь претензий к человеку, который наложит тебе на коврик под дверь кучу дерьма? (ну что поделать - необходимость, приспичило, да и не помешал же он никому своими действиями)


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 28.9.2016, 17:04
Сообщение #94


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(veter0201 @ 28.9.2016, 15:47) ссылка доступна только зарегистрированным
Я правильно понимаю - ты не будешь иметь претензий к человеку, который наложит тебе на коврик под дверь кучу дерьма? (ну что поделать - необходимость, приспичило, да и не помешал же он никому своими действиями)

Володь, было бы ближе к контексту спросить "не будешь иметь претензий к человеку, который наложит кучу дерьма там, где она никому не мешает" ))
Кстати в кетае за это даже похвалят ))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 28.9.2016, 17:16
Сообщение #95


Группа: Активный участник
Сообщений: 4929
Спасибо: 5231




Макс, его личное понятие "никому не мешаю" может не иметь ничего общего с реальностью...

Про китайцев же... Ты знаешь, в контексте именно темы, Магадан вообще исключителен, сравнивать смысла нет...
Я вот, сравнил как-то ради научного интереса с Новосибирском (на волне очередных рассуждений о культуре)...
Население - в десять раз меньше,
коэффициент аварийности в пересчёте на душу населения - в два раза выше...
Увы, по культуре взаимоотношений на дорогах (точнее - по её отсутствию) - мы действительно впереди планеты всей...

Сообщение отредактировал Voldemar - 28.9.2016, 17:18


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Перейти в начало страницы
 
+
Fry
сообщение 28.9.2016, 22:01
Сообщение #96


Группа: Активный участник
Сообщений: 3350
Спасибо: 2340

Авто: Subaru Legacy Outback 2007



Что-то не фкурю, как может кому-то помешать водитель, даже патологически по-буквоедски соблюдая ПДД?


--------------------
mp3 is not a crime

Toyota Corona Premio 1997 (была)
Toyota Sprinter 1990 (была)
Toyota Vista 1995
(была)
Toyota Sprinter Carib 1990(была)
Subaru Legacy Outback 2007
Regulmoto ZR 2019

DRIVE2
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 28.9.2016, 22:11
Сообщение #97


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(Voldemar @ 28.9.2016, 16:16) *
Макс, его личное понятие "никому не мешаю" может не иметь ничего общего с реальностью...

Это да.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 28.9.2016, 22:55
Сообщение #98


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Fry @ 28.9.2016, 21:01) *
Что-то не фкурю, как может кому-то помешать водитель, даже патологически по-буквоедски соблюдая ПДД?


Очень просто, он может мешать нарушить ПДД.


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Cayman......
сообщение 28.9.2016, 23:00
Сообщение #99


Группа: Активный участник
Сообщений: 349
Спасибо: 234




To Fry:

 
Цитата(Fry @ 9.7.2016, 3:56) *
Вот если будет передо мной ехать олень со скоростью 30 км\ч там где можно 60 ..., я буду сигналить, несмотря на то, что это нарушение ПДД


Сообщение отредактировал Cayman...... - 28.9.2016, 23:01
Спасибо! — Mango1890
Перейти в начало страницы
 
+
Fry
сообщение 28.9.2016, 23:58
Сообщение #100


Группа: Активный участник
Сообщений: 3350
Спасибо: 2340

Авто: Subaru Legacy Outback 2007



Цитата(Cayman...... @ 28.9.2016, 22:00) *
To Fry:

 

Пункт 10.5
Запрещается
Код
создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;


--------------------
mp3 is not a crime

Toyota Corona Premio 1997 (была)
Toyota Sprinter 1990 (была)
Toyota Vista 1995
(была)
Toyota Sprinter Carib 1990(была)
Subaru Legacy Outback 2007
Regulmoto ZR 2019

DRIVE2
Перейти в начало страницы
 
+

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 0:21